Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Свиристель
19 июня 2016, 21:06

Без Бретельки написала: Не успело у Совы лето состояться, как Золотая осень тут как тут!  tongue.gif

А там и Дед Мороз на подходе. biggrin.gif
Свиристель
19 июня 2016, 21:09

Золотая Осень написала:
Дык уже.
Каааак развернулась на весь ФЭР.Сама себя боюсь 3d.gif  facepalm.gif

Вижу-вижу: пустилась в неудержимый флуд. biggrin.gif
Золотая Осень

Без Бретельки написала: Не успело у Совы лето состояться, как Золотая осень тут как тут!

Ну совпало ж, блин! redface.gif
Вы что, дама, в совпадения не верите?!
spy.gif

А я вот за это поплачусь. Тут. Вам. tongue.gif Вот.

Есть у меня платьишко такое, гипюровое. Я в нем недавно с подружкой выходила в люди - и окончательно поняла, что носить его надо с дырявыми сапогами летними - как их грамотно зовут-то?

Так вот, тыкала я тыкала во всякие "амазоны", все что-то не то ловилось, по магазинам даже пробежалась (что ненавижу в принципе!), говорят, это вы, гражданка, опоздали, в том году были, а сейчас только типо полуботинки. А мне сапоги нужны!!
И вдруг! сегодня! поехала ягоды собирать на плантации, и бац! шкандыбает (другого слова и не подберу) тетка чуть ли не в халате, и точно в таких сапогах, как мне надо!!! redface.gif Такие вроде босоножки, пальцы и пятка голые, а голень - в коже и с дырками!
Правильно описываю? redface.gif Понятно, о чем я?

Карочи, я за ней ака папарацци погналась и даже сфотографировала (ноги!). Только оно у меня в телефоне где-то затерялось среди другого, но если очень интересно, найду.

Хотя больше всего мне хотелось крикнуть ей вослед сакраментальное "Женщина! Сапоги где брали?!"

Хотела даже на ФБ выложить, под вывеской "ностальгическое", но заленилась.
Без Бретельки

Свиристель написала: А там и Дед Мороз на подходе

А у меня и елка стоит. tongue.gif
Свиристель
19 июня 2016, 21:12

Без Бретельки написала:
А у меня и елка стоит.  tongue.gif

Так вот кто виноват, что у Совы лето никак не наступит! 3d.gif
Без Бретельки
19 июня 2016, 21:15

Золотая Осень написала: Хотя больше всего мне хотелось крикнуть ей вослед сакраментальное "Женщина! Сапоги где брали?!"

biggrin.gif А бывает, что в метро кто-то спрашивает про сумку или куртку. Такие сапоги? Надо искать по слову перфорация.
   Спойлер!
user posted image
Золотая Осень
19 июня 2016, 21:19

Без Бретельки написала: Такие сапоги?

Нэт. weep.gif Оно короткое и на каблуке (я на них не могу). И жесткое. И пятка закрыта.

Эх, пошла копаться в телефон.
Без Бретельки
19 июня 2016, 21:23

Золотая Осень написала: Эх, пошла копаться в телефон.

Давай-давай. Позырим на ваши моды. tongue.gif
FrostWind
19 июня 2016, 21:24

Золотая Осень написала: Эх, пошла копаться в телефон.

Только появилась - и сразу в телефон, что такое. redface.gif redface.gif
Такие?
Золотая Осень
19 июня 2016, 21:27

FrostWind написала: Такие?

Вот такие как раз на "амазоне" дают, в количествах. И недорого. Но они мне не.
Сейчас, сейчас..
FrostWind
19 июня 2016, 21:28
Давай. smile.gif Вася подрался с собакой, оба живы, мы нагулялись по побережью, начали шить с детьми игрушки на даче всякие, примериваюсь к римской шторе. smile.gif
Золотая Осень
19 июня 2016, 21:37

FrostWind написала: начали шить с детьми игрушки на даче всякие

Бухие совы передают привет! smile4.gif

FrostWind написала: Давай.

Ня! (правое) Сорри за отвратное качество, стеснялась боялась, что в дурку заберут))
FrostWind
19 июня 2016, 21:54

Золотая Осень написала: Бухие совы передают привет!

smile.gif smile.gif

Золотая Осень написала: Ня! (правое) Сорри за отвратное качество, стеснялась боялась, что в дурку заберут

Ищи, должны где-то быть. tongue.gif
Без Бретельки
19 июня 2016, 21:56

Золотая Осень написала:  Сорри за отвратное качество, стеснялась боялась, что в дурку заберут))

/пытается их представить с гипюровым платьем/
Золотая Осень
19 июня 2016, 22:16

Без Бретельки написала: пытается их представить с гипюровым платьем

Не? А по мне так в самый раз. smile.gif
А то в туфлях я в нем вся такая ... ну низнай... кружевная -кружевная. Хочется чем-то разбавить. Вот ейбо, мне кажется, что будет стильно.
Платье, что ль, тоже выложить? 3d.gif

А как такоэ (на снимке) зовут? Кто-то знает?
Без Бретельки
19 июня 2016, 22:23

Золотая Осень написала: А как такоэ (на снимке) зовут? Кто-то знает?

Summer Boots open toe или Sandals Boots или Gladiator Summer Ankle Boots на ебее. Платье показывай. tongue.gif
Золотая Осень
19 июня 2016, 22:32
Ыыыы. Все загуглила, нифига не нашла. В основном копыты такие, они у нас сейчас везде, но их я не хочуууу.
*капризно*: хочу как у теееетки!! redface.gif

Пошла платье фотать. tongue.gif
Без Бретельки
19 июня 2016, 22:36

Золотая Осень написала: *капризно*: хочу как у теееетки!!

Там не видно нифига. Как могут быть копыта, если ты выставляешь каблук flat?
Вот похожие
Золотая Осень
19 июня 2016, 22:40
Скорее,
вот

Их бы ишшо удлинить, а то они ноФки оптически укорачивают.)) И гармошкой вниз смять.
Но что-то такое. Теплее, в общем.
FrostWind
19 июня 2016, 22:42
Ужыс, карочи. tongue.gif Ничего не понимаю в энтих ваших модах, во. tongue.gif
Золотая Осень
19 июня 2016, 22:46
Тадамм!! Встречаем.
Платье!
Золотая Осень
19 июня 2016, 22:48

FrostWind написала: Ничего не понимаю в энтих ваших модах, во. tongue.gif 

Дык, я сама не то что бы)))). Вот, решила просить помощи клуба.
Без Бретельки
19 июня 2016, 23:03

Золотая Осень написала: Тадамм!! Встречаем.
Платье!

А почему не кеды? Платье очень симпатичное.
Золотая Осень
19 июня 2016, 23:08

Без Бретельки написала: Платье очень симпатичное.

smile4.gif
Нам с ним приятно.

Без Бретельки написала: А почему не кеды?

Не, тут я возрастом не вышла, боюсь. И потом, нам с ним в театры всякие ходить. В общем, переклинило меня на этих сапогах, потеряла покой и сон))))
Без Бретельки
19 июня 2016, 23:35

Золотая Осень написала: Не, тут я возрастом не вышла, боюсь.

Сапоги как на фото будут выглядеть пятилетней давности, как будто ты их никак не сносишь. Они мятые исказят пропорции с легкой кружевной юбкой, мне кажется. Как будто на ногах что-то намотано.
Если ты не носишь каблук, то кеды или эспадрильи. А в театр балетки нюд.
Золотая Осень
20 июня 2016, 00:03

Без Бретельки написала: Сапоги как на фото будут выглядеть пятилетней давности, как будто ты их никак не сносишь. Они мятые исказят пропорции с легкой кружевной юбкой, мне кажется. Как будто на ногах что-то намотано.

Мда? Ну да, я как-то так подсознательно и хочу, наверное. 3d.gif Не знаю, правда, возможно, окружающие будут думать, как ты)). Я его зимой с сапогами ( такие, полуковбойские)) и черным пиджаком одевала, кому как, а мне понравилось))

Кеды - эскадриэспадрильи - не, однозначно. Имхо, все убьет. Такая ночнушка получится.
А балетки нюд - это я делаю сейчас как раз. Но ненра.

Хорошо, что из общаги некуда ссылать уже, в МиС напр)))))

Спасибо!! smile4.gif
Без Бретельки
20 июня 2016, 00:08

Золотая Осень написала: Кеды - эскадриэспадрильи - не, однозначно. Имхо, все убьет. Такая ночнушка получится.

Я не настоящий сварщик. smile4.gif С кедами и джинсовой курткой было б клево, не нарядно. Можно взять платье и померить в ТЦ. А сапоги как я первые показывала, чтоб форму держали и каблук.
Свиристель
20 июня 2016, 00:10
А я, а я ходила сегодня в майке с голой до самой ж спиной! Вот.
Золотая Осень
20 июня 2016, 00:26

Свиристель написала: А я, а я ходила сегодня в майке с голой до самой ж спиной!

Горжусь знакомством!
Свиристель
20 июня 2016, 00:29

Золотая Осень написала:
Горжусь знакомством!

biggrin.gif
Без Бретельки
20 июня 2016, 00:31

Свиристель написала: А я, а я ходила сегодня в майке с голой до самой ж спиной! Вот.

Ну! Еще один пост.
Золотая Осень
20 июня 2016, 01:39
*скромно* да и у меня неплохо...
Чьорт, сейчас уже будет не так неплохо 3d.gif
Свиристель
20 июня 2016, 02:04

Без Бретельки написала:
Ну! Еще один пост.

Посвящаю его вам! biggrin.gif
FrostWind
20 июня 2016, 03:55
Небо, море, облака. smile.gif
FrostWind
20 июня 2016, 03:58
Здравствуй, небо, море, облака.
FrostWind
20 июня 2016, 03:59
Земляника цветёт. smile.gif
Без Бретельки
20 июня 2016, 12:54
/неприветливо/ Ну че, тетьки, закурим по одной?
user posted image
Acidburn
20 июня 2016, 13:12
Трындец какой-то, дорогие товарищи. Я новости почитала по Карелию. mad.gif С пятницы инета, тв, газет, радио не курила. redface.gif Сама только с озера, с палатки, с лодки вылезла, новость остро воспринимаю и как-то очень хочется тётю директора лагеря и всех, с кем она там пилила деньги, голыми к сосне привязать и сказать комарам "фас".
Без Бретельки
20 июня 2016, 13:15

Acidburn написала: голыми к сосне привязать и сказать комарам "фас".

Хочется родителям ее отдать, а не комарам.
Acidburn
20 июня 2016, 13:18

Без Бретельки написала: /неприветливо/ Ну че, тетьки, закурим по одной?

И выпьем:
Свиристель
20 июня 2016, 13:20
Ну я надеюсь, тётя-директор всё-таки поедет и дальше пилить куда-нибудь в Сибирские леса.
Acidburn
20 июня 2016, 13:20

Без Бретельки написала: Хочется родителям ее отдать, а не комарам.

Одним млн от родителей откупаются, сволочи. mad.gif
FrostWind
20 июня 2016, 13:43

Acidburn написала:  Сама только с озера, с палатки, с лодки вылезла, новость остро воспринимаю и как-то очень хочется тётю директора лагеря и всех, с кем она там пилила деньги, голыми к сосне привязать и сказать комарам "фас".

Пишут, что были предписания по прошлому сезону. Не понимаю, как можно открыть лагерь с невыполненными предписаниями.
По детским загородным такой контроль - воды, состояния помещений, инвентаря, я уж молчу, что обязателен стационарный кабинет и постоянно пребывающий медик. У нас ещё пост полиции.
Про контроль по водному переходу вообще молчу. Как это вышли на воду в сопровождении несовершеннолетнего в качестве старшего??
И как это - директора нет в лагере, если дети заехали? Или журналисты что-то опять "напутали" - или в Карелии бардак совсем. mad.gif
Acidburn
20 июня 2016, 14:19

FrostWind написала: Или журналисты что-то опять "напутали" - или в Карелии бардак совсем.

Как говорит моя сестра "Одного Путина не хватит, чтобы порядок везде навести." facepalm.gif mad.gif 3d.gif
Я думаю тут имеет место быть что-то из серии "Хромой лошади", да простят меня пермяки. Все всё поверяли. А в Карелии "Коррупция. Безответственность. Природный фактор." ©
FrostWind
20 июня 2016, 14:31

Acidburn написала: Все всё поверяли. А в Карелии "Коррупция. Безответственность. Природный фактор." ©

Да блин какая-то хрень сплошным зоосадом. И как это - не пускать представителей администрации МО на территорию лагеря?? Это как вообще?
И как это - после многочисленных жалоб (насколько поняла, родители забирали детей и писали жалобы?) лагерь - а) попал в реестр детских лагерей; б) его путёвки стали закупать соц.защитники?? facepalm.gif Это вообще что такое?
Acidburn
20 июня 2016, 14:34

FrostWind написала: И как это - не пускать представителей администрации МО на территорию лагеря?

Ну их же не бесплатно туда не пускали. Ну вот например из последнего НГ, когда вещи у дорогого отдали фигзнаеткому. Я тут рассказывала. Зарисовочка как работает наше местечковое МЧС. Причину путаницы в кафе объясняли тем, что этот вечер гостей было много сотен человек, я уже не помню сколько, помещение предназначено для 100 человек не больше как и мест в гардеробе, поэтому и дополнительные помещения под вещи, путаница с номерками и т.д. Ну я вот спросила официально МЧС областной "Как это так, граждане-пожарные может быть с т.з. пож. безопасноти?" Обласной МЧС меня культурно послал нафиг в местный МЧС. Угадай с одного раза кто-то их местного МЧС мне ответил? А потому что местный пож. инспектор кушать ходит в то самое кафе и в баню ходит с кем? Правильно в владельцем кафе. А тендеры на питание работников местного ФГУП кто выигрывает? Правильно владелец местного кафе. И т.д.
FrostWind
20 июня 2016, 14:40

Acidburn написала: Ну их же не бесплатно туда не пускали.

facepalm.gif Что за хрень творится. Я просто представляю, как гоняют администрацию наших летних оздоровительных лагерей, сколько там выездов с проверками - администрации, Роспотребнадзора, КДН, полиции, и без того же инструктора-спасателя, прошедшего обучения, и без обязательного обучения персонала по ТБ никто лагерь просто не откроет. И не представляю, как можно иначе. mad.gif То, что пишет Тували - вообще кошмар, трусы. facepalm.gif
Acidburn
20 июня 2016, 14:43

FrostWind написала: Я просто представляю, как гоняют администрацию наших летних оздоровительных лагерей

Потому что лагеря муниципальные. Их гонять интересно.
Свиристель
20 июня 2016, 14:45

FrostWind написала:
facepalm.gif Что за хрень творится. Я просто представляю, как гоняют администрацию наших летних оздоровительных лагерей, сколько там выездов с проверками - администрации, Роспотребнадзора, КДН, полиции, и без того же инструктора-спасателя, прошедшего обучения, и без обязательного обучения персонала по ТБ никто лагерь просто не откроет. И не представляю, как можно иначе.  mad.gif То, что пишет Тували - вообще кошмар, трусы.  facepalm.gif

Всё перечисленное для тех, кто не знает или не хочет конверт нести. Блин, у чиноаников основной заработок со взяток со времён 17 века.
FrostWind
20 июня 2016, 14:51

Свиристель написала:  Блин, у чиноаников основной заработок со взяток со времён 17 века.

А, у нас просто денег на взятки нет, поэтому и честные.

Acidburn написала: Потому что лагеря муниципальные. Их гонять интересно.

У нас так же и профсоюзный гоняют, и частный дом отдыха, если там организуют детские смены.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»