Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Без Бретельки
16 июня 2016, 16:33
Бггг.
Без Бретельки
16 июня 2016, 16:44
По моим постам в тредике видно, что у меня в почте письмо, на которое я не хочу отвечать? biggrin.gif
FrostWind
16 июня 2016, 16:56

Без Бретельки написала: По моим постам в тредике видно, что у меня в почте письмо, на которое я не хочу отвечать?

Любовное? sla.gif 3d.gif
Без Бретельки
16 июня 2016, 16:57

FrostWind написала: Любовное?

Не то что бы, но изнурительно затрахаться придется.
FrostWind
16 июня 2016, 16:58

Без Бретельки написала: Не то что бы, но изнурительно затрахаться придется.

Секс тоже хорошее занятие. tongue.gif 3d.gif
Свиристель
17 июня 2016, 01:22
А что Без делала на Олимпийском проспекте? spy.gif
Без Бретельки
17 июня 2016, 01:58

Свиристель написала: А что Без делала на Олимпийском проспекте?

Это уже в новостях передали? biggrin.gif
FrostWind
17 июня 2016, 10:11

Без Бретельки написала: Это уже в новостях передали?

Что натворила? spy.gif

Объявляю день великого нытья: закончилось лето, холодно, дождь и ветер шквалистого типа, кошмары снились, отдельно взятый апокалипсис в отдельно взятой голове. mad.gif
Свиристель
17 июня 2016, 16:52

Без Бретельки написала:
Это уже в новостях передали? biggrin.gif

Ты оставила неопровержимую улику в ЯППВ! Наследила *громко цыкаю зубом и сракостически покачиваю головой*
Свиристель
17 июня 2016, 16:53

FrostWind написала:
Что натворила?  spy.gif

Объявляю день великого нытья: закончилось лето, холодно, дождь и ветер шквалистого типа, кошмары снились, отдельно взятый апокалипсис в отдельно взятой голове.  mad.gif

Что ж за напасть у вас! Какой враг дует в вас циклоном? mad.gif
Без Бретельки
17 июня 2016, 16:58

FrostWind написала: закончилось лето, холодно, дождь и ветер шквалистого типа, кошмары снились, отдельно взятый апокалипсис в отдельно взятой голове.

Купи электрическую простыню.
Свиристель
17 июня 2016, 17:01

Без Бретельки написала:
Купи электрическую простыню.

И ползи на электрическое кладбище.
Што??
Без Бретельки
17 июня 2016, 17:13

Свиристель написала: И ползи на электрическое кладбище.

3d.gif biggrin.gif 3d.gif Дуры.
У меня есть электрическая простыня, это кайф. Когда холодно, она греет и сушит перину, спишь в теплой постели как младенчик. Расслабляет клево.
FrostWind
17 июня 2016, 17:42

Без Бретельки написала: У меня есть электрическая простыня, это кайф. Когда холодно, она греет и сушит перину, спишь в теплой постели как младенчик. Расслабляет клево.

Офигеть. Пока ограничиваюсь кресло-качалкой. tongue.gif
Блин, как болит голова внутре, где неонка. mad.gif Это давление, похоже. Упало куда-то.
Без Бретельки
17 июня 2016, 17:47

FrostWind написала: Блин, как болит голова внутре, где неонка. mad.gif Это давление, похоже. Упало куда-то.

Померяй в аптеке и чаю черного сладкого налей. Можно с коньяком, чай тонизирует хорошо. smile.gif
FrostWind
17 июня 2016, 17:48

Без Бретельки написала: Померяй в аптеке и чаю черного сладкого налей. Можно с коньяком, чай тонизирует хорошо.

Ничего не хочу. Такой поганый кошмар ночью снился.
Без Бретельки
17 июня 2016, 17:55

FrostWind написала: Ничего не хочу. Такой поганый кошмар ночью снился.

Ну его же нет уже, не думай о нем. Давай про приятное. smile.gif На
картинки посмотри для примитивов, интересное.
Или на пудинги.
Или архитектурка, я вчера смотрела.
Без Бретельки
17 июня 2016, 18:15
Рейтинг стрессов. Блиин, меня бесит, что надо выбирать то, что меня больше бесит. А оно все раздражает, как можно выбрать между опен спейсом и кончившейся бумагой в принтере? Или пьяными песнями во дворе и медленным интернетом? rolleyes.gif
vitalik
17 июня 2016, 20:37
Аналогия по мотивам одного вчерашнего треда:

- Ой девочки! Я такую шляпку себе купила. Такую, такую, что прямо меня прет вам рассказать. Просто чудо. Короче, по секрету - это летняя шляпка-трансформер. Она и шлемом может быть, и скворечником. Мммм. Мне так идет. Порадуйтесь за меня, девочки!

- Так рада за тебя, покажи

- Можешь даже не примерять, покажи одну шляпку

- Покажи, плз

- Не-ПО-КА-ЖУ, вы мало просите и не теми словами. А тот, кто мог бы запрыгнуть в окно и посмотреть, тоже не запрыгнул и не посмотрел. А мог бы!
bye.gif

*
Хотите знать какого треда. Не-СКА-ЖУ! biggrin.gif
Grelka
17 июня 2016, 20:40

Без Бретельки написала: Рейтинг стрессов.

У этого дела неточное название. Потому что одно дело — "стресс", а другое — просто "бесит".

У меня выиграл таксист.
FrostWind
17 июня 2016, 20:59

vitalik написал: Хотите знать какого треда. Не-СКА-ЖУ!

biggrin.gif Я там уже отписалась. facepalm.gif tongue.gif
FrostWind
17 июня 2016, 21:00

Без Бретельки написала: Или архитектурка, я вчера смотрела.

Тут тоже пудинги. smile.gif Классные, не ела и опасаюся. tongue.gif
Попробую стрессы померять. smile.gif Мне опять всё пофиг. smile.gif
Aspid
17 июня 2016, 22:06

Свиристель написала:  Без делала на Олимпийском проспекте?

Оставляла наших легких атлетов Без Олимпиады.
Свиристель
17 июня 2016, 23:13

FrostWind написала:
biggrin.gif Я там уже отписалась.  facepalm.gif  tongue.gif

И тоже не скажешь, где? spy.gif
Без Бретельки
17 июня 2016, 23:27

Свиристель написала: И тоже не скажешь, где?

В Картинках по соседству. tongue.gif
FrostWind
17 июня 2016, 23:38

Без Бретельки написала: В Картинках по соседству.

Ты добрая, я бы не сказала. redface.gif biggrin.gif
Свиристель
17 июня 2016, 23:40
Фу, я думала, новое чего. biggrin.gif

Но теперь я буду думать о шапке-трансформере.
Без Бретельки
17 июня 2016, 23:41

Aspid написал: Злая ты! Ой, нет, добрая,

FrostWind написала: Ты добрая

Что я делаю не так? rolleyes.gif
Без Бретельки
17 июня 2016, 23:42

Свиристель написала: Фу, я думала, новое чего

Ну извините. Новое у нас это хорошо забытое старое. Муа-ха-ха. biggrin.gif
FrostWind
18 июня 2016, 09:55

Без Бретельки написала: Сова, архитектурка. Там в заголовке еще есть. Очень даже. Особенно конструктивисты.

Офигеть, как акварельно.
Эпоха одна из сложнейших, тревожная, а фото нежные получились, надо же что взгляд и краска животворящие делают. redface.gif
Свиристель
18 июня 2016, 13:34
Неприветливые, со мной произошло чудесное событие: поциент в привате обругал меня матом! Я расту!
FrostWind
18 июня 2016, 13:40

Свиристель написала: Неприветливые, со мной произошло чудесное событие: поциент в привате обругал меня матом! Я расту!

Давай угадаю? wink.gif Сама кошкоматерь?? redface.gif 3d.gif
Свиристель
18 июня 2016, 13:48

FrostWind написала:
Давай угадаю?  wink.gif Сама кошкоматерь??  redface.gif  3d.gif

Неее, онанитакая. У нас тут есть поциент, который сначала не знал, как тратить деньги на ресторан, потом переживал, что мало зарабатывает, потом женилсо, потом искал, куда подешевле поехать и где потанцевать, потом переживал, что жена разводит его на химчистку и колготки, потом решился на ипотеку. По пути всё время хамил, банился и реинкарнировался под другим именем. Ну и по мелочи "работа-одежда-здоровье" - вся жизнь онлайн, так сказать.
FrostWind
18 июня 2016, 14:14

Свиристель написала: У нас тут есть поциент, который сначала не знал, как тратить деньги на ресторан, потом переживал, что мало зарабатывает, потом женилсо, потом искал, куда подешевле поехать и где потанцевать, потом переживал, что жена разводит его на химчистку и колготки, потом решился на ипотеку. По пути всё время хамил, банился и реинкарнировался под другим именем. Ну и по мелочи "работа-одежда-здоровье" - вся жизнь онлайн, так сказать.

Ты его тоже лечила? facepalm.gif biggrin.gif У тебя там клиника чтоле?? biggrin.gif
Свиристель
18 июня 2016, 16:51

FrostWind написала:
Ты его тоже лечила?  facepalm.gif  biggrin.gif У тебя там клиника чтоле??  biggrin.gif

Я ваще ничего не делала, веришь? biggrin.gif Ну смотрела разве что. Он нервный просто, а рецепт просрочен.
Без Бретельки
18 июня 2016, 16:54

Свиристель написала: поциент в привате обругал меня матом!

/ глядя в хрустальный шар/ От безысходности. biggrin.gif
Свиристель
18 июня 2016, 16:58

Без Бретельки написала:
/ глядя в хрустальный шар/ От безысходности. biggrin.gif

Муравей в эпоксидке. Это такая серия продаётся "насекомые и их знакомые" - журнал плюс кубик со знакомым.
Без Бретельки
18 июня 2016, 22:18

vitalik написал:

Тебе привет и послание. Закодированное. Разглядела в нем безответную любовь. tongue.gif
vitalik
19 июня 2016, 02:10

Без Бретельки написала: Тебе привет и послание. Закодированное.

Я проконсультировался по интернет-коммуникациям с одной древней бурятской шаманкой, магистром современных оккультных наук, криптографом и криминалистом по совместительству. Наши мнения совпали:

"...Представь, ты уезжаешь и кажется, что ты никогда не вернешься уже в это место, в котором выросла. По маркетинговым соображениям. Опечалена, смотришь с надеждой в боковое зеркало, мужественно сдерживаешь слезу, завороженно глядишь как пристань (метафора biggrin.gif ) уплывает вдаль... Главное - не оборачиваться. Дисциплинировать себя, иначе...
"Стоп, извозчик, прижмись к обочине, я должна подумать. Как я могла не понять, что шляпка-трансформер наверняка содержит тайный смысл, в котором зашифровано что-то большее, чистое, цельное,"- сказала она, прижимая все сильнее к груди самоучитель по изготовлению головных уборов из подручных средств и мастер-класс на картонках с выкройками."
Свиристель
19 июня 2016, 14:34
Нувотапять! Только переключилась с шапки-трансформера на вопросы психиатрии, а вы опять! Где моя электропростыня????
Без Бретельки
19 июня 2016, 14:52

Свиристель написала: Где моя электропростыня????

Электропростыня это вчерашний день. Или позавчерашний. Я заказала у китайцев тригонометрические трусы. Они и по-английски trigonometric panties, самое что интересное. Предвкушаю множественные котангенсы. biggrin.gif
Свиристель
19 июня 2016, 19:07

Без Бретельки написала:
Электропростыня это вчерашний день. Или позавчерашний. Я заказала у китайцев тригонометрические трусы.  Они и по-английски trigonometric panties, самое что интересное. Предвкушаю множественные котангенсы. biggrin.gif

Смотри об косинус не поранься.

Нашла подушки, седня сфотаю и покажу тебе.
Свиристель
19 июня 2016, 19:15
Ребёнка в школу перевела, репетиторство закончила, на работе в отпуск ушла, осталась пара простых дел - и в глушь, в Саратов. Интересно, будет ли форс-мажор? Если просто мажор, то ладно.
FrostWind
19 июня 2016, 20:35
Открыла заплывательный сезон в море, вот так зашла в воду по колено, твёрдой рукой отогнала лёд и мурашки и булькнулась. Лето состоялось. smile4.gif
Золотая Осень
19 июня 2016, 20:38
Урррра!!!)))) dance.gif
А я время на ФЭР выкроила, тоже достижение 3d.gif Коим горжусь.
Свиристель
19 июня 2016, 20:54

FrostWind написала: Открыла заплывательный сезон в море, вот так зашла в воду по колено, твёрдой рукой отогнала лёд и мурашки и булькнулась. Лето состоялось.  smile4.gif

*строго* водкой ноги растёрла?
Свиристель
19 июня 2016, 20:55

Золотая Осень написала: Урррра!!!)))) dance.gif
А я время на ФЭР выкроила, тоже достижение  3d.gif  Коим горжусь.

Молодец. Выкроила - теперь шей! biggrin.gif
Золотая Осень
19 июня 2016, 20:57

Свиристель написала: Выкроила - теперь шей!

Дык уже.
Каааак развернулась на весь ФЭР.Сама себя боюсь 3d.gif facepalm.gif
Без Бретельки
19 июня 2016, 21:00
Не успело у Совы лето состояться, как Золотая осень тут как тут! tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»