Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Без Бретельки
20 октября 2016, 19:28

FrostWind написала:

В декабре сфотаю, сейчас-то нету домика, он с игрушками хранится.
Свиристель
21 октября 2016, 00:02

Без Бретельки написала: У меня один новогодний домик . smile.gif  Мы только познакомились с мужем, ехали на НГ к его другу, и я купила керамический домик со свечкой в подарок. Положила его на сиденье, а муж сверху сел и раздавил. Ну сейчас бы я уже не положила, а он бы уже и не сел, а проверил, не положила ли я чего ценного на сиденье, но тогда мы только познакомились.
Я естесно никуда не поехала, рыдала и склеивала домик всю новогоднюю ночь. Мне и так жалко было его дарить, а теперь домик был раздавлен чудовищной Годзиллой и его было  жалко вдвойне.  Домик достается каждый НГ, весь такой поживший и скленный,  и Годзилла вспоминает свое первое преступление.  biggrin.gif

biggrin.gif

А можно лучше фото Годзиллы?
Без Бретельки
21 октября 2016, 10:05

Свиристель написала:
biggrin.gif
А можно лучше фото Годзиллы?

Конечно можно!
Свиристель
21 октября 2016, 10:08

Без Бретельки написала:
Конечно можно!

Читерство.
Без Бретельки
21 октября 2016, 11:47

Свиристель написала: Читерство.

Хнык-хнык.
FrostWind
21 октября 2016, 11:51

Без Бретельки написала: Свиристель написала: Читерство.
Хнык-хнык.

3d.gif
Золотая Осень
21 октября 2016, 17:59
*влезает совсем не к месту*
Все время забываю сказать Фроствинд большущее человеческое спасибо за "Иванчай с таволгой"!!! Который день уже пью на работе и радуюсь! smile4.gif
FrostWind
21 октября 2016, 18:53

Золотая Осень написала: Все время забываю сказать Фроствинд большущее человеческое спасибо за "Иванчай с таволгой"!!! Который день уже пью на работе и радуюсь!

Прикольная штука, правда? wink.gif Недавно стали его делать более-менее массово, Пашка тоже этим летом делал, надо заварить. smile.gif Правда, у него без добавок по упрощенной технологии. smile.gif
Свиристель
22 октября 2016, 15:17
Вот вам ещё картинко
FrostWind
23 октября 2016, 15:10
Свиристель, респект за пост в ТО. smile.gif Согласна.
Без Бретельки
23 октября 2016, 15:11

Свиристель написала: Вот вам ещё картинко

Это ты рисуешь? smile.gif
Свиристель
23 октября 2016, 15:12

FrostWind написала: B]Свиристель[/B], респект за пост в ТО.  smile.gif Согласна.

Да я просто озверела. Теоретики. facepalm.gif
Свиристель
23 октября 2016, 15:13

Без Бретельки написала:
Это ты рисуешь? smile.gif

Ога.
Без Бретельки
23 октября 2016, 15:15

Свиристель написала: Ога.

Красиво. smile.gif А я пропустила 30000 своих постов.((( Только щас увидела.
FrostWind
23 октября 2016, 20:58
Elis, смотри какие чайники-домики бывают. redface.gif "Домик с плющём"
   Спойлер!
Чайник коллекционный Домик с плющом от английского производителя James Sadler сделан из фарфора, а в покраске используется цветная глазурь. Семейная фирма James Sadler, основана в 1882 году в районе Бурслема в городе Стоук-он-Тренте, в Великобритании. Она прославилась тем, что для декорирования чайников, шкатулок и кружек использует традиционные английские сюжеты: виды Лондона, изображения английских гвардейцев и полицейских, знаменитых замков и дворцов, шекспировские сюжеты.
Не смотря на то, что чайники коллекционные, они полностью функциональны, т.е. пить чай из них можно и даже нужно. (с)
FrostWind
23 октября 2016, 21:02
А это - "Шекспировский домик"
FrostWind
23 октября 2016, 21:03
"Охотничий домик"
FrostWind
23 октября 2016, 21:04
"Коттедж с розами" smile.gif
FrostWind
23 октября 2016, 21:05

Без Бретельки написала: А я пропустила 30000 своих постов

Это потому, что Мюнхен не показываешь, вот. redface.gif
"Хамок Красного Льва" и с чайниками угомонилась.
Без Бретельки
23 октября 2016, 21:40

FrostWind написала: Это потому, что Мюнхен не показываешь, вот

А у тебя штоле фоточки кончились? Не верю, как-то маловато архитектурки. tongue.gif
Свиристель
24 октября 2016, 01:22

Без Бретельки написала:
Красиво.  smile.gif  А я пропустила 30000 своих постов.((( Только щас увидела.

А что бы ты сделала, если бы не пропустила?
FrostWind
24 октября 2016, 09:32

Свиристель написала: А что бы ты сделала, если бы не пропустила?

Пускала из глаз фейерверки, показала б стриптиз? rolleyes.gif
И не надо стулом кидать, это были типаверсии. redface.gif biggrin.gif

Без Бретельки написала: А у тебя штоле фоточки кончились? Не верю, как-то маловато архитектурки.

Ну смотри, у меня то есть. 3d.gif
FrostWind
24 октября 2016, 12:14
Современный Берлин - Потсдаммерплац. smile.gif
FrostWind
24 октября 2016, 12:14
smile.gif
FrostWind
24 октября 2016, 12:15
Эти современные здания малчику категорически не понравились. tongue.gif
FrostWind
24 октября 2016, 12:17
А тут мы внутри этой штуки с куполом. smile.gif
Фонтан, который на время мероприятий становится сценой.
FrostWind
24 октября 2016, 12:18
Жираф из Лего. smile.gif
Без Бретельки
24 октября 2016, 12:21

Свиристель написала: А что бы ты сделала, если бы не пропустила?

Пошла бы делами заниматься. smile4.gif
FrostWind
24 октября 2016, 12:27

Без Бретельки написала: Пошла бы делами заниматься.

Пока ты не ушла - вопрос задам. redface.gif С какой натуры эти коричневые фиговины сваяли, как думаешь?
Elis
24 октября 2016, 14:31

FrostWind написала: Elis, смотри какие чайники-домики бывают

Не, нафиг мне чайник.
Надо им ручки и носики отколоть, зашкурить и свечки вставить 3d.gif
Без Бретельки
24 октября 2016, 14:35

FrostWind написала: С какой натуры эти коричневые фиговины сваяли, как думаешь?

С какашек. С бантиками девчачьи, видимо.
FrostWind
24 октября 2016, 15:09

Elis написала: Не, нафиг мне чайник.
Надо им ручки и носики отколоть, зашкурить и свечки вставить 

Ты этот, вандал, во. redface.gif biggrin.gif

Без Бретельки написала: С какашек. С бантиками девчачьи, видимо.

3d.gif У малчика точно такая же версия была. tongue.gif
Свиристель
24 октября 2016, 17:46
Извращенцы.
FrostWind
24 октября 2016, 18:47

Свиристель написала: Извращенцы.

Кто? redface.gif 3d.gif
Без Бретельки
24 октября 2016, 19:26

Свиристель написала: Извращенцы.

Зови их сюда. sla.gif
FrostWind
24 октября 2016, 20:11
*нагло льстя*
Безя, вот ты такая умная женщин, что в новогодний подарок-сюрприз даме из Израиля послать?
Попросили спросить у форумского разума. biggrin.gif

*задумчиво* Кто тут у нас ещё извращенец умный и идею даст? rolleyes.gif
Без Бретельки
24 октября 2016, 21:35

FrostWind написала: Безя, вот ты такая умная женщин, что в новогодний подарок-сюрприз даме из Израиля послать?

Икры. smile.gif
FrostWind
24 октября 2016, 21:36

Без Бретельки написала: Икры. 

Передам. tongue.gif
Свиристель
25 октября 2016, 00:07

FrostWind написала:
Кто?  redface.gif  3d.gif

Те, кто в шоколаде видит какашку. biggrin.gif
Свиристель
25 октября 2016, 00:09

Без Бретельки написала:
Зови их сюда. sla.gif

Я уже тут.

FrostWind написала:
*задумчиво* Кто тут у нас ещё извращенец умный и идею даст?  rolleyes.gif

Горсть родной земли-матушки.
Золотая Осень
25 октября 2016, 00:16

FrostWind написала: *нагло льстя*
Безя, вот ты такая умная женщин, что в новогодний подарок-сюрприз даме из Израиля послать?
Попросили спросить у форумского разума.  biggrin.gif

*задумчиво* Кто тут у нас ещё извращенец умный и идею даст?  rolleyes.gif

Икры, ага. Хотя с ней осторожно надо, в Германии напр. красную икру наловчились не хуже российской (в целом) производить. настойку, к-рая у нас на ура ушла:-). Если маленький сувенир, то имхо чай тоже годидзе, к-рый иванчай. Весчь, однозначно.
В общем, ничего нового предложить не могу))).
Я тут в первой помощи засела на полночи, похоже facepalm.gif антибиотики в стране Германии без рецепта не дают, а нормальные врачи все спать пошли ..
Без Бретельки
25 октября 2016, 09:33

Свиристель написала:
Те, кто в шоколаде видит какашку.  biggrin.gif

Рассказывай! Как будто мы шоколада не видели. biggrin.gif
Без Бретельки
25 октября 2016, 09:37

Золотая Осень написала:
Я тут в первой помощи засела на полночи, похоже facepalm.gif антибиотики в стране Германии без рецепта не дают, а нормальные врачи все спать пошли ..

Нужен навык выращивания плесени своими руками в холодильнике. tongue.gif Как ты там?
FrostWind
25 октября 2016, 10:21

Золотая Осень написала: Я тут в первой помощи засела на полночи, похоже  антибиотики в стране Германии без рецепта не дают, а нормальные врачи все спать пошли ..

Блин. mad.gif Как самочувствие?

Золотая Осень написала: Настойку, к-рая у нас на ура ушла:-). Если маленький сувенир, то имхо чай тоже годидзе, к-рый иванчай. Весчь, однозначно.

Спасибо, передам идеи. smile.gif

Без Бретельки написала: Свиристель написала:
Те, кто в шоколаде видит какашку. 
Рассказывай! Как будто мы шоколада не видели. 

Вотыменна. redface.gif Тем более Мышук уже сказало, что это оно, японское, из мультов, по имени роо.

"Просто в Японии это действительно какашка, но у них нет негатива к какашкам. Страна маленькая, земля дорогая, удобрения очень-очень ценились в средние века, за них хорошо платили, а крупного рогатого скота не держали. Поэтому люди собирали своё. Для этого даже строили специальные туалеты для путников вдоль дорог, а там были специальные фигурки ками, отвечающих за это. Плюс по-японски какашка — unko, а "удача" начинается с oon, поэтому у них очень популярны чармсы в виде какашки, извините. Их даже дарят на удачу." Мышук
FrostWind
25 октября 2016, 15:00
*печаль моя светла*
Мой любимый сорт сигарет снят с производства. Поэкспериментировала с другими - то крепко, то никак, и всё невкусно. mad.gif
Золотая Осень
25 октября 2016, 15:09

Без Бретельки написала: Как ты там? 

FrostWind написала: Как самочувствие?

Да нормально все, жить буду. smile.gif Меня просто иногда прихватывает, надо срочно съесть волшебный порошочек и можно жить дальше. И я была уверена, что он у меня есть, а тут такой облом - в общем, в пол-одиннадцатого рванула в больничку, у нас тут рядом, за рецептом. Ибо без рецепта ни-ни нигде. Думаю, сейчас скажу, что именно он мне помогает, возьму рецепт, смотаюсь в дежурную аптеку и лягу счастливая баиньки.

Агащаз. Я давно не пользовалась этими ночными услугами и совсем забыла, насколько это прекрасно. Тем более что теперь там еще и "сирийские врачи" (с) в количествах, рвутся обследовать весь организм. facepalm.gif При этом пытаются вывести на чистую воду 3d.gif , типа, вот вы утверждаете, что... (симптомы) - а у меня есть подозрение, что это ... (другие симптомы) - совершенно, простите, идиотское подозрение у него, учитывая, что карта с моим д.р. на столе у него лежит. И смотрит хитрО))

Хотя больше всего он меня порадовал, когда, войдя в кабинет, полез на стол. redface.gif А оттуда на подоконник. facepalm.gif бормоча себе под нос на ломанном наречии что-то про то, что иначе, наверное, не сработает (жалюзи закрывал, короче.)) Но поскольку он перед этим дверь в кабинет за собой закрыл, я что-то даже испугалась слегка, вначале, пуганые мы тут теперь.3d.gif

Ну а потом мне сообщили, что когда у персонала будет возможность, мне возьмут кровь, после этого надо будет пару часов подождать заключения и можно будет решать, нужен ли мне тот антибиотик. redface.gif Время к этому моменту перевалило за полночь, народу дофига ( в т.ч. более, тксть, приоритетного, у нас всегда по приоритетам вызывают, что в общем-то правильно, мало ли, еще помрет кто, не дождавшись) - в общем, я прикинула, что ближе к утру меня осчастливят известием, что само пройдет, и позорно бежала. Спать. Даже заснула, на нервной почве ))

Ну а сегодня с утра к своему врачу смоталась, он теперь к сожалению через полгорода переехал, но всяко лучше, чем описанное выше. Т.ч. сейчас еще с заветной бумажкой добегу до аптеки и усе будет совсем хорошо! smile4.gif

Без Бретельки написала: Нужен навык выращивания плесени своими руками в холодильнике

Вотьименна. Главное, у меня этот заветный пакет всегда с собой в поездках, если прихватит - и несколько лет так и катался невостребованный, а когда надо, куда-то затерялся.
Золотая Осень
25 октября 2016, 15:09

FrostWind написала: Мой любимый сорт сигарет снят с производства. Поэкспериментировала с другими - то крепко, то никак, и всё невкусно.

Вот и нефиг! dont.gif
FrostWind
25 октября 2016, 15:44

Золотая Осень написала:

Прям хождение за три моря в поисках лекарства получилось. frown.gif

Золотая Осень написала: Главное, у меня этот заветный пакет всегда с собой в поездках, если прихватит - и несколько лет так и катался невостребованный, а когда надо, куда-то затерялся.

Не нашёлся ещё потеряшко?

Золотая Осень написала: Вот и нефиг!

Да блин придётся, похоже. Не заставлять же себя курить невкусное. mad.gif
Золотая Осень
25 октября 2016, 15:46

FrostWind написала: Не нашёлся ещё потеряшко?

Новый свежий куплен. И съеден. smile4.gif
FrostWind
25 октября 2016, 15:58

Золотая Осень написала: Новый свежий куплен. И съеден. 

Молодца. smile4.gif Ещё у вас цинк с витамином С вкусный помогает от всяких хворостей. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»