Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Acidburn
20 июля 2016, 08:25
Стаи сов однозначно круче моря. Коврик под совами тоже ништяк. Фростя, твои фольклорно-орнитологические экзерсисы наводят на мысль, что ты близка к корням. Я на твоём фоне комплексую, ибо умею только вышивать крестиком по шаблону. 3d.gif
Acidburn
20 июля 2016, 08:27

Без Бретельки написала: И людей нет. Счастье.

А что ты имеешь против людей?
Aspid
20 июля 2016, 11:49

Acidburn написала: А что ты имеешь против людей?

Ружьё.
Elis
20 июля 2016, 12:42

Без Бретельки написала: Красотища, Сова. И людей нет. Счастье.

Подтверждаю.
Вышла на работу, прямо депрессняк вчера был frown.gif Надо входить в колею и тащить свою повозку...
Elis
20 июля 2016, 12:44

FrostWind написала: Море покажу, культура по сравнению с ним вторична

Чтобы еще больше растравить вас добавлю, что эта фотка сделана прямо от калитки нашей дачи smile.gif
Полоска в нижнем левом углу - это кусок мангала, на котором братик жарит шашлыки tongue.gif
Elis
20 июля 2016, 12:46

Золотая Осень написала: Факт. Очень люблю такие виды. Так бы по берегу и пошла и пошла и пошла.

От дачи Фрост до нашей 7 км. Можно ходить туда-сюда biggrin.gif
Acidburn
20 июля 2016, 12:52

Elis написала:
Чтобы еще больше растравить вас добавлю, что эта фотка сделана прямо от калитки нашей дачи  smile.gif
Полоска в нижнем левом углу - это кусок мангала, на котором братик жарит шашлыки  tongue.gif

Посмотрела сама, показала коллеге. mad.gif Вот тут то с нами депрессняк и случился. 3d.gif
Aspid
20 июля 2016, 14:00

Elis написала: до нашей 7 км. Можно ходить туда-сюда

14км. Столько не пробегали футболисты на последнем ЧЕ даже когда было дополнительное время. Максимум - 13 с чем-то. Ага, походите вы туда и сюда. После никаких красот не надо.
Acidburn
20 июля 2016, 14:13

Aspid написал: 14км. Столько не пробегали футболисты на последнем ЧЕ даже когда было дополнительное время. Максимум - 13 с чем-то. Ага, походите вы туда и сюда.

Ну ты сравнил каких-то задрипаных футболистов с нашими дачницами. Нашим то 7 верст км не крюк. 3d.gif
Золотая Осень
20 июля 2016, 17:01

Acidburn написала: Ну ты сравнил каких-то задрипаных футболистов с нашими дачницами

Действительно. Я в наших дачниц верю! redface.gif
На самом деле, 7км это фигня, полтора часа неспешного ходу. Потом культурный досуг, на посошок и еще полтора часа. Какие проблемы ваще??
Aspid
20 июля 2016, 18:33

Acidburn написала: Ну ты сравнил каких-то задрипаных футболистов с нашими дачницами.

Не-не! Я с нашими задрипанными футболлерами и не сравниваю. Я с настоящими.
FrostWind
21 июля 2016, 01:49
Привет. 3d.gif Промокла как сво, блин. 3d.gif Был такой красивый план, с дачи проводить подругу в паровоз, заодно показав столицу Русского Севера в краткой и ёмкой обзорной пешей экскурсии, и чо??? Весь день ливень перемежался грозовым дождём. facepalm.gif
Зато купили книг и мальчику совсем крутые кроссовки.
Посадила ли в поезд подругу - не помню, надеюсь, она как-то сама сорентировалась в этом мокром городе. smile4.gif
FrostWind
21 июля 2016, 03:02
А теперь море, по которому невозможно не ностальгировать, вот разгребу дела и снова поеду. smile.gif
FrostWind
21 июля 2016, 03:04
А в чешском ресторанчике сегодня ела вот такое, это такая еда. redface.gif biggrin.gif
Aspid
21 июля 2016, 04:36

FrostWind написала: надеюсь, она как-то сама сориентировалась в этом мокром городе.

Как я понимаю, "мокрый город" - это практически родное для подруги понятие. Тогда просто обязана, да.
FrostWind
21 июля 2016, 11:21

Aspid написал: Как я понимаю, "мокрый город" - это практически родное для подруги понятие. Тогда просто обязана, да.

Не, Elis умчалась раньше к родным ткацким станкам или что она там на работе пасёт, это другая подруга, из немокрого города. redface.gif
Докладываю по порядку: анфельция на даче сохнет, тихо услаждая обоняние, твою сову набивать водорослями?? rolleyes.gif
Без Бретельки
21 июля 2016, 11:28

FrostWind написала: твою сову набивать водорослями??

Фаршировать. Сова, фаршированная водорослями.
Набитыми бывают только дуры. tongue.gif
FrostWind
21 июля 2016, 11:55

Без Бретельки написала: Фаршировать. Сова, фаршированная водорослями.

Сова, она же жопа, она же бюст, фаршированная овощами анфельцией. insane.gif

Без Бретельки написала: Набитыми бывают только дуры.

набит бывает ещё проигравший или прочий участник потасовки, карочи, всё непросто. redface.gif
Как твой французский, порадуй звуками письменной речи прям тут неприветливо, а? wink.gif
Без Бретельки
21 июля 2016, 12:16

FrostWind написала: Как твой французский, порадуй звуками письменной речи прям тут неприветливо, а?

Движется. Мои учебники довольно шовинистические, это отдельно веселит.
Частая мужская реплика "Des femmes disent toujours des bêtises" biggrin.gif Ну и в основном меня готовят к быту простой французской женщины: Le chef est toujours nerveux. Il n'est jamais satisfait, il me fait toujours des remarques. Je fais une petite erreur, et il est tout de suite furieux et il crie: Vous faites toujours des erreurs, vous êtes paresseuse, madame! redface.gif

Я тут еще писала контрольную про любовь и отношения, и был пассаж про Он стоит под балконом и говорит Ей: я такой одинокий и страдаю без тебя...
Ошиблась и написала вместо je'm si seul -je'm si soûle (я такой одинокий)-(я такой пьяный). Преподаватель так ржал, сказал что будет теперь французским студентам меня цитировать. biggrin.gif
Свиристель
21 июля 2016, 20:23
Огненный закат на Владимирщине
Свиристель
21 июля 2016, 20:24
И жучок и паучок
FrostWind
22 июля 2016, 00:04

Без Бретельки написала: Мои учебники довольно шовинистические, это отдельно веселит.

*ноет* А пперевести тонкий французский юмор???? redface.gif tongue.gif

Без Бретельки написала: Я тут еще писала контрольную про любовь и отношения, и был пассаж про Он стоит под балконом и говорит Ей: я такой одинокий и страдаю без тебя...
Ошиблась и написала вместо je'm si seul -je'm si soûle (я такой одинокий)-(я такой пьяный).

3d.gif

Свиристель написала: Огненный закат на Владимирщине

Какие душевные закаты на Владимирщине. smile.gif
Aspid
22 июля 2016, 02:48

Свиристель написала: И жучок и паучок

Почему калека? Только 7 лапок, где ещё одна? Арахниды осьмилапы, это любому ломовому извозчику известно!
Без Бретельки
22 июля 2016, 13:36

FrostWind написала: А пперевести тонкий французский юмор????

Гуглом можно. Он с русского на французский криво переводит, а обратно нормально.
Свиристель
22 июля 2016, 15:11

Aspid написал:
Почему калека? Только 7 лапок, где ещё одна? Арахниды осьмилапы, это любому ломовому извозчику известно!

Инвалид. Наверно, злая птица тому причина.
Aspid
22 июля 2016, 15:54

Свиристель написала: злая птица тому причина.

Какая? Сова, свиристель... Какая же?
Свиристель
22 июля 2016, 20:13

FrostWind написала:

Какие душевные закаты на Владимирщине.  smile.gif

Тогда ещё вот.
Свиристель
22 июля 2016, 20:15

Aspid написал:
Какая? Сова, свиристель... Какая же?

Aspid
22 июля 2016, 23:11

Свиристель написала: Присоединённое изображение

Я так и знал - сова!
FrostWind
23 июля 2016, 00:03

Свиристель написала: Тогда ещё вот.

Ваще здорово. smile.gif И наш ответ Чемберлену змию - дача Elis в сиреневом. redface.gif
FrostWind
23 июля 2016, 00:04
А теперь реплика с реконструированных лабиринтов. tongue.gif
Свиристель
23 июля 2016, 11:10

FrostWind написала: А теперь реплика с реконструированных лабиринтов.  tongue.gif

А чего это такое?
Свиристель
23 июля 2016, 11:11

Aspid написал:
Я так и знал - сова!

Это утка!
Aspid
23 июля 2016, 13:32

Свиристель написала: Это утка!

Какая утка? Где ты видишь на лапах перепонки? Не видишь, следовательно - не водоплавающая. И посадка вертикальная. Вылитая сова!
Свиристель
24 июля 2016, 00:34

Aspid написал:
Какая утка? Где ты видишь на лапах перепонки? Не видишь, следовательно  - не водоплавающая. И посадка вертикальная. Вылитая сова!

Перепонки есть, но ты их не видишь из-за травы. Посадка вертикальная, потому что папа этой утки баклан.
Свиристель
24 июля 2016, 00:37
Я сегодня начала новую перестановку мебели. Применила свою силовую прдготовку и знария физики 7 класса.
Свиристель
24 июля 2016, 00:43
Иду сеоодня по улице - слышу, кто-то поёт. То трель пропустит, то чивкнет, то длинно и чисто свистнет. Стала искать, кто такой? Ворона - не, воробей, голубь... и вот он, малыш: клювик поднял горлышко дрожит, старается изо всех сил.
Aspid
24 июля 2016, 00:50

Свиристель написала: Перепонки есть, но ты их не видишь из-за травы

Если это такая перепонка, что травинкой прикрыть можно, то считай, что её нет. Сова!
А папа-баклан у многих бывает. И совсем необязательно это влечёт посадку. Коллектив, друзья - они положительно повлияют и глядишь: ушёл со скользкой дорожки субъект.
FrostWind
24 июля 2016, 22:50

Свиристель написала: А чего это такое?

Копия с реконструированного соловецкого лабиринта. smile.gif
Elis
25 июля 2016, 12:05

FrostWind написала: И наш ответ Чемберлену змию - дача Elis в сиреневом.

Тут она у тебя голубая какая-то redface.gif
А вообще, не слышу криков восторга mad.gif Надо было фотку "до" сначала выложить 3d.gif 3d.gif Какая прекрасная работа у маляров - все результаты сразу налицо. А нас ведь даже в школе профориентировали! А мы что? Не слушались взрослых.
FrostWind
26 июля 2016, 09:33

Elis написала: Тут она у тебя голубая какая-то

Сиреневая. redface.gif

Elis написала: А вообще, не слышу криков восторга  Надо было фотку "до" сначала выложить    Какая прекрасная работа у маляров - все результаты сразу налицо. А нас ведь даже в школе профориентировали! А мы что? Не слушались взрослых.

Качественно покрасили, чоуж. redface.gif Учитывая, что дерево в тяжёлых морских условиях, впитывает краску как не в себя, ваши шесть вёдер краски на дачу - вполне нормальный результат, профориентация даёт о себе знать. tongue.gif
FrostWind
26 июля 2016, 10:46
*задумчиво* Во сне беседовали с Безей, попросилась к ней в гости, она не могла, улетала на Камчатку.
Вопрос: это для практики французского или всё-таки попытка побега? rolleyes.gif
Свиристель
26 июля 2016, 13:29

FrostWind написала: *задумчиво* Во сне беседовали с Безей, попросилась к ней в гости, она не могла, улетала на Камчатку.
Вопрос: это для практики французского или всё-таки попытка побега?  rolleyes.gif

Работа. Без назначили главным инженером гейзерного завода.
Свиристель
26 июля 2016, 13:40
Это не Венеция или Париж. Это тоже Владимирщина.
Свиристель
26 июля 2016, 13:40
Портред
Свиристель
26 июля 2016, 13:41
Крылья
Без Бретельки
26 июля 2016, 13:43

Свиристель написала:

FrostWind написала: *задумчиво* Во сне беседовали с Безей, попросилась к ней в гости, она не могла, улетала на Камчатку.
Вопрос: это для практики французского или всё-таки попытка побега?  rolleyes.gif

Работа. Без назначили главным инженером гейзерного завода.

/радостно пускает пузыри/
Без Бретельки
26 июля 2016, 13:45

Свиристель написала: Крылья

Орел. smile4.gif Сиреневое ранчо очень милое.
Без Бретельки
26 июля 2016, 13:47
Сон в руку наверное. Когда приезжаешь, Сова? Чтоб два раза билеты не брать. biggrin.gif
Grisso
26 июля 2016, 13:47

Свиристель написала: Это тоже Владимирщина

Покров? Не узнаю в гриме.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»