Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Без Бретельки
30 июня 2017, 11:54

Свиристель написала: У нас ржака: дочь сдала резервный экзамен по англ, который сдавала просто так и не готовилась вообще, на 92.

Отлично. smile4.gif
FrostWind
30 июня 2017, 14:37

Без Бретельки написала: Симпатичные с лимоном и киви, но не придумала зачем они мне нужны.

Это да, понять, куда их засунуть - сложно. smile.gif
Из-за тебя купила водку, такую бутылищу на 250 грамм, кошмар. 3d.gif
Свиристель
1 июля 2017, 00:49

FrostWind написала:

Поздравляю щастливую мать, куда поступаете, на инфак?  wink.gif

Спасибо.

Вообще-то она сдавала профиль математику и информатику для Бауманки, а теперь вот внезапно открылись двери на мгушный экономфак biggrin.gif Но там надо ещё математику сдать. Ну вот планирует сдавать, а уж как решит, не знаю.
Свиристель
1 июля 2017, 00:51

FrostWind написала:
Из-за тебя купила водку, такую бутылищу на 250 грамм, кошмар.  3d.gif

Копресс будешь делать? 3d.gif
FrostWind
2 июля 2017, 17:47

Свиристель написала:

На обтирания.Но фиг ведь кто поверит. 3d.gif
А до
чь у тебя титан, удачи с экономфаком. redface.gif
Свиристель
3 июля 2017, 00:40

FrostWind написала:
На обтирания.Но фиг ведь кто поверит. 3d.gif   

Знаем-знаем, протирать оптические оси.

А дочь у тебя титан, удачи с экономфаком. redface.gif

Вот-вот, а она говорит, что я необъективна как мать. biggrin.gif Спасибо.
Свиристель
3 июля 2017, 00:41
Вот вам картинко сегодняшнего вечера у некоторых.
FrostWind
3 июля 2017, 09:40

Свиристель написала: Знаем-знаем, протирать оптические оси.

biggrin.gif

Свиристель написала: Вот вам картинко сегодняшнего вечера у некоторых.

smile.gif Какая красота. smile.gif

У меня сегодня первый день отпуска, сейчас схожу на работу. 3d.gif Ну, сегодня-завтра и честно-честно буду отдыхать. smile.gif
Начала шить крези-коврик, сделала заготовку под крези-рюкзачок, осталась сборка и сняли клеща с Васи. smile.gif Погоды стоят солнечные, даже жаркие были выходные +20, наверное. smile.gif Хорошо. smile4.gif
Без Бретельки
3 июля 2017, 09:53

Свиристель написала:
Спасибо.

Вообще-то она сдавала профиль математику и информатику для Бауманки, а теперь вот внезапно открылись двери на мгушный экономфак  biggrin.gif Но там надо ещё математику сдать. Ну вот планирует сдавать, а уж как решит, не знаю.

Как я завидую. Какая дочь молодец, у вас же домашнее обучение было?Вообще не представляю, что сдаст мой малютка. С сентября нужно брать углубление, а он ничего не хочет углублять. Ненавидит школу ровным слоем. redface.gif
FrostWind
3 июля 2017, 13:07

Без Бретельки написала: Вообще не представляю, что сдаст мой малютка. С сентября нужно брать углубление, а он ничего не хочет углублять. Ненавидит школу ровным слоем. 

Их, наших маленьких малчиков, в этой ненависти понять можно, такая концентрация манипуляшек и лицемериков в школе, но учится всё-равно надо. mad.gif
Elis
3 июля 2017, 14:06
И новости культуры! хоть вам и не интересно 3d.gif
В Питере проходил джазовый фестиваль. В организации приняло участие и американское консульство. Которое сказало, что что-то у нас сейчас экономические и политические отношения между Россией и США не очень, поэтому межкультурные отношения надо вывести на высоту, которой никогда не было. И к нам приехали музыканты из Штатов! Негры афроамериканцы из Нового Орлеана, Маржори Барнс (сейчас в Голландии живет) и др. Господи, какие они прекрасные smile4.gif
Я ходила в джазовую филармонию в субботу, а в воскресенье к Инженерному замку на закрытие. Была отличная погода, тепло, солнечно, народ слушал, танцевал, валялся на газонах. Я не валялась, потому что не догадалась взять подстилку, и не дослушала, потому что через 3 часа ноги уже отваливались. Американскому консульству мои респект и уважуха.
Ну и наши тоже не подкачали smile.gif
Acidburn
3 июля 2017, 14:13

FrostWind написала: Их, наших маленьких малчиков, в этой ненависти понять можно, такая концентрация манипуляшек и лицемериков в школе

Концентрация манипуляшек и лицемериков не зависит от местонахождения манипуляшек и лицемериков. Они сейчас везде концентрируются в бОльших количествах чем следовало бы. Не школа так ВУЗ, не ВУЗ так работа, не работа, так соседи и так до бесконечности. С ними вполне можно жить дружно, если в их игрищах не участвовать. Главное не конфликтовать, никогда не говорить нет, мило улыбаться, сокрушаться, что очень хочется, но проклятая занятость никак не может отпустить. Можно периодически участвовать в малозатратных по дурости мероприятиях. В общем мимикрировать, валять ваньку. Главное в полемику и дискуссию не вступать. И самое трудное всему этом дитятей научить.
Acidburn
3 июля 2017, 14:14

Elis написала: Я ходила в джазовую филармонию в субботу, а в воскресенье к Инженерному замку на закрытие.

Нэнаввижу. © mad.gif
Без Бретельки
3 июля 2017, 14:16

Ну конечноооо. Дождались когда я в субботу свалю, и давай культурку двигать. Я в этот раз два подвига совершила, покаталась на кораблике и сходила в кунсткамеру. На уродов посмотрела, себя показала. Обожралась пирожных из Севера и поняла, что разлюбила сладкое. Так что три подвига.
Acidburn
3 июля 2017, 14:17

Без Бретельки написала: разлюбила сладкое

Ню-ню. 3d.gif
Без Бретельки
3 июля 2017, 14:40

FrostWind написала: Их, наших маленьких малчиков, в этой ненависти понять можно, такая концентрация манипуляшек и лицемериков в школе, но учится всё-равно надо.

У нас школа вообще не входит в круг интересов: тряпки-внешность-спорт. Нет ни одного любимого предмета. Пока каникулы, дома идиллия. Как начинается сентябрь, хоть вешайся. Нужно поднимать, отправлять, заставлять, толкать, напоминать, делать дз. Я ненавижу школу еще больше, чем он, а мне еще 4 года. redface.gif
Свиристель
3 июля 2017, 14:59

Без Бретельки написала:
Как я завидую. Какая дочь молодец,  у вас же домашнее обучение было?Вообще не представляю, что сдаст мой малютка. С сентября нужно брать углубление, а он ничего не хочет углублять.  Ненавидит школу ровным слоем.  redface.gif

Не, она в школу ходила, как все. Просто я не заставляла её туда ходить, может, потому и впечатление такое, что она вообще не ходила. biggrin.gif Репетитор у неё в 11 классе был.

Сдаст малютка - он ведь в 8 класс идёт? Дочь выбирала профиль сама, я не влезала, хоть и считала выбор странным.
Elis
3 июля 2017, 18:22

Без Бретельки написала: Ну конечноооо. Дождались когда я в субботу свалю, и давай культурку двигать.

Это ты зря. Могли бы вместе поваляться постоять у Инженерного замка tongue.gif
Без Бретельки
3 июля 2017, 18:26

Elis написала: Это ты зря. Могли бы вместе поваляться постоять у Инженерного замка

В субботу был такой дубак и дощ, что я бежала из Питера, напялив на себя многослойный лук, как немцы из-под Москвы в сорок втором. biggrin.gif В другой раз, жарьте цыпочек.
Elis
3 июля 2017, 18:39

Acidburn написала: Нэнаввижу. ©

*Гордо прохаживается* tongue.gif
Свиристель
3 июля 2017, 21:07

Без Бретельки написала:
В субботу был такой дубак и дощ, что я бежала из Питера, напялив на себя многослойный лук, как немцы из-под Москвы в сорок втором. biggrin.gif  В другой раз, жарьте цыпочек.

Лук всегда многослойный, однослойный это чеснок.
Свиристель
4 июля 2017, 00:37
Ещё вам картинко
Свиристель
4 июля 2017, 00:37
И вот
FrostWind
5 июля 2017, 09:41
Картинки ничё так, Элис завидую презираю за культурность, Ася умная, всё на месте, впрочем, как и Без, бегущая из Питера. biggrin.gif
Свиристель
5 июля 2017, 09:53

FrostWind написала: Картинки ничё так,

наезд

Элис завидую презираю за культурность,

эмоции

Ася умная, всё на месте,

факт

Без, бегущая из Питера.  biggrin.gif

статус

У меня фсё. Переходим к банкету, товарищи.
FrostWind
5 июля 2017, 10:15

Свиристель написала:
У меня фсё. Переходим к банкету, товарищи.

Накрывай поляну, товарищ. 3d.gif
FrostWind
5 июля 2017, 19:28
Маникюр и педикюр сделан, осталось намыть полы и можно считать отпуск открытым стартовавшим. biggrin.gif
Elis
5 июля 2017, 21:52

FrostWind написала: Маникюр и педикюр сделан, осталось намыть полы и можно считать отпуск открытым стартовавшим.

*Страшно завидую в ответ*
Пятилетка за 21 день выполнена остались мелкие недоделки, но ни маникюра ни педикюра нет mad.gif Мы уже тут шутили в офисе, что руководство должно нам всех мастеров вызвать прямо на работу, чтоб не отходя от станков. И массажиста biggrin.gif А без маникюров в отпуск не пускают что ли? Нельзя ли сделать исключение? redface.gif
Про полы я вообще молчу.
Зато похвастаюсь, не могу молчать. Вчера в офис на корпоративный адрес, но лично мне доставили букетик. Вот, думаю, наконец-то приличный тайный поклонник! tongue.gif tongue.gif
Elis
5 июля 2017, 22:01

Elis написала: тайный поклонник

А в открытке вот что:
Elis
5 июля 2017, 22:03
Фрост, я в субботу утром вылетаю, если все по плану, то к вечеру буду на даче.
Позвоню smile.gif
FrostWind
5 июля 2017, 22:12

Elis написала: Фрост, я в субботу утром вылетаю, если все по плану, то к вечеру буду на даче.
Позвоню 

Звони, я там тоже где-то буду. smile.gif
В отпуск без маникюра и педикюра - грех. biggrin.gif У нас недорого, кстати, и качественно. smile.gif
РС. Заставьте меня вымыть пол. 3d.gif
Без Бретельки
5 июля 2017, 22:33

FrostWind написала:

Кот к полу прилипает? А муж ? Тогда можно не мыть.
FrostWind
5 июля 2017, 22:41

Без Бретельки написала: Кот к полу прилипает? А муж ? Тогда можно не мыть.

Кот на даче, муж где-то в Баренцевом. 3d.gif
Кстати об интересах мальчиков. smile.gif То, что у твоего есть яркие интересы это здорово, это даёт надежду, что при осознании перспектив, он перенесёт энергию и на учёбу. wink.gif
Без Бретельки
5 июля 2017, 22:43

Открыточку сохрани. Можно обосновывать лирические букеты.
Свиристель
5 июля 2017, 23:21

FrostWind написала:
Накрывай поляну, товарищ.  3d.gif

Готово, товарищ Фрост!
FrostWind
5 июля 2017, 23:26

Свиристель написала: Готово, товарищ Фрост!

О, реальные ягоды, это прекрасно. smile4.gif
А у нас цветёт яблоня, рябина, сирень и даже не идёт снег smile4.gif biggrin.gif
Свиристель
5 июля 2017, 23:27
Соленое озеро
FrostWind
5 июля 2017, 23:29

Свиристель написала: Соленое озеро

Какая необычность. smile.gif
Без Бретельки
6 июля 2017, 00:29
Гляньте! Детеныш бурого медведика. smile4.gif
user posted image
Без Бретельки
6 июля 2017, 00:31
А это панда своего тащит. Мимими.
user posted image
Свиристель
6 июля 2017, 00:31

Без Бретельки написала: Гляньте! Детеныш бурого медведика. smile4.gif

Где взяла?
Без Бретельки
6 июля 2017, 08:02

Свиристель написала:
Где взяла?

Медведицы нарожали.
Acidburn
6 июля 2017, 09:21
Милота. smile4.gif

FrostWind
6 июля 2017, 10:37
Ужасы кажут. facepalm.gif Вы чо, собираетесь завести домашнего питомца или сразу рожать? redface.gif
Свиристель
6 июля 2017, 11:35
Это всё Без воду мутит.
FrostWind
6 июля 2017, 11:42

Свиристель написала: Это всё Без воду мутит.

А пострадают все, ну кроме меня, разумеется. redface.gif tongue.gif
Acidburn
6 июля 2017, 12:27

Свиристель написала: Это всё Без воду мутит.

Да? Как интересно. А Без что собирается: питомца заводить или рожать? user posted image
Без Бретельки
6 июля 2017, 13:15

Acidburn написала: А Без что собирается: питомца заводить или рожать?

Если вам не принципиально, что испортит мне фигуру, то я бы просто в отпуск хотела. biggrin.gif
Свиристель
6 июля 2017, 22:09

Без Бретельки написала:
Если вам не принципиально, что испортит мне фигуру, то я бы просто в отпуск хотела. biggrin.gif

ну не скажиии, медведь может помочь существенно улучшить фигуру и развить навыки бега и лазанья.
Acidburn
7 июля 2017, 10:02

Свиристель написала: ну не скажиии, медведь может помочь существенно улучшить фигуру и развить навыки бега и лазанья.

А ещё от заикания помогает. Или для заикания. Карочи, не помню. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»