Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
FrostWind
24 августа 2016, 20:13

Свиристель написала: Наоборот помирила.

А, по-любому дура неправа. biggrin.gif
FrostWind
24 августа 2016, 20:47
smile.gif
Acidburn
24 августа 2016, 21:03

Свиристель написала: Все эти девочки 10-12 лет видятся мне продуманными сучками, желающими отобрать моего мальчика

Да блин, я одна чтоли мечтаю сбагрить сыновей их женам. Прям жду не дождусь когда женятся и свалят. Оба. user posted image Мне временами даже по акту сдать охота ну чтоб точно уже. И никакого возврата обратно взад. dont.gif
Acidburn
24 августа 2016, 21:04

Ты ей глаза когда делала, по очкам чтоли вырезала? haha.gif
FrostWind
24 августа 2016, 21:05

Acidburn написала: ы ей глаза делала по очкам чтоли вырезала?

Не поняла вопроса. mad.gif biggrin.gif Тебе очки не нравяЦЦа что ли? rolleyes.gif biggrin.gif
Acidburn
24 августа 2016, 21:07

FrostWind написала:
Не поняла вопроса.  mad.gif  biggrin.gif Тебе очки не нравяЦЦа что ли?  rolleyes.gif  biggrin.gif

Очки нравятся, а вот желтИнькая тряпочка в форме очков на морде нисчатной птички выглядит эээ... экстравагантно. biggrin.gif
FrostWind
24 августа 2016, 21:09

Acidburn написала: Очки нравятся, а вот желтИнькая тряпочка в форме очков на морде нисчатной птички выглядит эээ... экстравагантно.

Это креатиф, творчество типа. redface.gif Ну, я так вижу (с) 3d.gif
Acidburn
24 августа 2016, 21:20

FrostWind написала: Это креатиф, творчество типа.

Авторская находка, ага. 3d.gif
Свиристель
24 августа 2016, 22:25

FrostWind написала:
А, по-любому дура biggrin.gif

Вот, вот за что я люблю этот тред! biggrin.gif
Свиристель
24 августа 2016, 22:38

Acidburn написала:
Да блин, я одна чтоли мечтаю сбагрить сыновей их женам. Прям жду не дождусь когда женятся и свалят. Оба. user posted image Мне временами даже по акту сдать охота ну чтоб точно уже. И никакого возврата обратно взад.  dont.gif

А стакан воды, о котором любит вспоминать Без?
Acidburn
25 августа 2016, 08:27

Свиристель написала:
А стакан воды, о котором любит вспоминать Без?

Значит надо пристраивать к женам-водоносицам, а потом с ними дружить. Но тут опять засада, вмешиваться нельзя, сами же будут выбирать, а вдруг детки выберут жен, которая меня на порог не пустят. mad.gif 3d.gif
Acidburn
25 августа 2016, 09:05
Вчера вечером поймала себя на усюсюканье с собачкой. Буквально: "Мимимишечка, уняняшечка, сюсичка, аниняниняшечка, ананасичка..." facepalm.gif 3d.gif
FrostWind
25 августа 2016, 09:09

Acidburn написала: Вчера вечером поймала себя на усюсюканье с собачкой. Буквально: "Мимимишечка, уняняшечка, сюсичка, аниняниняшечка, ананасичка..."

3d.gif Это нормально. redface.gif
Две недели Вася по выходным являться не изволили, так в это воскресение битый час им восхищалась по темам "Какой красавец", "Как постройнел", "Какая шёрстка" (хвостик, гребешок, голосок) 3d.gif 3d.gif
Карочи, это она, Ася, старость мозга. tongue.gif
Acidburn
25 августа 2016, 09:17

FrostWind написала: Карочи, это она, Ася, старость мозга.

Мелькнула такая мысль, но я её отогнала. Всё таки думаешь она, а в 60+ чё делать будем? Кошечек и собачечек на улице подбирать и в дом нести? 3d.gif
Acidburn
25 августа 2016, 09:19

FrostWind написала: битый час им восхищалась по темам "Какой красавец", "Как постройнел", "Какая шёрстка" (хвостик, гребешок, голосок)

Ага-ага. 3d.gif

Свинка Ненила
Сыночка хвалила:
То-то хорошенький,
То-то пригоженький:
Ходит бочком,
Ушки торчком,
Хвостик крючком,
Нос пятачком! Жопа ящичком.
FrostWind
25 августа 2016, 09:26

Acidburn написала: Мелькнула такая мысль, но я её отогнала. Всё таки думаешь она, а в 60+ чё делать будем? Кошечек и собачечек на улице подбирать и в дом нести?

Ну я то надеюсь не дожить, а ты вполне. 3d.gif
Acidburn
25 августа 2016, 09:48

FrostWind написала: Ну я то надеюсь не дожить, а ты вполне.

Я так понимаю, что ты уже предусмотрительно договорилась с кирпичом, который вовремя и на нужную голову упадёт при полёте вниз? Какая ты расчетливо-прагматичная оказывается. mad.gif
FrostWind
25 августа 2016, 09:54

Acidburn написала: Я так понимаю, что ты уже предусмотрительно договорилась с кирпичом, который вовремя и на нужную голову упадёт при полёте вниз? Какая ты расчетливо-прагматичная оказывается.

Не, другие варианты, выбираю, но и кирпич неплохо. 3d.gif
Хочу сменить наконец диван обратно на кровать, как думаешь? Ты ваще на чем спишь, кстати? tongue.gif
Acidburn
25 августа 2016, 09:58

FrostWind написала: Хочу сменить наконец диван обратно на кровать, как думаешь? Ты ваще на чем спишь, кстати?

Годков так 23 уже как на кровати. Хочу обратно на диван сменить, как раз недавно думала на эту тему. Выслать тебе кровать в обмен на диван? Не понравится обратно перешлём. 3d.gif
FrostWind
25 августа 2016, 10:50

Acidburn написала: Годков так 23 уже как на кровати. Хочу обратно на диван сменить, как раз недавно думала на эту тему. Выслать тебе кровать в обмен на диван? Не понравится обратно перешлём.

biggrin.gif Джинсы пересылать ты передумала, как понимаю. tongue.gif
Без Бретельки
25 августа 2016, 10:52

FrostWind написала: Хочу сменить наконец диван обратно на кровать, как думаешь?

Acidburn написала:  Хочу обратно на диван сменить,

Тетьки у вас здоровья, как у лосей, на диване спать. smile.gif Мне надо чтоб кровать, и чтоб матрац твердый из кокосовой койры, и чтоб никаких пружин и подушек. Гладкая простыня и толстое одеяло даже летом. А диван же не ровный, как на стыках спать?
FrostWind
25 августа 2016, 10:56

Без Бретельки написала: А диван же не ровный, как на стыках спать?

Ужасно. mad.gif На лето свалила на кровать мальчика, там всё правильно - хороший матрас, пружинисто, ровно и спина отдыхает.

Скажи, тебе то подойдёт красная сова? redface.gif Или как некоторые критики Аси считаешь? redface.gif
Без Бретельки
25 августа 2016, 11:07

FrostWind написала: Скажи, тебе то подойдёт красная сова?

Нипонял. Моя же зеленая, с красными крылышками. Я меняться несогласная.
Без Бретельки
25 августа 2016, 11:09
Подружек сыновей обсудили, мимими с собачечками , кровати , больную спину и рукоделие тож. Что у нас осталось? Пенсия! Пенсию не обсудили. biggrin.gif
FrostWind
25 августа 2016, 11:13

Без Бретельки написала: Нипонял. Моя же зеленая, с красными крылышками. Я меняться несогласная.

А вторая же, за победу над дедлайном. Или ты не победила?? redface.gif

Без Бретельки написала: Пенсию не обсудили.

У меня через 5 лет. smile4.gif biggrin.gif
Без Бретельки
25 августа 2016, 11:19

FrostWind написала: А вторая же, за победу над дедлайном. Или ты не победила?

Я отправила в 2-50 по мск. tongue.gif Победила. Давай красненькую.
Без Бретельки
25 августа 2016, 11:20

FrostWind написала: У меня через 5 лет.

Чувствую, что я не готова пока таким разговорам. Возраст меня травмирует. smile.gif
FrostWind
25 августа 2016, 11:50

Без Бретельки написала: Чувствую, что я не готова пока таким разговорам. Возраст меня травмирует.

biggrin.gif Советовали тебе ж рожать - была б молодая мам и забила на возраст ближайшие лет 16. tongue.gif
Acidburn
25 августа 2016, 12:25

FrostWind написала: Джинсы пересылать ты передумала, как понимаю.

*вздыхает* ох, я же написала русским по белому, что джинсы отдала подружке, цельный мешок, до того как узнала, что к тебе муза пэчворка прилетела. А джинсов куча не у меня есть, а у Бези. Ты всё попутала. Видимо это она, старость. 3d.gif

Без Бретельки написала: Пенсия! Пенсию не обсудили.

Птису вон старость нагнала без всякой пенсии. Думаешь имеет смысл ей рассказать какие у неё перспективы там, на песии? 3d.gif
FrostWind
25 августа 2016, 12:27

Acidburn написала: *вздыхает* ох, я же написала русским по белому, что джинсы отдала подружке, цельный мешок, до того как узнала, что к тебе муза пэчворка прилетела. А джинсов куча не у меня есть, а у Бези. Ты всё попутала. Видимо это она, старость.

biggrin.gif Ну вдруг ты уже снова накопила - порвала там в заплывах за собачкой, опять же отнялись-выросла. redface.gif
Чо сразу страсть старость то. 3d.gif

Acidburn написала: Думаешь имеет смысл ей рассказать какие у неё перспективы там, на ней?

*злобно* Зато вам до пенсии как до Луны. biggrin.gif
Acidburn
25 августа 2016, 12:42

FrostWind написала: *злобно* Зато вам до пенсии как до Луны.

А вот это удар в поддых. mad.gif И не возразишь ведь. 3d.gif
Acidburn
25 августа 2016, 13:54
Тест. Согласно нему - вот это вот я. 3d.gif

user posted image
Вероятно, вы взрослый мужчина и вам больше 25 лет.

А я крОсавчеГ. И легкая небритость мне идёт. whoho.gif
FrostWind
25 августа 2016, 13:58

Acidburn написала: Согласно нему - вот это вот я.

Я тоже мужчина, мне около 20 лет, оказывается. facepalm.gif 3d.gif
Acidburn
25 августа 2016, 14:18

FrostWind написала: Я тоже мужчина, мне около 20 лет, оказывается.

А фото где? mad.gif

Интересно, кто-нибудь тётькой то окажется? Скорей всего, Аспид, конечно, ну а вдруг всё таки ещё кто-то?
Без Бретельки
25 августа 2016, 14:20

Acidburn написала: Согласно нему - вот это вот я

А вот я. tongue.gif Ниче такая.
Acidburn
25 августа 2016, 14:29
Чет вы, дамы, тоже небритые я смотрю. 3d.gif
FrostWind
25 августа 2016, 14:39

Acidburn написала: А фото где?

Без моё поставила. redface.gif biggrin.gif
Без Бретельки
25 августа 2016, 14:41

Acidburn написала: Чет вы, дамы, тоже небритые я смотрю

Можно подрабатывать бородатыми женщинами в цирке. tongue.gif
Acidburn
25 августа 2016, 14:42

Без Бретельки написала: Можно подрабатывать бородатыми женщинами в цирке.

А там плОтют больше чем на песенных конкурсах?
Свиристель
25 августа 2016, 15:23

Acidburn написала:
Значит надо пристраивать к женам-водоносицам, а потом с ними дружить.  Но тут опять засада, вмешиваться нельзя, сами же будут выбирать, а вдруг детки выберут жен, которая меня на порог не пустят. mad.gif  3d.gif

Acidburn написала: Вчера вечером поймала себя на усюсюканье с собачкой. Буквально: "Мимимишечка, уняняшечка, сюсичка, аниняниняшечка, ананасичка..." facepalm.gif  3d.gif

Учитывая тенденцию, надо искать жён-усипушниц, сюсишниц, уняняшниц и прочие подвиды жён-мимишниц.
Свиристель
25 августа 2016, 15:29

Acidburn написала:
]Вероятно, вы взрослый мужчина и вам больше 25 лет.[/i]
:

Какая наглая рожа! Заверните.
Свиристель
25 августа 2016, 15:34

Acidburn написала: т.[/URL] Согласно нему - вот это вот я.  3d.gif

Я дико извиняюсь, но я тоже. redface.gif
Acidburn
25 августа 2016, 15:39
Срочно Аспида привлечь к тесту. Должна же быть в треде хоть одна тётька.
Свиристель
25 августа 2016, 15:48

Acidburn написала: Срочно Аспида привлечь к тесту. Должна же быть в треде хоть одна тётька.

Или хотя бы седовласый старикан.
Acidburn
25 августа 2016, 15:53

Свиристель написала: Или хотя бы седовласый старикан.

Тогда уж седовласая старушка.
Без Бретельки
25 августа 2016, 16:02
Тридцатилетняя тетька выходит, если выбирать фрукты, фету и смузи.
Acidburn
25 августа 2016, 16:04

Без Бретельки написала: Тридцатилетняя тетька выходит, если выбирать фрукты, фету и смузи.

Вот не лень тебе было вычислять. biggrin.gif

В смысле фрукты, все сразу? Надо же конкретный фрукт. У меня яблоко. Я, кстати, моцареллу выбрала. А кто что выбрал?
Без Бретельки
25 августа 2016, 16:07

Acidburn написала: В смысле фрукты, все сразу?

Салатик вместо печенья и яблоко из фруктов. Если выбираешь самый диетичный хавчик, то ты тетька под 30. biggrin.gif
Без Бретельки
25 августа 2016, 16:17

Acidburn написала: Я, кстати, моцареллу выбрала. А кто что выбрал?

Я- камамбер. Мясо, заварной крем, вишни и все прочие излишества.
Свиристель
25 августа 2016, 16:21
Я выбрала завтрак омлет с овощами, манго, шоколадный пирожок, моцареллу, ветчину в пиццу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»