Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
FrostWind
14 июня 2016, 21:34

Acidburn написала: Не отчаивайся, дорогая. Приучение к готовке можно начать, например, с сельдереевого фреша.

Кстати, в Пскове вкушала суп-пюре из брокколи. Цвет, конечно, офигенный, но лучше твого сельдерея. redface.gif

Без Бретельки написала: Твой "Калевалу" читает, а мой, в лучшем случае, подумает что это финские снеки.

Зато твой спортивный и первый женится. mad.gif
Acidburn
14 июня 2016, 21:40
Как можно не любить сельдерей. mad.gif
*ушла спать в растрёпанных чуйствах и в обидах за седьлереюшку*
FrostWind
14 июня 2016, 21:42

Acidburn написала: Как можно не любить сельдерей.

Потому что кругом обман. redface.gif Кстати, в авокаде тоже нет этого орехового вкуса, как и в сельдерее. redface.gif
Спи-спи, а я хочу сделать идеальный киш. redface.gif
Без Бретельки
15 июня 2016, 20:48

FrostWind написала: а я хочу сделать

Одно яйцо, подмигивая компании? biggrin.gif Это модно в Париже.
Свиристель
15 июня 2016, 20:58

Без Бретельки написала:

Что это??? haha.gif
Acidburn
15 июня 2016, 21:11
Я поняла, что за близнецами надо во Францию, вот только кто собрался за близнецами нифига не поняла. Похоже, что Фрост собралась, но могу ошибаться. 3d.gif
Без Бретельки
15 июня 2016, 21:12

Свиристель написала: Что это???

Это ФЭР, детка! biggrin.gif
Без Бретельки
15 июня 2016, 21:12

Acidburn написала: Я поняла

Лучше бы рождение свое отозвала!
Acidburn
15 июня 2016, 21:14

Без Бретельки написала: Лучше бы рождение свое отозвала!

Из Франции то? Низафто.
Свиристель
15 июня 2016, 21:16

Acidburn написала: Я поняла, что за близнецами надо во Францию, вот только кто собрался за близнецами нифига не поняла. Похоже, что Фрост собралась, но могу ошибаться. 3d.gif

Вряд ли Фрост, там кто-то с одним яйцом.
Без Бретельки
15 июня 2016, 21:17

Свиристель написала: Вряд ли Фрост, там кто-то с одним яйцом.

...и близнецами. Вот это КПД. sla.gif
FrostWind
15 июня 2016, 23:24
Ну вас нафиг Чо чуть что - сразу сова, может, это виталик, он давно не заглядывал. redface.gif redface.gif
Свиристель
15 июня 2016, 23:42
Удалили тредик, а я так и не узнала, почему в Германии нельзя родить Анжелину Джоли из яйца. mad.gif
Без Бретельки
15 июня 2016, 23:44

Свиристель написала: почему в Германии нельзя родить Анжелину Джоли из яйца.

Это прихоти потому что. А у нас в тредике остался прекрасный рассказ.
Свиристель
15 июня 2016, 23:48
Граждане! мы сами не местные Поставьте лайк мальчику!
https://youtu.be/ul_N4o1RkU4
Без Бретельки
15 июня 2016, 23:51

Свиристель написала: Поставьте лайк мальчику!

Лайк!
Свиристель
15 июня 2016, 23:51

Без Бретельки написала:
Лайк!

В ютубе поставила? spy.gif
Без Бретельки
15 июня 2016, 23:54

Свиристель написала: В ютубе поставила?

Канеш. Я чуть коммент под собственным ФИО не забубенила, спасибо доброму гуглу, он мастер подставить. biggrin.gif Пришлось сесть на пальцы. Зато с я телефона тоже лайкну.
Свиристель
15 июня 2016, 23:58

Без Бретельки написала:
Канеш. Я чуть коммент под собственным ФИО не забубенила, спасибо доброму гуглу, он мастер подставить.  biggrin.gif  Пришлось сесть на пальцы.  Зато с я телефона тоже лайкну.

Спасибо. Поддержим юный талант!
Без Бретельки
16 июня 2016, 00:02
cen.gif Вы знаете сколько стоит нормальный кусторез? Хорошо, если не знаете. Он мне нужен позарез. Что за шит с таким курсом. cen.gif
Свиристель
16 июня 2016, 00:03

Без Бретельки написала: cen.gif Вы знаете сколько стоит нормальный кусторез?  Хорошо, если не знаете. Он мне нужен позарез.  Что за шит с таким курсом. cen.gif

Кусторез год назад покупали за 5 тыщ. А щас сколько?
Мэлорри
16 июня 2016, 00:05

Свиристель написала: Граждане! мы сами не местные Поставьте лайк мальчику!
https://youtu.be/ul_N4o1RkU4

хз, кароч.. Всё, всем пока..

Пятый лайк пошёл biggrin.gif Маловато будет.. Руки выдают волнение. Ну, а в общем без монтажа прикольней.
Без Бретельки
16 июня 2016, 00:07

Свиристель написала: А щас сколько?

От 10 до 20 с лишним. Пффф. У тебя с палкой?
Свиристель
16 июня 2016, 00:07

Мэлорри написала:
хз, кароч.. Всё, всем пока..

Пятый лайк пошёл  biggrin.gif  Маловато будет.. Руки выдают волнение. Ну, а в общем без монтажа прикольней.

Лайк поставила?
Свиристель
16 июня 2016, 00:09

Без Бретельки написала:
От 10 до 20 с лишним. Пффф.  У тебя с палкой?

Штооо???

С палкой, ручками и такой збруей на себя надевать. Держишь, как электрический тример. Режущий нож трёзэхлопастная железяка.
FrostWind
16 июня 2016, 00:09

Свиристель написала: Поставьте лайк мальчику!

Лехко. tongue.gif
Свиристель
16 июня 2016, 00:10

FrostWind написала:
Лехко.  tongue.gif

Сенькс, как говорят у нас в Париже.
Мэлорри
16 июня 2016, 00:10

Свиристель написала: Лайк поставила?

Да, конечно.
Свиристель
16 июня 2016, 00:11

Мэлорри написала:
Да, конечно.

Спасиба.
Без Бретельки
16 июня 2016, 00:11

Свиристель написала: Штооо???

С палкой за 10 нету, простые макиты, с палкой и всем кином от 15. Жаба давит.
Свиристель
16 июня 2016, 00:14

Без Бретельки написала:
С палкой за 10 нету, простые макиты,  с палкой и всем кином от 15.  Жаба давит.

А что ты им собираешься делать?
Без Бретельки
16 июня 2016, 00:16

Свиристель написала: А что ты им собираешься делать?

Обстричь кусты, дикую поросль за забором, чтобы было ровно. И траву вокруг клумб стричь.
FrostWind
16 июня 2016, 00:23

Без Бретельки написала: Обстричь кусты, дикую поросль за забором, чтобы было ровно. И траву вокруг клумб стричь.

Офигеть. Они тебе на 15 тыщ так сильно мешают?? redface.gif
Свиристель
16 июня 2016, 00:26

Без Бретельки написала:
Обстричь кусты, дикую поросль за забором, чтобы было ровно. И траву вокруг клумб стричь.

Траву кусторезом не удобно: он её укладывает, обдирая неровными кусками. Для кустов подойдёт, но физически трудно. Секатором будет дольше, но проще. Секатор нужен для больших палок, такой с длинными ручками - у него большой рычаг, можно легко перекусить сантиметров 5.
Без Бретельки
16 июня 2016, 00:32

FrostWind написала: Они тебе на 15 тыщ так сильно мешают?

Ну да. Деревья пустили много поросли, кусты все бесформенные, мешают, на дорогу выходят.
Секатором лениво 60 метров стричь. biggrin.gif Я же себя после первых двух за жадность сожру. Буду искать самое приличное за десятку. Больше жалко пипец как.

Свиристель написала: Траву кусторезом не удобно: он её укладывает, обдирая неровными кусками.

А на видео хорошо прям так стрижет траву. Маленькими ножиками, длинным дрыном только кусты.
Свиристель
16 июня 2016, 00:36

Без Бретельки написала:
Ну да. Деревья пустили много поросли, кусты все бесформенные, мешают, на дорогу выходят.
Секатором лениво 60 метров стричь.  biggrin.gif  Я же себя после первых двух за жадность сожру. Буду искать самое приличное за десятку. Больше жалко пипец как.

А на видео хорошо прям так стрижет траву. Маленькими ножиками, длинным дрыном только кусты.

Да тут засада на самом деле. Он должен быть достаточно мощным, чтобы косить кусты, а значит дорогим. И с мощныи при кошении кустов ты не совладаешь, кмк - должен сечь мужик. А раз не ты, а мужик, то чего бы ему секатором не постричь?
Свиристель
16 июня 2016, 00:37

Без Бретельки написала:
Секатором лениво 60 метров стричь.  biggrin.gif  Я же себя после первых двух за жадность сожру. Буду искать самое приличное за десятку. Больше жалко пипец как.

Ну у меня тока свой опыт. Хорошо траву стрижёт, когда она уже вышла в колос, нехоженая и сухая.
Без Бретельки
16 июня 2016, 00:48

Свиристель написала: А раз не ты, а мужик, то чего бы ему секатором не постричь?

Cекатором это как волосы маникюрными ножницами стричь, там косо, там длинно, а там налысо. Хочется же по веревочке. У нас раньше таджики были со своим инструментом, было збс. А сейчас нету. Это как "да, но" выглядит. Я понимаю.
Свиристель
16 июня 2016, 00:55

Без Бретельки написала:
Cекатором это как волосы маникюрными ножницами стричь, там косо, там длинно, а там налысо.  Хочется же по веревочке. У нас раньше таджики были со своим инструментом, было збс.  А сейчас нету.  Это как "да, но" выглядит.  Я понимаю.

А правда в том, что ты просто хочешь кусторез. biggrin.gif
Acidburn
16 июня 2016, 05:51
Садоводы, блин. biggrin.gif
Апд: Мальчик деловой такой на видео. Весь в мамо. tongue.gif
FrostWind
16 июня 2016, 14:23
Хозяйственные какие. redface.gif

Так, надела я платье, значит, лето в этом году состоялось. smile4.gif
Без Бретельки
16 июня 2016, 14:57

Свиристель написала: Он должен быть достаточно мощным, чтобы косить кусты, а значит дорогим. И с мощныи при кошении кустов ты не совладаешь, кмк - должен сечь мужик. А раз не ты, а мужик, то чего бы ему секатором не постричь?

Свиристель написала: А правда в том, что ты просто хочешь кусторез

Правда в том, что у меня нет мужика с секатором, который должен.
Без Бретельки
16 июня 2016, 14:59

FrostWind написала: Так, надела я платье, значит, лето в этом году состоялось.

Не верим без фоточек. Может у тебя платье из мохера? tongue.gif И пара байкового белья.
FrostWind
16 июня 2016, 15:00

Без Бретельки написала: Не верим без фоточек. Может у тебя платье из мохера?

Фоточек не будет. smile.gif Из-за перманентного бросания курения и просто жру много, набрала вес и собой недовольная. smile.gif
Верь на слово. redface.gif biggrin.gif
Без Бретельки
16 июня 2016, 15:12

FrostWind написала:  собой недовольная

Расстраиваешь меня. Такое платье?
Без Бретельки
16 июня 2016, 15:14
Есть штанишки еще как у черной пантеры. Секси. Между прочим 8 тыщ.
Прильнуть к источнику прелести.
FrostWind
16 июня 2016, 15:20

Без Бретельки написала: Такое платье?

Шикарно, вот умеют же жить люди. smile.gif

Без Бретельки написала: Есть штанишки еще как у черной пантеры. Секси. Между прочим 8 тыщ.

Колготки какие-то. А к ним лабутены носят или кроссовки? rolleyes.gif
Уже увидела, босоножки на каблуках. redface.gif
FrostWind
16 июня 2016, 15:23
Поняла, почему ты так спедалировала вопрос цены на колготки - шоб сучкоруб кустовой за 15 тыщ уже дорогим не казался? wink.gif
Без Бретельки
16 июня 2016, 15:44

FrostWind написала: Поняла, почему ты так спедалировала вопрос цены на колготки - шоб сучкоруб кустовой за 15 тыщ уже дорогим не казался?

Утро вечера мудренее. Я подумала, что мне главное эт высокие обороты, я люблю когда виииижжжжик! Поэтому все аккумуляторные сразу отвалились, а с проводом дешевле в два раза. Будет и у меня мужик с секатором кусторез.
Свиристель
16 июня 2016, 16:00

Без Бретельки написала:

Правда в том, что у меня нет мужика с секатором, который должен.

Это очень хорошо - вот порежет он кусты и что, корми его потом? Или ещё чего похуже.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»