Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Acidburn
10 июня 2016, 10:07
И собачку. 3d.gif
Grelka
10 июня 2016, 10:10
И хорька. 3d.gif

user posted image
Acidburn
10 июня 2016, 10:12
haha.gif
FrostWind
10 июня 2016, 10:37
Без после этого ещё живая, кстати? 3d.gif
Может, у кого-нить есть грызуны или ящерки? redface.gif
Aspid
10 июня 2016, 11:26

FrostWind написала: у кого-нить есть грызуны или ящерки?

Такие?
Без Бретельки
10 июня 2016, 11:36
/с звкратыми глазвми мужкственно ходмт по треду/ biggrin.gif
Grelka
10 июня 2016, 11:39

Без Бретельки написала: /с звкратыми глазвми мужкственно ходмт по треду/

Хорошо, да? 3d.gif
FrostWind
10 июня 2016, 11:44

Aspid написал: Такие?

Такие. smile4.gif

Без Бретельки написала: с звкратыми глазвми мужкственно ходмт по треду/

Глаза точно закрытые, в сознании у Бези не бывает столько опечаток чисто как у Аси. 3d.gif
Без Бретельки
10 июня 2016, 22:05

Grelka написала: Хорошо, да?

Апппчхи! Да! Неприветливо.
Свиристель
10 июня 2016, 23:49

FrostWind написала:

Глаза точно закрытые, в сознании у Бези не бывает столько опечаток чисто как у Аси.  3d.gif

Потому что у Без усё под контролем даже во сне.
Acidburn
11 июня 2016, 07:05

Свиристель написала: Потому что у Без усё под контролем даже во сне.

Срочно с ПиЖ. 3d.gif
Acidburn
11 июня 2016, 14:12
Фотографии перебираю. Вот эта нравится за геометричность, и мальчик в середине правильно стоит.
Aspid
11 июня 2016, 14:48

Acidburn написала: нравится за геометричность, и мальчик в середине правильно стоит.

Не. Боком как-то стоит, не геометричненько. Ноги в одну сторону смотрят. Сумка только с одной стороны, нос и прочее. Подравнять бы...
Свиристель
11 июня 2016, 22:44

Acidburn написала:
Срочно с ПиЖ. 3d.gif

Предлог перепутала, да? 3d.gif

Сегодня странный день, когда вещи превращаются в свою противоположность. Оказалось у меня два свободных дня и решила я слинять на дачу и побыть там в одиночестве, в глуши и праведном труде. Но каким-то непонятым образом обнаружила себя с обоими детьми сорящей деньгами в торговом центре. redface.gif Как такое могло случиться??
Без Бретельки
11 июня 2016, 23:04

Свиристель написала: Предлог перепутала, да?

Это бессознательное. Хочет что-то спиж... biggrin.gif
Без Бретельки
11 июня 2016, 23:17

Свиристель написала: Оказалось у меня два свободных дня и решила я слинять на дачу и побыть там в одиночестве, в глуши и праведном труде. Но каким-то непонятым образом обнаружила себя с обоими детьми сорящей деньгами в торговом центре

Махнемся? У меня куриные крылья, пиво и два этажа покоя. Че у тебя за ТЦ? tongue.gif
Свиристель
11 июня 2016, 23:28

Без Бретельки написала:
Махнемся? У меня куриные крылья, пиво  и два этажа покоя.  Че у тебя за ТЦ? tongue.gif

Приглашаешь? 3d.gif Тогда велкам в Золотой Вавилон.
Свиристель
11 июня 2016, 23:31

Без Бретельки написала:
Это бессознательное. Хочет что-то спиж... biggrin.gif

Причём срочно!
Acidburn
12 июня 2016, 06:53
БеЗсрочно. 3d.gif
Aspid
12 июня 2016, 16:42

Acidburn написала: БеЗсрочно

Без? Срочно! Срочно в Золотой Вавилон!
FrostWind
12 июня 2016, 22:34
Симметричный мальчик, уже решился на барабаны, кстати? wink.gif
Acidburn
13 июня 2016, 05:41

FrostWind написала: Симметричный мальчик, уже решился на барабаны, кстати? wink.gif

Мальчик отбыл в места не столь отдаленные на 2 месяца. Вчера ездили на свиданку, мальчик возмущен поведением девочек, которые его пытаются выстроить, и вообще всеми командуют и если бы вспомнил про барабаны, то с удовольствием напялил бы их девочкам на голову. 3d.gif
FrostWind
13 июня 2016, 12:43

Acidburn написала:

От этих девочек одни неприятности, привезите мальчику топор, кнут и барабаны. redface.gif
Acidburn
13 июня 2016, 18:03

FrostWind написала: От этих девочек одни неприятности

Не уверена. Со мной вот например, нет и не может быть неприятностей, я я девочка. 3d.gif
Aspid
13 июня 2016, 21:42

Acidburn написала:

FrostWind написала: От этих девочек одни неприятности

Не уверена.

От тебя, небось две неприятности, а не одни. Угадал?
FrostWind
13 июня 2016, 21:44
Во, змий за наших. redface.gif tongue.gif
Без Бретельки
13 июня 2016, 21:50

Acidburn написала: Мальчик отбыл в места не столь отдаленные на 2 месяца.

Какая ты счастливая. Мой мальчик после того, как сломал ногу в спортивном лагере и с ней тренировался еще по две тренировки в день без гипса, сказал, что больше чета не хочет в лагерь. 3d.gif
Таскается за мной в мск - из мск. Никакой свободы и личной жизни. Ыыыыы!
FrostWind
13 июня 2016, 21:58

Без Бретельки написала:

Это материнское счастье. 3d.gif
Acidburn
14 июня 2016, 12:14

FrostWind написала: Это материнское счастье.

Оно, родимое. biggrin.gif Надо только день простоять да ночь продержаться детоньку вырастить и выпнуть из гнезда и чтобы летел гордо, аки орёл, а не бумеранг. user posted image
Свиристель
14 июня 2016, 14:33
А мой мальчик вчера ночью заявил, что решил стать кибер-спортсменом и блогером. Я сначала бегала и махала руками, потом успокоилась, но сон так и не пришёл. К утру я вспомнила старую мудрость партийных функционеров: чтобы что-то предотвратить, это надо возглавить. И вот сейчас мы едем на Арбат снимать влог. Кажется, так, я ещё полным вокабуляром не овладела.
Без Бретельки
14 июня 2016, 14:38
Корень "спорт" в киберспорте не должен вводить в заблуждение малахольную мать. tongue.gif
Acidburn
14 июня 2016, 14:51
*мечтательно* Когда уже мои дети жОнятся, чтоб у жен голова болела, а не у меня. Главное успеть выучить, выставить из дому с навыком быстрого донесения парных носков до стиральной машинки, чтобы хоть как-то кастинг прошли.
FrostWind
14 июня 2016, 14:56

Acidburn написала: Когда уже мои дети жОнятся, чтоб у жен голова болела, а не у меня. Главное успеть выучить, выставить из дому с навыком быстрого донесения парных носков до стиральной машинки, чтобы хоть как-то кастинг прошли.

Рано. redface.gif Теперь к тридцати женятся. biggrin.gif
Acidburn
14 июня 2016, 14:59

FrostWind написала: Рано.

Блииин. redface.gif
FrostWind
14 июня 2016, 15:05

Acidburn написала: Блииин.

*лицемерно* Ну, может, твои будут ранними, жОнятся к 25. redface.gif
Свиристель
14 июня 2016, 16:45

FrostWind написала:
Рано.  redface.gif Теперь к тридцати женятся.  biggrin.gif

Вот внуков мне уже не осилить. Так что пусть женится к 40, к этому моменту я уже надеюсь сдохнуть.
Elis
14 июня 2016, 16:57

Acidburn написала: выставить из дому с навыком быстрого донесения парных носков до стиральной машинки, чтобы хоть как-то кастинг прошли

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Слышишь, Фрост, чему мальчиков учить надо? А ты все книги, книги...
FrostWind
14 июня 2016, 17:16

Elis написала: Слышишь, Фрост, чему мальчиков учить надо? А ты все книги, книги...

Мой умеет принимать каждый день душ, и менять носки-трусы-футболки, иногда даже доносит до стиралки, но иногда. smile4.gif И сортировать по парам после. 3d.gif Можно ведь женить, правда???
И упорствует в намерении стать учителем истории. facepalm.gif 3d.gif
Acidburn
14 июня 2016, 18:14

FrostWind написала: Мой умеет принимать каждый день душ, и менять носки-трусы-футболки, иногда даже доносит до стиралки, но иногда. smile4.gif И сортировать по парам после.

Меряемся мальчиками. Твой крутой, чо. *гордо* Мой, который мелкий, завтрак себе готовить умеет сам. И вообще себя по утрам кормит сам. Главное чтобы к моменту женитьбы не разучился.biggrin.gif

Elis написала: А ты все книги, книги...

...музЭи. biggrin.gif

FrostWind написала: И упорствует в намерении стать учителем истории.

Дурная наследственность. mad.gif 23 хромосома. 3d.gif
FrostWind
14 июня 2016, 18:23

Acidburn написала: ой, который мелкий, завтрак себе готовить умеет сам. И вообще себя по утрам кормит сам. Главное чтобы к моменту женитьбы не разучился.

Круто, а что готовит, родителЕй кормит? redface.gif

Acidburn написала: ...музЭи.

Истории религии, ага. smile4.gif

Acidburn написала: Дурная наследственность.  23 хромосома.

А ты. А сама. А ишь. redface.gif 3d.gif

РС. Ждём Без, может, её мальчик в саксофон дует или киши шо шпинатом к ужину печёт. mad.gif
Без Бретельки
14 июня 2016, 18:37

FrostWind написала:

РС. Ждём Без, может, её мальчик в саксофон дует или киши шо шпинатом к ужину печёт.  mad.gif

Мой токма к гигиене приучен и по магазинам ходить. Зато купит все как надо: и мясо выберет и все остальное. Больше ни к чему не приучен и характер вредный. Если только полюбят за красоту. biggrin.gif
FrostWind
14 июня 2016, 18:40

Без Бретельки написала: Мой токма к гигиене приучен и по магазинам ходить. Зато купит все как надо: и мясо выберет и все остальное. Больше ни к чему не приучен. Если только полюбят за красоту.

*злобно* Ещё и красивый. mad.gif biggrin.gif
Без Бретельки
14 июня 2016, 18:45

FrostWind написала:
*злобно* Ещё и красивый.  mad.gif  biggrin.gif

Он сейчас регби занимается. Регбистам киш со шпинатом необязательно готовить, можно просто ходить туда-сюда.
Acidburn
14 июня 2016, 20:54

FrostWind написала: Круто, а что готовит, родителЕй кормит?

Бутерброды там всякие, пельмени, макароны варит, яичницу жарит - это из банального. Несколько раз раз кормил фруктовым салатом, один раз парил шоколаде на водяной бане, окунал в него бананы и кормил нас бананами в шоколаде. Кстати, вкусно.

FrostWind написала: Ждём Без, может, её мальчик в саксофон дует или киши шо шпинатом к ужину печёт.

Почитала кишки со шпинатом к ужину. Нифига себе, думаю, у Без ужин, совсем уже на диетах сумасошла. 3d.gif

Без Бретельки написала: Он сейчас регби занимается.

Фрост, чую Без нас за пояс заткнула одним регби только. mad.gif Надо бы наших ботаников в спорту приучать. Я своего только в бассейн смогла загнать. user posted image
FrostWind
14 июня 2016, 20:56

Acidburn написала: Бутерброды там всякие, пельмени, макароны варит, яичницу жарит - это из банального. Несколько раз раз кормил фруктовым салатом, один раз парил шоколаде на водяной бане, окунал в него бананы и кормил нас бананами в шоколаде. Кстати, вкусно.

mad.gif

Без Бретельки написала: Он сейчас регби занимается. Регбистам киш со шпинатом необязательно готовить, можно просто ходить туда-сюда.

mad.gif Вы обе какие-то неприветливые. mad.gif
Acidburn
14 июня 2016, 21:00

FrostWind написалаmad.gif
mad.gif

Не отчаивайся, дорогая. Приучение к готовке можно начать, например, с сельдереевого фреша. 3d.gif
Без Бретельки
14 июня 2016, 21:05

FrostWind написала:  Вы обе какие-то неприветливые.

Не отчаивайся, дорогая. Твой "Калевалу" читает, а мой, в лучшем случае, подумает что это финские снеки.
Acidburn
14 июня 2016, 21:11
Мой в выходные жалился на трудности коллективного сосуществования. Сочувствия среди меня не нашёл, вынужден был, бедолага, читать книжку, которую с собой положил в лагерь на всякий пожарный. 3d.gif
Без Бретельки
14 июня 2016, 21:12
Вы специально меня злите!!! mad.gif

/пойду кишок поем/
Acidburn
14 июня 2016, 21:25

Без Бретельки написала: /пойду кишок поем/

Со шпинатом. dont.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»