Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Свиристель
7 июля 2017, 12:08

Acidburn написала:
А ещё от заикания помогает. Или для заикания.  Карочи, не помню. 3d.gif

*авторитетно* Это зависит от того, было ли у медведовода до этого заикание.
Без Бретельки
11 июля 2017, 10:28

Свиристель написала: было ли у медведовода до этого заикание.

А кислородные котлетки у него были?

котлетки будут воздушные, они насыщаются кислородом.

Grelka
11 июля 2017, 10:35
Кислородиком!
Без Бретельки
11 июля 2017, 10:42
На зарядку становись!
Acidburn
12 июля 2017, 12:36
Стою я, уже, стою. На зарядке.
Acidburn
13 июля 2017, 14:19
*строго* У вас, дамочки, где ладоши?

Спойлер!
Вообще, быть домохозяйкой легко. С утра проснулась, всех позавтракала. Завтракать всех не сложно. Каши сейчас быстро варятся, яйца всегда быстро варились, тем более, жарились. Чайник на плиту кинула, он сам закипит. Бутерброд что, хлеб за тебя испекли, масло из отборных коров собрали, колбасу тоже автомат делает. Порезала, стопками сложила, всем по карманам распихала и сиди, ладоши на мандоши. Посидела, отдохнула. Кота накормила, погладила. Пока гладишь, можно кино посмотреть, телевизор там, книжку интересную в районе обложки. Потом полы помела, с подоконников всякое говно по шкафам разложила, заодно с полок рассыпанные муку, сахар, перец, соль, рис, гречку, пятна жира, пыль, хлебные крошки, налипшие карамельки, а особенно налипшие карамельки грациозно смахнула. Труда немного, а радости вагон. Всех трусы, носки, брюки, юбки, рубашки, колготки, блузки, свитера, свитшоты в кучу собрала, по цветам и тканям рассортировала, а потом знай в стиральную машину клади, да кнопку нажимай. Машина она что, она не устаёт. И ты с ней не устаёшь. Пока, так что, силы есть, кровати застелила, обувь в порядке частоты надеваемости расставила, какие и помыла, а то давно не мыты, со вчерашнего дня. Куртки-пальто из угла подняла, в шкафу красиво повесила. Тут пришло время обед готовить. Обед нынче варится быстро, тем более бульон с утра варится, сама курицу в кастрюлю кинула, сама зубы чистишь. А туда потом горсть бобовых, горсть стручковых, соль-сахар по вкусу. И мешать не надо. Вообще процессам мешать никогда не надо. И щи-борщи каждый день наводить не надо. На простом попостятся. Увидела в холодильнике яблоко тухнет, под настроение пирог испекла. Радуешься: рачительная я, умопомрачительная. Пока пирог в духовке, с тряпочкой прошлась, ручки дверные протерла. Дети ведь дети, где пластилин, где мёд, где краска. видишь, везде пластилин, мёд и краска, тряпку намочила, на швабру надела, полы прошлась. Сейчас удобно, на коленях ползать не надо и изящество в движениях. Потом все пришли, носы вытерла, за стол усадила, покормила, посудку помыла. Нет, не свадьба же. Ложек, правда, много. Этой суп помешала, этой налила, этой доча есть не хочет, будет той. Ну, ложки просто мыть, не кастрюли с пригарным покрытием. Бельё-одежду из стиральной машины достала, тут же повесила сушиться. На речку ходить полоскать не надо, плюсы современности. Вот и вечер, всех под душ загнала, ужином накормила из остатков завтрака, обеда и фантазии. Спать всех уложила, посуду помыла. Села сериал смотреть с чашкой чаю. Ложиться нельзя, а то уснёшь почему-то. А хотела чаю попить. которые всегда домохозяйки, бывает, жалуются, что так быт заедает, лишний раз бигудю накрутить сил нет, только на люстру выть хочется.
Но я чего, мне проще. меня быт не заедает. Я, слава богу, еще и работаю.
Елена Ерохина
13 июля 2017, 17:32

Acidburn написала: *строго* У вас, дамочки, где ладоши?

biggrin.gif appl.gif appl.gif appl.gif Да вот же они! facepalm.gif *подглядывает из кладовкикоторуюнеразобратьикпенсии/отпуска*
FrostWind
14 июля 2017, 21:04
Хлопаете? Ну-ну. redface.gif
Элис отдыхает на берегу Белого, не теряйте её. redface.gif
FrostWind
15 июля 2017, 23:58
Мммм, какой был джаз, басанова ваще, а пестня "Вы не сможете забыть меня внатури" теперича завсегда в моём сердце. redface.gif smile4.gif
Без Бретельки
17 июля 2017, 10:35

FrostWind написала: Мммм, какой был джаз, басанова ваще, а пестня "Вы не сможете забыть меня внатури" теперича завсегда в моём сердце.

Искупали Элис в Белом море и овациях? tongue.gif
FrostWind
19 июля 2017, 19:38

Без Бретельки написала: Искупали Элис в Белом море и овациях?

В овациях да, а вот в море она отказалась, видите ли наши шикарные +16 воды ей маловато будет. mad.gif Ваще так и говорит - не ждите её с реалу, ей хорошо на берегах в трудах и шашлыках. tongue.gif
Золотая Осень
19 июля 2017, 22:21

Без Бретельки написала: На зарядку становись!

Божежтымой. Ну почему, почему мне всегда что-то мерещится? redface.gif

А я, тетеньки, тоже с северов приехавши, из Исландии. Плюс 16 это гут, бывало и плюс пять, и под ноль. С ночевкой, ессно, в палатке. В общем, вся в соплях и восторге, красиво таки.
FrostWind
19 июля 2017, 23:14

Золотая Осень написала: Ну почему, почему мне всегда что-то мерещится? 

Тебе тоже? 3d.gif

Золотая Осень написала: А я, тетеньки, тоже с северов приехавши, из Исландии. Плюс 16 это гут, бывало и плюс пять, и под ноль. С ночевкой, ессно, в палатке. В общем, вся в соплях и восторге, красиво таки.

smile.gif О, поздравляю. smile.gif
Acidburn
20 июля 2017, 10:03
*хвастается* У меня дурдом с налоговой и изотерикой. А у вас такого нет. tongue2.gif
FrostWind
20 июля 2017, 10:37

Acidburn написала: У меня дурдом с налоговой и изотерикой. А у вас такого нет. 

Изотерика то откуда? Рассказывай подробности, про налоговую не надо. 3d.gif
У нас +15, с утра был дождяра, лето однако, хорошо. smile.gif
FrostWind
20 июля 2017, 12:03
Просто закат. redface.gif
FrostWind
20 июля 2017, 12:05
Радуга. smile.gif
FrostWind
20 июля 2017, 12:09
Море. smile.gif
Acidburn
20 июля 2017, 12:38

FrostWind написала: Изотерика то откуда? Рассказывай подробности, про налоговую не надо.

Не получится без налоговой, потому что открыт новый способ минимизировать налоговые риски. Надо начать пользоваться изотерическими оберегами. 3d.gif
Acidburn
20 июля 2017, 12:42

FrostWind написала: Море.

FrostWind написала: закат

Красиво. А Вася где?

У меня котоновости. Я купила себе платье с котами, платок с котами, и футболку с котами. Фёдору не стала говорить.
Свиристель
21 июля 2017, 15:54

Acidburn написала:

Лучше все-таки его как-то заранее подготовить - все равно ведь увидит.

А у нас во чо
FrostWind
22 июля 2017, 18:34

Acidburn написала: А Вася где?

Вася в пампасах, заходит позавтракать. smile.gif

Acidburn написала: У меня котоновости. Я купила себе платье с котами, платок с котами, и футболку с котами. Фёдору не стала говорить.

Показывай нам, Феде нее надо, он ранимый. biggrin.gif

Свиристель написала: А у нас во чо

Клёво. tongue.gif

Буду вам спамить красотами. redface.gif Это типа ночь. smile4.gif
FrostWind
22 июля 2017, 18:34
smile.gif
FrostWind
22 июля 2017, 18:35
smile.gif
Elis
22 июля 2017, 21:33

Без Бретельки написала: Искупали Элис в Белом море и овациях?

Не было никаких оваций mad.gif
Бутылку самогона дали в подарок и на этом все 3d.gif 3d.gif
Самогон, надо сказать, был отличный, на малине и кедре. По мне так лучше продукта, в бутылку из-под которого он был упакован (виски Джек Дэниелс).
Фоток у меня нет, но закаты и прочее были офигенские, Фрост чистую правду постит.
Золотая Осень
22 июля 2017, 23:11

Elis написала: Фрост чистую правду постит.

Она такая, да.
Фрост, фото действительно супер. Кррасота. К-рая страшная сила.
Acidburn
23 июля 2017, 13:25

FrostWind написала: Показывай нам

Лениво фоткать, я лучше закаты-рассветы посмотрю. Коасиво, там у вас, чьорт побьери.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»