Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Acidburn
12 августа 2016, 06:12

Свиристель написала: Я сфотографировалась в позе супермэна.

Прыкольно. up.gif А тень кругла на полу это тень от той самой осы? 3d.gif

Без Бретельки жрёть сыр:

FrostWind шёть сов:

Хорош выпендриваться. Без, тебе я профиле подарочек к тому сыру. 3d.gif
Без Бретельки
12 августа 2016, 11:19

Acidburn написала:  Без, тебе я профиле подарочек к тому сыру

/настаивает/ Грибы не пройдут!

Свиристель написала: Я сфотографировалась в позе супермэна.

Круглые тени это файерболы?
FrostWind
12 августа 2016, 11:34

Acidburn написала: А тень круглая на полу это тень от той самой осы?

Без Бретельки написала: Круглые тени это файерболы?

Вот до чего же вы въедливые, может, это след ото горшка с цвяточками. redface.gif
Без Бретельки
12 августа 2016, 11:35
Сова, тебе для изготовления.

Лук лучше красный, он более сладкий. Но репчатый тоже можно.
2 кг лука
1 стакан сухого красного вина
полстакана оливкового масла
полстакана сахара
по 8 столовых ложек меда и красного винного уксуса.
Соль, перец, розмарин, тимьян, это на вкус.

Лук полукольцами нарезать, можно не мелко.
В большую тефлоновую сковороду масло, сначала обжарить траву, траву вытащить перед закладкой лука.
Лук обжарить. Репчатый до розового цвета, красный до прозрачности. Важно, чтобы он не подгорел. Добавить все остальное по списку и тушить минут 50, помешивая. Готовый: коричневый и липкий.
После закрыть в банки. Через два-три месяца- очень вкусно. Если доживет, потому что сразу тоже вкусно. tongue.gif
FrostWind
12 августа 2016, 11:37

Без Бретельки написала:

*меланхолично* Записала, но который из списка трава - не поняла. rolleyes.gif biggrin.gif
Специи?

Ещё есть совсем странный вопрос - это чо? В смысле куда его есть?
Что-то не то пишу совсем. facepalm.gif
Это десерт, соус или в водку добавлять?
Без Бретельки
12 августа 2016, 11:46

FrostWind написала: Записала, но который из списка трава - не поняла

Трава это тимьян и розмарин. tongue.gif

FrostWind написала: Ещё есть совсем странный вопрос - это чо? В смысле куда его есть?

Есть его ночью пальцем из банки с жареным мясом, сыром, вином, фуа-грой. Он очень вкусный, хоть просто на тост. Это соус.
Elis
12 августа 2016, 13:12

Без Бретельки написала: За это вам колхозный ужин с санкционкой.

О, а вот это удар. Такой ужин я сожрала бы redface.gif
И вино...
FrostWind
12 августа 2016, 14:01

Elis написала: О, а вот это удар. Такой ужин я сожрала бы 
И вино...

Это только беременным положено, проходите, женщина. redface.gif biggrin.gif
Свиристель
12 августа 2016, 15:50
Ничего искромётного не придумывается. Ладно, круглые тени это от фонариков.
Золотая Осень
12 августа 2016, 16:11

FrostWind написала: Ещё есть совсем странный вопрос - это чо? В смысле куда его есть?Что-то не то пишу совсем. 

FrostWind написала: Это десерт, соус или в водку добавлять?

haha.gif adore.gif

(всем привет. Т.е. непривет)
Aspid
12 августа 2016, 17:12

FrostWind написала:  В смысле куда его есть?

В себя. Как не в себя.
FrostWind
12 августа 2016, 20:48
Сейчас заметила, что у малчика волосы кудрявые. bigeyes2.gif Неожиданно. bigeyes2.gif
FrostWind
12 августа 2016, 21:29
Новая для меня музыка. smile.gif
Каро Эмеральд Разумеется, джаз. tongue.gif
FrostWind
12 августа 2016, 21:34
О, можно по-другому ставить. smile.gif
Elis
15 августа 2016, 12:05

FrostWind написала: Каро Эмеральд

Хорошая, кокетливая smile.gif
FrostWind
15 августа 2016, 13:58

Elis написала: Хорошая, кокетливая

Хочу в живой джаз. redface.gif mad.gif
Золотая Осень
15 августа 2016, 15:49

FrostWind написала: Новая для меня музыка.

Диксиленд. smile.gif Симпатично.
FrostWind
15 августа 2016, 15:54

Золотая Осень написала: Диксиленд.  Симпатично.

Очень. smile.gif Офигенно позитивный вокал. smile.gif
FrostWind
16 августа 2016, 17:03
Золотая Осень в бане. bigeyes2.gif bigeyes2.gif Вау. tongue.gif
FrostWind
17 августа 2016, 12:11
Ну и молчите, начну хулиганить. redface.gif
Ася, ребёнок и много техники. biggrin.gif
Elis
17 августа 2016, 20:17

FrostWind написала: Ася, ребёнок и много техники.

Явно готовятся есть, пить и еще тебя зачем-то фотографировать biggrin.gif
FrostWind
17 августа 2016, 21:06

Elis написала: Явно готовятся есть, пить и еще тебя зачем-то фотографировать

Бельгийские вафли, бельгийское пиво и что-то ещё, склероз не помнит. smile.gif
Не фотографировать, а фотографиями Ася любуется. tongue.gif
Тебя ставить или после согласования? wink.gif
Elis
17 августа 2016, 22:32

FrostWind написала:
Тебя ставить или после согласования?  wink.gif

Раз у тебя возник вопрос, то, видимо, не стоит 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Не знаю, почему мне не все равно, тут же не сайт знакомств, но хочется видеть себя красивую на публичном ресурсе tongue.gif
Acidburn
18 августа 2016, 10:31

Elis написала: Не знаю, почему мне не все равно, тут же не сайт знакомств, но хочется видеть себя красивую на публичном ресурсе

Тебя хотя бы спросили. 3d.gif
А я сегодня провалилась в Общагу, потом в тред а там на меня смотрю я. Думаю нунефигажсебе. redface.gif Какая неземная красота. biggrin.gif

FrostWind написала: Ася...

Устаревшие данные, я уже давно блондинко.

FrostWind написала: ребёнок...

Вчера говорю ребёнку, что ему надо бы повести ревизию своей школьной одежды, на предмет из каких рубашек он уже вырос и надо ли купить белую, всё таки праздник. Отвечает, глядя в телефон: "Я посмотрю, вроде бы осталась одна рубашка, которая как раз." И тут же спрашивает: " Почему стояние на площадке перед входом в школу и распевание дурацких песен ты называешь праздником?"
Быстро ответить не получилось, получилось только заржать, а это непедагогично. mad.gif

FrostWind написала: ... много техники.

Смелое утверждение.
FrostWind
18 августа 2016, 10:55

Elis написала: Раз у тебя возник вопрос, то, видимо, не стоит

mad.gif

Acidburn написала: Тебя хотя бы спросили.

mad.gif Трудно с вами быть культурной, сворачиваю этот провалившийся проект. mad.gif

Acidburn написала: Устаревшие данные, я уже давно блондинко.

Показывай. redface.gif

Acidburn написала: И тут же спрашивает: " Почему стояние на площадке перед входом в школу и распевание дурацких песен ты называешь праздником?"

3d.gif Какой хороший мальчик. smile4.gif smile4.gif
Acidburn
18 августа 2016, 12:08

FrostWind написала: Показывай.

Нет приличных, прасцице. Могу показать как отдыхает наша собачка. Тут всё прилично.
FrostWind
18 августа 2016, 12:10

Acidburn написала: Нет приличных, прасцице.

Ой. Сразу столько версий. tongue.gif

Acidburn написала: Могу показать как отдыхает наша собачка. Тут всё прилично.

Фёдор Михалыч праааавильно отдыхает. smile4.gif Прекрасно выдрессированные воспитанные хозяева ему попались. smile4.gif
Acidburn
18 августа 2016, 12:15

FrostWind написала: Фёдор Михалыч праааавильно отдыхает.

Вообще-то кресло полагалось мне, но раз вы с Фёдором так считаете, то я уже засомневалась.
FrostWind
18 августа 2016, 12:22

Acidburn написала: Вообще-то кресло полагалось мне, но раз вы с Фёдором так считаете, то я уже засомневалась.

Нас двое, и мы всегда правы. tongue.gif Так что там с фото приличными твоими? Или продолжать ставить питерские? wink.gif
Свиристель
18 августа 2016, 12:52

Acidburn написала:

А почему на соседнем кресле написано "Свете"? Кто у вас Света?
FrostWind
18 августа 2016, 12:53

Свиристель написала: Кто у вас Света?

Ася? rolleyes.gif Федя?? rolleyes.gif Ну не мальчики же?? rolleyes.gif
И ваще это "Грете". 3d.gif
Без Бретельки
18 августа 2016, 13:12

Acidburn написала: Вчера говорю ребёнку, что ему надо бы повести ревизию своей школьной одежды, на предмет из каких рубашек он уже вырос и надо ли купить белую, всё таки праздник.

Щас , думаю, зайду и тетькам пожалуюсь. А вы уже по больному топчетесь. biggrin.gif

Вернулась с марш-броска по магазинам для молодежи и юношества. Двое джинсов, три майки с длинным рукавом для школы и школьный форменный жилет 15 тыс без копеек.
Это охренеть , дорогие товарищи. redface.gif Белую рубашку даже не стала покупать на два часа первого сентября, рукава закатает biggrin.gif и сходит в прошлогодней.
FrostWind
18 августа 2016, 14:04

Без Бретельки написала: Вернулась с марш-броска по магазинам для молодежи и юношества. Двое джинсов, три майки с длинным рукавом для школы и школьный форменный жилет 15 тыс без копеек.
Это охренеть , дорогие товарищи.  Белую рубашку даже не стала покупать на два часа первого сентября, рукава закатает  и сходит в прошлогодней.

tongue.gif Тогда похвастаюсь - джинсы остались с прошлого учебного года, купила жилет, классические брюки и ботинки (от нормальных отказался, купили рабочие из юфти с металлическими носками внутря) и серую рубашку, белая прошлогодняя налезет. Три тыщи рублей. 3d.gif
Правда, кроссовки дорогие, за почти 8 тыщ, но пусть мальчик порадуется (а потом папа доносит). biggrin.gif
Свиристель
18 августа 2016, 14:08

Без Бретельки написала:

Тут у некоторых есть ещё девочка 17-ти лет, и 15 тыщ давно не поражают. Пара ботинок минимум 6. Я уже просто откладываю кучку денег и выключаю её из своей жизни - а если её уже нет, то и оставить в магазине не жаль. biggrin.gif
Свиристель
18 августа 2016, 14:10

FrostWind написала:
Ася?  rolleyes.gif Федя??  rolleyes.gif Ну не мальчики же??  rolleyes.gif
И ваще это "Грете".  3d.gif

Ещё есть муж.
Гретта с двумя "т". Света, однозначно.
Elis
18 августа 2016, 14:13

Acidburn написала: Тебя хотя бы спросили.

Ты не понимаешь biggrin.gif
Раз спросили, значит, есть сомнения в моей неземной красоте качестве фотки, а раз возникли сомнения, то даже не знаю...
А ты красавишна. Покажи блондинку?
Попробовать что ли сделать еще один подход к моему парикмахеру на тему стать блондинкой... В прошлый раз он мне отказал redface.gif

FrostWind написала: Трудно с вами быть культурной, сворачиваю этот провалившийся проект.

Ну пришли куда-нибудь, вконтактик или на почту smile.gif
Elis
18 августа 2016, 14:21

FrostWind написала: Тогда похвастаюсь - джинсы остались с прошлого учебного года, купила жилет, классические брюки и ботинки (от нормальных отказался, купили рабочие из юфти с металлическими носками внутря) и серую рубашку, белая прошлогодняя налезет. Три тыщи рублей.

Экономите на ребенке mad.gif
Васю так икрой с ложки кормите и перепелиными яйцами!

У Даши полно шмоток, но она, надо сказать, очень бюджетно все ищет и покупает. Периодически жалуется, что мы держим ее в черном теле и она вынуждена донашивать вещи с 9-го класса (4-й курс закончила сейчас, если кто забыл). Ну, есть пара таких вещей, да... 3d.gif
Aspid
18 августа 2016, 14:35

Без Бретельки написала: зайду и тетькам пожалуюсь.

А скажите мне, тётьки - обязательно ли белая рубашка? Мнится мне, что вы всё напридумывали такое. По воспоминаниям нужна просто рубашка и то опционально. Я-то светлые ленточки покупал и будя, но вот дочкины коллеги по 1 сентября мужеска пола тоже отнюдь не всегда в белых рубашках были. Совсем не белые отмечены малиновым кружком, бело-полосатая - светломалиновым.
Aspid
18 августа 2016, 14:40

FrostWind написала: И ваще это "Грете".

Тоже мне, спорщицы. Латынской же кириллицей написано, а по-нашему: Крете. Кретя она. Вероятно Патачкувна, известная из "Пшекруя".
FrostWind
18 августа 2016, 14:45

Aspid написал:  Латынской же кириллицей написано, а по-нашему: Крете. Кретя она. Вероятно Патачкувна, известная из "Пшекруя".

Всё бы тебе усложнять, вот ни слова без мата без замечаний, что не в ту сторону ложечкой чай размешиваю. redface.gif tongue.gif
FrostWind
18 августа 2016, 14:49

Elis написала: Ну пришли куда-нибудь, вконтактик или на почту

Послала, позырь хоть. smile.gif

Elis написала: Экономите на ребенке 
Васю так икрой с ложки кормите и перепелиными яйцами!

Ничего подобного, на аменины мальчику было дано 2 (два) торта, которые он ел ложкой и 2 (две) банки икры красной, забористой, так что Васенька-сиротинушко на фоне мальчика. redface.gif

Elis написала: Периодически жалуется, что мы держим ее в черном теле и она вынуждена донашивать вещи с 9-го класса (4-й курс закончила сейчас, если кто забыл).

biggrin.gif
Aspid
18 августа 2016, 14:55

FrostWind написала: что ни в ту сторону ложечкой чай размешиваю.

"Не в ту". Правда? Тогда быстро исправляйся!

FrostWind написала: Всё бы тебе усложнять

Ничего сложного в правильном нету, надо просто принять это и станет легко.
FrostWind
18 августа 2016, 15:00

Исправила. tongue.gif
FrostWind
18 августа 2016, 15:19
Ставлю фото с Питера. smile.gif
Свиристель
18 августа 2016, 19:26

FrostWind написала: Ставлю фото с Питера.  smile.gif

Все в кадре. А фотал кто???
Свиристель
18 августа 2016, 19:28
Когда я вижу торчащий из земли взрослый болетус, я ощущаю чистое, ничем не замутнённое счастье.
Elis
18 августа 2016, 20:31

FrostWind написала: Ставлю фото с Питера

А второе? smile.gif
Acidburn
18 августа 2016, 21:14
На полотенце написано "Срете". Для пущего экстриму можно попробовать вторую е прочитать как ё.
Вот блондинко, но только в полный рост, потому что у меня новое платье.
Acidburn
18 августа 2016, 21:15

Свиристель написала: Все в кадре. А фотал кто???

Так совиный птенец жеж, у которго кроссовки за 8 тыщ. 3d.gif
Acidburn
18 августа 2016, 21:18
Кстати, наши сборы в школу: брюки за 1.5 тыс. И всё. Рубашку прошлогоднюю примерял - норм, на белую решили забить пока, джемпер впору, в шкафу парочка рубашек от старшего остались. Даже куртка и ветровка есть. Тоже старшенького. И рюкзак старшего ребёнка. Всё таки однополые дети гораздо дешевле в эксплуатации обходятся.

Ладно сборы, а морально то все подготовились? Уроки, род. собрания, род. комитет, активность родителей, конкурсы, поделки, мероприятия, мамаПапаЯ спортивная и всякая другая прочая семья и т.д.?
Мне сегодня учительница позвонила деткина и бодро так: "Здравствуйте, Ася Батьковна, как ваши дела, как настроение?" Я вместо здрасти заныла в трубку "Не хачу в школууууу".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»