Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Без Бретельки
23 августа 2016, 09:31

Свиристель написала: Дай угадаю: и при этом испытала облегчение, будто бы с тебя сняли шапку?

Не говори! Страшно было оглянуться, шерсти осталось на пару носков. biggrin.gif
La Skal
23 августа 2016, 09:58
Где шумели тихо ели,
Где стояла без бретели,
Где летали свиристели,
Улетели-пролетели
Стая легких времирей!
Без Бретельки
23 августа 2016, 10:40
Тихо ели это про меня. biggrin.gif
Почему я завтракаю тортом и сижу на ФЭРе в 9 утра? Потому что у меня дедлайн сегодня. Забаньте меня в холодильнике и на форуме.
FrostWind
23 августа 2016, 10:42

Aspid написал: Неприветливо тонкие ножки.

Очень противные ножки. biggrin.gif

Без Бретельки написала: Забаньте меня в холодильнике и на форуме.

Иди работай. redface.gif Если оттрубишь сегодня в полные фанфары - сделаю тебе вторую сову, краснИнькую. 3d.gif
FrostWind
23 августа 2016, 11:12
Elis, смотри какие джинсовые штуки бывают. redface.gif tongue.gif
Acidburn
23 августа 2016, 12:15

FrostWind написала: Elis, смотри какие джинсовые штуки бывают.

Классное покрывало. А купить не проще? Или цимес в собственноручном пошитии таки?
Я 1,5 недели назад сгрузила подружке кучу своих джинсов, которые мне теперь велики. 3d.gif Знала бы тебе бы отправила почтовым голубем.
FrostWind
23 августа 2016, 12:17

Acidburn написала: Классное покрывало. А купить не проще? Или цимес в собственноручном пошитии таки?

Прикол самой. smile.gif
Когда совёнок был маленьким, шила ему курточки-штаны, до сих пор в них на даче бегает самый мелкий парень из прайда. smile.gif Мне приятно. smile4.gif
Без Бретельки
23 августа 2016, 13:18

FrostWind написала: Прикол самой.

Оно же тяжеленное будет. И не очень понятно для какого интерьера. А так у меня пар двадцать старых джинсов на даче. biggrin.gif Шей джинсовых сов.
FrostWind
23 августа 2016, 13:59

Без Бретельки написала: Оно же тяжеленное будет. И не очень понятно для какого интерьера.

А разбавляю цветными-хлопковыми лоскутами, покажу результат. smile.gif И, если посадить на тонкий и тёплый подклад, будет одеялко. tongue.gif

Без Бретельки написала:  А так у меня пар двадцать старых джинсов на даче.  Шей джинсовых сов.

*мечтательно* Ты не представляешь, сколько всего забавного из них можно сшить. tongue.gif
Acidburn
23 августа 2016, 15:47

FrostWind написала: Когда совёнок был маленьким, шила ему курточки-штаны, до сих пор в них на даче бегает самый мелкий парень из прайда.   Мне приятно.

Прикольно, я такой же фигнёй маялась, когда дети были маленькие. До 4-х лет каждого одежду практически не покупали, включая верхнюю. Всё сама, даже шубы и зимние комбинезоны. (Посади меня сейчас шить, уверена, что не смогу) Потом отдала кучу нашитых вещей подруге, у которой деть следом рос на предмет, что подойдёт носить, что не подойдёт раздать. Спустя какое-то время встретила совершенно чужого младенца в куртке моего производства. Приятно было, да, что носят.
Elis
23 августа 2016, 16:06

FrostWind написала: Elis, смотри какие джинсовые штуки бывают.

О, крутое. И серые вставки хорошо смотрятся, жалко мы все серые выкинули biggrin.gif
Я тоже подумываю цветные сделать.
Скидывай мне в личку или вконтактик варианты, если наткнешься, пожалуйста.

Без Бретельки написала: Оно же тяжеленное будет. И не очень понятно для какого интерьера.

Так для дачи же. На веранду или на лежанку на улице кинуть, или загорать мы любим ходить с большим покрывалом, чтоб все влезли biggrin.gif
То, что плотное - это плюс, т.к. там погоды суровые, зимой не отапливается, осенью отсыревает, полоскать можем под дождь на забор повесить 3d.gif 3d.gif

Acidburn написала: Или цимес в собственноручном пошитии таки?

В нём smile.gif Я над мамиными лоскутными покрывалами умиляюсь, но рвутся уже. Хотя раньше ткани на века ткали! Шерстяные лоскуты совсем как новые 3d.gif
Aspid
23 августа 2016, 16:27

Без Бретельки написала: Почему я завтракаю тортом и сижу на ФЭРе в 9 утра?

Чтоб ножки не были тонкими. А то вот придут и скажут тут:

FrostWind написала: Очень противные ножки.

FrostWind
23 августа 2016, 16:48

Elis написала: О, крутое. И серые вставки хорошо смотрятся, жалко мы все серые выкинули

Все собираем джинсы, серые и разные. biggrin.gif

Elis написала: Скидывай мне в личку или вконтактик варианты, если наткнешься, пожалуйста.

Ферштейн. smile.gif

Acidburn написала: Приятно было, да, что носят.

Очень. smile.gif
FrostWind
23 августа 2016, 19:21
Показать, какое у меня начало? smile.gif
Без Бретельки
23 августа 2016, 19:22

FrostWind написала: Показать, какое у меня начало?

Женское? tongue.gif Ну покажи.
FrostWind
23 августа 2016, 19:30

Без Бретельки написала: Женское?   Ну покажи.

Одеяльное, я уже маньячу. tongue.gif
Ты победила?? Вторую сову делать?? redface.gif 3d.gif
Без Бретельки
23 августа 2016, 19:31

FrostWind написала: Ты победила?? Вторую сову делать??

Делай, я в процессе. smile.gif
FrostWind
23 августа 2016, 19:34

Без Бретельки написала: Делай, я в процессе.

Молодца, доложи, как победишь - начну сборку. redface.gif biggrin.gif
FrostWind
23 августа 2016, 21:48
Начало одеялка. Пока в виде блоков. smile.gif
Aspid
23 августа 2016, 21:50

FrostWind написала: Все собираем джинсы, серые и разные.

У меня от БЖ юбка джинсовая осталась (она последнее время туда не вписывалась). Искать в хламе гардеробном?
FrostWind
23 августа 2016, 21:51

Aspid написал: У меня от БЖ юбка джинсовая осталась (она последнее время туда не вписывалась). Искать в хламе гардеробном?

Ну что ты, юпка БЖ - это реликвия, такое резать нельзя. redface.gif
Aspid
23 августа 2016, 23:12

FrostWind написала: это реликвия

Логично говоришь. Тогда предлагаю в 3 раза дороже. Берёшь?
FrostWind
23 августа 2016, 23:40

Aspid написал: Тогда предлагаю в 3 раза дороже. Берёшь?

Да я тебе сову так отдам, набитую анфельцией, будешь нюхать долгими вечерами запах моря. redface.gif
Aspid
24 августа 2016, 00:29

FrostWind написала: набитую анфельцией, будешь нюхать

А вот не надо. У меня есть, что нюхать!
FrostWind
24 августа 2016, 05:13

Aspid написал: У меня есть, что нюхать!

А это не курят разве? rolleyes.gif Думаю, тот урожай без тебя собрали, будешь нюхать грибы и водоросли. tongue.gif
Acidburn
24 августа 2016, 06:14
*умиляецца* Рукодельница наша. И шьёт и вяжет, слова никому не скажет. Мимими.
Acidburn
24 августа 2016, 06:55
Я нашла мимимшное. Я плыву, а собачка меня ждёт на берегу. Качество фиговое, но ушки торчат отчетливо. biggrin.gif
FrostWind
24 августа 2016, 08:12

Acidburn написала: Я нашла мимимшное. Я плыву, а собачка меня ждёт на берегу. Качество фиговое, но ушки торчат отчетливо.

Усюсю. 3d.gif

Acidburn написала: Рукодельница наша. И шьёт и вяжет, слова никому не скажет. Мимими.

Насчёт молчаливости особенно впечатлило. redface.gif biggrin.gif
Чем издеваЦЦа, скажи лучше, может убрать тёмное и зелёное и сделать такое миленькое покрывальце? rolleyes.gif Ну что-то в таком цвете?
Acidburn
24 августа 2016, 08:38

FrostWind написала: Чем издеваЦЦа, скажи лучше, может убрать тёмное и зелёное и сделать такое миленькое покрывальце?

Да, милитаристские оттенки лучше убрать. Пусть будут ромашки, сердечки и прочее голубое небо, голубку исчо не забудь. 3d.gif
FrostWind
24 августа 2016, 09:08

Acidburn написала: Да, милитаристские оттенки лучше убрать. Пусть будут ромашки, сердечки и прочее голубое небо, голубку исчо не забудь.

Милитаризм это же так душевно, эх. mad.gif Уберу. Вместо голубки сову в фас, а? 3d.gif
Acidburn
24 августа 2016, 10:00

FrostWind написала: Вместо голубки сову в фас, а?

Лучше в профиль. Так жопа будет более эффектно выпячиваться. 3d.gif
FrostWind
24 августа 2016, 10:08

Acidburn написала: Лучше в профиль. Так жопа будет более эффектно выпячиваться.

Сова - это не жопа команда "фас", тычо. redface.gif
Что-то такое, думаешь, лучше будет? rolleyes.gif
Acidburn
24 августа 2016, 10:30

FrostWind написала: Что-то такое, думаешь, лучше будет?

Геометрия разная это хорошо. Утвердить. Мне нра.

FrostWind написала: Сова - это не жопа

Раньше ты придерживалась противоположной т.з. 3d.gif
FrostWind
24 августа 2016, 10:43

Acidburn написала: Раньше ты придерживалась противоположной т.з.

Вот сама ты, Ася, жопа. mad.gif biggrin.gif
Acidburn
24 августа 2016, 10:54

FrostWind написала: Ася жопа

В статус чтоли взять? rolleyes.gif 3d.gif
FrostWind
24 августа 2016, 10:57

Acidburn написала: В статус чтоли взять?

Не грубо? rolleyes.gif biggrin.gif
Свиристель
24 августа 2016, 14:42

FrostWind написала:
Не грубо?  rolleyes.gif  biggrin.gif

По-моему, нормально. 3d.gif Я вот сало.

Я начала вмешиваться в отношения сына с девушками!!! Дайте мне срочно по башке, а то мне понравится!
FrostWind
24 августа 2016, 14:50

Свиристель написала: Я начала вмешиваться в отношения сына с девушками!!! Дайте мне срочно по башке, а то мне понравится!

Получай. nunu.gif
Свиристель
24 августа 2016, 15:17

FrostWind написала:
Получай.  nunu.gif

Спасибо. Ещё!
Acidburn
24 августа 2016, 15:56

Свиристель написала: Я начала вмешиваться в отношения сына с девушками!!! Дайте мне срочно по башке

Зачем по башке? По жопе. *И тут самое место поставить один из любимых смайликов* user posted image
Grelka
24 августа 2016, 15:58

Свиристель написала: Дайте мне срочно по башке, а то мне понравится!

По другому месту! user posted image
FrostWind
24 августа 2016, 16:10

Acidburn написала: Зачем по башке? По жопе.

Grelka написала: По другому месту!

smile4.gif Какие ж вы доообрые. smile4.gif
Свиристель
24 августа 2016, 16:15
Спасибо, добрые женщины! Пока не очень работает, но я надеюсь на кумулятивный эффект.
Acidburn
24 августа 2016, 16:17

Свиристель написала: Спасибо, добрые женщины! Пока не очень работает

Конечно не будет работать. Вот если бы сам сын сказал:"Дорогая мама, иди нафик, и не лезь не в свой огород", ты бы больше впечатлилась. Меня один раз так отрезвил старшенький. 3d.gif Сказал более вежливо, истессна, но смысл был именно такой.

Grelka написала: По другому месту!

Однако... 3d.gif beer.gif
FrostWind
24 августа 2016, 16:26

Свиристель написала: Пока не очень работает, но я надеюсь на кумулятивный эффект.

А почему лезешь? Любопытство? Синдром Спасателя? "Мама больше знает"?
Хочешь оставить мальчика при себе, чтоб эти паршивки не домогались до котика своими похотливыми ручонками?
Что тобой движет то?
Свиристель
24 августа 2016, 16:28

Acidburn написала:
Конечно не будет работать. Вот если бы сам сын сказал:"Дорогая мама, иди нафик, и не лезь не в свой огород", ты бы больше впечатлилась. Меня один раз так отрезвил старшенький.  3d.gif Сказал более вежливо, истессна, но смысл был именно такой.

Он сегодня уже сказал. 3d.gif Но я подумала: иди-иди, дорогой, матьлучшезнает. Ыыыыы! Все эти девочки 10-12 лет видятся мне продуманными сучками, желающими отобрать моего мальчика - вот психоаспект (о котором на фэр не принято говорить) налицо во всей красе, а поди ж ты, рулит и даже не прячется. А моя замечательная осознанность делает вот так coquet.gif
FrostWind
24 августа 2016, 16:49

Свиристель написала:

3d.gif Эх ты, еврейская мама из анекдота. biggrin.gif
Grelka
24 августа 2016, 16:51

Acidburn написала: Однако...

beer.gif 3d.gif
Aspid
24 августа 2016, 18:40

Свиристель написала: Я начала вмешиваться в отношения сына с девушками!!!

Отбила у него кралю? О-те-та-дааа!
Свиристель
24 августа 2016, 19:14

Aspid написал:
Отбила у него кралю? О-те-та-дааа!

Наоборот помирила. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»