Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Свиристель
2 сентября 2016, 09:19
redface.gif
FrostWind
2 сентября 2016, 09:24
Свиристель, ты оказалась деффочкой, а мы остальные - пацаны. smile4.gif biggrin.gif

Acidburn написала: Деть сегодня собирался в школу с утра. Моя ржалъ. Пихает учебники в рюкзак и бубнит, что ничего не помещается. Я спрашиваю, а почему так много учебников, всего же пять уроков? Показывает - 2 математики (ч.1 и ч.2), 2 русских (ч.

3d.gif
А я сплю совсем плохо, с утра забурилась в сеть почитать - вышла такая, а ребёнка нет. bigeyes2.gif Кровать вся заправленная, и в комнате пусто. bigeyes2.gif bigeyes2.gif Карочи, у него выносной урок, собрался и ушёл как-то незаметно для ехидн. facepalm.gif
Отэц зато и в курсе. tongue.gif
Без Бретельки
2 сентября 2016, 09:42

Acidburn написала: Деть сегодня собирался в школу с утра.

Свиристель написала: Мой с вечера собрался. Правда, не знаю, что он положил

FrostWind написала:  собрался и ушёл как-то незаметно для ехидн

А мне в 8-30 нет смски от турникета. Я звоню спросить, где он там едет, а он в очереди в магазине стоит, воды купить, то-се. Беззаботушка. smile.gif
Свиристель
2 сентября 2016, 09:52

FrostWind написала: Свиристель, ты оказалась деффочкой, а мы остальные - пацаны.  smile4.gif  

Дык, иначе зачем бы я приходила в одних трусах.

А что такое выносной урок?

О, надо мне тоже такой контроль подключить, а то дочь уже третий год как-то без карты проскакивает. Или не надо подключать, дабы не кормить червя-контрелёра? spy.gif
Acidburn
2 сентября 2016, 10:01

Свиристель написала: И шо это с тобой было?

Намек от организЬмы, что так жить больше нельзя, нужно заниматься своим здоровьем. Я с перепугу уже к терапевту записалась и на ЭКГ тоже. 3d.gif
Acidburn
2 сентября 2016, 10:03

FrostWind написала: Свиристель, ты оказалась деффочкой, а мы остальные - пацаны.

А меня вопрос занимает, зачем нас в треде спрашивала как одеться, если в школу всё равно в одних трусах ушла? 3d.gif
Свиристель
2 сентября 2016, 10:03

Acidburn написала:
Намек от организЬмы, что так жить больше нельзя, нужно заниматься своим здоровьем. Я с перепугу уже к терапевту записалась и на ЭКГ тоже. 3d.gif

А ты не занимаешься? Не, правда туплю, как это заниматься здоровьем?
Свиристель
2 сентября 2016, 10:04

Acidburn написала:
А меня вопрос занимает, зачем нас в треде спрашивала как одеться, если в школу всё равно в одних трусах ушла? 3d.gif

Я же про ботинки спрашивала, босиком холодно.
Acidburn
2 сентября 2016, 10:07

Свиристель написала: А ты не занимаешься? Не, правда туплю, как это заниматься здоровьем?

Ну как? Я знаю, что у меня есть проблемы, я слежу, мониторю себя любимую и т.д., но тут добавилась ещё одна. Когда добавилась, я вовремя не услышала организм. Не всем дано слышать и понимать маленькие сигналы от уставшего тельца, не призадумалась вовремя. Организм для тупых и глухих, т.е. для таких как я, продублировал сигнал, но уже погромче и покруче. Ну вот до меня и дошло, что пора к врачу.
Без Бретельки
2 сентября 2016, 10:11

Свиристель написала: О, надо мне тоже такой контроль подключить, а то дочь уже третий год как-то без карты проскакивает. Или не надо подключать, дабы не кормить червя-контрелёра?

Смски от турникета блокируют червя-паникера. tongue.gif Без карты у нас зайти можно, а вот выйти нельзя, только через звонок родителям из канцелярии.
Acidburn
2 сентября 2016, 10:17
Наша детонька по отпечатку пальца заходит и выходит, но у нас не такие продвинутые турникеты, они не умеют смс-ки слать.

Свиристель написала: Я же про ботинки спрашивала, босиком холодно.

Ну да. Логично.
Свиристель
2 сентября 2016, 10:19

Без Бретельки написала:
Смски от турникета блокируют червя-паникера.  .

А, этот у меня уже подох.
Acidburn
2 сентября 2016, 10:21

Свиристель написала:

Без Бретельки написала:
Смски от турникета блокируют червя-паникера.

А, этот у меня уже подох.

Дустом его, дустом.
Свиристель
2 сентября 2016, 10:22

Acidburn написала:

Ясно. Мне как ипохондрику 80-го левела неведомо игнорирование симптомов, а вот придумать несуществующие, как 2 пальца.
Acidburn
2 сентября 2016, 10:28

Свиристель написала: Мне как ипохондрику 80-го левела неведомо игнорирование симптомов, а вот придумать несуществующие, как 2 пальца.

Видимо, это обратная сторона. Я не придумываю, но я и не слышу, ты слышишь, но можешь придумать. Интересно, а есть промежуточные варианты? Девушки и юноша, вы к каким, к умным или к красивым?
Свиристель
2 сентября 2016, 10:35

Acidburn написала:
Интересно, а есть промежуточные варианты? Девушки и юноша, вы к каким, к умным или к красивым?

Думаешь, есть промежуточный вариант между умом и красотой? biggrin.gif
Acidburn
2 сентября 2016, 10:51

Свиристель написала:
Думаешь, есть промежуточный вариант между умом и красотой?  biggrin.gif

Не очень умная и не очень красивая? 3d.gif
Свиристель
2 сентября 2016, 10:51

Acidburn написала:
Не очень умная и не очень красивая? 3d.gif

Кошмар. 3d.gif
Без Бретельки
2 сентября 2016, 10:56

Acidburn написала: Не очень умная и не очень красивая?

Это некорректно. Надо говорить: альтернативно умная и красивая диагональной красотой.
Свиристель
2 сентября 2016, 10:57

Без Бретельки написала:
Это некорректно. Надо говорить: альтернативно умная и красивая диагональной красотой.

Майнд-энд-бодипозитив. biggrin.gif
FrostWind
2 сентября 2016, 11:39

Без Бретельки написала: А мне в 8-30 нет смски от турникета. Я звоню спросить, где он там едет, а он в очереди в магазине стоит, воды купить, то-се. Беззаботушка.

Нормальный пацан со здоровой нервной системой. smile.gif

Свиристель написала: А что такое выносной урок?

Это когда на вторую смену, но почему-то к 8 утра внезапно. Не поняла, вчера ещё инфы такой не было, а утром подорвался и убежал. biggrin.gif

Acidburn написала: Намек от организЬмы, что так жить больше нельзя, нужно заниматься своим здоровьем. Я с перепугу уже к терапевту записалась и на ЭКГ тоже.

Чо, правильно организЬм дернул стоп-кран, теперь задумаешься. smile.gif
Мне как-то надо в очередной раз бросить курить, а то как завелась после той поездки на такси, так и пароход с паровозом. mad.gif

Без Бретельки написала: Надо говорить: альтернативно умная и красивая диагональной красотой.

3d.gif 3d.gif
Свиристель
2 сентября 2016, 20:55
Я на даче!! Домик мой родной. Целых три дня в Москве это жуть какайта.
Без Бретельки
2 сентября 2016, 21:46

Свиристель написала: Я на даче!! Домик мой родной. Целых три дня в Москве это жуть какайта.

Везееет тебееее. А мне еще полтора часа по пробкам пилить. smile.gif
FrostWind
2 сентября 2016, 21:55

Без Бретельки написала: А мне еще полтора часа по пробкам пилить.

Домой или на дачу? rolleyes.gif
А мы завтра с утра к морю. smile.gif Уже совсем осенне, дожди и мокрые листья валяются. smile.gif Но всё равно хочется на дачу. smile4.gif
Без Бретельки
2 сентября 2016, 21:59

FrostWind написала: Домой или на дачу? rolleyes.gif
А мы завтра с утра к морю. smile.gif Уже совсем осенне, дожди и мокрые листья валяются. smile.gif Но всё равно хочется на дачу.

На дачу. Сами значит к морю, а котик дома страдат?
FrostWind
2 сентября 2016, 22:25

Без Бретельки написала: Сами значит к морю, а котик дома страдат?

Ты гуманная, заведи себе котиков, лучше сразу двух. redface.gif
Ща фото покажу. redface.gif
Без Бретельки
2 сентября 2016, 22:27

FrostWind написала: Ты гуманная, заведи себе котиков, лучше сразу двух.

То роди, то котика заведи. За что вы меня не любите.
FrostWind
2 сентября 2016, 22:29

Без Бретельки написала: То роди, то котика заведи. За что вы меня не любите.

*покладисто* И ещё птичку, вооот такую. redface.gif
FrostWind
2 сентября 2016, 22:32
А покрывало у меня будет примерно такое. smile.gif
Без Бретельки
2 сентября 2016, 22:36

FrostWind написала: А покрывало у меня будет примерно такое.

Нууу...ниче так. tongue.gif Только темно-синий лоскут, пожалуй, убери, он с покрывала бельмом пялится.
FrostWind
2 сентября 2016, 22:43

Без Бретельки написала: Нууу...ниче так.  Только темно-синий лоскут, пожалуй, убери, он с покрывала бельмом пялится.

Не, не буду, а то совсем бледно смотреться будет. smile.gif Лучше по краю тёмного добавлю. smile.gif
Без Бретельки
2 сентября 2016, 22:49

FrostWind написала: Не, не буду, а то совсем бледно смотреться будет

Мне идея с карманами стишок напоминает детский, и кусок синей попы какбэ усиливает:

Шортики, косточки, звездочки в ряд,
трамвай переехал отряд октябрят
biggrin.gif
FrostWind
3 сентября 2016, 09:52

Без Бретельки написала: Шортики, косточки, звездочки в ряд,
трамвай переехал отряд октябрят

Люблю садюжки нежно. biggrin.gif
Может, и уберу. biggrin.gif
Свиристель
3 сентября 2016, 11:40

Без Бретельки написала:
Везееет тебееее. А мне еще полтора часа по пробкам пилить. smile.gif

А я на электричке. Приехали на вокзал, в Атриуме неспеша поели, кофе я, наконец, купила - и в электричку спааааать.
Acidburn
3 сентября 2016, 12:24

FrostWind написала: Может, и уберу.

Пришей на неё светло-голубую морду совы.
FrostWind
3 сентября 2016, 12:53

Acidburn написала: Пришей на неё светло-голубую морду совы.

И она попадёт в зону риска - её будут попить нещадно. redface.gif
Без Бретельки
3 сентября 2016, 14:28

Свиристель написала: А я на электричке. Приехали на вокзал, в Атриуме неспеша поели, кофе я, наконец, купила - и в электричку спааааать.

А я мониторила яндекс почти до одиннадцати, там ДТП на ДТП и развязки эти строят, все вечно красное, потом подумала "а какого хрена" и тоже легла спаааать. biggrin.gif Яблок на рынке куплю.
Acidburn
3 сентября 2016, 14:30

FrostWind написала:
И она попадёт в зону риска - её будут попить нещадно

Оспидя, так ты ей рожу то кремом с зашитой 50 намажь. 3d.gif
FrostWind
3 сентября 2016, 14:32

Без Бретельки написала: А я мониторила яндекс почти до одиннадцати, там ДТП на ДТП и развязки эти строят, все вечно красное, потом подумала "а какого хрена" и легла спать. Яблок на рынке куплю.

Логично. biggrin.gif Мы тож не поехали - лень. smile.gif
Acidburn
3 сентября 2016, 14:33
Васё какой холёный.
FrostWind
3 сентября 2016, 14:33

Acidburn написала: Оспидя, так ты ей рожу то кремом с защитой 50 намажь.

Крэм не поможет от попрания. redface.gif
Acidburn
3 сентября 2016, 14:34

FrostWind написала:
Крэм не поможет от попрания.  redface.gif

Вообще, я сначала прочитала как палить, поэтому появился крем.(ну типа цвет выгорит) biggrin.gif
Ну не скажи, можно ведь и поскользнуться. 3d.gif
FrostWind
3 сентября 2016, 14:38

Acidburn написала: Вообще, я сначала прочитала как палить, поэтому появился крем.(ну типа цвет выгорит) 
Ну не скажи, можно ведь и поскользнуться.

Чо ты ваще читаешь, совсем уже. redface.gif И версии ведь ещё одна другой краше. biggrin.gif
Вася смотрит удивлённо. biggrin.gif
Без Бретельки
3 сентября 2016, 14:39

FrostWind написала:  Мы тож не поехали - лень.

Котик, я смотрю, уже расположился. tongue.gif И синяя попная часть его не парит.

У меня в детстве была подружка, у которой был кот Кузя, а брат Вася. Я все время звала кота Вася, а брата, соответственно, Кузя. Не нарочно, оно само. И он подверг меня анафеме. biggrin.gif Только что поймала себя на мысли, что до сих пор задумываюсь, прежде чем кота Васей назвать. tongue.gif
Acidburn
3 сентября 2016, 14:39

FrostWind написала:
Чо ты ваще читаешь, совсем уже. redface.gif И версии ведь ещё одна другой краше.

Ну, я без очков читаю, а версии строю без мозгов. cheshir2.gif
FrostWind
3 сентября 2016, 14:43

Acidburn написала: Ну, я без очков читаю, а версии строю без мозгов.

Ну вот и мы и прослушали дневную порцию кокэтства от Аси. 3d.gif

Без Бретельки написала: У меня в детстве была подружка, у которой был кот Кузя, а брат Вася. Я все время звала кота Вася, а брата, соответственно, Кузя. И он подверг меня анафеме.

Прикольно. smile.gif
Когда работала в школе, учился там мальчик Виталий, но по виду Рома-Ромой. biggrin.gif Ну, не стала париться, поставила мальчика в известность и называла его Ромой. Он меня в отместку Марьванной. Окружающие с такого цирка фигели. 3d.gif

Без Бретельки написала: Только что поймала себя на мысли, что до сих пор задумываюсь, прежде чем кота Васей назвать.

Можешь назвать своего Мурзиком. redface.gif Это имя не вызывает тяжких сомнений? wink.gif
Без Бретельки
3 сентября 2016, 14:52

FrostWind написала: Можешь назвать своего Мурзиком.

Если мне понадобится новый иждивенец, то пусть он будет крепким и 30-летним. tongue.gif
FrostWind
3 сентября 2016, 15:00

Без Бретельки написала: Если мне понадобится новый иждивенец, то пусть он будет крепким и 30-летним.

3d.gif
Золотая Осень
3 сентября 2016, 15:16

FrostWind написала: Мы тож не поехали - лень.

А у нас теплынь, плюс 25 где-то, думаю. Сижу на терраске в дезабилье tongue.gif точнее, просто в белье))))
Но боюсь до октября такая лафа не продержится. Хотя может быть очень мило. Золотая осень, все дела... odream.gif
FrostWind
3 сентября 2016, 15:21

Золотая Осень написала: Сижу на терраске в дезабилье  точнее, просто в белье

3d.gif
Купаешься? wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»