Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Acidburn
1 марта 2016, 12:57
Ни хрена себе-2. Я попала в ПиП и ПиЖ одновременно. redface.gif
Acidburn
1 марта 2016, 13:04
Мы с дедушкой Фрейдом с Без категорицки не согласны. Интересы Федика и его ДР правильные и никакие не ущербные. 3d.gif Не, ну ежели хотите, я вам напишу про жопу, которая у меня на работе и дома. При чем она не просто жопа, а ЖОПА, нет не так, ЖОПА ЖОПЯНАЯ. Лучше уж про Федика и котеГов. wink.gif
Апд: смайлик забыла. user posted image Вот теперь хорошо. 3d.gif
Без Бретельки
1 марта 2016, 13:30

Acidburn написала: При чем она не просто жопа, а ЖОПА, нет не так, ЖОПА ЖОПЯНАЯ. Лучше уж про Федика и котеГов.

Тем самым ты подтверждаешь мою мысль и опасения. Что котики, стишки и нямки это обратная сторона жопяной жопы, вынужденный баланс для защиты психики.

FrostWind
1 марта 2016, 14:02

Aspid написал: В МиЖ ходила? Со всеми меня осуждаешь? Ах тыж ... афедрон, короче.

Ты умник и всё такое, я всегда так думаю. Но исправлять ошибки дамы на свидании - это путь в задницу. прАсти. redface.gif

Без Бретельки написала: Любая сублимация это прежде всего сублимация, т.е. защита психики от неудовлетворенных желаний и потребностей и перенаправление. Что в этом хорошего?

Ни хрена себе вообще.

Сублимация это хорошо. Пока у меня были на неё силы в виде писанины, мне было не так откровенно, как нонеча. smile.gif
Aspid
1 марта 2016, 14:21

Без Бретельки написала: Любая сублимация это прежде всего сублимация, т.е. защита психики от неудовлетворенных желаний и потребностей и перенаправление. Что в этом хорошего?

В этом хорошо - защита. Ибо удовлетворить все свои желания может, разве что кадавр Выбегаллы, и то последней модели. Даже думаю, что он тоже не всё сможет, ибо желания зачастую противоречивы. Поэтому сублимация (как и агрессия, о необходимости которой писал К.Лоренц) - очень нужная штука. В правильных дозах.
Aspid
1 марта 2016, 14:43

FrostWind написала: исправлять ошибки дамы на свидании - это путь в задницу.

Вот я вам удивляюсь! © Ну как можно так читать? Ошибки были исправлены в мейловом послании меж 1 и 2 свиданиями. А у дамы какой-то кумулятивный эффект произошёл, всё припомнила и извернула по-дурацки. На последней свиданке ей только было предложено (предложено, не более) помешивать чай сообразно силе Кориолиса. А она уж дальше супы и кастрюли выдумала, будто её уже в кухонное рабство сослали и с кнутом надсматривают, против часовой ли стрелки она суп ворочает. Да может, она и суп варит так же погано, как и я. И вообще - может, она под душем писяется... nap.gif
FrostWind
1 марта 2016, 14:45

Aspid написал: И вообще - может, она под душем писяется...

Ну вот, с таким подходом ты слона не продашь. mad.gif

РС. Если бы мне мужчина сказал, что я чай неправильно размешиваю, я бы долго рыдала дискантом точно на следующее свидание молча не пришла.
Aspid
1 марта 2016, 14:59

FrostWind написала: сказал, что я чай неправильно

Фсё. Кончил удивляться. Принял как неизбежность, что обязательно что-то своё подумают, взяв из реальности пару слов. Никакого неправильно не было. Было сказано, что если против часовой мешать, то легче будет, добрый Кориолис всегда поможет. Если ты в Северном полушарии. Тебе, кстати, помогает больше иных - чем ближе к полюсу, тем сильней эффект проявляется.

FrostWind написала: точно на следующее свидание молча не пришла

Вот это тоже бесит. Что, так трудно сказать, что по их мнению не так? Ведь 80% надумали сами, а остальные 19 можно легко исправить.
Acidburn
1 марта 2016, 15:04

Без Бретельки написала:
Тем самым ты подтверждаешь мою мысль и опасения. Что котики, стишки и нямки это обратная сторона жопяной жопы, вынужденный баланс для защиты психики.

Вот не любишь ты котеГов, и в стихах тоже. 3d.gif
Acidburn
1 марта 2016, 15:05

Aspid написал:

FrostWind написала: точно на следующее свидание молча не пришла

Вот это тоже бесит. Что, так трудно сказать, что по их мнению не так?

А кто? Кто ходил на свидание? popc1.gif
Aspid
1 марта 2016, 15:07

Acidburn написала: Вот не любишь ты котеГов

А давайте их побольше сюда навалим, может от передоза концентрации у Без и сместится планка любви к котикам. В какую-нибудь сторону.
Aspid
1 марта 2016, 15:08

Acidburn написала: Кто ходил на свидание?

Ясно дело - сова. Вишь, ходила и молчит. А на следующее не пришла. И тоже молчит. Думает, что мы не догадаемся. А мы всё-всё поняли!
Acidburn
1 марта 2016, 15:15

Aspid написал:  может от передоза концентрации у Без и сместится планка любви к котикам.

Не, на это я пойтить не могу, гуманизЬм из меня сегодня так и прёт. 3d.gif

Aspid написал: Ясно дело - сова.

Нормально стрелки перевёл. biggrin.gif
Elis
1 марта 2016, 15:54
Аспид, я тоже прокомментирую, не удержусь, уж прости smile.gif

Aspid написал: Ошибки были исправлены в мейловом послании меж 1 и 2 свиданиями.

Ну где-нибудь через полгодика отношений, на мой взгляд, можно начинать ошибки исправлять. Уж никак не в конфетно-букетный период.
Вернее попробовать исправить и на реакцию внимательно смотреть 3d.gif
Один человек шибко грамотный однажды 10 лет назад исправил мне ошибку в слове "чересчур". До сих пор помню abuse.gif

Было сказано, что если против часовой мешать, то легче будет, добрый Кориолис всегда поможет. Если ты в Северном полушарии.

А какое у нее образование? Гуманитарное небось? Тогда конечно обиделась biggrin.gif
Если бы ты мне сказал по Кориолису мешать, я бы поржала, прикольно smile.gif
Aspid
1 марта 2016, 16:03

Elis написала: Один человек... 10 лет назад исправил мне ошибку в слове "чересчур" (у нас был виртуальный роман). До сих пор помню

Ну, утешила. Хоть помнить меня будет! tongue.gif
Без Бретельки
1 марта 2016, 16:28

Aspid написал: И вообще - может, она под душем писяется...

Забей, не совпали тараканами.

Я бы с Кориолиса поржала. А вот когда мой кавалер однажды сказал дословно: "продадим твою квартиру, мою, и купим большую в Филях" я промолчала, отвезла документы на квартиру и ценности в ячейку, ключи от ячейки маме, поменяла телефон и аську в один день и оборвала все контакты.
Через несколько лет выяснилось, что это такое предожение долгосрочных совместных отношений было, но я себе представила кровавый криминал. Кто эти "мы", которые продадут мою квартиру, выяснять в моменте не хотелось. biggrin.gif

Так совпали материал и подача. И у тебя тож. Кто знает что у нее в бэкграунде, если она от замечаний готова бежать впереди Кориолиса.
Без Бретельки
1 марта 2016, 16:29

Aspid написал:  очень нужная штука. В правильных дозах.

Если я начну сочинять про котиков, сдайте меня в клинику неврозов, пожалуйста.
FrostWind
1 марта 2016, 16:47

Без Бретельки написала: Если я начну сочинять про котиков, сдайте меня в клинику неврозов, пожалуйста.

3d.gif

Acidburn написала: А кто? Кто ходил на свидание?

Чертовски захотелось на свидание, что ж такое. mad.gif biggrin.gif
Aspid
1 марта 2016, 22:19

Без Бретельки написала: сдайте меня в клинику неврозов, пожалуйста.

Для тебя - даже это! Надеюсь, для опытов сдать?

Без Бретельки написала: Через несколько лет выяснилось, что это такое предожение долгосрочных совместных отношений было

Охо-хо. Ещё раз лучшие представительницы подтверждают мои худшие опасения. Нет, чтоб всё досконально выяснит, внимательно изучить. Нет, на основе котострофически неполной информации принимают важные решения. Так только в Спортлото играть хорошо. redface.gif
Aspid
1 марта 2016, 22:23

Без Бретельки написала: Кто знает что у нее в бэкграунде

Ну вот, заинтересовала. Зачем? Мне интересно, что там, как ты говоришь, в бэкграунде, а телефон давно утерян. Прям эта начинается, как её... Фрустация! Это хуже сублимации, никаких нервических поликлиник не напасёшься.
Без Бретельки
1 марта 2016, 22:25

Aspid написал: Мне интересно, что там, как ты говоришь, в бэкграунде, а телефон давно утерян.

Вы ж пять раз встречались, и е-мейл ее у тебя есть. Так что это отмазки, а не фрустрация. tongue.gif
Aspid
1 марта 2016, 22:51

Без Бретельки написала:  е-мейл ее у тебя есть.

Угу. Это был адрес, созданный через анонимайзер, кмк. Дальнейшие письма туда результата не имели.
Кстати, полезная штука - анонимайзер.

Удаляйте анонимные адреса по мере необходимости, и вы не будете получать письма, пришедшие на них. Старые письма при этом сохранятся.

Без Бретельки
1 марта 2016, 23:06

Aspid написал:  Это был адрес, созданный через анонимайзер, кмк.

Может она шпиенка британская, засланная к нам для взбодрения рецепторов, а ты пришпилил ее своей орфографией как мохнатую бабочку к обоям. Пусть теперь локти кусает, а могла бы много узнать о грибах средней полосы.
Aspid
2 марта 2016, 02:42

Без Бретельки написала: ты пришпилил ее своей орфографией как мохнатую бабочку к обоям.

Насчёт эпиляции ничего не скажу - наблюдать не приходилось и разговор не заходил.

Без Бретельки написала: о грибах средней полосы.

Да, с грибами ей жутко не повезло. По-моему, ничего не знала, даже о степном шампиньоне.
Kora Lina
2 марта 2016, 09:58
Привет умным. Ничего не понимаю. facepalm.gif
FrostWind
2 марта 2016, 10:46

Kora Lina написала: Привет умным. Ничего не понимаю.

Смирись и почитай вслух. tongue.gif Я о степных шампиньонах и мохнатых бабочках тоже впервые слышу. smile4.gif
*подумав* Кажется, я и в степях не бывала, всё как-то по тууундре... facepalm.gif biggrin.gif
Acidburn
2 марта 2016, 14:49

FrostWind написала: всё как-то по тууундре...

... по широкой дороге, где мчит скорый поезд Воркута-Ленинград. user posted image
Кстати, о Ленинграде. Всё ништяк.
Acidburn
2 марта 2016, 14:51
Сегодня детонька в военкомат ходила. Выросла детонька. user posted image
Aspid
2 марта 2016, 15:00

Acidburn написала: Кстати, о Ленинграде. Всё ништяк.

Понравилась "Дорожная"?
FrostWind
2 марта 2016, 15:07

Aspid написал: Acidburn написала: Кстати, о Ленинграде. Всё ништяк.
Понравилась "Дорожная"?

Поедем туда стройными рядами. biggrin.gif

Acidburn написала: Сегодня детонька в военкомат ходила. Выросла детонька.

Поздравляю щастливую мать. redface.gif
Мой малчик выше меня на голову, повадился снисходительно целовать в лоб и смотреть сверху вниз. facepalm.gif tongue.gif
Aspid
2 марта 2016, 15:12

FrostWind написала: Я о степных шампиньонах и мохнатых бабочках тоже впервые слышу.

Однако в Общаге я выкладывал страшную американскую белую бабочку и видеть ты её вполне могла. А если в ужасе шептала трясущимися губами текст про неё, тот, что рядом с фото был - то и слышать могла.
FrostWind
2 марта 2016, 15:16

Aspid написал: Однако в Общаге я выкладывал страшную американскую белую бабочку и видеть ты её вполне могла.

Не, не помню. *шёпотом* Страшная какая. facepalm.gif
Без Бретельки
2 марта 2016, 15:23

FrostWind написала:  Я о степных шампиньонах и мохнатых бабочках тоже впервые слышу.

А я бы хотела в следующей жизни быть мохнатой бабочкой. И вальяжно порхать меховыми крылышками и поводить лапками в пыльце, сибаритствуя на флоре.

user posted image
Без Бретельки
2 марта 2016, 15:25
Чета какие-то большие у вас мальчики.
Acidburn
2 марта 2016, 15:26

Aspid написал: Понравилась "Дорожная"?

Не смотрела ещё сей шедевр. Вчера у нас был просмотр "Боня. Пойдем какунять". 3d.gif
FrostWind
2 марта 2016, 15:26

Без Бретельки написала: Чета какие-то большие у вас мальчики.

А у твово малчика рост сколько в сантиметрах?? wink.gif tongue.gif

Без Бретельки написала: А я бы хотела в следующей жизни быть мохнатой бабочкой. И вальяжно порхать меховыми крылышками и поводить лапками в пыльце, сибаритствуя на флоре.

Дельная мечта. smile.gif
Aspid
2 марта 2016, 15:29

FrostWind написала: Страшная какая.

Это лайт-версия. Страшная - вот так!
Acidburn
2 марта 2016, 15:35

Без Бретельки написала: А я бы хотела в следующей жизни быть мохнатой бабочкой.

Ядовитой бабочкой. Так надежней. biggrin.gif
FrostWind
2 марта 2016, 15:37

Acidburn написала: Ядовитой бабочкой. Так надежней.

Страшно-красивой ядовитой бабочкой. 3d.gif
Aspid
2 марта 2016, 15:37

Acidburn написала: Ядовитой бабочкой. Так надежней.

Чтоб птичка, схомячившая эту бабочку, надёжно сдохла, зараза такая?
Acidburn
2 марта 2016, 15:47

Aspid написал: Чтоб птичка, схомячившая эту бабочку, надёжно сдохла, зараза такая?

Представила как Сова склюет бабочку и сдохнет, зараза. 3d.gif
FrostWind
2 марта 2016, 15:53

Acidburn написала: Представила как Сова склюет бабочку и сдохнет, зараза.

abuse.gif 3d.gif

в нектаре меховым кошмаром
сидела бабочка одна
её склевала и подохла
сова
Acidburn

Aspid написал: Страшная - вот так!

Гугл на запрос страшная бабочка показывает вон чо:
user posted image
Acidburn

FrostWind написала: в нектаре меховым кошмаром
сидела бабочка одна
её склевала и подохла
сова

О как тебя пропёрло. 3d.gif Стихами заговорила.
Без Бретельки
2 марта 2016, 20:36

FrostWind написала: А у твово малчика рост сколько в сантиметрах??

165 см, но он же еще не растет, 13 всего.
FrostWind
2 марта 2016, 20:41

Без Бретельки написала: 165 см, но он же еще не растет, 13 всего.

smile.gif Обгонит и перегонит америку redface.gif tongue.gif
Без Бретельки
2 марта 2016, 20:44

FrostWind написала: Обгонит и перегонит

Только оперативно пусть, иначе шмотья много уходит.
Я купила очередные кроссовки 43 уже, 42 были месяца три назад. Мне дорого, и донашивать некому. 3d.gif biggrin.gif
FrostWind
2 марта 2016, 20:51

Без Бретельки написала: Я купила очередные кроссовки 43 уже, 42 были месяца три назад. Мне дорого, и донашивать некому.

biggrin.gif Мой пока держится в 43, но это размер папы, покупаю не жалея. biggrin.gif
А ваш малчик папу ещё не догнал? wink.gif
Без Бретельки
2 марта 2016, 20:58

FrostWind написала: А ваш малчик папу ещё не догнал?

Да ну, куда! Может и не догонит вовсе, спаривание же было с таким карликом, как я biggrin.gif
FrostWind
2 марта 2016, 23:18

Без Бретельки написала: Да ну, куда! Может и не догонит вовсе, спаривание же было с таким карликом, как я

*утешает* Обязательно и непременно догонит. redface.gif
И в доказательство прилагаю фото настоящей зимы. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»