Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Acidburn
20 сентября 2016, 05:03

Elis написала: а тут холодина, как тут жить вообще?

Дык в телогрейке жеж.
FrostWind
20 сентября 2016, 09:59

Elis написала:
Я вернулась  В Севастополе офигенно, море классное и чистое, купались каждый день и ходили/ездили везде

Здорово, поздравляю. smile.gif

Elis написала: Фотки не успею выложить, дома проездом, завтра едем дальше...

А куда теперь? wink.gif

Acidburn написала:
Дык в телогрейке жеж.

3d.gif
Acidburn
20 сентября 2016, 10:24

FrostWind написала:
3d.gif

Чё ржёшь, ты, между прочим, тоже там живёшь, недалеко. biggrin.gif
Ой не то ты шьёшь, мать, не то, переходи на телогрейки. Прикинь, телогрейка джинсовая с пэчворк-карманАми, а на груди совиная жопаморда. Кимусин муж зарыдает от зависти. 3d.gif
Grelka
20 сентября 2016, 10:27

Acidburn написала: Ты тоже за грибами ездила?

Нет, я голосовала. tongue.gif
Acidburn
20 сентября 2016, 10:30

Grelka написала:
Нет, я голосовала. tongue.gif

Да блин. 3d.gif
FrostWind
20 сентября 2016, 10:30

Acidburn написала: Чё ржёшь, ты, между прочим, тоже там живёшь, недалеко.

Ты чо, у нас бабье лето настало, аж +16, лепота. smile4.gif smile4.gif

Acidburn написала: Ой не то ты шьёшь, мать, не то, переходи на телогрейки. Прикинь, телогрейка джинсовая с пэчворк-карманАми, а на груди совиная жопаморда. Кимусин муж зарыдает от зависти.  3d.gif

3d.gif Панимаешь ли, Ася. Фишка в том, что я шью не просто в стол, а для пользы людЯм. redface.gif Вот сшила бриджи - младшие пацаны нашего клана их у друг друга отбирали и вдвоём носили; сшила сов - Без будет ими пугаться и бояться просыпаться ночами, чтоб не увидеть, сшила жопы милые на ножках - ты и Элис впечатлились.
А кому шить телогрейку с кармАнами??? redface.gif mad.gif
Выйду в отпуск, доделаю покрывало, оно полезное, оно на дачу. smile4.gif
Без Бретельки
20 сентября 2016, 10:31
Почему мне не сшили бриджи? biggrin.gif
FrostWind
20 сентября 2016, 10:32

Без Бретельки написала: Почему мне не сшили бриджи?

Ты не хотела. mad.gif Отбивалась и плакала. mad.gif
Без Бретельки
20 сентября 2016, 10:32

FrostWind написала: Ты не хотела.

Я передумала. tongue.gif
Acidburn
20 сентября 2016, 10:35

Без Бретельки написала: Почему мне не сшили бриджи?

Мы с тобой доросли пока только до жоп. 3d.gif Блин, нет, ты круче, ты до подушек доросла. mad.gif
FrostWind
20 сентября 2016, 10:39

Без Бретельки написала: Я передумала.

*торгуется* Может, телогрейку всё-таки? redface.gif

Acidburn написала: Блин, нет, ты круче, ты до подушек доросла.

Кстати, сын спросил - а точно ли я уверена, что эти подушки возьмут? facepalm.gif Крейзи-сов не оценил, блин. mad.gif biggrin.gif
Acidburn
20 сентября 2016, 13:29

FrostWind написала: Кстати, сын спросил - а точно ли я уверена, что эти подушки возьмут?

А то, что взрослая тётенька буквально у него на глазах обрадовалась жопе с ножками его никак не убеждает, что с подушками тоже всё будет ништяк? 3d.gif
Свиристель
20 сентября 2016, 14:12

Без Бретельки написала:
Видели прикольное? Радужки при макросъемке.  Свиристель, биолог среди нас только ты.  Почему они такой разной структуры?

Ну это же мышечные волокна, снимок сделан на клеточном уровне, одинаковых клеток не бывает.
Свиристель
20 сентября 2016, 14:13
А я последние лет 7 в это время на Средиземном море. redface.gif Но не сегодня.
Acidburn
20 сентября 2016, 14:16

Свиристель написала: А я последние лет 7 в это время на Средиземном море.  redface.gif Но не сегодня.

Малодушно радуется страшно сочувствует. Море точно никуда не денется. smile.gif
FrostWind
20 сентября 2016, 14:34

Acidburn написала: А то, что взрослая тётенька буквально у него на глазах обрадовалась жопе с ножками его никак не убеждает, что с подушками тоже всё будет ништяк? 3d.gif 

Ну, паранойя - наш семейный диагноз. smile4.gif

Свиристель написала: А я последние лет 7 в это время на Средиземном море.  Но не сегодня.

Тем слаще будет туда когда-нибудь попасть. wink.gif
Свиристель
20 сентября 2016, 15:32

Acidburn написала:

FrostWind написала:

Тут, девицы, сложный выбор между надеждой и реализмом. 3d.gif

--------
Сегодня проснулась от мысли "кто я?" после того, как в моём сне сын грустным голосом и с тихой печалью в глазах сказал мне на улице: "Мама умерла. Я иду к бабушке".

А в реале, придя из школы в четверг, он изрёк: "Блиин, я надеялся, что дома никого не будет!". И вот я щас собираюсь на треню, чтоб он пришёл в пустой дом. biggrin.gif Подросковая эмансипация, едрить.
FrostWind
20 сентября 2016, 16:21

Свиристель написала: А в реале, придя из школы в четверг, он изрёк: "Блиин, я надеялся, что дома никого не будет!". И вот я щас собираюсь на треню, чтоб он пришёл в пустой дом.  Подросковая эмансипация, едрить.

tongue.gif Поздравляю, мальчик вырос. Сиди теперь на трене как дура как спортсменка. 3d.gif
Свиристель
20 сентября 2016, 19:49

FrostWind написала:
tongue.gif Поздравляю, мальчик вырос. Сиди теперь на трене как дура как спортсменка.  3d.gif

Прочитала "сиди теперь на троне" и непроизвольно расправила плечи. biggrin.gif
Без Бретельки
21 сентября 2016, 10:35

Свиристель написала: Прочитала "сиди теперь на троне" и непроизвольно расправила плечи.

*пихает с трона* Работайте негры, солнце еще высоко!
FrostWind
21 сентября 2016, 11:33

Без Бретельки написала: *пихает с трона* Работайте негры, солнце еще высоко!

Лично я в отпуске, давай негром назначим Асю? wink.gif Или Аспида. redface.gif
Без Бретельки
21 сентября 2016, 11:37

FrostWind написала: Лично я в отпуске, давай негром назначим Асю?

И измажем их коричневым? Например шоколадом. Но не настаиваю. tongue.gif
FrostWind
21 сентября 2016, 11:47

Без Бретельки написала: И измажем их коричневым? Например шоколадом. Но не настаиваю.

Или лечебной грязью, это полезнее. Или нефтью, ваще полезно.
Acidburn
21 сентября 2016, 12:45
Я только что в какашку наступила на улице, когда с Фёдором гуляла. mad.gif Работать не могу, у меня травма. ПсЫхологическая. Какашка есть, денюх нет.
Свиристель
21 сентября 2016, 12:56

Acidburn написала: Какашка есть, денюх нет.

Пффффф, тоже мне новость. 3d.gif
Свиристель
21 сентября 2016, 12:57

Без Бретельки написала:
*пихает с трона*  Работайте негры, солнце еще высоко!

А вот работать как раз очередь белых - после сотен лет рабства свободу неграм!!!!
Acidburn
21 сентября 2016, 14:15
Из школьного:
По литературе задали написать сочинение-миниатюру "Мой любимый герой русской народной сказки". Деть неделю сидел на больничном, сказки, которые походили на уроках не читал.
Спрашиваю кто любимый герой и как будешь писать, если ни одной сказки не прочитал? Отвечает - герой Кащей, открою Википедию статью "Кащей бесмертный" и напишу, мама, не надо всё усложнять. biggrin.gif
FrostWind
21 сентября 2016, 15:33

Acidburn написала: Отвечает - герой Кащей, открою Википедию статью "Кащей бесмертный" и напишу, мама, не надо всё усложнять.

Какой умный мальчик. 3d.gif Ты протерпи, мать, какашка тебе не спроста попалась, это знак. redface.gif biggrin.gif
Без Бретельки
21 сентября 2016, 15:39

Acidburn написала: мама, не надо всё усложнять.

Бггг. У нас по зарубежной литературе- Софокл. Софокла никто не хочет, задали Шерлока Холмса, пожалели бедняжек. На следующую неделю задание в электронном дневнике: кто не прочитал про Шерлока Холмса, хотя бы посмотрите кино. biggrin.gif
FrostWind
21 сентября 2016, 16:10

Без Бретельки написала: На следующую неделю задание в электронном дневнике: кто не прочитал про Шерлока Холмса, хотя бы посмотрите кино.

biggrin.gif biggrin.gif Проверяла у сына алгебру проспорила на уравнении 5 евро, а всё равно он нифига не понимает в уравнениях redface.gif
Без Бретельки
21 сентября 2016, 19:01

FrostWind написала:
Проверяла у сына алгебру проспорила на уравнении 5 евро, а всё равно он нифига не понимает в уравнениях  redface.gif

То есть он не понимает , а ты поспорила. Похоже он твой сын. biggrin.gif
Свиристель
21 сентября 2016, 21:06
А мне сыночка сегодня сказал: "Вот мне уже и 11! И что дальше? Окончание школы, институт - и всё, ты больше никому будешь не нужен. Как бы я хотел, чтобы всегда было, как щас".

В семь лет он был более поэтичен - сказал в лесу: "Пойду-ка я под русскую берёзоньку пописаю."
FrostWind
23 сентября 2016, 09:37
Сегодня в полдень под русской берёзонькой узнаю, дали ли визу. redface.gif
Как-то поддержите, штоля. 3d.gif
Без Бретельки
23 сентября 2016, 10:00

FrostWind написала: узнаю, дали ли визу.

Ты так волнуешься, как будто дебоширишь по Европам. biggrin.gif
Acidburn
23 сентября 2016, 14:55

Без Бретельки написала: Ты так волнуешься, как будто дебоширишь по Европам.

Может нам чё не договаривают. cool.gif
Без Бретельки
23 сентября 2016, 22:29
У меня сегодня сломался чайник. Через пару часов стиральная машинка. Я ужасно расстроилась и купила себе двое брюк в утешение. Приехал муж, и оказалось, что сломалась розетка, не чайник с машинкой. biggrin.gif Но брюки пусть останутся все равно.
FrostWind
23 сентября 2016, 22:52

Без Бретельки написала: Приехал муж, и оказалось, что сломалась розетка, не чайник с машинкой. 

3d.gif Ну ты голова. redface.gif

Acidburn написала: Без Бретельки написала: Ты так волнуешься, как будто дебоширишь по Европам.
Может нам чё не договаривают. 

Дали. smile4.gif Мне на полгода (потом заканчивается паспорт), малчику на месяц. smile4.gif
Штанов не купила, купила красные черевички. smile4.gif С радости biggrin.gif
Без Бретельки
25 сентября 2016, 15:02
Бггг.
user posted image
Acidburn
25 сентября 2016, 17:06

Без Бретельки написала: Бггг.

По литературе задали? Внеклассное чтение? Одобряю. 3d.gif
Acidburn
25 сентября 2016, 17:07
Фрост, ты ежели об берёзы уже отлепилась скажи хоть, где ты там в своей вечной мерзлоте берёзу то нашла?
FrostWind
25 сентября 2016, 17:11

Acidburn написала: Фрост, ты ежели об берёзы уже отлепилась скажи хоть, где ты там в своей вечной мерзлоте берёзу то нашла?

У нас кулютурные места, всего хватает, аж груши растут. redface.gif Не, ну я не пробовала, но яблоки даже можно есть. redface.gif
Да что там яблоки, даже Козьма Прутков. redface.gif Вот он в натуре.
Acidburn
25 сентября 2016, 17:12

FrostWind написала: Да что там яблоки, даже Козьма Прутков. redface.gif Вот он в натуре.

И пень под ним поди берёзовый? 3d.gif
FrostWind
25 сентября 2016, 17:14

Acidburn написала: И пень под ним поди берёзовый?

Конечно, ваще кругом берёзы. redface.gif Зырь фото - ищи берёзу. redface.gif
FrostWind
25 сентября 2016, 17:15
А какое многолюдие, глянь. smile4.gif Специальная прогулочная улица. Все гуляют. smile4.gif
Acidburn
25 сентября 2016, 17:15
Я только бабу вижу с дитём и котом. И ещё бархатцы. 3d.gif
Acidburn
25 сентября 2016, 17:16
Это твоя деревня и твой дом родной? obm.gif Живописно устроилась. redface.gif
FrostWind
25 сентября 2016, 17:17

Acidburn написала: Я только бабу вижу с дитём и котом. И ещё бархатцы.

facepalm.gif Ну а тут хоть видишь нашу северную толпу??? redface.gif
FrostWind
25 сентября 2016, 17:20
Ну и фото Васи, порадовать, так сказать. 3d.gif Самого Федора вашего Михалыча. redface.gif
Acidburn
25 сентября 2016, 17:26

FrostWind написала: Ну а тут хоть видишь нашу северную толпу???

Конечно вижу, классно жеж, никто не мешает. biggrin.gif

FrostWind написала: Ну и фото Васи, порадовать, так сказать.

Клааааный, такой белый, что мне хочется его в грязи повалять. biggrin.gif
Acidburn
25 сентября 2016, 17:27
У мня есть только мальчик и деревья, но зато красиво сфоткано. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»