Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Свиристель
4 марта 2017, 22:29

Acidburn написала:
Осторожно, под ноги смотри. Я вот пошла и на Гарика наступила нечаянно.

Точнее, вступила. В Гарика.
Золотая Осень
4 марта 2017, 22:30
О! Послушала redface.gif (в машине почему-то было без звука ...). Не. Не мое. smile.gif
У Аналостанки, напр. бывют в том же стиле гораздо лучше стихи, я ее периодически в фб читаю. Не все, но многие оч нравятся.

Тетку ща попробую нагуглить. Там название группы какое-то запоминающееся было, а вот блин не помню же. mad.gif
Золотая Осень
4 марта 2017, 22:37
Не, сдаюс . В poptop.uk среди 83 лучших лондонских (она емнип оттуда) исполнителей джаза ее нет, а должна бы быть. Будем надеяться, что срыла куда а не что похуже...
А тетка классная была, ага.
Все, покидаю вас, пошли с супругом налоги делать, за 2014 г.))) всем приятного субботнего вечера! 3d.gif
Свиристель
5 марта 2017, 00:37
А драк больше не будет? Мне понравилось.
Без Бретельки
5 марта 2017, 01:43

Свиристель написала: А драк больше не будет? Мне понравилось.

Видали, какой язык у совы tongue.gif
FrostWind
5 марта 2017, 10:17

Золотая Осень написала:  Там название группы какое-то запоминающееся было, а вот блин не помню же.

Мы даже на бумажках писали, но блин где те бумажки. facepalm.gif biggrin.gif

Золотая Осень написала: О! Послушала  (в машине почему-то было без звука ...). Не. Не мое. 

smile.gif

Свиристель написала: А драк больше не будет? Мне понравилось.

Лично я в Грелку верю - погуляет, покушает витаминчиков и при удобном случае набравшись сил снова подпрыгнет. redface.gif Ибо традициями крепки и рОзумны. biggrin.gif

Без Бретельки написала: Видали, какой язык у совы 

С зубами. smile.gif
Золотая Осень
5 марта 2017, 11:36

FrostWind написала:
Мы даже на бумажках писали, но блин где те бумажки.  facepalm.gif  biggrin.gif

smile.gif

Флаеры брали tongue.gif я его зрительно помню, они у меня долго валялся, потом тоже куда-то ушел. А фамилье не помню.
Без Бретельки
5 марта 2017, 16:08
Тетьки, глядите какое выгодное предложение к 8 марта! 3d.gif
FrostWind
5 марта 2017, 16:19

Без Бретельки написала: Тетьки, глядите какое выгодное предложение к 8 марта! 

3d.gif
Свиристель
5 марта 2017, 16:44

Без Бретельки написала: Тетьки, глядите какое выгодное предложение к 8 марта! 3d.gif

obm.gif
Без Бретельки
5 марта 2017, 17:09

FrostWind написала:

Свиристель написала:

Вот уже трое желающих. 270 рублей и 10 минут и запилим фоточки в Инстаграм
# Мойтарасстарался. sla.gif
Свиристель
5 марта 2017, 17:15

Без Бретельки написала:

Вот уже трое желающих. 270 рублей и 10 минут и запилим фоточки в Инстаграм
# Мойтарасстарался. sla.gif

Причём он у нас один на троих? Такой, в белой чалме.
FrostWind
5 марта 2017, 21:05

Свиристель написала: Причём он у нас один на троих? Такой, в белой чалме.

Нет уж, я пас, я позырить. redface.gif Во-первых, уже есть цветочки, во-вторых, дядьки в чалмах ваще пугают. redface.gif
Без Бретельки
5 марта 2017, 21:29

FrostWind написала: Во-первых, уже есть цветочки

Как-то сильно заранее у тебя цветочки.

FrostWind написала: во-вторых, дядьки в чалмах ваще пугают.

Можт он голову вымыл и полотенцем завернул? Интересно, дядьки так делают?
FrostWind
5 марта 2017, 21:31

Без Бретельки написала: Как-то сильно заранее у тебя цветочки.

Это да, тут раньше начнёшь - больше внимания. tongue.gif

Без Бретельки написала: Может он голову вымыл и полотенцем завернул? Интересно, дядьки так делают?

И не уговаривай, раскатывайте дядьку вдвоём без меня. redface.gif
Elis
6 марта 2017, 01:08
Без Бретельки
6 марта 2017, 09:09

Золотая Осень написала:
Флаеры брали tongue.gif я его зрительно помню, они у меня долго валялся, потом тоже куда-то ушел. А фамилье не помню.

А в тредике не писали? Можно найти, если помнить когда это было.
Без Бретельки
6 марта 2017, 10:27
Цветы. Платья. biggrin.gif Продолжаем подготовку к женскому дню! Не могу скопировать фоточку, придется просто... Прильнуть.
Есть и побогаче вариант. Высокий класс. 3d.gif
Свиристель
6 марта 2017, 10:31

Без Бретельки написала: Цветы. Платья. biggrin.gif  Продолжаем подготовку к женскому дню! Не могу скопировать фоточку, придется просто... Прильнуть.

А на плиту есть? Я б надела и объясняла, почему не могу готовить.
Без Бретельки
6 марта 2017, 10:35

Свиристель написала: А на плиту есть? Я б надела и объясняла, почему не могу готовить.

Нет, к сожалению. Фетишизирован только унитаз, но можно не готовить, чтоб не оскорблять голым задом такую пышность.
Свиристель
6 марта 2017, 10:43

Без Бретельки написала:
Нет, к сожалению.  Фетишизирован только унитаз, но можно не готовить, чтоб не оскорблять голым задом такую пышность.

Нужно на 8 марта на всё оборудование в зале навесить цветочков и кружевных ленточек.
Acidburn
6 марта 2017, 10:58

Свиристель написала: Нужно на 8 марта на всё оборудование в зале навесить цветочков и кружевных ленточек.

3d.gif
FrostWind
6 марта 2017, 11:25

Без Бретельки написала: А в тредике не писали? Можно найти, если помнить когда это было.

Мы не помним. 3d.gif

С 8 марта всё понятно - Элис хочет платьишко, Ася штангу, а некоторые пышность. tongue.gif
Золотая Осень
6 марта 2017, 16:30

Без Бретельки написала: А в тредике не писали? Можно найти, если помнить когда это было. 

Думаю, что было. Да только кто ж искать-то будет. redface.gif

Тетеньки, а я на горькую долю пожаловаться. Мне сегодня прямо на автобане за рулем чегой-то поплохело. К счастью, не одномоментно, т.ч. я успела съехать на запасную полосу, включить аварийку, открыть окно прямо под дождь, принять с сидением по возможности горизонтальное положение и так и провалялась минут десять, глотая ротом дождь ака рыба. Ну потом отпустило. И вот я уже здесь, в боевом строю.

Супруга боюсь волновать, вот вам тут по секрету всему свету делюсь. Пока лежала в авто, традиционные мысли посетили "да что ж я так мало то успела всего блин" 3d.gif
FrostWind
6 марта 2017, 16:58

Золотая Осень написала:

А что прихватило, к врачу обращалась поконсультироваться? wink.gif

Золотая Осень написала:  Пока лежала в авто, традиционные мысли посетили "да что ж я так мало то успела всего блин"

И это говорит человек, обежавший 2/3 мира. smile.gif
Хотя блинваще понимаю такую настроению. smile.gif
Давай хоть напоследок что-нить замутим. tongue.gif
Без Бретельки
6 марта 2017, 17:05

Золотая Осень написала: Тетеньки, а я на горькую долю пожаловаться. Мне сегодня прямо на автобане за рулем чегой-то поплохело. К счастью, не одномоментно, т.ч. я успела съехать на запасную полосу, включить аварийку, открыть окно прямо под дождь, принять с сидением по возможности горизонтальное положение и так и провалялась минут десять, глотая ротом дождь ака рыба. Ну потом отпустило. И вот я уже здесь, в боевом строю.

И как сейчас чувствуешь себя? Может кровь сдать и выспаться? Я обычно начинаю горстями витамины жрать. smile.gif
FrostWind
6 марта 2017, 17:15

Без Бретельки написала: Я обычно начинаю горстями витамины жрать.

У меня сейчас душевный немецкий С + цинк, шипучий и забавный. smile.gif Но он от простуд.
Золотая Осень
6 марта 2017, 17:20

FrostWind написала: Давай хоть напоследок что-нить замутим tongue.gif

3d.gif

FrostWind написала: А что прихватило, к врачу обращалась поконсультироваться?

У меня хороший врач на пенсию вышел. mad.gif
А так меня здесь Piol вполне дельно консультирует. smile.gif У меня с кровообращением проблемки разные таки есть. Типа постоянного шума в ушах.

Без Бретельки написала: И как сейчас чувствуешь себя? Может кровь сдать и выспаться?  Я обычно начинаю горстями витамины жрать.

Да как раньше чувствую, ни в одном глазу. smile.gif Ну, в ушах шумит, ага. Свистит, пищит и шелестит. 3d.gif Так и раньше было.
"А вы что, в таком возрасте аплодисменты хотите?!" - анекдот такой был, про мужика, к-рый врачу на свист в ушах после секса жаловался.

Ничо, прорвемся! smile4.gif
Даже не знаю, зачем я вам это написала. Сижу тут в некотором прибабахе, ну и вот.

Усе будет хорошо, короче!
Золотая Осень
6 марта 2017, 17:21

FrostWind написала: У меня сейчас душевный немецкий С + цинк, шипучий и забавный.

Ты его просто так лучше не потребляй, а то когда надо не поможет.
Апд, а, шипучка это вообще несерьезно. У нас "гриппостад С" продается, в таблетках, вот он реально работает от простуды, если вовремя успеть.
FrostWind
6 марта 2017, 17:35

Золотая Осень написала: У меня хороший врач на пенсию вышел. 
А так меня здесь Piol вполне дельно консультирует.  У меня с кровообращением проблемки разные таки есть. Типа постоянного шума в ушах.

Поконсультируешься? wink.gif
МРТ, опять же, сделать можно - головы и шеи. Посмотреть, что там и как.
Без Бретельки
6 марта 2017, 18:05

Золотая Осень написала: Даже не знаю, зачем я вам это написала. Сижу тут в некотором прибабахе, ну и вот.

Если тебе будет немного полегче от того, что не только к тебе подкрадывается старость, то ты правильно зашла. smile4.gif У меня при недосыпе бывает аквариум на голове, звуки приглушеннее и картинка отстает.
Пора фотками таблеток и рецептов в вотсапе обмениваться. biggrin.gif
Elis
6 марта 2017, 18:24

Золотая Осень написала: Тетеньки, а я на горькую долю пожаловаться.

Это магнитная буря!
Спи и отдыхай побольше smile4.gif
Elis
6 марта 2017, 18:25

Без Бретельки написала: Пора фотками таблеток и рецептов в вотсапе обмениваться.

Погодите вы, я еще даже тонометр не купила redface.gif
FrostWind
6 марта 2017, 18:26

Без Бретельки написала: Пора фотками таблеток и рецептов в вотсапе обмениваться.

У меня нет вотсапа. mad.gif biggrin.gif Зато есть таблеточки. smile4.gif
Elis

FrostWind написала: С 8 марта всё понятно - Элис хочет платьишко

Не откажусь tongue.gif
Еще хочу серебряное кольцо с рубином.
FrostWind

Elis написала: Погодите вы, я еще даже тонометр не купила 

Попроси на 8 марта в подарок. redface.gif
FrostWind
6 марта 2017, 18:27

Elis написала: Еще хочу серебряное кольцо с рубином.

А лет десять назад ты приходила в ужас от такого сочетания серебра и красного в лице моего паучка, но возраст принёс мудрости. tongue.gif

РС. Принесла красивую птицу, бохатую. smile4.gif
Elis
6 марта 2017, 18:41

FrostWind написала: А лет десять назад ты приходила в ужас от такого сочетания серебра и красного в лице моего паучка

Неужели? 3d.gif Сочетание само по себе прекрасное tongue.gif
Золотая Осень
6 марта 2017, 19:03

FrostWind написала: Поконсультируешься?

Дык уже. Пару месяцев назад в глупых вопросах на умные ответы. Я тогда как-то все ее советы обследоваться положила в дальний ящик и принялась жить дальше, но фокусы с автобаном мне, пожалуй, не нравятся.

Без Бретельки написала: Если тебе будет немного полегче от того, что не только к тебе подкрадывается старость, то ты правильно зашла. smile4.gif

Ну, ко мне она подкралась (если ты понимаешь, о чем я), почему-то раньше всех из моего окружения здесь. "Так природа захотела, почему - не наше дело" (с) Давно так, в общем. И пока мои тетеньки не понимали, чего это меня на ровном месте плющит и колбасит, она постепенно и к ним всем подкралась 3d.gif . Т.ч. теперь я их с высот своего опыта тксть консультирую.glasses.gif

Без Бретельки написала:   У меня при недосыпе бывает аквариум на голове, звуки приглушеннее и картинка отстает.

О, недосып я уже давно не практикую, на него у меня сил нет 3d.gif

Без Бретельки написала: Пора фотками таблеток и рецептов в вотсапе обмениваться

Яволь! Эт мы запросто! smile4.gif
Золотая Осень
6 марта 2017, 19:06

Elis написала: Это магнитная буря! Спи и отдыхай побольше  smile4.gif   

Не исключено. Хотя при магнитной буре у меня мигрень tongue.gif , а не грудная жаба.)))

Ладно, спасибо всем smile4.gif хорош здесь вселенский плач разводить, думаю.
*уползла к делам*
Acidburn
7 марта 2017, 09:11
Дорогие тётеньки. Поздравляю.

Спойлер!
Я уже отмечаю и завтра точно в тред не припрусь. alco.gif
FrostWind
7 марта 2017, 09:56

Acidburn написала:

Спойлер!
Кто празднику рад - тот заранее пьян. (с) 3d.gif

С праздничком 160-летия мифической забастовки дамских дамских портных в Америке, со столетием демонстрации в Российской империи, запустившей февральскую революцию, и ваще вспомним исторический лозунг 8 марта "Хлеб и розы!" redface.gif
Хлеба вам и роз, женщины. redface.gif tongue.gif
user posted image
Без Бретельки
7 марта 2017, 10:12

Elis написала:
Погодите вы, я еще даже тонометр не купила  redface.gif

Нафиг он нужен!
FrostWind
7 марта 2017, 10:12
Elis, я таки приступила к подготовке блинов для покрывалка. smile4.gif С начинкой тоже определилась. smile.gif
Без Бретельки
7 марта 2017, 10:18

FrostWind написала
Хлеба вам и роз, женщины.  redface.gif  tongue.gif

/мрачно/ Хаха. Я завтра в 7 утра лечу в командировку. Женщины добились-таки равных прав. smile.gif
FrostWind
7 марта 2017, 10:31

Без Бретельки написала: /мрачно/ Хаха. Я завтра в 7 утра лечу в командировку. Женщины добились-таки равных прав.

Ну ты же в Ростов летишь? wink.gif Там права женщинам весна и всякие птички мурлыкают. smile4.gif

РС. У нас тоже хорошо, -20, зима и солнце. smile4.gif
Elis
7 марта 2017, 14:04

Без Бретельки написала: Нафиг он нужен!

ААААА!! super.gif
Я уже писала, но все наверняка забыли, так что повторюсь. Читала в журнале про специальный отель во Франции, где лечат винотерапией.
Эх, французы понимают толк в жизни redface.gif
FrostWind
7 марта 2017, 14:39

Elis написала:  Читала в журнале про специальный отель во Франции, где лечат винотерапией.
Эх, французы понимают толк в жизни 

Какой хороший отель, когда поедешь? tongue.gif
Ах да, я тебе колокольчик с Кунгура привезла. smile.gif Можешь забирать. smile4.gif
Grelka
7 марта 2017, 17:57

FrostWind написала: я таки приступила к подготовке блинов для покрывалка.  С начинкой тоже определилась. 

Это полезно, это хорошо.
Свиристель
8 марта 2017, 21:01

Acidburn написала:
3d.gif

Вот ты ржала, а правда оказалась: вручили седня в клубе цветуёчек и сняли на видео куда-то.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»