Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Elis
8 июля 2016, 22:16
А я с послезавтрашнего tongue.gif
FrostWind
8 июля 2016, 23:51

Elis написала: А я с послезавтрашнего

Вина купить? redface.gif Какого?? tongue.gif
Elis
9 июля 2016, 01:01

FrostWind написала: Вина купить? Какого??

Забей.
Вещи покидала какие-то, в основном теплые в этот раз. Не иначе жара будет под 30 3d.gif 3d.gif
FrostWind
9 июля 2016, 08:10

Elis написала: Вещи покидала какие-то, в основном теплые в этот раз. Не иначе жара будет под 30

Прогноз неоднозначный - дожди в перерывах между приступами тепла. smile.gif
Морошка пошла, грибы ждём. smile.gif
Aspid
9 июля 2016, 11:11

FrostWind написала: грибы ждём.

А котиков?
Свиристель
9 июля 2016, 11:32

Acidburn написала: Сегодня рубрика угадайка. Что изображено на картине?

Для меня тоже однозначно лиса и восход.

Мальчик и котик.
Свиристель
10 июля 2016, 14:20
Куку!
Свиристель
10 июля 2016, 14:24
Мать бдит.
Без Бретельки
10 июля 2016, 21:17

Свиристель написала: Мать бдит.

Класс. smile4.gif
Без Бретельки
10 июля 2016, 21:24
Решили мы ранней весной яблоню спилить. Старая и мешает вроде как.
Яблоня испугалась и решила продемонстрировать. Яблок дуром, что называется. tongue.gif
Acidburn
11 июля 2016, 09:00
У нас случились погоды, мы встретили их в лесу на берегу озера. Ещё хочу туризму, лесов, рыбалки и т.д. Самое прекрасное, что связь там не ловит. Мне никто не звонил в том числе и дети.
Acidburn
11 июля 2016, 09:02
Мальчики, котики, белочки и яблочки прекрасны. Тётеньки-дачницы не отчитались. НизачОт. Аспид подозрительно молчит.
FrostWind
14 июля 2016, 13:47

Acidburn написала: Тётеньки-дачницы не отчитались. НизачОт.

Виделись, душевно - пили вино, наслаждались культурой и природой в виде моря. smile.gif Elis красит дачу. redface.gif redface.gif
Золотая Осень
14 июля 2016, 14:13

FrostWind написала: Сматри, чем я занималась вчера.

О, братика моим совам сваяли! biggrin.gif super.gif

Тетеньки, а можно я вам жуткое расскажу? frown.gif Cтррррашные автомобилистские байки.

Не понимаю, куда, в ФБ не хочу, вот пришла вам тут под ногами путаться))сижу на работе в прибалдении, делом заниматься не могу.

Рулю сегодня не торопясь на работу. На маленькой скорости уже, км 20 /ч, ибо впереди красный. Вдруг, как в кино, какой-то гражданин 60+ , перебегая дорогу в неположенном месте, прыг-прыг, вокруг машины передо мной, ну она его и сбила: как в кино, подлетает слегка в воздух и шлепается на дорогу. Ессно, я в шоке включаю аварийку и бью по тормозам. А гражданин неожиданно встает, отряхивается и бредет к этой машине разбираться. Оттуда тем временем выползают двое тоже 60+. А может, 70+. В общем, я и товарисч на встречке, тоже вставший, хором интересуемся, нужна ли наша помощь, выясняем, что нет, и снова включаем двигатели.
И тут откуда-то из-под моего правого колеса раздается: ААААААААА!!!!
bigeyes2.gif
Оказывается, пока я смотрела на пострадавшего, сердобольная тетенька с тротуара (может, жена, конечно) быстро забежала на проезжую часть и полезла практически под мою машину, т.к. с него туда отлетело что-то, часы, кажется. И я ее реально не видела, т.к. она именно в момент включения мотора где-то там под ней пряталась. facepalm.gif

В общем, доехала до работы на дрожащих ногах? руках? в общем, дрожащем всем .

Ну вот. Сижу кофэ пью в себя прихожу. insane.gif Жалеть будете? Или ругать?
Acidburn
14 июля 2016, 15:14

Золотая Осень написала: Жалеть будете? Или ругать?

Я так понимаю, что все живы и целы в т.ч. бабушка-ползунья-под-машиной, поэтому будем их ругать, а тебя жалеть истессна. Пенсионеры, по крайней мере, наши российские, переходящие/перебегающие проезжую часть там где им вздумается, причем не поворачивая головы, тот ещё триллер. Не знаю как и где надо ездить, чтобы на них не нарваться. В твоём случае радует что, что извращение в виде ползанья под машиной это явление всё таки достаточно редкое и ещё раз тебе просто не может ТАК повезти.

Ну что? Как тебе моя речь? 3d.gif

Апд: А местные тётеньки (и дяденька тоже кстати) офигемши, ибо в тред не ходят. Предлагаю собсна их ругать. biggrin.gif
Acidburn
14 июля 2016, 15:19

FrostWind написала: Виделись, душевно - пили вино, наслаждались культурой и природой в виде моря.

Ты нашла на море культуру? Поздравляю. 3d.gif
Без Бретельки
14 июля 2016, 15:28

Предлагаю, отставив мизинчики, культурно обсуждать орнитологические вопросы. Например, откуда берутся такие дятлы, cen.gif ?
Ползучая гадина тетька легко переплюнула нинзей, перебегающих дороги в одежде цвета асфальта. Офигеть.
Без Бретельки
14 июля 2016, 15:29

Acidburn написала:  А местные тётеньки (и дяденька тоже кстати) офигемши, ибо в тред не ходят. Предлагаю собсна их ругать.

Присоединяюсь. biggrin.gif
Без Бретельки
14 июля 2016, 15:30

Acidburn написала: Ты нашла на море культуру? Поздравляю.

Думаешь там культур мало? Чашек Петри не хватит их всех повычерпывать. 3d.gif
Acidburn
14 июля 2016, 15:36

Без Бретельки написала:
Думаешь там культур мало? Чашек Петри не хватит их всех повычерпывать. 3d.gif

Фоточек бы, посмотреть на процесс осваивания культуры, тэкскть. 3d.gif
FrostWind
14 июля 2016, 15:59

Жалеть, канешн. smile.gif Ты дятлиху таки пощадила, не задавимши? smile.gif

Море покажу, культура по сравнению с ним вторична. smile.gif
Золотая Осень
14 июля 2016, 16:17

Acidburn написала: бабушка-ползунья

3d.gif

Acidburn написала: ещё раз тебе просто не может ТАК повезти.Ну что? Как тебе моя речь?

Лайк!)))

Acidburn написала: Предлагаю собсна их ругать.

О, это я сегодня лехко.

FrostWind написала: Ты дятлиху таки пощадила, не задавимши?

Отож. Задавила б, сидела не на работе бы сейчас. 3d.gif
Золотая Осень
14 июля 2016, 16:19

FrostWind написала: Море покажу, культура по сравнению с ним вторична.

Хорошее море, качественное.
А скачущие пенсионеры это да. У нас их тут всяко поменьше, просто улица такая, один магазин на одной стороне, другой на другой, а больше в окрестностях вообще ничего больше.)) Ну и.
Сов, мы по ней в г. Берлин ездили, сразу после моста и леса, до второго моста. Р-н называется Ванзее. Ну очень пенсионерский р-н. Хотя и красивый, весь в воде (в смысле, вокруг)
Свиристель
14 июля 2016, 19:43
Ой, я сначала решила, что пенсионер-скакун под машину прыгнул, чтоб подставу сделать - мол, плати пострадавшему за лечение. А он, оказывается, из тех, кто считает себя Дунканом МакКлаудом из клана МакКлаудов - у нас таких бессмертных пол-Москвы.

А у меня история про утку, благополучно пересекшую МКАД с 10 утятами. На всех 6 полосах наблюдался массовый выброс человеческого адреналина и ненормативной лексики. Утка тоже громко ругалась.
FrostWind
14 июля 2016, 19:45

Золотая Осень написала: Р-н называется Ванзее. Ну очень пенсионерский р-н. Хотя и красивый, весь в воде (в смысле, вокруг)

Годный район, чо они офигели бегамши, не пойму. smile.gif
Давайте море смотреть. wink.gif
Свиристель
14 июля 2016, 19:46
В море, поди, водичка целых 12 градусов?
FrostWind
14 июля 2016, 19:47

Свиристель написала: А у меня история про утку, благополучно пересекшую МКАД с 10 утятами. На всех 6 полосах наблюдался массовый выброс человеческого адреналина и ненормативной лексики. Утка тоже громко ругалась.

Здорово. smile.gif
А у нас кулики. Ходили гулять, нарвались на кулико-семьи, одна с детьми. Папа-кулик гонял людей, мама-кулик пасла двух отроков о прилив. smile.gif Остальные кулики просто наслаждались жизнью. smile.gif
FrostWind
14 июля 2016, 19:49

Свиристель написала: В море, поди, водичка целых 12 градусов?

Тёплая, градусов много. redface.gif
Я вчера так набухалась у Elis вина итальянского аж три ретро-бокала, что приехав к себе, пошла в белую ночь и море. Было хорошо. smile4.gif
Золотая Осень
14 июля 2016, 20:15

Без Бретельки написала: Предлагаю, отставив мизинчики, культурно обсуждать орнитологические вопросы. Например, откуда берутся такие дятлы,  ? Ползучая гадина тетька легко переплюнула нинзей, перебегающих дороги в одежде цвета асфальта. Офигеть. 

Пардон, не заметила пост.
*да, это обратно я, мешаю моря смотреть* 3d.gif
Но скоро угомонюсь, надеюсь.
Прикинь, она мало того, что ползучая, ишшо потом вылезая из-под троллейбуса , оказавшись на тротуаре, пепелила меня взглядом. Типа, разъездились тут всякие.))
Но это да, случай автомобилисту на заметку, ящетаю.

Свиристель написала: Ой, я сначала решила, что пенсионер-скакун под машину прыгнул, чтоб подставу сделать - мол, плати пострадавшему за лечение.

Не, они у нас не настолько продвинутые пока. Но все впереди, полагаю.
На всех крупных светофорах понаехвашие товарисчи появились, с кружками, дай миллион, дай миллион. Думаю, участки разделили, вокруг машин только мужики топчутся. Рожи хитрые. Не исключаю, что освоятся немного и кидаться начнут.

Свиристель написала: А у меня история про утку, благополучно пересекшую МКАД с 10 утятами.

redface.gif
Немать.
FrostWind
14 июля 2016, 20:21

Золотая Осень написала: На всех крупных светофорах понаехвашие товарисчи появились, с кружками, дай миллион, дай миллион. Думаю, участки разделили, вокруг машин только мужики топчутся. Рожи хитрые.

Ваще уже. redface.gif Совсем ордунгу хана? mad.gif
Золотая Осень
14 июля 2016, 20:57

FrostWind написала: Совсем ордунгу хана?

Имя сему глобализация.
Я даже подуспокоилась уже как-то. Чего трепыхаться, если против лома нет приема.

А я тут рекламацию для клиентки сочиняла, на предмет того, что у нее БС в багажное отделение не забрали, заставили сумочку купить и пихать туда эту самую БС, чтобы путешествовать с ней в салоне. А она не лезет. И получилось у меня (по-немецки) по итогу, что ввергли в дополнительные расходы, в результате чего и она и собака испытали большой стресс. 3d.gif
Хорошо, что отправить не успела. Не, не в форме я сегодня. Пойду нахаузе.
Aspid
14 июля 2016, 23:53

FrostWind написала: Давайте море смотреть.

Смотрю. Внимательно смотрю.

Свиристель написала: целых 12 градусов?

Если аккуратно подогнать под край экрана картинку, то становится очевидно, что горизонт завален влево. Ну, 12 не 12, но градуса полтора точно.
Acidburn
15 июля 2016, 08:08

FrostWind написала: Давайте море смотреть.

Море классное. Яндекс пишет, что температура воды 16°C. Далеко не заплывайте. Попу на солнышке грейте интенсивней.
Без Бретельки
15 июля 2016, 22:02

Золотая Осень написала: Имя сему глобализация.

Да уж. Тетьки, скажите мне, что после терракта наши Францию и Тунис не закроют. Я без отпуска второй год останусь. redface.gif
FrostWind
15 июля 2016, 22:36

Без Бретельки написала: Тетьки, скажите мне, что после терракта наши Францию и Тунис не закроют.

Не закроют, могу дать Асин зуб. Дала бы Аспидов, но ему самому мало. redface.gif
Aspid
16 июля 2016, 01:01

FrostWind написала: Дала бы Аспидов, но ему самому мало.

Давай! У меня всё равно один качается.
Без Бретельки
19 июля 2016, 16:38
Давайте Сове сделаем перепрофиляцию? biggrin.gif С наркозом, мы ж не звери.
FrostWind
19 июля 2016, 22:10

Без Бретельки написала: Давайте Сове сделаем перепрофиляцию?  С наркозом, мы ж не звери.

За что, интересно??? spy.gif
Вернулась с моря, как же хорошо в отпуске, вау. smile4.gif smile4.gif
Фото казать?? wink.gif
Без Бретельки
19 июля 2016, 22:12

FrostWind написала: За что, интересно???

Соглашайся! biggrin.gif
Фоточки показывай, давно я Белого моря с привычных ракурсов не видела. tongue.gif
FrostWind
19 июля 2016, 22:15

Без Бретельки написала: Соглашайся!

Понять бы ещё на что. 3d.gif

Без Бретельки написала: Фоточки показывай, давно я Белого моря с привычных ракурсов не видела.

А ещё я шила сов. biggrin.gif Стаями. facepalm.gif smile4.gif
Без Бретельки
19 июля 2016, 22:19

FrostWind написала: Понять бы ещё на что

На перепрофиляцию. Никто не читает, что я пишу. Сов как пикачу? Ты в покемоновом тренде.
FrostWind
19 июля 2016, 22:42

Без Бретельки написала: Сов как пикачу? Ты в покемоновом тренде.

Предлагаю идти проверенным путём от глюков - походом по святым обителям. redface.gif
Кийский Крестный ставропигиальный монастырь, Крестовоздвиженский собор, вид с моря. smile.gif
FrostWind
19 июля 2016, 22:49
Прочла про перефрофиляцию, вкалывай, согласная. redface.gif
Вот иван-чай, море и северная сосна. smile.gif
FrostWind
19 июля 2016, 23:00
Ещё? wink.gif
Без Бретельки
19 июля 2016, 23:01

FrostWind написала: А ещё я шила сов

Эта красная моя? tongue.gif Отличный пролетарский цвет.
FrostWind
19 июля 2016, 23:07

Без Бретельки написала: Эта красная моя?  Отличный пролетарский цвет.

Это прототипы, тебе другая, больше и краше, жди. 3d.gif
Смотри, какая красотища в виде природы. smile.gif
FrostWind
19 июля 2016, 23:08
А это змею травка. smile.gif
Золотая Осень
19 июля 2016, 23:42

Без Бретельки написала: Тетьки, скажите мне, что после терракта наши Францию и Тунис не закроют.

Говорю. Не закроют. Фигли их закрывать, если Турцию и ту открыли.

Без Бретельки написала: Я без отпуска второй год останусь.

А ты зараз во Францию и в Тунис хочешь?

FrostWind написала: Фото казать??

Отож.

FrostWind написала: Смотри, какая красотища в виде природы.

Факт. Очень люблю такие виды. Так бы по берегу и пошла и пошла и пошла.

Еще давай! tongue.gif
Без Бретельки
20 июля 2016, 00:33

Золотая Осень написала: А ты зараз во Францию и в Тунис хочешь?

Я хотела зараз, у меня есть открытый шенген, а Тунис безвизовый для нас. Я учу французский и мне нужна среда. smile.gif
Но я почти отказалась от этой мысли.
Без Бретельки
20 июля 2016, 00:34

FrostWind написала: Смотри, какая красотища в виде природы.

Красотища, Сова. И людей нет. Счастье. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»