Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Золотая Осень
6 августа 2016, 00:21

Acidburn написала: Нас вчера в пещеру занесло. Там красиво и холодно.
Я.

Ух ты. А это где такое?
Вы с малчегом отлично вписались в ландшафт! smile.gif
FrostWind
6 августа 2016, 09:52

Золотая Осень написала: Ой, совершенно бескультурные, слухи ходят. Особенно одна дама (орангутан) по имени Минна, кажется - изволит на всех бросаться и кусать.  Ну, а учитывая, что они практически нашего роста... 

Я на "Винском" отчет какой-то дуры читала, про то, как у них троих из группы орангутаны покусали. Восторженный)))
Потом всю ночь не спала.

Дауж. То тибетские волкодавы наступают, то орангутаны некультурные пробегают, жизнь такая опасная, однако. smile.gif

Золотая Осень написала: Вы с малчегом отлично вписались в ландшафт!

Да ничего же не видно. redface.gif
Ася так фотографирует мальчика, который очень симпатичный в реале, что без лупы не разглядишь, мать ехидная. mad.gif
Золотая Осень
6 августа 2016, 13:17

FrostWind написала: То тибетские волкодавы наступают, то орангутаны некультурные пробегают

haha.gif

FrostWind написала: Да ничего же не видно.

Дапрям. Отлично стилизованные оба фото, серьезно. smile.gif
Acidburn
8 августа 2016, 06:40
Кунгурская ледяная пещера это. Лица напряженные потому что на улице +30, а в пещере 0. В самом теплом месте +5. Напряжешься тут.
Покрупнее вид. Как след в ночном небе. Грот метеорный.
Acidburn
8 августа 2016, 06:44
У нас отпуск, погоды стоят +30. А Пермском крае тоже +30, в Екб тоже. Красота кругом - реки, озера. Эхолот оказывал температуру врды в озерах + 26. Вчера зашли в лес минут на 30, на нас напали грибы. Не смогли отбиться, только в 11 закончили перебирать жарить. Фото грибов покажу как деть выдрыхнется, у него на телефоне.
Aspid
9 августа 2016, 03:40

Acidburn написала: Фото грибов покажу

Уж не такие ли?
FrostWind
9 августа 2016, 23:28

Acidburn написала: Кунгурская ледяная пещера это.

Так, приеду, пожалуй. redface.gif tongue.gif

Acidburn написала: Как след в ночном небе. Грот метеорный.

Очень похоже. smile.gif

Acidburn написала: Фото грибов покажу как деть выдрыхнется, у него на телефоне.

И где???? Где всё????

РРС. Без, честное слово, начала тебе шить подушку в перфекционзиме, но подумала два раза и забила на него. redface.gif Безумные совы - мой фетиш. biggrin.gif Жди.
Как твои случайные вай-фаи?? А отдохнуть получается??? redface.gif
Acidburn
10 августа 2016, 06:48

FrostWind написала: Так, приеду, пожалуй.

Кроме шуток, приезжайте, правда у нас остановиться не получится, только гостиница или хостел. Приличные и недорогие надо поискать в соседнем с нами городе. А уж культурную программу обеспечим. В основном красОты типа каменных палаток, кунгурских пещер, видов с уральских гор и всяких разных озео\островов\каналов, которые ещё при Демидовых рыли. Местные мраморные пещеры вообще бесплатные, в отличие от Кунгурской. Карабаш покажу жуткий с лысой горой и крестом на ней. Красота тут у нас летом, конечно, завораживающая (её никакими фотографиями не передать), не просто так дорогой переезжать отказывается.
FrostWind
10 августа 2016, 07:40

Acidburn написала: Красота тут у нас летом, конечно, завораживающая (её никакими фотографиями не передать), не просто так дорогой переезжать отказывается.

Вы ведь пенсию встречать где-то на юге собирались? smile.gif
А как у вас зимой, так же красиво, как летом? wink.gif
Acidburn
10 августа 2016, 08:00

FrostWind написала:
Вы ведь пенсию встречать где-то на юге собирались?

Чтоб пенсию встретить до неё сначала надо дожить. Мне. 3d.gif Чую до 65+ пахать придётся, если дорогой не пристроит меня в урановые рудники для выработки льгот. Но дорогой сказал "нафик твой юг", поэтому сидим мы вдвоём с югом, плачем. Ему нужен лес, сосны, шишки, пауки, грибы, ягоды, ужи, озера, камни, выдры, ондатры, щуки, окуни, налимы, судаки. А где я ему это всё на юге возьму? redface.gif
А ты чем думаешь на пенсии заниматься кроме совошития?

FrostWind написала: А как у вас зимой, так же красиво, как летом?

Зимой тоже красиво, не меньше чем летом. Ещё горнолыжно, простолыжно, конькобежно, быбликосгорыкатанно и прочие снегоходы, снегокаты...
FrostWind
10 августа 2016, 08:36

Acidburn написала:  Ещё горнолыжно, простолыжно, конькобежно, быбликосгорыкатанно и прочие снегоходы, снегокаты...

Ужас какой, пугать так с утра необязательно. biggrin.gif

Acidburn написала: Но дорогой сказал "нафик твой юг", поэтому сидим мы вдвоём с югом, плачем. Ему нужен лес, сосны, шишки, пауки, грибы, ягоды, ужи, озера, камни, выдры, ондатры, щуки, окуни, налимы, судаки. А где я ему это всё на юге возьму?

Ну логично рассуждает супруг, логика - сила. redface.gif Плачьте дальше с югом. smile.gif

Acidburn написала: А ты чем думаешь на пенсии заниматься кроме совошития?

Учить ребёнка а потом отдавать долги. tongue.gif
Да работать буду на пенсии, она через 5 лет, урановая то выработана. smile.gif
Acidburn
10 августа 2016, 08:54

FrostWind написала: Да работать буду на пенсии, она через 5 лет, урановая то выработана.

Рыдаить от зависти. weep.gif
Elis
10 августа 2016, 11:49

FrostWind написала: Да работать буду на пенсии, она через 5 лет

Ужас redface.gif
Ты еще скажи, что тонометр уже купила и каждый день меряешь давление.
FrostWind
10 августа 2016, 11:56

Elis написала: Ты еще скажи, что тонометр уже купила и каждый день меряешь давление.

Да давно тонометр есть, а толку, я ж гипотоник. tongue.gif Падаю вместе с давлением. biggrin.gif
Elis
10 августа 2016, 12:08

FrostWind написала: Да давно тонометр есть, а толку, я ж гипотоник.

Ужас-2 redface.gif
Нам нужен план.
Предлагаю запостить фоток голых красивых юных мальчиков и девочек, на них сбегутся такие же красивые и юные неофиты.
Кровь закипит, глаза засверкают, давление поднимется, радикулит отступит.
Как тебе?
FrostWind
10 августа 2016, 12:25

Elis написала: Как тебе?

Не поняла, ты какого мальчика хотела, новорожденного или уйного и горячего? Быстро развей мой когнитивный диссонанс. redface.gif tongue.gif
Aspid
10 августа 2016, 13:41

Elis написала:  еще скажи, что тонометр уже купила и каждый день меряешь давление.

Я давно купил. Настолько давно, что у него уже и батарейки сели, и с новыми он не работает - видать, от старости спортился.
Aspid
10 августа 2016, 14:18

FrostWind написала: мальчика хотела, ... уйного и горячего?

В чём изменяется уйность мальчиков? С горячестью понятно - в градусах; хоть Цельсия, хоть Фаренгейта, а то и Реомюра. А уйность в чём?
FrostWind
10 августа 2016, 15:17

Aspid написал: В чём изменяется уйность мальчиков? С горячестью понятно - в градусах; хоть Цельсия, хоть Фаренгейта, а то и Реомюра. А уйность в чём?

Мне нинада, это Elis хочет. redface.gif У неё и спрашивай, вот. smile.gif
Elis
10 августа 2016, 15:42

FrostWind написала: Не поняла, ты какого мальчика хотела, новорожденного или уйного и горячего?

Обоих blush.gif
И еще ремонт 3d.gif
FrostWind
10 августа 2016, 15:45

Elis написала: Обоих
И еще ремонт

Можна. redface.gif Рожай давай, а на огромадную сумму декретных, которые до трёх лет, как писали на форуме, вполне отгрохаешь ремонт. redface.gif А ещё тебе дадут материнский капитал, совсем богатейкой станешь. wink.gif Все йуные мальчики вокруг полягут штабелями. tongue.gif
Elis
10 августа 2016, 15:54

Aspid написал: Я давно купил. Настолько давно, что у него уже и батарейки сели, и с новыми он не работает - видать, от старости спортился.

Ладно. Тогда выписываем тебя из пенсионеров, а случившееся будем считать ошибкой молодости.
FrostWind
10 августа 2016, 15:57

Elis написала: Тогда выписываем тебя из пенсионеров, а случившееся будем считать ошибкой молодости.

Кстати о мужчинах. smile.gif Вчера общалась в скайпе с dumme inlove.gif Он уже дедушка, но совершенно не пенсионэр. tongue.gif
Elis
10 августа 2016, 16:18

FrostWind написала: Кстати о мужчинах.  Вчера общалась в скайпе с dumme  Он уже дедушка, но совершенно не пенсионэр.

Везет тебе mad.gif
*страшно завидует*
У меня в скайпе никаких мужчин нет - ни юных, ни пенсионеров. Только 125 рабочих чатов пиликают не переставая frown2.gif
Acidburn
10 августа 2016, 16:34

Elis написала: Предлагаю запостить фоток голых красивых юных мальчиков и девочек, на них сбегутся такие же красивые и юные неофиты.

Точно неофиты? Не педофилы? 3d.gif
FrostWind
10 августа 2016, 16:35

Elis написала: Везет тебе 
*страшно завидует*

Ты не представляешь, как долго его выцепляла. smile.gif

Elis написала: У меня в скайпе никаких мужчин нет - ни юных, ни пенсионеров. Только 125 рабочих чатов пиликают не переставая

Срочно рожай мальчика. smile.gif Сошью сразу сову. Даже свяжу коврик.
Да что там!!! Сделаю лоскутное одеяльце. redface.gif redface.gif tongue.gif
Elis
10 августа 2016, 17:19

Acidburn написала: Точно неофиты? Не педофилы?

Изыди.
Все юные, прекрасные, умные и горячие!
Elis
10 августа 2016, 17:20

FrostWind написала: Срочно рожай мальчика.  Сошью сразу сову. Даже свяжу коврик.
Да что там!!! Сделаю лоскутное одеяльце.

Поздно уже.
Без вот не слушает, а потом пожалеет. А мы говорили!
FrostWind
10 августа 2016, 17:54

Elis написала: Поздно уже.

Ничё не поздно. smile.gif

Elis написала: Без вот не слушает, а потом пожалеет. А мы говорили!

Да блин послушайте обе наконец. redface.gif Рожайте. smile.gif
FrostWind
10 августа 2016, 19:18
2jump.gif Сварила варение - сливы в соке красной смородины. smile4.gif smile4.gif
Poison Angel
10 августа 2016, 21:22

FrostWind написала: Сварила варение - сливы в соке красной смородины. 

Нет, это конечно не совсем козлёнок в молоке, но чем-то таким попахивает... spy.gif
Elis
10 августа 2016, 22:23

FrostWind написала: Сварила варение - сливы в соке красной смородины.

А так делают? redface.gif
А зачем? Своего сока у сливы нет? 3d.gif 3d.gif
FrostWind
10 августа 2016, 23:01

Elis написала: А так делают?  
А зачем? Своего сока у сливы нет?

Это мой новый лозунг: "Хочется разнообразия" redface.gif biggrin.gif
Надеюсь, зажелируется. И в плотном красно-бордовом желе будут медузами висеть лохмотья слив.
Без Бретельки
11 августа 2016, 00:30

Elis написала:
Поздно уже.
Без вот не слушает, а потом пожалеет. А мы говорили!

Муа-ха-ха. Я-то на пляжу, а мои подружки уже с памперсами носятся и пишут мне в вопсап какая я неприятная этими самыми руками. biggrin.gif Подумаешь, одним стаканом воды меньше. Зато я дрыхну до обеда.sla.gif

**На этом месте могла быть ваша реклама контрацептивов**
Без Бретельки
11 августа 2016, 00:32

FrostWind написала: 2jump.gif Сварила варение - сливы в соке красной смородины.  smile4.gif  smile4.gif

Прям как у Кощея : утка в зайце, яйцо в утке, слива в смородине, внутри сахар -белая смерть.
Acidburn
11 августа 2016, 06:35
Рожают все. 3d.gif
FrostWind
11 августа 2016, 10:06

Без Бретельки написала: Муа-ха-ха. Я-то на пляжу, а мои подружки уже с памперсами носятся и пишут мне в вопсап какая я неприятная этими самыми руками.  Подумаешь, одним стаканом воды меньше. Зато я дрыхну до обеда

А тут, дамы, мы узрели, а змий даже прозрел, на работу психологических механизмов защиты на пляже среди Бези redface.gif

Без Бретельки написала: Прям как у Кощея : утка в зайце, яйцо в утке, слива в смородине, внутри сахар -белая смерть.

Эх, что бы ещё зафигачить забавного. rolleyes.gif Крыжовник, что ль, подвесить в невесомость смородиного желе? rolleyes.gif

Acidburn написала: Рожают все.

Не все, у меня одна полоска. 3d.gif
Без Бретельки
11 августа 2016, 12:57

FrostWind написала:

Кроме лукового конфитюра я вообще ничего не делаю на зиму. Навари конфитюра, лука полно.
FrostWind
11 августа 2016, 13:51

Без Бретельки написала: Кроме лукового конфитюра я вообще ничего не делаю на зиму. Навари конфитюра, лука полно.

Не умею ж. mad.gif Научи??? wink.gif
*нагло льстя* Делаю временами скумбрию по твоему рецепту. smile.gif
Едим зимами её с Васей, остальным типа жирно будет. smile4.gif
Elis
11 августа 2016, 19:00

Без Бретельки написала: Муа-ха-ха. Я-то на пляжу, а мои подружки уже с памперсами носятся и пишут мне в вопсап какая я неприятная этими самыми руками.  Подумаешь, одним стаканом воды меньше. Зато я дрыхну до обеда.

А я не хочу на пляж smile.gif
Видимо, следствие удачной покраски дачи и не очень удачной прошлогодней поездки на пляж biggrin.gif Скукотища. То ли дело памперсы краска и кисточка redface.gif
FrostWind
11 августа 2016, 20:09

Elis написала:  То ли дело памперсы краска и кисточка

Рожай, раскрасишь памперсы. biggrin.gif
Бестолковые вы обе, не хотите. mad.gif Скорее Мышук народит внуков. tongue.gif
FrostWind
11 августа 2016, 20:53
Сова для Без 3d.gif
Без Бретельки
11 августа 2016, 21:04

FrostWind написала: Сова для Без  3d.gif

Шовчики ровные! Вижу, что старалась. biggrin.gif Спасибо, у меня прям не деревенская, а городская сова вышла.

За это вам колхозный ужин с санкционкой. Сыру накупила в мск как больная. smile.gif
Без Бретельки
11 августа 2016, 21:06
Про конфитюр позже напишу. Свари непременно.
FrostWind
11 августа 2016, 21:07

Без Бретельки написала: За это вам колхозный ужин с санкционкой. Сыру накупила в мск как больная.

Супер вид. smile.gif А сколько сортов в килограммах купила? redface.gif tongue.gif
РС. А что такое слабозелёное справа, рядом с вилкой?
Без Бретельки
11 августа 2016, 21:10
Три твердого, три мягкого. biggrin.gif Но я чувствую это не предел.
Это дыня, мед в блюдце.
FrostWind
11 августа 2016, 21:12

Без Бретельки написала: Три твердого, три мягкого.  Но я чувствую это не предел.

3d.gif

Без Бретельки написала: Это дыня, мед в блюдце.

Ну вот, мёд я приняла за чай, а дыню признала за авокадо. mad.gif Почему дыня то зелёная?? Она же жёлтая вроде?? rolleyes.gif
Без Бретельки
11 августа 2016, 21:17

FrostWind написала:
Ну вот, мёд я приняла за чай, а дыню признала за авокадо.  mad.gif Почему дыня то зелёная?? Она же жёлтая вроде??  rolleyes.gif

ХЗ. Сорт такой. С сыром и медом норм.
FrostWind
11 августа 2016, 21:21

Без Бретельки написала: Сорт такой. С сыром и медом норм.

Гурманы. redface.gif
Свиристель
11 августа 2016, 22:43

Без Бретельки написала:
Подумаешь, одним стаканом водв меньше

Правильно, сдалась всем эта вода! Вино, пиво, сидр - да мало ли чего можно пить.

Сыр, пляж, случайные вайфаи - вот она жизнь.

Я сфотографировалась в позе супермэна.    Спойлер!
Но по лицу можно догадаться, что на самом деле я просто села на осу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»