Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
FrostWind
29 июня 2016, 14:35

Без Бретельки написала: У меня малютка расшибся в лепешку. Мы с ним как Щорс с отрядом ехали: голова повязана, кровь на рукаве, след кровавый стелется по сырой траве.

Два вопроса: а) обо что не уберегла деточку? б) закусывала ли дезинфекцию??? redface.gif
Без Бретельки
29 июня 2016, 14:50

FrostWind написала: Два вопроса: а) обо что не уберегла деточку? б) закусывала ли дезинфекцию???

а) Это мы так покатались на великах. Главное, я цела. Моих бы костей вообще не собрали. biggrin.gif
б) Дезинфекция не повод привстать с диеты.
FrostWind
29 июня 2016, 14:52

Без Бретельки написала:

Вот героическая ты женщина, Без. И диета, и велик. tongue.gif
Acidburn
30 июня 2016, 09:13

Без Бретельки написала: У меня малютка расшибся в лепешку. Мы с ним как Щорс с отрядом ехали: голова повязана, кровь на рукаве, след кровавый стелется по сырой траве.  Полбутылки водки выпила на раны вылила выпила на дезинфекцию ушло, такой стресс.

Ужасы велосипедопользовния, однако. redface.gif Пострадавшей детке желаю успехов в достижении профессионализма в велосипедовождении. Маме следить за тем, чтобы не спиться в процессе. 3d.gif

FrostWind написала: Нам было некогда - культивировали справедливость.

Я попыталась понять об чём речь, поняла, что ничего не поняла, заплакала и ушла в тему про главную бабушку. Кто про что я всё по любимую мозоль. facepalm.gif
FrostWind
30 июня 2016, 10:20

Acidburn написала: Я попыталась понять об чём речь, поняла, что ничего не поняла, заплакала и ушла в тему про главную бабушку. Кто про что я всё по любимую мозоль.

Там было поучительно во всех смыслах, особенно про бутербродные тортики. redface.gif
Про тебя и глав.бабушку понятно, ты явно готовишься к принятию этой должности. wink.gif 3d.gif

РС. *сплетничая* зато Без спит с датчиком, к которому пришарашен будильник, и в нужную фазу он нежно курлычет ей в ухо таинственное слово. redface.gif
Acidburn
30 июня 2016, 11:01

FrostWind написала: Про тебя и глав.бабушку понятно, ты явно готовишься к принятию этой должности.

Чур меня чур, становиться главной бабушкой. user posted image
Я и мамаша то достаточно не чуткая. Мне главное чтобы меня не трогали своими заботами-проблемами, не говоря уж о том, чтобы добровольно самой в них вникать. Знаю, что живы, здоровы, сыты. Всё остальное сами-сами-сами. ©
Без Бретельки
30 июня 2016, 11:54

FrostWind написала: РС. *сплетничая* зато Без спит с датчиком

Он не курлычет, он, не побоюсь этого слова, вибрирует. biggrin.gif
Acidburn
30 июня 2016, 12:06

Без Бретельки написала: Он не курлычет, он, не побоюсь этого слова, вибрирует.

Не бойся, он же в ухе вибрирует. 3d.gif
Без Бретельки
30 июня 2016, 12:17

Acidburn написала: Не бойся, он же в ухе вибрирует

Не в ухе. sla.gif
FrostWind
30 июня 2016, 12:19

Без Бретельки написала: Не в ухе.

А где??
*и волк густо покраснел* biggrin.gif
Acidburn
30 июня 2016, 12:26

Без Бретельки написала:
Не в ухе. sla.gif

В обоих ухах? 3d.gif
Acidburn
30 июня 2016, 12:27
У нас же ЧП районного масштаба. Вчера мы вечером купили в супермаркете батон, а ночью супермаркет сгорел. Фсё, теперь за батоном придется ездить в другой район. redface.gif
Без Бретельки
30 июня 2016, 12:45

FrostWind написала: А где??

Где-где... на руке! tongue.gif

Acidburn написала:  Вчера мы вечером купили в супермаркете батон, а ночью супермаркет сгорел.

Сходили за хлебушком.
Acidburn
30 июня 2016, 13:11

Без Бретельки написала: Сходили за хлебушком.

Хлеб вреден для похудалиц. Нет супермаркета его продающего - нет проблем. biggrin.gif
FrostWind
30 июня 2016, 13:42

Acidburn написала: Хлеб вреден для похудалиц. Нет супермаркета его продающего - нет проблем.

А мужиков то за что худеть?? Им оно надо?? tongue.gif

Без Бретельки написала: Где-где... на руке!

Не в рифму. mad.gif
Elis
30 июня 2016, 15:19

Без Бретельки написала: У меня малютка расшибся в лепешку. Мы с ним как Щорс с отрядом ехали: голова повязана, кровь на рукаве, след кровавый стелется по сырой траве. Полбутылки водки выпила на раны вылила выпила на дезинфекцию ушло, такой стресс.

Вот! Один вред от этого спорта! И это еще велик, а чего можно ждать от, прости господи, лыж? Страшно представить 3d.gif
Малютке поправляться smile.gif
Elis
30 июня 2016, 15:22

Acidburn написала: У нас же ЧП районного масштаба. Вчера мы вечером купили в супермаркете батон, а ночью супермаркет сгорел.

Утром сегодня на кухне варила кофе и почему-то в голову пришла старая поговорка "Не к рукам, так хуже лаптя".
С кофе при этом было все нормально 3d.gif
FrostWind
30 июня 2016, 16:55

Elis написала: Утром сегодня на кухне варила кофе и почему-то в голову пришла старая поговорка "Не к рукам, так хуже лаптя".
С кофе при этом было все нормально

Не волнуйся так, Натали кофе обещала. redface.gif
Elis
30 июня 2016, 23:31

FrostWind написала: Не волнуйся так, Натали кофе обещала.

Я и не волнуюсь.
У меня утром эта пословица возникла в голове ни с того, ни с сего, я еще подумала, что надо поделиться ею со всеми, очень она на мой вкус хорошая biggrin.gif а тут и Ася с супермаркетом.
И батоном.
Acidburn
1 июля 2016, 08:15

Elis написала: У меня утром эта пословица возникла в голове ни с того, ни с сего

Как это ни с того, ни с сего? Покупка батона на ночь занятие сомнительное, аж в Питер флюиды долетели. 3d.gif
FrostWind
1 июля 2016, 09:02

Acidburn написала:  Покупка батона на ночь занятие сомнительное, аж в Питер флюиды долетели.

А Ростов ваще залило. mad.gif Заканчивайте там безобразия. redface.gif
Acidburn
1 июля 2016, 09:08

FrostWind написала: А Ростов ваще залило.

Кстати да, читала с утра новости. Нам в ту сторону через месяц ехать.
FrostWind
1 июля 2016, 11:42

Acidburn написала: Нам в ту сторону через месяц ехать.

Турцию же разрешили. wink.gif
Acidburn
1 июля 2016, 11:46

FrostWind написала: Турцию же разрешили.

Мальчик невыездной. mad.gif
FrostWind
1 июля 2016, 11:48

Acidburn написала: Мальчик невыездной.

bigeyes2.gif bigeyes2.gif Точно мальчик, может, таки папа невыездной? rolleyes.gif
Acidburn
1 июля 2016, 12:39

FrostWind написала:
bigeyes2.gif  bigeyes2.gif Точно мальчик, может, таки папа невыездной?  rolleyes.gif

Ты хочешь сказать, что папа не мальчик? 3d.gif А хто тогда, девочка? redface.gif
FrostWind
1 июля 2016, 12:51

Acidburn написала: Ты хочешь сказать, что папа не мальчик?  А хто тогда, девочка?

Ну тебя, затейница из группы пасьянсов. biggrin.gif
Без Бретельки
1 июля 2016, 15:21

Elis написала: Малютке поправляться

Спасибо, тетьки. smile.gif

Elis написала: "Не к рукам, так хуже лаптя".

Я ее только в нецензурном варианте знаю. Как с кофе смонтировать - вопрос. biggrin.gif
Acidburn
1 июля 2016, 15:30

Без Бретельки написала: Я ее только в нецензурном варианте знаю.

Я тоже, но мы же высококультурные тётеньки, поэтому делаем одухотворённое лиТсо и плохое слово пропускаем.
FrostWind
1 июля 2016, 17:01

Acidburn написала: Без Бретельки написала: Я ее только в нецензурном варианте знаю.
Я тоже, но мы же высококультурные тётеньки, поэтому делаем одухотворённое лиТсо и плохое слово пропускаем.

Уууу, я опять ничего не знаю. mad.gif biggrin.gif
Зато купила три подушки, зачем столько - тоже не знаю, была какая-то сложная концепция бытия. rolleyes.gif Ладно, увезу на дачу и буду там наслаждаться жЫзнью. smile.gif
FrostWind
1 июля 2016, 19:14
Видела гриб. Нормальный такой, красноголовик. smile.gif
Acidburn
1 июля 2016, 20:08
Я тоже сегодня видела гриб. Точнее три гриба. Все поганки. user posted image
Grelka
1 июля 2016, 20:25
Вижу смесь "лесные грибы". В собственной тарелке. Выглядят хорошо.
Acidburn
1 июля 2016, 20:36
А чувствуют себя как? Тоже хорошо?
Свиристель
2 июля 2016, 11:51
Вот летнее
Свиристель
2 июля 2016, 11:51
Глк
Grelka
2 июля 2016, 11:55

Acidburn написала: А чувствуют себя как? Тоже хорошо?

Ну... С учетом, что их съели...
FrostWind
3 июля 2016, 22:10
Ваще лето, все выходные купались. smile.gif Малчик даже обгорел спиной. smile.gif

Сшила офигенную подушку, блин, она Без не подходит, придётся делать другую. mad.gif
Без Бретельки
3 июля 2016, 22:11

FrostWind написала: Сшила офигенную подушку, блин, она Без не подходит, придётся делать другую.

Чойта? А может подходит? Покажь! tongue.gif
Без Бретельки
3 июля 2016, 22:13
Блииин, так хочу сладкого, а дома даже сахара нет. Но есть помидоры. Помидоров съела два, мяса немного, сладкого все еще хочу. redface.gif Прилетел бы волшебник на голубом вертолете и дал мне эскимо. Два. Бесплатно. Низкокалорийных.
FrostWind
3 июля 2016, 22:38

Без Бретельки написала: Блииин, так хочу сладкого, а дома даже сахара нет. Но есть помидоры. Помидоров съела два, мяса немного, сладкого все еще хочу.  Прилетел бы волшебник на голубом вертолете и дал мне эскимо. Два. Бесплатно. Низкокалорийных.

Отправь ребёнка в магазин. У тебя есть ребёнок? redface.gif
Кстати, у тебя какого цвета оправа у каких-нибудь очков??? rolleyes.gif
Без Бретельки
3 июля 2016, 22:59

FrostWind написала:  У тебя есть ребёнок?

Нееетууу! * продолжает страдат*

FrostWind написала: Кстати, у тебя какого цвета оправа у каких-нибудь очков???

Черная с металлическим.
FrostWind
3 июля 2016, 23:06

Без Бретельки написала: Нееетууу! * продолжает страдат*

Куда дела малыша??? redface.gif

Без Бретельки написала: Черная с металлическим.

Круто. smile.gif Металл - это белое или желтое? rolleyes.gif
Сматри, чем я занималась вчера. tongue.gif
Без Бретельки
3 июля 2016, 23:17

FrostWind написала: Куда дела малыша???

Сбагрила на пару недель. tongue.gif

FrostWind написала: Металл - это белое или желтое?

Стальное.

FrostWind написала: Сматри, чем я занималась вчера

Ты уже практически перешла с сов на пикачу. tongue.gif
FrostWind
4 июля 2016, 00:08

Без Бретельки написала: Сбагрила на пару недель.

И сидишь теперь без сладкого как наказанная?? biggrin.gif

Без Бретельки написала: Стальное.

Ясно с тобой всё. tongue.gif

Без Бретельки написала: Ты уже практически перешла с сов на пикачу.

Да ваще, какая нефотогеничная птица попалась. mad.gif В реале ничё так. mad.gif
Acidburn
4 июля 2016, 05:11

Свиристель написала: Вот летнее

FrostWind написала: Ваще лето, все выходные купались.

нЭнавижу. )c)
А вода сколько градусов?

FrostWind написала: Сматри, чем я занималась вчера.

О, это мама жопы? glasses.gif
Acidburn
4 июля 2016, 05:12
А у мня ребёнок на вторую смену никуда не сплавился. С путёвой получился облм-с. *внезапная идея* никому ребёнок не нужен до августа?
Без Бретельки
4 июля 2016, 07:52

FrostWind написала:
Да ваще, какая нефотогеничная птица попалась.  mad.gif В реале ничё так.  mad.gif

Форма как у пикачу, у сов голова меньше , а жопка ширше. smile.gif А что у них внутри?
FrostWind
4 июля 2016, 10:25

Acidburn написала: О, это мама жопы?

Типа того. biggrin.gif
Для Без будет другое цветовое решение, с её совой засада в выражении лица - такое простоватое ей не подойдёт, диссонанс, ска. mad.gif biggrin.gif

Acidburn написала: никому ребёнок не нужен до августа?

Да тут в тредике кто-то хотел ребёнка за мороженкой сгонять. 3d.gif

Без Бретельки написала: А что у них внутри?

Подушка в виде холофайбера. tongue.gif
Aspid
4 июля 2016, 10:38

FrostWind написала: Сматри, чем я занималась вчера.

Подбила глаз саве. За что?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»