Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Acidburn
3 марта 2016, 05:43
Папу перегнал. Размер 44. Ещё растет.
Acidburn
3 марта 2016, 05:47
Драсти. 3d.gif
FrostWind
3 марта 2016, 10:06

Acidburn написала: Папу перегнал. Размер 44. Ещё растет.

А до скольки они растут, наши быстрые кони??

Acidburn написала: Драсти.

Знатная зверюга. smile4.gif
А какие у Аси весы, вау. biggrin.gif
Acidburn
3 марта 2016, 10:45

FrostWind написала: А какие у Аси весы, вау.

Это не весы, но вау годицца.

FrostWind написала: А до скольки они растут, наши быстрые кони??

В длину или в ширину?
FrostWind
3 марта 2016, 11:03

Acidburn написала: Это не весы, но вау годицца.

А что это? rolleyes.gif Тренажёр??? confused.gif

Acidburn написала: В длину или в ширину?

В высоту роста и длину стопы? biggrin.gif
Acidburn
3 марта 2016, 14:02

FrostWind написала:
А что это?  rolleyes.gif Тренажёр???  confused.gif

В высоту роста и длину стопы?  biggrin.gif

Вибромасложер. © Спину расслабляет, жиры, белки и углеводы растрясает.

В высоту роста - до 18-20, некоторые экземпляры до 25.
А в ширину, так тут нет предела совершенству, некоторые всю жизнь растут, а потом вибромасложеры покупают. 3d.gif
FrostWind
3 марта 2016, 14:32

Acidburn написала: Вибромасложер. ©

bigeyes2.gif 3d.gif

Acidburn написала: В высоту роста - до 18-20, некоторые экземпляры до 25.

Так нам всем и надо. tongue.gif
Elis
3 марта 2016, 17:44

Acidburn написала: Вибромасложер.

3d.gif 3d.gif
Крутой.
Acidburn
3 марта 2016, 21:41

Elis написала: Крутой.

Крутой вот. Но у меня на круть нет денЮх, а есть только на вибломасложёр. mad.gif
FrostWind
4 марта 2016, 11:05
Принесла прекрасного. smile.gif
Без Бретельки
4 марта 2016, 11:39

Acidburn написала: Крутой вот. Но у меня на круть нет денЮх

Я еще паззл не сложила с двумя женщинами и креслом любви Эдуарда VII, а тут новый объект, с которым непонятно куда ноги, куда руки.
Без Бретельки
4 марта 2016, 11:44

Acidburn написала: Вибромасложер. © Спину расслабляет, жиры, белки и углеводы растрясает.

У меня был такой, на дачу съехал. Самое в нем прикольное как попа трясется.
FrostWind
4 марта 2016, 12:29

Без Бретельки написала: Я еще паззл не сложила с двумя женщинами и креслом любви Эдуарда VII

Ты где ходила?? redface.gif

Без Бретельки написала: У меня был такой, на дачу съехал.

А тут стало обидно. biggrin.gif На мою дачу такое большое не залезет. smile4.gif 3d.gif
Acidburn
4 марта 2016, 13:01

Без Бретельки написала: У меня был такой, на дачу съехал. Самое в нем прикольное как попа трясется.

У меня мозги на нём трясутся. biggrin.gif А за что ты его на дачу сослала?

Без Бретельки написала:  а тут новый объект, с которым непонятно куда ноги, куда руки

К ролику прижимаешься разными частями тела, мягкая подложка на полу, чтобы сидеть или стоять на коленях было мягко и удобно, когда верней частью тела прижимаешься. Короче, видео полно в сети как к этому агрегату подходить, в спортивных клубах эти бандуры стоят. Внутри инфракрасные лампы.

FrostWind написала: Ты где ходила??

Как где, к Эдуарду VII и его бабам ходила.

FrostWind написала: На мою дачу такое большое не залезет.

У меня вообще дачи нет, мне обидней.
Без Бретельки
4 марта 2016, 13:08

Acidburn написала: А за что ты его на дачу сослала?

Бестолковый потому что. И место занимает. А на даче он пользуется популярностью, гости массируются, примеряют себе ролики на разные места, каждый фантазирует, как он вечерами разгоняет целлюлит и снимает мышечные зажимы.
Но никто даже бесплатно не забирает, потому что очевидно, что на нем сверху будут лежать джинсы, покрытые пылью. biggrin.gif
Acidburn
4 марта 2016, 13:30

Без Бретельки написала: Но никто даже бесплатно не забирает, потому что очевидно, что на нем сверху будут лежать джинсы, покрытые пылью.

3d.gif
Я ещё не наигралась ещё в эту игрушку. Мне всё нравится. smile4.gif
Без Бретельки
4 марта 2016, 14:09

Acidburn написала: Я ещё не наигралась ещё в эту игрушку. Мне всё нравится.

У меня в квартире из игрушек остался только эллипсоид. Он всем нравится, практически не простаивает, на нем каждый день кто-нить бегает.
Велотренажер отдали, на даче он тоже не прижился, там обычные велики есть, садись и езжай вдоль озера, чем крутить-в кино тупить.
Elis
4 марта 2016, 14:32

Acidburn написала: Крутой вот. Но у меня на круть нет денЮх,

Это для разных сексуальных поз? А можно мануал? Или прямо по Камасутре надо заниматься?
Без Бретельки
4 марта 2016, 14:33

Elis написала: Это для разных сексуальных поз? А можно мануал?

Конечно, нельзя. Придется фантазировать.
Elis
4 марта 2016, 14:57

Без Бретельки написала: Конечно, нельзя. Придется фантазировать.

Ничо не буду писать 3d.gif
Ни претензии к форме и размеру подлокотников, ни про пульт, который слева виднеется...
Acidburn
4 марта 2016, 15:32

Без Бретельки написала: Велотренажер отдали, на даче он тоже не прижился

Велотренажер сначала долго служил плечиками для одежды, потом переехал к подружке, она на нём каждый день гоняет. redface.gif 3d.gif

Elis написала: Ни претензии к форме и размеру подлокотников, ни про пульт, который слева виднеется...

И про табуреточку, которая за ним тоже? frown.gif
Свиристель
4 марта 2016, 18:10

Acidburn написала:
Крутой вот. Но у меня на круть нет денЮх, а есть только на вибломасложёр. mad.gif

Похож на вафельный торт с варёной сгущёнкой.
Без Бретельки
4 марта 2016, 22:02

Elis написала: Ни претензии к форме и размеру подлокотников, ни про пульт, который слева виднеется...

Там еще и табуретка в комплекте! smile.gif

Я уже полдня думаю, чтобы помассировать спину на этом агрегате, нужно вставать на мостик? Мягкий мат на полу располагает к экспериментам на гибкость.
Acidburn
5 марта 2016, 06:42

Свиристель написала: Похож на вафельный торт с варёной сгущёнкой.

Нас вчера на работе мужчины поздравляли с наступающим праздником. Сначала подарили коробку конфет, потом подарили ещё коробку конфет, потом подарили торт, и в самом конце подарили торт.
FrostWind
5 марта 2016, 07:12

Acidburn написала:
Нас вчера на работе мужчины поздравляли с наступающим праздником. Сначала подарили коробку конфет, потом подарили ещё коробку конфет, потом подарили торт, и в самом конце подарили торт.

Амнезия уже покусала им память, но они старалися. redface.gif
Наши тоже лапочки, припёрли два тортика и проводили конкурсы с призами, когда никто не мог угадать, брали конфетки себе. tongue.gif И так мило ухаживали друг за другом, Александр за Алексеем, Сергей за Александром, один Владимир сидел и требовал ухаживаний от всех только за собой. biggrin.gif Такие милые в опупении эгоцентризма. biggrin.gif

Зато во сне я куда-то летела с каких-то островов, почему-то название пункта прибытия можно было выяснить, явившись на ж/д вокзал, по итогам вместо города А. оказалась в СПб. facepalm.gif Позвонила Elis узнать, можно ли к ней до утра (из СПб что, самолёты ночью не летают? rolleyes.gif ) и заодно адрес. В памяти барахтались два варианта явки "Арсенальная" и "Артиллерийская" tongue.gif
Elis, признайся - где ты живёшь??? redface.gif tongue.gif
Acidburn
5 марта 2016, 07:16

FrostWind написала: Такие милые

Всех переплюнул наш шеф, когда выдавал премии. Нам с коллегой выдал премию одной бумажкой, сказал, это вам на двоих. 3d.gif
Без Бретельки
5 марта 2016, 12:07

Acidburn написала: и в самом конце подарили торт.

Мне тоже подарили персональный торт, букет и персональную карточку. Вместо дизайнерского тортика и букета было бы минимум три рибая из Гудмана. Как бы я была счастлива.
Так букет завянет, а торт муж съел. smile.gif
Свиристель
5 марта 2016, 12:12

Без Бретельки написала:
Вместо дизайнерского тортика и букета было бы минимум три рибая из Гудмана.  Как бы я была счастлива. 
Так букет завянет, а торт муж съел.  smile.gif

Ну прямо слово в слово моя прошлогодняя восьмимартовская история. biggrin.gif
Свиристель
5 марта 2016, 12:13

Acidburn написала:
Всех переплюнул наш шеф, когда выдавал премии. Нам с коллегой выдал премию одной бумажкой, сказал, это вам на двоих. 3d.gif

Кккхххх *поперхнулась*

Но с другой стороны, хорошо, что дал вам целую бумажку, а не разрезал её пополам.
Без Бретельки
5 марта 2016, 12:16

Свиристель написала: Ну прямо слово в слово моя прошлогодняя восьмимартовская  история

А ведь да.
Меня настиг дзенЗОЖ. Если женщину можно сделать счастливой мясом, зачем все оставшиеся попытки?
Acidburn
5 марта 2016, 12:18

Без Бретельки написала: Меня настиг дзен ЗОЖ.

Это может быть опасно. Ты береги себя.
Свиристель
5 марта 2016, 12:21

Без Бретельки написала:
А ведь да.
Меня настиг дзенЗОЖ.  Если женщину можно сделать счастливой мясом, зачем все оставшиеся попытки?

Чтобы она соответствовала правильным представлениям о счастливой женщине? Ну если проще, то просто потому, что есть шаблон правильного поздравления.
Без Бретельки
5 марта 2016, 12:22

Acidburn написала: Это может быть опасно.

Опасно с коллегой премию делить. Вдруг она захочет поровну.
Acidburn
5 марта 2016, 12:25

Без Бретельки написала:
Опасно с коллегой премию делить.  Вдруг она захочет поровну.

Это тоже. 3d.gif
Без Бретельки
5 марта 2016, 12:25

Свиристель написала: Чтобы она соответствовала правильным представлениям о счастливой женщине?

Чтобы была. smile4.gif Не чтобы соотвествовала.
Acidburn
5 марта 2016, 12:27
Щастя вам, женщины. ©
FrostWind
5 марта 2016, 23:04

Acidburn написала: Щастя вам, женщины. ©

Предлагаю за это выпить biggrin.gif поговорить о культуре. redface.gif
Например, за граффити!!
FrostWind
5 марта 2016, 23:33
Правильные граффити на стенах Архангельского музея ИЗО. smile4.gif
Acidburn
6 марта 2016, 05:14
Я треды, обычно, снизу вверх читаю. Увидала рисунки, решила нифигасебе какой модный общественный туалет, прокрутила выше, оказался музЭй.
FrostWind
6 марта 2016, 14:36
Какая реакция на культуру. 3d.gif Впрочем, меня такое не остановит. smile4.gif
Успенская Боровская церковь (храм в честь Успения Божией Матери города Архангельска) — православная церковь в Архангельске. Расположена на набережной Северной Двины, в начале улицы Логинова.
FrostWind
6 марта 2016, 15:08
Интересно, храм стоит тут исторически с первой трети 17 века.
   Спойлер!
В 1626 году в месте, именуемом Жабинский наволок (или же Борки), в Архангельске была построена деревянная Успенская церковь. Грамота на основание храма, датированная 17 марта 1626 года, гласит:

«...Аз смиренный и великий Господин и Государь святейший Филарет патриарх Московский и всея Руси попа Ксенофонта пожаловал благословить на те храм велел лес ронить и в том лесу воздвигнуть новой храм во имя пречистыя Богородицы честнаго и славнаго ея успения на том же наволоке Архангельского города над Двиною по нижнюю сторону и гостиных дворов на Жабинском наволоке на борках на новом месте...». (с)

Разрушена была в тридцатые, восстановлена уже в этом тысячелетии как церковь.
А вот её реликвия была перенесена в другой храм и уцелела.
И ещё там интересная икона есть - явления Пр.Богородицы над Архангельском в 1919 году. smile.gif
FrostWind
6 марта 2016, 15:12
   Спойлер!
3 августа 1919 года, перед уходом из Архангельска Добровольческих войск Антанты, в нашем городе произошло поистине знаменательное событие. Семеро детей от 10 до 14 лет – Галина и Ольга Зеленины, Емилия, Валентина и Виктор Перешневы, Сергей Попов, Юлия Киселёва – из двора дома № 135 по Новгородскому проспекту наблюдали на небе Пресвятую Богородицу. Потрясённые дети рассказали об увиденном родителям, а затем протоиерею Воскресенского храма о. Михаилу Попову. Отец Михаил засвидетельствовал их рассказ епископу Пинежскому, викарию Архангельской епархии Павлу (Павловскому). Владыка написал: «Милость Божия и заступление Божией Матери да будет с нами и над градом нашим».

Было проведено тщательное расследование, 4 сентября созвано объединённое собрание епархиального и миссионерского советов, составлен «Акт о явлении на небе Божьей Матери с Богомладенцем Иисусом Христом, бывшем в г. Архангельске 3 августа сего года», в котором со слов очевидцев засвидетельствовано подробное описание чудесного явления: Царица Небесная «простирала обе руки вперёд ладонями вниз и покрывала город. Лицо Божией Матери продолговатое, некруглое, было обращено на город, на юго-восточную сторону. Кругом лица был светло-золотистый круг. Части лица были видны, но неясно. Одежда у Божьей Матери была широкая, сине-голубая, серая. На коленях Её между протянутыми руками сидел Иисус Христос. Одежда на Нём была длинная, светлая, белая. Руки белые, блестели. Он часто двигал руками, а потом сделал движение правой рукой, как благословляют. Около головы Спасителя был светлый круг. От круга во все стороны шли светлые лучи. Всё это изображение было в четырёхугольном облаке, как киоте или четырёхугольной картине в просвете между облаками. Видение продолжалось 20-30 минут и затем постепенно стало исчезать; на его месте осталась голубая светлая полоса». Известие о явлении Царицы Небесной было помещено в «Архангельских епархиальных ведомостях».

21 февраля 1920 года Красная армия заняла Архангельск. В июле 1920 года было возбуждено уголовное дело о явлении Божией Матери в Архангельске, допрошены протоиерей Михаил Попов, дети – свидетели явления. Член «преступной группировки» о. Михаил Попов обвинялся в том, что он «состряпал чудо»: подговорил детей утверждать, будто они видели Богородицу, благословляющую белогвардейские войска. Решением выездной комиссии ВЧК от 31.01.1921 г. он был осуждён на 3 года.

11 декабря 2008 г. настоятель Свято-Троицкого Антониево-Сийского монастыря архимандрит Трифон причащал на дому жителя Архангельска 100-летнего Александра Александровича Никитина (родился 13 сентября 1908 года). Его сын Владимир Александрович рассказал, что Александр Александрович «неоднократно говорил мне и моей супруге Марине Романовне о том, что в детстве, играя летом на улице или во дворе дома, увидел в небе Божию Матерь с Младенцем на руках. Увидел отчётливо. Он побежал в дом за родителями, но видение исчезло, когда они вышли во двор».
Источник: Иеромонах Феофил (Волик). «Сийский хронограф», 2013, № 4 [2013]

Описание: Икона "Явление Пресвятой Богородицы в Архангельском граде в 1919 году". 21 мая 2014 года митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил в Успенском храме Архангельска освятил икону «Явление Пресвятой Богородицы в Архангельском граде в 1919 году». Образ написал художник Сийской иконописной мастерской Сергей Кудрявцев. Иконография была разработана сийскими мастерами.
Aspid
6 марта 2016, 15:27

FrostWind написала: Какая реакция на культуру.  ...
Успенская Боровская церковь

Жизненная. Жизненная реакция.
А туалет там есть? Хотя б рядом. А то в Климентовском переулке церковь св.Климента восстановили, так они и дворик взад оттяпали, а там городской туалет бесплатный был, с советских времён. Когда толпа после демонстрации на Красной площади пёрла, то даже его мощности не хватало, до нашего дворика некоторые несознательные демонстранты доползали, фу. Теперь демонстрации уже не те, да и дворик не мой, но туалет - дело архиважное!
FrostWind
6 марта 2016, 15:46

Aspid написал: А туалет там есть? Хотя б рядом.

Есть, и указатели по всей набережной. redface.gif Мы ж не Москва. redface.gif

Aspid
6 марта 2016, 16:01

FrostWind написала: Есть, и указатели по всей набережной.

Внимательно изучил фото. Нет указателей, не нарисовано.

FrostWind написала: Мы ж не Москва.

А!© Указатели одористического плана, что ли? По запаху?
FrostWind
6 марта 2016, 16:17

Aspid написал: Внимательно изучил фото. Нет указателей, не нарисовано.

Я сказала, что указатели на набережной, а не на фото. redface.gif
Не изображай из себя Железного Хромца. redface.gif
Aspid
6 марта 2016, 17:18

FrostWind написала: ...наблюдали на небе Пресвятую Богородицу.

О, в небе что я только не наблюдал. И затмение, и гало, и крокодила Сета, и символ Нашей Любимой Партии. Немного разжиртрестший, правда, но... такова жизнь.
Aspid
6 марта 2016, 17:21

FrostWind написала: указатели на набережной, а не на фото.

А на фото не набережная? Если она, то где ж указатели, а если не она, то возвращаясь к истокам вопроса: что делать, коли у храма господь нужду послал? Бежать на набережную и смотреть указатели? confused.gif
FrostWind
6 марта 2016, 17:23

Aspid написал: Если она, то где ж указатели, а если не она, то возвращаясь к истокам вопроса: что делать, коли у храма господь нужду послал?

В храме есть туалет. smile.gif
Aspid
6 марта 2016, 17:28

FrostWind написала: В храме есть туалет.

Ты грубо ломаешь мои стереотипы. Я был уверен, что сортиров в метро и храмах нет. Сначала поездка в Харьков подкосила меня - там на некоторых станциях туалеты сделаны, а теперь ты... Не стыдно так?
Тогда я поздравляю в ответ тебя с Международным днём стоматолога! Тебя и твои оставшиеся зубы! tooth.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»