Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Elis
23 июня 2016, 14:13
Слушайте, я вчера в связи с ранним выходом, ушла с работы в 17:30.
Это, я вам скажу, какой-то парадайз. Я купила малины, приготовила ужин, поужинала из 2-х блюд и десерт, погуляла с Дашей долго, обсудили все на свете, в т. ч. трагедию в Карелии (она едет в июле вожатой в свой лагерь, уже который раз), приняла ванну, выпила чашечку кофе, потупила в форум..
Есть же ведь люди на свете, которые живут так всегда? И воспринимают как само собой разумеющееся?
*косится в сторону Фрост*
Цените, блин, этот кайф!
FrostWind
23 июня 2016, 14:48

Elis написала: Есть же ведь люди на свете, которые живут так всегда? И воспринимают как само собой разумеющееся?

Так и есть - 15 минут пешком до работы, спокойной и прогнозируемой, удобная квартира, тихие вечера. smile.gif Есть такие люди, ага. 3d.gif
Без Бретельки
23 июня 2016, 14:50

FrostWind написала: 15 минут пешком до работы, спокойной и прогнозируемой

Зависть. Зависть.
Acidburn
23 июня 2016, 15:27

FrostWind написала: Так и есть - 15 минут пешком до работы

*скромно* 3 минуты пешком до работы, если на машине то 5.
FrostWind
23 июня 2016, 15:34

Acidburn написала: *скромно* 3 минуты пешком до работы, если на машине то 5.

Ща нас отлупят. smile4.gif Неприветливо и душевно, может даже культурно. smile4.gif biggrin.gif
Нафига ты на работу на машинке, если тебе до неё ближе, чем Элис до автостоянки, не пойму. tongue.gif
Без Бретельки
23 июня 2016, 15:35

Acidburn написала:

FrostWind написала: Так и есть - 15 минут пешком до работы

*скромно* 3 минуты пешком до работы, если на машине то 5.

/нескромно/ 14 часов на трех самолетах и 3 часа по тундре на УАЗ-Патриоте. sla.gif
FrostWind
23 июня 2016, 15:36

Без Бретельки написала: /нескромно/ 14 часов на трех самолетах и 3 часа по тундре на УАЗ-Патриоте.

От Золотой Осени до моего гнезда почти столько же. biggrin.gif
Даже меньше - два самолёта, 4 часа полёта и 4 часа на маршрутке. По тайге. tongue.gif
Elis
23 июня 2016, 15:42

FrostWind написала:... до работы, спокойной и прогнозируемой

Вот это я не знаю, потяну ли 3d.gif
Иногда хочется послать все нафиг и заиметь спокойную прогнозируемую работу...
Но потом думаю, что быстро заскучаю. Так что пытаюсь отращивать внутренний дзен, чтобы спокойно реагировать на беспокойность и иногда непрогнозируемость.
Еще есть над чем работать.
Вчера делала упражнение с карандашом для тренировки Му-синь, так пришла коллега и смеялась надо мной biggrin.gif
FrostWind
23 июня 2016, 15:43

Elis написала: Вот это я не знаю, потяну ли 

Дак я, Петька, и постарше тебя буду. biggrin.gif
Без Бретельки
23 июня 2016, 15:43
А завтра я вообще буду работать с дачи. tongue.gif
FrostWind
23 июня 2016, 15:51

Без Бретельки написала: А завтра я вообще буду работать с дачи.

Заценим героизм Без и любовь к Родине - дача у неё в тундре. redface.gif tongue.gif

Elis написала: Вчера делала упражнение с карандашом для тренировки Му-синь, так пришла коллега и смеялась надо мной

*заплакав* Буду жить в Гугле и учить слова непонятные, учить. mad.gif
Acidburn
24 июня 2016, 09:26

FrostWind написала: Заценим героизм Без и любовь к Родине - дача у неё в тундре.

А у тебя дача типа не в тундре? 3d.gif

FrostWind написала: Нафига ты на работу на машинке, если тебе до неё ближе, чем Элис до автостоянки, не пойму.

А вдруг во время работы захочется покататься, а мафынки нету? user posted image
FrostWind
24 июня 2016, 09:35

Acidburn написала: А у тебя дача типа не в тундре?

У меня на побережье моря. smile4.gif На южном. smile4.gif smile4.gif Белого. 3d.gif
FrostWind
24 июня 2016, 09:37

Acidburn написала: А вдруг во время работы захочется покататься, а мафынки нету?

Логично. Вокруг работы отъехать, от дождика спрятаться. tongue.gif
Ой, а я ошиблась, мне до работы 7 минут. Ну, за 15 тоже можно, но надо на тормозе лететь. smile4.gif
Elis
24 июня 2016, 12:47

Acidburn написала: А у тебя дача типа не в тундре?

3d.gif
Ничего ты не понимаешь!

FrostWind написала: Ой, а я ошиблась, мне до работы 7 минут. Ну, за 15 тоже можно, но надо на тормозе лететь.

Эээ.. и сколько раз в неделю получается за 7, а сколько за 15? Просто интересно.
FrostWind
24 июня 2016, 12:57

Elis написала: Эээ.. и сколько раз в неделю получается за 7, а сколько за 15? Просто интересно.

Это зависит не от дня недели, а от времени года. 3d.gif
Зимой или по гололёду получается медленнее, летом и без дождей очень быстро. smile.gif
Elis
24 июня 2016, 13:02

FrostWind написала: Это зависит не от дня недели, а от времени года.  
Зимой или по гололёду получается медленнее, летом и без дождей очень быстро.

Да, дурацкий вопрос.
Подавляющее большинство населения в одном конкретно взятом населенном пункте зимой - тормоз, а летом - медленный газ.
И более того, этот населенный пункт не одинок.
Свиристель
24 июня 2016, 19:02
Друзья! После долгих лет поисков и сомнеий я объявляю о своём возвращении в искусство. Искусство передо мной в неоплаченном неоплатанном долгу.
Aspid
25 июня 2016, 12:48

Elis написала: делала упражнение с карандашом для тренировки Му-синь

Навеяло из Ван Зайчика.
Однажды Му Да и Мэн Да пришли к Учителю, и Му Да сказал:
– Учитель, вчера мы с Мэн Да ловили рыбу на берегу реки Сян и вдруг услышали странны звуки. Мы обернулись и увидели животное – у него была огромная голова с небольшими ветвистыми рогами, длинное тело и короткие ноги. Оно тонко поскуливало и смотрело на нас большими глазами, а из глаз текли слезы. Мэн Да крикнул, и животное скрылось в зарослях тростника. Я считаю, что это был цилинь, а Мэн Да говорит, что это был сыбусян. Рассудите нас, о Учитель!

Aspid
25 июня 2016, 12:50

Свиристель написала:  я объявляю о своём возвращении в искусство.

Автопортрет? Неплохо, только причёска немного сзади смазана.
FrostWind
25 июня 2016, 13:40
Пошла по пути сыбусяна то есть Без, пишу в тред с дачи. smile.gif
Вокруг природа и солнце, где-то у горизонта совенок гуляет с собакой, Вася заходил утром на завтрак, бодренький, повышено-шерстистый, подшерстка такого, как валенок, у него даже зимой не было. smile.gif Постройнел, обшительный, разговорчивый и хищный. smile.gif
Ушел снова в свои пампасы, где птички поют. smile.gif
Aspid
25 июня 2016, 14:15

FrostWind написала:  где птички поют.

...тем самым предательски выдавая своё местонахождение.
Acidburn
25 июня 2016, 16:10

Свиристель написала: Искусство передо мной в неоплаченном неоплатанном долгу.

3d.gif
А рисунок хорош, между прочим. wink.gif

FrostWind написала: пишу в тред с дачи.

Какие у вас в тундре на вилле у моря погоды нонче стоят? kos.gif Попадаются ли Василию лемминги на охоте? 3d.gif
FrostWind
25 июня 2016, 17:40
Второе лето без мышей, только птички. redface.gif Вода уже на 10 см прогрелась, я окунулась, у мальчика ноги свело. biggrin.gif
Acidburn
25 июня 2016, 19:32
Фрост, тебе как ценителю поэзии должно понравиться:

Когда убегала от тебя без оглядки,
Шлепали шлепки мои и пятки,
Шлеп-шлеп-шлеп,
Моей любви последний погас уголек.
А я подумала – что за мужчина,
Ему я дочку рожу или сына,
А он – обыкновенный трепач-губошлеп,
Любовь моя – печалька, а шлепки – шлеп-шлеп.
Шлеп-шлеп, шлеп-шлеп,
Шлеп-шлеп, шлеп-шлеп.

Это песня. 3d.gif Я сегодня случайно услышала по радио.
Grelka
25 июня 2016, 19:34
Лучше вот это:

3d.gif
Acidburn
25 июня 2016, 19:43

Grelka написала: Лучше вот это:

Ааааа. biggrin.gif Шыдевр. Ты где это чудо откопала?

Ещё прекрасное:

Цветы без повода - самые желанные,
Самые нежные, самые нужные
И долгожданные…
Цветы без повода подарите женщине,
И не сумеет остаться такая любовь
Неотвеченной!

Памятные, этикетные,
Безнадежные и ответные,
С благодарностями, с намеками,
Дежурные, с подоплеками…
Все букеты в зачет,
Да только сердце ждет…
Acidburn
25 июня 2016, 19:48
О, я тоже знаю прекрасных певцов оказывается.

FrostWind
25 июня 2016, 23:08
А как выглядит лабрадор? redface.gif А то сегодня нас с собаком чуть не съел какой-то жуткий зверь, хозяйка его еле удерживала, но причитала, что это добрый-предобрый лабрадор...
Acidburn
26 июня 2016, 10:07

FrostWind написала: А как выглядит лабрадор? redface.gif  А то сегодня нас с собаком чуть не съел какой-то жуткий зверь, хозяйка его еле удерживала, но причитала, что это добрый-предобрый лабрадор...

На тебя напал полуостров? 3d.gif Ты перекупалась на южном берегу моря. tongue.gif
Grelka
26 июня 2016, 10:18

FrostWind написала: А как выглядит лабрадор?

Ну... Как лабрадор.

user posted image

FrostWind написала:  но причитала, что это добрый-предобрый лабрадор...

О, я люблю таких хозяев! Один хозяин агрессивного дога без поводка мне выдал: "Вы ему просто не понравились, видимо." Хорошо, что собаки боятся даже просто звука от электрошокера, все-таки псина не виновата, что хозяин у нее идиот.
Acidburn
26 июня 2016, 10:30
Уверена была что лабрадоры все няшки и пуси. Сильно удивлена злому лабрадору. Я собачник со стажем, за всю мою сознательную жизнь собачника лабрадоров встречала не редко, ни разу не видела агрессивного. Что такое можно сделать с собакой няшной породы, если она бросается на людей? Или это какие-то наследственные собачьи паталогии?
Grelka
26 июня 2016, 10:35

Acidburn написала: Уверена была что лабрадоры все няшки и пуси.

Не все. У нас в соседнем доме живет очень недружелюбный лабрадор.

Acidburn написала: Что такое можно сделать с собакой няшной породы, если она бросается на людей? Или это какие-то наследственные собачьи паталогии?

А вот тут не знаю. Надо в БНМ знающих спрашивать. Я в породах и т.п. изрядный чайник, познания на уровне "бойся бультерьеров, лабрадоры, водолазы и сенбернары — няшки".
FrostWind
26 июня 2016, 20:30

Grelka написала: Ну... Как лабрадор.

Почему-то выглядил хищнее, как бойцовая собака.
Бред какой-то, а не встреча. У нас собака метис шелти с дворнягой, испугалась этого рывка.

Acidburn написала: На тебя напал полуостров?  Ты перекупалась на южном берегу моря.

Какой полуостров??? redface.gif tongue.gif

Acidburn написала: Что такое можно сделать с собакой няшной породы, если она бросается на людей? Или это какие-то наследственные собачьи паталогии?

Не заниматься.
И всё будет. biggrin.gif

А у нас лето закончилось, +14. smile4.gif
Grelka
26 июня 2016, 20:31

FrostWind написала: У нас собака метис шелти с дворнягой, испугалась этого рывка.

Поэтому я хожу с электрошокером.
FrostWind
26 июня 2016, 21:08

Grelka написала: Поэтому я хожу с электрошокером.

У вас там вообще джунгли в этом смысле. mad.gif
Grelka
26 июня 2016, 21:10

FrostWind написала: У вас там вообще джунгли в этом смысле.

Ну... Уродов, которые хозяева крупных агрессивных собак, много. Большинство уже обходит меня стороной как "психованную с электрошокером". Меня устраивает полностью. smile4.gif
Без Бретельки
26 июня 2016, 22:38

Свиристель написала:  Искусство передо мной

Очень даже.
На меня тут внезапно Малышева напрыгнула с экрана. Кладите мороженое подмышку на пах, используйте жару по максимуму. biggrin.gif
Aspid
26 июня 2016, 23:34

FrostWind написала: Какой полуостров???

Ньюфаундленд. Или это остров? smile.gif
FrostWind
26 июня 2016, 23:39

Aspid написал: Ньюфаундленд. Или это остров?

Остров - это Австралия. redface.gif
Aspid
27 июня 2016, 01:38

FrostWind написала: Остров - это Австралия.

Остров - это город под Псковом. Кстати, что ты про псковитянку молчишь?
А Австралия, как мне рассказали, - это государство. Входящее в Британское Содружество.
FrostWind
27 июня 2016, 11:44

Aspid написал: А Австралия, как мне рассказали, - это государство. Входящее в Британское Содружество.

Это не мешает ей быть островом, как и Британии собственно. redface.gif

Aspid написал:  Кстати, что ты про псковитянку молчишь?

Псков - это чудо, это история и психология, тогда ты сам отказался, а теперь поезд ушёл. В светлое далёко с воздушными шариками. redface.gif Забей, карочи.
Elis
27 июня 2016, 16:37

FrostWind написала: Вода уже на 10 см прогрелась, я окунулась, у мальчика ноги свело.

Маловато будет © 3d.gif
Грейте там воду, я 10-го июля прибываю. С термометром
Ну и вообще готовьтесь - вино, кофе и общество меня интересуют wink.gif
FrostWind
27 июня 2016, 16:59

Elis написала: Грейте там воду, я 10-го июля прибываю.

Ого, а насколько? А вас сколько? А планы какие? smile.gif

Elis написала: Ну и вообще готовьтесь - вино, кофе и общество меня интересуют

Блин, а кто именно? tongue.gif
Если Натали - это одно, Лёша в экспедиции, 11 июля как раз будут на яхте в нашем порту, а Павел и Василий на даче, как-то всех пораскидало, кого видеть то хочешь? wink.gif biggrin.gif

А я же сшила римскую штору. Где одобрение???
И ваще, прошу помощи треда - как подстричься малчику, если готов покраситься в черно-красный с кельтскими узорами на висках?? tongue.gif
Elis
27 июня 2016, 17:09

FrostWind написала: Ого, а насколько? А вас сколько? А планы какие?

На неделю, я одна, дачу красить будем с братиком 3d.gif

Если Натали - это одно, Лёша в экспедиции, 11 июля как раз будут на яхте в нашем порту, а Павел и Василий на даче, как-то всех пораскидало, кого видеть то хочешь?

Как минимум - тебя, как максимум - всех tongue.gif
Могу 11-го в город приехать, если Леша захочет меня видеть, могу в любой другой день, если Натали пригласит, могу просто к тебе хоть в город, хоть на дачу smile.gif
Elis
27 июня 2016, 17:11

FrostWind написала: А я же сшила римскую штору. Где одобрение???

Римскую штору одобряю. Такая же безумная веселенькая, как твои совы? А уши есть? А жопа?
FrostWind
27 июня 2016, 17:30

Elis написала: На неделю, я одна, дачу красить будем с братиком

biggrin.gif О, досуг. biggrin.gif

Elis написала: Как минимум - тебя, как максимум - всех

С тобой всё понятно. tongue.gif

Elis написала: Римскую штору одобряю. Такая же безумная веселенькая, как твои совы? А уши есть? А жопа?

Она льняная, такая лаконичная в тонкую полоску с палками внутря. 3d.gif
А с совами накидушку сварганила, на кресло. Думаю теперь, достаточно безумно получилось или долить в следующие выходные бабочками или примитивизьмом? rolleyes.gif
Ещё на дачу кресло-качалка уже выехала, есть запас тканей и машинка, в выходные буду диванные подушки шить. tongue.gif Совы, разумеется. 3d.gif
Acidburn
29 июня 2016, 12:50
Что, бросили тредичку, бездуховные любители оперы? mad.gif 3d.gif
FrostWind
29 июня 2016, 14:07

Acidburn написала: Что, бросили тредичку, бездуховные любители оперы?

Нам было некогда - культивировали справедливость. redface.gif
Без Бретельки
29 июня 2016, 14:30

Acidburn написала: Что, бросили тредичку

У меня малютка расшибся в лепешку. Мы с ним как Щорс с отрядом ехали: голова повязана, кровь на рукаве, след кровавый стелется по сырой траве. biggrin.gif Полбутылки водки выпила на раны вылила выпила на дезинфекцию ушло, такой стресс.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»