Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Elis
17 ноября 2016, 02:01

Без Бретельки написала: У нас Элис тетька-вапм!  tongue.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
FrostWind
17 ноября 2016, 10:28
Как сказал на совещании шеф: "Этот Новый год будет последним, надо отпраздновать как следует!"
Какие будут ваши предложения, кстати? Готова послать желающим поздравление. biggrin.gif Чтоб точно добить год. 3d.gif
Золотая Осень
17 ноября 2016, 15:06

FrostWind написала: Этот Новый год будет последним

redface.gif
Это как?
FrostWind
17 ноября 2016, 15:11

Золотая Осень написала: Это как?

Уходит на пенсию. tongue.gif
Ну, и носятся перемены в воздухе в виде "оптимизации".
FrostWind
20 ноября 2016, 13:01
Аспид, с днём рождения!!! flower.gif flower.gif ura.gif kiss.gif ura.gif
Счастья, любви, денег и труда, ура. redface.gif И стих. redface.gif

Хотим поздравить мы тебя,
От сердца и души любя.
Чтоб с каждым годом был мудрее,
Здоров, богат, жил, не старея.
Пусть радуется все вокруг,
Еще раз с днем рожденья, друг! (с)

Без Бретельки
20 ноября 2016, 21:57
Аспид, дорогой, совсем ты нас забыл! С Днем рождения! Желаю крепких зубов (побольше), денег (побольше) и ласковых тетек (ну... парочку). smile4.gif
Acidburn
23 ноября 2016, 05:42
Аспида, с ДР. муа-муа.kiss.gif *на всякий случай интересуется* А Аспид вообще существует?
Без Бретельки
23 ноября 2016, 07:45
*ест икру в тредике*
FrostWind
23 ноября 2016, 10:36

Acidburn написала: А Аспид вообще существует?

Теперь непонятно. mad.gif

Без Бретельки написала: *ест икру в тредике*

Иноземную кабачковую, надеюсь?
Elis
23 ноября 2016, 22:23

FrostWind написала: "Этот Новый год будет последним, надо отпраздновать как следует!"

Идея, в принципе, хорошая. Я про отпраздновать biggrin.gif
Но предложений нет.
Цыган звать не хочу, икры не хочу. Шампанское хочу, но это как обычно redface.gif
FrostWind
24 ноября 2016, 09:18

Elis написала: Но предложений нет.
Цыган звать не хочу, икры не хочу. Шампанское хочу, но это как обычно 

Может, домик тебе сделать в виде открытки или подушки? Будешь смотреть и плакать умилением?
Без Бретельки
24 ноября 2016, 09:19

FrostWind написала:
Иноземную кабачковую, надеюсь?

Нет! Правда. biggrin.gif /дотронулась до красного/
FrostWind
24 ноября 2016, 09:21

Без Бретельки написала: Нет! Правда.  /дотронулась до красного/

Ты дала три варианта ответа - отрицание, согласие с правдивостью и утверждение, что законно врёшь. redface.gif
Без Бретельки
24 ноября 2016, 09:22

FrostWind написала:
Ты дала три варианта ответа - отрицание, согласие с правдивостью и утверждение, что законно врёшь.

Пфф. Не первый день замужем. biggrin.gif
FrostWind
24 ноября 2016, 09:26

Без Бретельки написала: Пфф. Не первый день замужем.

Логично. 3d.gif
Elis
24 ноября 2016, 14:13

FrostWind написала: Может, домик тебе сделать в виде открытки или подушки?

Нее... хочу домики из керамики с глазурью tongue.gif
Осваивай новые ремесла biggrin.gif
FrostWind
24 ноября 2016, 14:40

Elis написала: Осваивай новые ремесла 

Подари мне муфельную печь, освою. biggrin.gif Гончарный круг можешь не дарить, будет ручная лепка. 3d.gif
Свиристель
24 ноября 2016, 14:44

FrostWind написала: Как сказал на совещании шеф: "Этот Новый год будет последним, надо отпраздновать как следует!"
Какие будут ваши предложения, кстати? Готова послать желающим поздравление.  biggrin.gif Чтоб точно добить год.  3d.gif

Мое предложение отпразновать скучно и нудно, чтобы шеф обязательно был разочарован и захотел перепразновать нг в следующим году. Потому что кто ж уходит на такой тухлой ноте!
Свиристель
24 ноября 2016, 14:45

FrostWind написала:
Подари мне муфельную печь, освою.  biggrin.gif Гончарный круг можешь не дарить, будет ручная лепка.  3d.gif

Можно лепить из солёного теста
biggrin.gif
FrostWind
24 ноября 2016, 14:49

Свиристель написала: Можно лепить из солёного теста

Керамика - это круто, это глина. *обиделась* biggrin.gif
Без Бретельки
24 ноября 2016, 14:51

FrostWind написала:
Подари мне муфельную печь, освою.

Свиристель написала: Можно лепить из солёного теста

Можно как лисичка сказочная у кого-нить просто домик отжать. Тоже ремесло, в общем.
FrostWind
24 ноября 2016, 14:52

Без Бретельки написала: Можно как лисичка сказочная у кого-нить просто домик отжать. Тоже ремесло, в общем.

*ещё пуще обиделась* Не подсказывайте, как можно увильнуть от подарка муфельной печи. redface.gif 3d.gif
И ваще, отожмёшь у вас, как же. tongue.gif
Elis
24 ноября 2016, 15:49

FrostWind написала: Подари мне муфельную печь, освою.

Я братика уговариваю поставить красивую печь-буржуйку, когда соберемся дачу перестраивать. Приходи, жарь в ней, когда поставим biggrin.gif
FrostWind
24 ноября 2016, 15:56

Elis написала: Я братика уговариваю поставить красивую печь-буржуйку, когда соберемся дачу перестраивать. Приходи, жарь в ней, когда поставим 

*грустно* В буржуйке из керамики фигня получится. frown.gif
Ну и ладно, мучайся дальше без домика ручной работы от меня. redface.gif
Буду, значит, шить покрывалко из кругов, вот. И тебе не отдам, как ты не отдала мне печь. biggrin.gif
FrostWind
25 ноября 2016, 20:01
Аспид, ты где??? redface.gif
Без Бретельки
27 ноября 2016, 21:05

FrostWind написала: Аспид, ты где???

Acidburn
28 ноября 2016, 09:59
*пришла офигемши* У мальчика учительница по русскому заболела и замещающий педагог (сужу по звонку не менее офигевшего ребёнка) видимо страдает тяжелой формой патриотизма головного мозга, она рассказывала 5-классникам о том, что современные смартфоны и прочие средства коммуникации это всё происки врагов для подрыва нашего подрастающего русского поколения. Только русские противостоят... и только русские правы... а те, кто не русские... и т.д. Мальчик мой не смог это молча слушать и выступил как-то так:"То, что вы говорите, МарьВанна, это не патриотизм, а фашизм обыкновенный - 1 штука." Предложила мальчику более в дискуссии не вступать, а обходить "фанатичных произносителей пафосных глупостей не важно на какие темы" стороной. Будем дома с мальчиком работать на предмет опознание последних. Опознал - обходишь стороной, в целях сохранения здоровья.
Но вообще, что-то я не готова к наступлению патриотов в родной школе. redface.gif
Grelka
28 ноября 2016, 10:10
Предлагаю на ее уроках ловить покемонов. 3d.gif

А вообще жесть, конечно.
FrostWind
28 ноября 2016, 10:13

Acidburn написала: Но вообще, что-то я не готова к наступлению патриотов в родной школе.

В школе патриоты - жесть.
У меня на работе есть, но тут всё-таки могу обойти или дать отпор. Причём ну часть из них - вне темы патриотизма - нормальные люди. О котиках вполне можно поболтать, а как на патриотизм - сразу взрыв.
Acidburn
28 ноября 2016, 10:21

Grelka написала: Предлагаю на ее уроках ловить покемонов. 3d.gif

Показывая ей при этом средство ловли. А если новый приступ произойдёт? 3d.gif

FrostWind написала: В школе патриоты - жесть.

А в садиках и яслях?

FrostWind написала: У меня на работе есть, но тут всё-таки могу обойти или дать отпор. Причём ну часть из них - вне темы патриотизма - нормальные люди. О котиках вполне можно поболтать, а как на патриотизм - сразу взрыв.

Дык они везде есть, главное научиться вовремя уворачиваться. Вот этим и займёмся дома на "вечернем бла-бла-бла" за ужином.
Grelka
28 ноября 2016, 10:23

Acidburn написала: А если новый приступ произойдёт?

Появится надежда на госпитализацию. 3d.gif
Acidburn
28 ноября 2016, 10:24

Grelka написала:
Появится надежда на госпитализацию. 3d.gif

biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Grelka
28 ноября 2016, 10:28

Acidburn написала: Вот этим и займёмся дома на "вечернем бла-бла-бла" за ужином.

Боюсь, что чем дальше, тем чаще придется этим заниматься. redface.gif
Свиристель
28 ноября 2016, 10:29

Acidburn написала:
Показывая ей при этом средство ловли. А если новый приступ произойдёт? 3d.gif

А в садиках и яслях?

Дык они везде есть, главное научиться вовремя уворачиваться. Вот этим и займёмся дома на "вечернем бла-бла-бла" за ужином.

Везде. Но правда не все, а отдельные экземпляры. Много чего в школе наслушаешься. Вот например:" главное в жизни мужчины - это работа и порядочность, а главное в жизни женщины - это... мужчина". Но всё равно ребёнок будет таким, какова его семья. Главное, чтобы семья была последовательна и не противоречила сама себе. А то у нас вот бабушка говорит внуку: "нельзя есть боярышник с куста, он грязный", и через 2 секунды при нём же срывает с куста и съедает боярышнинку. Во где основной вред.
Свиристель
28 ноября 2016, 10:30

Без Бретельки написала:

Не, не перепрыгнет.
Acidburn
28 ноября 2016, 10:31
Теперь о приятном. Я патриотично купила на НГ платье от новосибирского производителя. Прежлагаю рассмотреть, восхититься и т.д.
Acidburn
28 ноября 2016, 10:34

Свиристель написала: Но всё равно ребёнок будет таким, какова его семья. Главное, чтобы семья была последовательна и не противоречила сама себе. А то у нас вот бабушка говорит внуку: "нельзя есть боярышник с куста, он грязный", и через 2 секунды при нём же срывает с куста и съедает боярышнинку. Во где основной вред.

Полезные прописные истины, однако. Горячо одобряю их произнесение. biggrin.gif
FrostWind
28 ноября 2016, 10:35

Acidburn написала: Теперь о приятном. Я патриотично купила на НГ платье от новосибирского производителя. Прежлагаю рассмотреть, восхититься и т.д.

Патриотично восхитилась, но фоту в платье желаю. smile.gif
Опять же, вдруг на такого живца мущщины выйдут в тред. biggrin.gif
Ведь главное в жизни женщины что? redface.gif
Acidburn
28 ноября 2016, 10:36

FrostWind написала: Опять же, вдруг на такого живца мущщины выйдут в тред.

Расслабься, не выйдут, патамушта главное в жизни мужчины - это работа и порядочность. 3d.gif

FrostWind написала: Ведь главное в жизни женщины что?

Дети?
FrostWind
28 ноября 2016, 10:36

Acidburn написала: Не выйдут, патамушта главное в жизни мужчины - это работа и порядочность.

mad.gif Печалько.
Acidburn
28 ноября 2016, 10:39
3d.gif
FrostWind
28 ноября 2016, 10:40

Acidburn написала:

mad.gif Жопа понятие безразмерное. mad.gif
Acidburn
28 ноября 2016, 10:43
Ну и завершу сегодняшнее выступление тем, с чего начала, т.е. с патриотизма:
Acidburn
28 ноября 2016, 10:45
(ушла работать)
Свиристель
28 ноября 2016, 15:13

Acidburn написала: 3d.gif

То-то я смотрю, у него после этого высказывания глаз не открывается. Не вовремя, видать ляпнул. biggrin.gif
Свиристель
28 ноября 2016, 15:15

Acidburn написала: Теперь о приятном. Я патриотично купила на НГ платье от новосибирского производителя. Прежлагаю рассмотреть, восхититься и т.д.

Ты молодец. А навосибирский производитель случайно не выпускает мантии-невидимки? Который год ищу, а всё никак не отыщу.
Acidburn
28 ноября 2016, 15:19

Свиристель написала: А навосибирский производитель случайно не выпускает мантии-невидимки? Который год ищу, а всё никак не отыщу.

Даже если выпускает мы их не увидим, потому что невидимые оне. И куда тебе в ней ходить, кстати? Сберкассу брать? cool.gif
Свиристель
28 ноября 2016, 15:55

Acidburn написала:
Даже если выпускает мы их не увидим, потому что невидимые оне. И куда тебе в ней ходить, кстати? Сберкассу брать? cool.gif

Да на Новый год же! Ещё на день рождения хорошо.
FrostWind
28 ноября 2016, 20:01
Хочется что-нибудь купить, с трудом держу себя в лапах. smile.gif
Без Бретельки
28 ноября 2016, 21:37
Купи. tongue.gif Я заказала себе кроссовки с али. Они уже два месяца в пути. Потом 11.11.заказала с американского сайта другие кроссовки, думала какие-нибудь хоть придут быстрее. Нету. Муж говорит: не майся дурью, купи в магазине и все. Зачем мне потом три пары кроссовок??))))
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»