Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Без Бретельки
9 января 2017, 10:41

FrostWind написала:
smile.gif
В метро и куртки снимают, видела.  smile.gif

Это так неудобно, весь ворох одежды держать. Ужс. Вот я и весь мой гардероб.
Свиристель
9 января 2017, 10:52
Выбор либо держать, либо выйти полностью мокрой на улицу.
Без Бретельки
9 января 2017, 11:01

Свиристель написала: Выбор либо держать, либо выйти полностью мокрой на улицу.

Надо одеваться по погоде. tongue.gif
user posted image
Свиристель
9 января 2017, 11:42

Без Бретельки написала:

Я не настолько бодипозитивна.
Elis
9 января 2017, 12:58

FrostWind написала: В метро и куртки снимают, видела

Куртки - да, а вот штаны не видела 3d.gif
Прикольно.
Без Бретельки
9 января 2017, 22:25
Бггг.
user posted image
Свиристель
9 января 2017, 22:27

Без Бретельки написала:

Есть более жёсткий вариант:
Христос воскрес?
А он что, умер?
FrostWind
9 января 2017, 23:17
А что, по АйПи можно отследить всю активность пользователя? rolleyes.gif Типа, где его страница в ФБ, ВК и тыды?
Elis
10 января 2017, 14:55
Мне кажется, проще по фоткам/линкам в профиле/никам/фразам/статусам и т.п. вещам отследить.
Чтобы видеть ip пользователя нужно быть админом или модератором этих ресурсов.
Но может я чего не знаю или слишком честная biggrin.gif
Если хочешь чей-то ip узнать, попроси его прислать тебе email под благовидным предлогом wink.gif
FrostWind
10 января 2017, 15:00

Elis написала: Мне кажется, проще по фоткам/линкам в профиле/никам/фразам/статусам и т.п. вещам отследить.
Чтобы видеть ip пользователя нужно быть админом или модератором этих ресурсов.
Но может я чего не знаю или слишком честная 
Если хочешь чей-то ip узнать, попроси его прислать тебе email под благовидным предлогом 

Не, я о другом.
Допустим, администратор видит емайл и айпи. У него есть техническая возможность отсмотреть другую сетевую активность, не связанную с его ресурсом?
Elis
10 января 2017, 15:08

FrostWind написала: Допустим, администратор видит емайл и айпи. У него есть техническая возможность отсмотреть другую сетевую активность, не связанную с его ресурсом?

Нет.
Но если он заинтересован, то зная email и, например, телефон, зная твой круг общения плюс что-то из того, что я выше перечислила и имея свободное время, он может вычислить твои аккаунты.
FrostWind
10 января 2017, 15:13

Elis написала: Нет.
Но если он заинтересован, то зная email и, например, телефон, зная твой круг общения плюс что-то из того, что я выше перечислила и имея свободное время, он может вычислить твои аккаунты.

Встретила фразу, что админ ресурса видит айпи, поэтому может посмотреть на профиль в вк, в фб типа легко.
Врут, все врут?
Elis
10 января 2017, 15:52

FrostWind написала: Встретила фразу, что админ ресурса видит айпи, поэтому может посмотреть на профиль в вк, в фб типа легко.
Врут, все врут?

Врут. Простого способа нет, есть обходные пути всякие.
Например, по ip можно много чего узнать вплоть до личных данных. Но это надо чтобы провайдер был совсем не заморочен сохранностью данных. Такие есть. Ну а зная ФИО найти аккаунт легко.
Второй способ - ставить всякие ловушки, но это надо чтобы ты сама зашла к этому челу на страницу или в профиль. Не ходи к кому попало!

Скорее всего имели в виду не отслеживание сетевой активности, а все вот эти штуки.
FrostWind
10 января 2017, 16:00

Elis написала: Врут. Простого способа нет, есть обходные пути всякие.
Например, по ip можно много чего узнать вплоть до личных данных. Но это надо чтобы провайдер был совсем не заморочен сохранностью данных. Такие есть. Ну а зная ФИО найти аккаунт легко.
Второй способ - ставить всякие ловушки, но это надо чтобы ты сама зашла к этому челу на страницу или в профиль. Не ходи к кому попало!

Скорее всего имели в виду не отслеживание сетевой активности, а все вот эти штуки.

Ясно, спасибо, а то меня так накрыло паранойей.
Elis
10 января 2017, 16:02

FrostWind написала: Ясно, спасибо, а то меня так накрыло паранойей.

Не, ну основания для паранойи есть smile.gif
При желании можно много чего узнать о человеке smile.gif
В смысле - технические основания есть biggrin.gif А моральные - кому оно надо? Ну узнают, и что?
FrostWind
10 января 2017, 16:38

Elis написала: А моральные - кому оно надо? Ну узнают, и что?

Меня как раз моральный зацепил - у меня в сети нет ничего такого, что я не могу сказать, например, Без biggrin.gif
Именно моральный - что админы готовы этой фигнёй заниматься. smile.gif
FrostWind
10 января 2017, 16:48
Elis, давай уже покрывало из кругов шить. redface.gif
На дачу. redface.gif

РС. Смотрела в сети картинки буржуек, есть потрясающие варианты. smile.gif
Elis
10 января 2017, 17:09

FrostWind написала: Elis, давай уже покрывало из кругов шить. 
На дачу.

Это ты мощно зашла. Давай.
Правда, я даже в длинные выходные не смогла начать. Пока пили НГ отмечали, пока отсыпались, 2 дня бегали вокруг машины redface.gif
Но я буду стараться! Напиши мне в пятницу стимулирующий пост и картинку с обнаженными регбистами с покрывалом 3d.gif
FrostWind
10 января 2017, 17:14

Elis написала: Но я буду стараться! Напиши мне в пятницу стимулирующий пост и картинку с обнаженными регбистами с покрывалом 

Напишу и покажу, а то лето скоро, а покрывала несшитыми валяюцца. biggrin.gif
FrostWind
10 января 2017, 19:54
Мне пришла ткань, думаю, из которой сваять шторы. smile.gif
Elis
10 января 2017, 21:19
Покажи!!
Elis
10 января 2017, 21:20
А что тебе писать, если мне вдруг не понравится? biggrin.gif
FrostWind
10 января 2017, 21:47

Elis написала: А что тебе писать, если мне вдруг не понравится? 

mad.gif Сразу не покажу. mad.gif biggrin.gif
FrostWind
11 января 2017, 10:54
Рогожка-двунитка-ваниль-Париж самое то на шторы. smile.gif Ёлку уберём - покажу на окне, что получилось.
FrostWind
11 января 2017, 10:55
Лён хорош, но тоненький. smile.gif
Без Бретельки
11 января 2017, 12:00
А TRUE LOVE это ваниль или Париж? glasses.gif
FrostWind
11 января 2017, 12:15

Без Бретельки написала: А TRUE LOVE

Ты про нумер 1 или 2? smile.gif
Нумер 1 - ваниль и Париж, там ещё нежно-зелёное есть, мята Париж. smile.gif
Elis
11 января 2017, 13:11

FrostWind написала: Рогожка-двунитка-ваниль-Париж самое то на шторы.

Очень красивая! Интерьер не могу себе представить, где бы такие шторы выигрышно смотрелись.
Но можно забить на интерьер, конечно, и любоваться на шторы сами по себе 3d.gif

FrostWind написала: Лён хорош, но тоненький.

Вот этот одобряю вообще. Может, на лето?
FrostWind
11 января 2017, 14:34

Elis написала: Очень красивая! Интерьер не могу себе представить, где бы такие шторы выигрышно смотрелись.

Надо убрать ёлку и посмотреть, каково оно. smile.gif
Acidburn
12 января 2017, 13:52
Рукодельницы. user posted image
Acidburn
12 января 2017, 21:11
*кричит и бегает по треду в полной панике* Аааааа, началась школа. Детка за карантин+зимние каникулы забыл всё напрочь. Только что вспоминали математику 1 класс, первый, Карл.
Свиристель
12 января 2017, 22:39

Acidburn написала: *кричит и бегает по треду в полной панике* Аааааа, началась школа. Детка за карантин+зимние каникулы забыл всё напрочь. Только что вспоминали математику 1 класс, первый, Карл.

kos.gif А надо какой?
Acidburn
13 января 2017, 05:16

Свиристель написала:
kos.gif А надо  какой?

5-ый. facepalm.gif
FrostWind
13 января 2017, 11:00

Acidburn написала: 5-ый.

Отстань от ребёнка, мать. biggrin.gif
Как-то за летние каникулы смогла напрочь забыть таблицу умножения, за что и получила первую двойку в жЫзни. biggrin.gif Как я рыдала, волочась домой в страданиях, и как мудро отреагировала мама. Она просто сказала "исправишь!" Исправила, разумеется, и приняла на себя ответственность за свою учёбу именно с этого момента.
Acidburn
13 января 2017, 12:57

FrostWind написала: Отстань от ребёнка, мать.

Не, я с одной стороны рада, что ребёнок может отключать мозг нафик. *завистливо* Мне бы так переключаться. А с другой стороны, помогать ему его включать голову обратно в учебу приходится мне, потому что ЯЖЕМАТЬ. Но мне вместо этого хочется в спортзал, свой мозг отключить в конце концов. Хны-хны.
FrostWind
13 января 2017, 14:28

Acidburn написала: ЯЖЕМАТЬ.

biggrin.gif Ну, тогда эта песня будет вечной, матушка. smile.gif
Сказала я, которая сегодня проводила дома глубоко воспитательные мероприятия прямо с утра и бульдозером всем, включая Васю. tongue.gif
Без Бретельки
13 января 2017, 14:31

Acidburn написала: Только что вспоминали математику 1 класс, первый, Карл.

Просто структурируется в башке, программа же дает отдельные внесистемные факты, не все кирпичики сразу на место встраиваются. Мне недавно малютка, напевая, заявил: я понял, чем гласные от согласных отличаются: гласные можно голосом тянуть. Нормально? Учить три языка восьмой год и наконец понять разницу между гласными и согласными. Я всегда считала, что мы рано его в школу сдали. biggrin.gif Через 8 лет дойдет то, что я сейчас ему вкладываю.
FrostWind
13 января 2017, 14:33

Без Бретельки написала: Я всегда считала, что мы рано его в школу сдали.   Через 8 лет дойдет то, что я сейчас ему вкладываю.

biggrin.gif

Поставлю домик для отдохновения взгляда. smile.gif Люди, держитесь, третья четверть самая тяжкая, но она тоже закончится. biggrin.gif
Свиристель
13 января 2017, 15:06

Без Бретельки написала:
Просто структурируется в башке, программа же дает отдельные внесистемные факты, не все кирпичики сразу на место встраиваются. Мне недавно малютка, напевая, заявил: я понял, чем гласные от согласных отличаются: гласные можно голосом тянуть.  Нормально? Учить три языка восьмой год и наконец понять разницу между гласными и согласными.  Я всегда считала, что мы рано его в школу сдали.  biggrin.gif  Через 8 лет дойдет то, что я сейчас ему вкладываю.

biggrin.gif Ты не представляешь, какой радостью заполняется сердце, когда на второй год обучения, долбления, лабораторок и "критического осмысления" ученик вдруг восклицает: "Я теперь понял, как это, это и это взаимосвязаны! В биологии, оказывается, всё взаимосвязано!" biggrin.gif
Свиристель
13 января 2017, 15:08

Acidburn написала:
5-ый. facepalm.gif

У сына щас круг и окружность. А у вас чего?
Acidburn
13 января 2017, 15:49

FrostWind написала: Сказала я, которая сегодня проводила дома глубоко воспитательные мероприятия прямо с утра и бульдозером всем, включая Васю.

3d.gif biggrin.gif 3d.gif

Без Бретельки написала: Просто структурируется в башке, программа же дает отдельные внесистемные факты, не все кирпичики сразу на место встраиваются. Мне недавно малютка, напевая, заявил: я понял, чем гласные от согласных отличаются: гласные можно голосом тянуть. Нормально? Учить три языка восьмой год и наконец понять разницу между гласными и согласными. Я всегда считала, что мы рано его в школу сдали.  Через 8 лет дойдет то, что я сейчас ему вкладываю.

Да, оно, я вчера как раз вспоминала в мозгу инструкцию по эксплуатации ребёнка, поэтому терпеливо восстанавливала ребёнкину операционку. Просто я вчера оказалась не готова сисадмином три часа работать после работы на работе и работы на кухне. Поэтому сказала себе ЯЖЕМАТЬ и сцепила зубы, чтобы бульдозерами не ездить, как некоторые, не будем показывать пальцем. biggrin.gif Фёдор три раза за мной на кухню приходил, звал спать. (Он, скотина, без меня не спит. Я у него тоже мать)

Свиристель написала: У сына щас круг и окружность. А у вас чего?

Вчера были уравнения, периметры, квадраты чисел (тест за 1 полугодие). Сегодя пошёл в школу с циркулем, кстати.
Свиристель
13 января 2017, 15:54

Acidburn написала:

Вчера были уравнения, периметры, квадраты чисел (тест за 1 полугодие). Сегодя пошёл в школу с циркулем, кстати.

А, это вы немножко запаздываете. Периметры, площади и объёмы мы сдали в декабре. На "3". Потому что мальчик не хотел просить помощи, решив справиться сам, читая учебник.
FrostWind
13 января 2017, 15:56

Acidburn написала: Фёдор три раза за мной на кухню приходил, звал спать. (Он, скотина, без меня не спит. Я у него тоже мать)

biggrin.gif Зато Вася сам спит по команде "отбой!"
Он только ест, пьёт, когти точит в компании, замордовал уже. 3d.gif
Свиристель
13 января 2017, 15:59
И мой Фёдор себя так же ведёт. Как на верёвочке за мной ходит, рядом сидит или играет или спит. Правда он в силу котовой природы ночью ещё может устроить гонки с грохотом и воплями. И по ламинату как конь - тыгдым-тыгдым.
FrostWind
13 января 2017, 16:01

Свиристель написала: И мой Фёдор себя так же ведёт. Как на верёвочке за мной ходит, рядом сидит или играет или спит. Правда он в силу котовой природы ночью ещё может устроить гонки с грохотом и воплями. И по ламинату как конь - тыгдым-тыгдым.

Назвали Федями - страдайте теперь. 3d.gif
Acidburn
13 января 2017, 16:11
Спасибо вам, добрые мерзкие женщины за беседу о Фёдорах. kiss_m.gif 3d.gif
FrostWind
13 января 2017, 16:20

Acidburn написала: Спасибо вам, добрые мерзкие женщины за беседу о Фёдорах.  

Это суровая правда жЫзни. biggrin.gif
У моих родителей был друган дядя Федя. Потрясающий в смысле внезапных каких-то идей. smile.gif
Например, сёмгу он ловил по старой технологии - с лодкой и костром на ней, шарахая острогой. tongue.gif
А ещё жутко любил балет. 3d.gif
Напивался и садился под телевизор - такой на тоненьких ножках в 70е были телеящики.
   Спойлер!
Дядя Федя пытался заглянуть к балеринам под юбку. 3d.gif 3d.gif
Acidburn
13 января 2017, 16:43

FrostWind написала:    Спойлер!

haha.gif
Elis
13 января 2017, 21:41
Что-то регбистов не видать... Одни дяди Федоры mad.gif
Не чувствую их стимулирующего воздействия redface.gif
FrostWind
13 января 2017, 22:12

Elis написала: Что-то регбистов не видать...

Пока покрывалко не сваяешь - никаких регбистов. abuse.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»