Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Без Бретельки
25 августа 2016, 16:23

Свиристель написала: Я выбрала завтрак омлет с овощами, манго, шоколадный пирожок, моцареллу, ветчину в пиццу.

Мы с тобой не подеремся. Я в любом гендере этого не выбрала. biggrin.gif
FrostWind
25 августа 2016, 16:28
Выбрала: полный английский завтрак - пепперони - овсяное печенье - банан - картошку в мундире - песто - мороженку - чеддер - и сразу мужчина 20 лет. 3d.gif
(Если мюсли с йогуртом - тоже самое)
Свиристель
25 августа 2016, 16:33
А, да, ещё у меня картошка в мундире и обычное печенье. biggrin.gif
Свиристель
25 августа 2016, 16:35

Без Бретельки написала:
Мы с тобой не подеремся. Я в любом гендере этого не выбрала. biggrin.gif

Здорово! biggrin.gif
Acidburn
25 августа 2016, 17:00
Омлет с овощами, простое печенье, домашнюю картошечку, яблоко, моцареллу, мороженное. МужЫк, чо.
Aspid
25 августа 2016, 19:23

Acidburn написала: аниняниняшечка, ананасичка..."

А на самом деле, как тут уже писали - дура (собаческая в данном случае).
А ананасичка вот такая:
Elis
25 августа 2016, 19:36

FrostWind написала: Чем издеваЦЦа, скажи лучше, может убрать тёмное и зелёное и сделать такое миленькое покрывальце?  Ну что-то в таком цвете?

В таком, ясное дело, зачем тебе там темно-зеленое??
А откуда у тебя джинсы с сердечками? Вообще тебя в таких не представляю biggrin.gif biggrin.gif
Elis
25 августа 2016, 19:40

FrostWind написала: пепперони

В нем все дело! Небритые мужчины 25 лет выбирают пепперони (я тоже он внезапно 3d.gif )
FrostWind
25 августа 2016, 19:41

Elis написала: В нем все дело!

Не в нём, мне же 20ть. 3d.gif
Elis
25 августа 2016, 19:42

FrostWind написала: Не в нём, мне же 20ть

А я уже начал остепеняться, выбрал домашнюю картошечку tongue.gif
Acidburn
25 августа 2016, 20:24
А Аспид молчит, не колется. Только ананасы постит.
FrostWind
25 августа 2016, 22:42

Acidburn написала: А Аспид молчит, не колется. Только ананасы постит.

Думаю, он пожилая женщина. Где-то за тридцать.
Свиристель
26 августа 2016, 00:38

FrostWind написала:
Думаю, он пожилая женщина. Где-то за тридцать.

Ну это уже динозавр какой-то, неее.. Думаю, он пожилая женщина между 25 и 30.

Забыла сказать, мне совиные очки на плследнем фото понравились. И я тоже против миллитаризьма в лоскутных одеялках.
FrostWind
26 августа 2016, 10:11

Свиристель написала: Забыла сказать, мне совиные очки на плследнем фото понравились.

Искусство найдёт своего зрителя, во. biggrin.gif
Acidburn
26 августа 2016, 10:41
Награда найдёт своего героя, да. 3d.gif
FrostWind
26 августа 2016, 10:49

Acidburn написала: Награда найдёт своего героя, да.

Чуть что - сразу партизан Боснюк. mad.gif biggrin.gif
Без Бретельки
26 августа 2016, 10:53
Я вчера еще потестила тест, мне удалось выйти на мужчину 15 лет. Отсюда вывод: либо мужчины после 30 вообще не жрут (а практика опровергает это допущение), либо тетки жрут только после 30, а до и после- нет. Что, в общем, тоже враки (тетьки не жрут после 18-00).
FrostWind
26 августа 2016, 11:03

Без Бретельки написала: Я вчера еще потестила тест, мне удалось выйти на мужчину 15 лет. Отсюда вывод: либо мужчины после 30 вообще не жрут (а практика опровергает это допущение), либо тетки жрут только после 30, а до и после- нет. Что, в общем, тоже враки (тетьки не жрут после 18-00).

biggrin.gif
И где в свете такого прожектора Аспид. redface.gif
Свиристель
26 августа 2016, 11:10

FrostWind написала:
biggrin.gif
И где в свете такого прожектора Аспид.  redface.gif

За грибами пошёл.
Acidburn
26 августа 2016, 11:59

Без Бретельки написала: Отсюда вывод: либо мужчины после 30 вообще не жрут

Расширим горизонты: мужчин после 30 вообще нет, поэтому они и не жрут. 3d.gif
Elis
26 августа 2016, 16:06
Аспид, выходи! Будешь пожилой тетькой в самом соку redface.gif
А мы все будем к тебе подкатывать. Смотри, какие мы небритые молодые красавцы biggrin.gif
Без Бретельки
26 августа 2016, 16:09

Elis написала: А мы все будем к тебе подкатывать. Смотри, какие мы небритые молодые красавцы

haha.gif И тут Аспиду поперло!
Без Бретельки
26 августа 2016, 21:58
Нытья псто.

Блин, как будто меня не две недели не было в мск, а я как Конюхов полгода по Карскому морю на льдине без связи дрейфовала. Три часа в сутки сплю и края этому дурдому не видно.
Нужно жалеть. smile.gif
FrostWind
26 августа 2016, 22:32

Без Бретельки написала: Нужно жалеть.

*укручинилась и жалею* hb.gif
Свиристель
27 августа 2016, 01:20

Без Бретельки написала: Нытья псто. 

Блин, как будто меня не две недели не было в мск, а я как Конюхов полгода по Карскому морю на льдине без связи дрейфовала. Три часа в сутки сплю и края этому дурдому не видно.
Нужно жалеть. smile.gif

Жалею. Работа что ли на голову упала, как однажлы на меня из верхней морозилки упала мороженая курица?
Без Бретельки
27 августа 2016, 19:15

FrostWind написала: *укручинилась и жалею*

Свиристель написала: Жалею.

Спасибо тетьки, я проспала 12 часов, и мир за это время немного улучшился. smile.gif

Свиристель написала:  Работа что ли на голову упала, как однажлы на меня из верхней морозилки упала мороженая курица?

Нее, работа у меня всегда такая, как если бы курица упала и примерзла к голове навсегда. biggrin.gif
Я в таком ритме существую постоянно, когда двое-трое суток без сна, 40 писем в почте уже к 9 утра и телефон возле каждого уха. Не могу перестроиться, десять дней уже в мск, два проекта на финише, а меня как ватой набили. Бешу сама себя. biggrin.gif
Aspid
28 августа 2016, 18:08
Проверился. Мужчина старше 25 лет. Блин, мужики, где баб-то теперь брать?
Без Бретельки
28 августа 2016, 19:14

Aspid написал: Блин, мужики, где баб-то теперь брать?

No woman, no cry.
Свиристель
29 августа 2016, 00:50

Без Бретельки написала:
No woman, no cry.

No pain, no gain.

У кого ещё есть иноземные крылатые выражения с ускользающим смыслом? biggrin.gif

------------
Вчера уехала Маша и написала сыну прощальное письмо. До часу ночи я слушала про Машу, первую любовь и расставание навек, а когда проснулась сегодня, снова слушала про Машу. Сама что-то говорила о пути искренности и открытости в отношениях. Мда. А к вечеру сын с расстройства заболел. Боже боже боже.
Aspid
29 августа 2016, 02:55

Свиристель написала: ещё есть иноземные крылатые выражения с ускользающим смыслом?

"Бамбарбия. Кирагуду!"
С картинкой смысл будет ускользать лучше.
FrostWind
29 августа 2016, 10:15

Без Бретельки написала: Нее, работа у меня всегда такая, как если бы курица упала и примерзла к голове навсегда.

biggrin.gif Ну тебе же нравится экстрим. redface.gif tongue.gif

Свиристель написала: Вчера уехала Маша и написала сыну прощальное письмо. До часу ночи я слушала про Машу, первую любовь и расставание навек, а когда проснулась сегодня, снова слушала про Машу. Сама что-то говорила о пути искренности и открытости в отношениях. Мда. А к вечеру сын с расстройства заболел. Боже боже боже.

*упрямо* Всё-равно не лезь. smile.gif
Когда однажды занималась самопсихотерапией на форуме, поняла, что в общении с детьми главное - подносить патроны, вытирать слёзки, быть рядом и ничего не оценивать. Все поступки одобрять и принимать.
Без Бретельки
29 августа 2016, 12:06

Свиристель написала: Вчера уехала Маша и написала сыну прощальное письмо. До часу ночи я слушала про Машу, первую любовь и расставание навек, а когда проснулась сегодня, снова слушала про Машу. Сама что-то говорила о пути искренности и открытости в отношениях. Мда. А к вечеру сын с расстройства заболел. Боже боже боже.

Я бы всем этим девкам бошки поотрывала, сучки вредные, сколько нервов от них малюткам. Держусь с виду, но внутри кипю. biggrin.gif

Давеча возмущалась, малютка познакомился, а она бохзнаетоткуда, то ли кантемировская, то ли домодедовская. Я говорю, ну найди рядом, можно будет в парке гулять, дурачок, они все равно все одинаковые. Пфф.
FrostWind
29 августа 2016, 12:20

Без Бретельки написала: Я бы всем этим девкам бошки поотрывала, сучки вредные, сколько нервов от них малюткам. Держусь с виду, но внутри кипю. 

Давеча возмущалась, малютка познакомился, а она бохзнаетоткуда, то ли кантемировская, то ли домодедовская. Я говорю, ну найди рядом, можно будет в парке гулять, дурачок, они все равно все одинаковые. Пфф.

3d.gif Вот что ты несёшь, а любоффь redface.gif biggrin.gif
Ох, ну просто бальзам для ушей, следующий шаг "понаехали" 3d.gif
Без Бретельки
29 августа 2016, 12:30

FrostWind написала: Ох, ну просто бальзам для ушей, следующий шаг "понаехали"

Понаехавшие мне не мешают совершенно. Наоборот, тажики все уехали, дорожки чистит теперь комбайн, а попиленные упавшие деревья лежат еще с июля кучами, когда такое было вообще.
Elis
29 августа 2016, 12:53

Без Бретельки написала: Нее, работа у меня всегда такая, как если бы курица упала и примерзла к голове навсегда.

Зато холодненькая. Представь, если бы она упала прямо из духовки.
FrostWind
29 августа 2016, 12:54
Кстати, о животных.
Вернули Васю в цивилизацию, кот орал весь вечер, провёл диверсию и уснул сном гномика. 3d.gif
Elis
29 августа 2016, 12:55

Aspid написал: Проверился. Мужчина старше 25 лет.

Ну Аспид, тебе же подсказывали смузи выбирать redface.gif
Elis
29 августа 2016, 12:57

FrostWind написала: Когда однажды занималась самопсихотерапией на форуме, поняла, что в общении с детьми главное - подносить патроны, вытирать слёзки, быть рядом и ничего не оценивать. Все поступки одобрять и принимать.

Что-то ты мудра не по годам smile.gif
Aspid
29 августа 2016, 13:33

Elis написала: тебе же подсказывали смузи выбирать

Я не знаю таких грибов. Судя по звучанию, наверное на такие смузи похожи, да?
Elis
29 августа 2016, 13:36

Aspid написал:  Судя по звучанию, наверное на такие смузи похожи, да?

Ничего ты в смузях не понимаешь mad.gif
FrostWind
29 августа 2016, 14:08

Elis написала: Ничего ты в смузях не понимаешь

Фиг со смузями, у меня тут ребёнок отказывается от заграницы совсем. mad.gif
Буду сидеть дома и петь про Валенки, дыа??? mad.gif biggrin.gif
Золотая Осень
29 августа 2016, 14:13

FrostWind написала: Фиг со смузями, у меня тут ребёнок отказывается от заграницы совсем.

redface.gif

Cов, а ты мой ответ поймала? Сорри, что только вчера, совсем выпала из жизни на ваших Северных морях tongue.gif (я, в смысле))
FrostWind
29 августа 2016, 14:20

Золотая Осень написала: Cов, а ты мой ответ поймала? Сорри, что только вчера, совсем выпала из жизни на ваших Северных морях  (я, в смысле))

Поймала, сижу теперь щёлкаю клювом, пытаясь выбрать правильный вариант. tongue.gif
Сегодня вечером отпишусь. smile.gif
Без Бретельки
29 августа 2016, 14:40

FrostWind написала: Поймала, сижу теперь щёлкаю клювом, пытаясь выбрать правильный вариант.

А ты куда? Я в Мюнхен через месяц на Октоберфест. tongue.gif
FrostWind
29 августа 2016, 14:43

Без Бретельки написала: А ты куда? Я в Мюнхен через месяц на Октоберфест.

А когда он? Начало октября?
Без Бретельки
29 августа 2016, 14:50

FrostWind написала: А когда он? Начало октября?

С 17 сент по 3 октября. Но я на несколько дней всего. smile.gif
FrostWind
29 августа 2016, 20:41

Без Бретельки написала: Но я на несколько дней всего.

Успеешь вволю поесть сладкой горчицы. tongue.gif
Свиристель
29 августа 2016, 22:36

FrostWind написала:

*упрямо* Всё-равно не лезь.  smile.gif
Когда однажды занималась самопсихотерапией на форуме, поняла, что в общении с детьми главное - подносить патроны, вытирать слёзки, быть рядом и ничего не оценивать. Все поступки одобрять и принимать.

Вот так я делаю, да, а внутре везувий так и клокотит (с)
FrostWind
30 августа 2016, 10:12

Свиристель написала: Вот так я делаю, да, а внутре везувий так и клокотит (с)

Заткни свой везувий. redface.gif biggrin.gif
Elis
30 августа 2016, 14:05

FrostWind написала: Фиг со смузями, у меня тут ребёнок отказывается от заграницы совсем.

Это обстановка там у вас нездоровая, поощряет в людях самоограничения и аскезу во всем.
Оно как бы полезно, но и вредно mad.gif

Буду сидеть дома и петь про Валенки, дыа???

Дыа tongue.gif
Я тоже буду, и ничего 3d.gif Петь буду дуэт "Помнишь ли ты?"
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»