Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
FrostWind
18 марта 2016, 10:37

Acidburn написала: (вернулась) фу, какая у тебя отвратительно теплая погода для некрайних северов.

smile4.gif У меня чудесная погода - от нуля до -6, снежные заряды, только вот ветер сильный. smile.gif Я вчера была в областном краеведческом музее на экспозиции по природе, ещё пойду. smile4.gif И ещё заснула в кресле дантиста. 3d.gif
Без Бретельки
18 марта 2016, 10:40

FrostWind написала: И ещё заснула в кресле дантиста

Да мы уже поняли, что ты доктора на жалость разводишь: зубы выпали, аж переночевать негде. cheshir2.gif
FrostWind
18 марта 2016, 10:47

Без Бретельки написала: Да мы уже поняли, что ты доктора на жалость разводишь: зубы выпали, аж переночевать негде.

tongue.gif Ещё мне снилось, что ты в Питере работаешь в музее, я туда зашла и пообщались. redface.gif И вот не надо про забористый наркоз. redface.gif
Aspid
18 марта 2016, 14:16

FrostWind написала:  И ещё заснула в кресле дантиста.

Ты там регулярно ночуешь, как тебя почитать. Он подушку сразу ещё не готовит?
FrostWind
18 марта 2016, 14:28

Aspid написал: Ты там регулярно ночуешь, как тебя почитать. Он подушку сразу ещё не готовит?

Лишнее. redface.gif После того, как врач перестаёт сверлить, мне кресло внезапно становится очень удобным. facepalm.gif
Без Бретельки
21 марта 2016, 13:40
А у нас в квартире газ. И компот из сухофруктов. sla.gif
Свиристель
21 марта 2016, 13:46
Внимание! Новый способ укладки асфальта прямиком на мёрзлую землю, в процессе обильно смачивать асфальт водой! Экономично и удобно! Задействует всего 7 человек на 1 кв метр! Спешите, предложение ограничено Северным Мухожопьем города Москвы.
Без Бретельки
21 марта 2016, 13:49

Свиристель написала:  Задействует всего 7 человек на 1 кв метр!

Ежемесячно.
Acidburn
21 марта 2016, 14:24
Читаю новости на обл. сайте.
CODE
Роженице с двойней после кесарева сказали, что детей в животе не было
bigeyes2.gif
Ищут вместе со следственным комитетом куда делись дети и были ли они вообще. facepalm.gif
Без Бретельки
21 марта 2016, 14:51

Acidburn написала: Ищут вместе со следственным комитетом куда делись дети и были ли они вообще

Я читала в ЖЖ. Приехала в роддом с двойней, вырезали кисту и отправили домой. Прямо мистика: ни детей, ни гистологии кисты. И тетька такая интересная, как можно не понять, беременность у тебя выношенная или киста. Хоть бы о материнском капитале побеспокоилась, если не о детях.
Acidburn
21 марта 2016, 15:11

Без Бретельки написала:  И тетька такая интересная, как можно не понять, беременность у тебя выношенная или киста.

Такая же история, мать несостоявшейся двойни имеет трёх детей и говорит, что она в состоянии отличить беременность от небеременности. Мне другое любопытно, местные врачи её 9 месяцев наблюдали, на УЗИ отправляли, сердцебиение слушали и даже слышали. Только рожать она поехала в другой роддом (рангом повыше), так как двойня всё таки. Вот в этом роддоме ей сделали кесарево, причем срочно, потому что сердцебиение плохо прослушивалось, но детей внутри не обнаружили.
Без Бретельки
21 марта 2016, 15:17

Acidburn написала: Вот в этом роддоме ей сделали кесарево, причем срочно, потому что сердцебиение плохо прослушивалось, но детей внутри не обнаружили.

Но перед операцией делают делают УЗИ, смотрят предлежание то-се, как они резать -то будут? После операции приходит молоко. Если киста, то все вырезанное в обязательном порядке отправляется на гистологию. По материалам гистологии можно сделать ДНК тест.

Просто детектив. Тетка из такой дыры не получила материнский капитал с двойни и сидит молчком? Да это целое состояние для нее.
Grelka
21 марта 2016, 15:21
Может, это утка? Ну что-то должно быть. Хотя бы киста.
Без Бретельки
21 марта 2016, 15:25

Grelka написала: Хотя бы киста

На 10-15 кг? Или сколько там получится 2детей+воды+плацента. Как можно спутать шевеление ребенка с пищеварением или кистой...ну не знаю.
Grelka
21 марта 2016, 15:27

Без Бретельки написала: На 10-15 кг?

Это была большая киста. facepalm.gif *вспоминается, как доктор Хаус из одной пациентки выуживал огромного паразита (что-то типа глиста) и переживал, что рекорд не побит* biggrin.gif
Acidburn
21 марта 2016, 15:43

Grelka написала: Может, это утка?

Я тоже так подумала. Но не похоже, пойду дальше следить, прям детектив. Минздрав что-то там официально ответил.
Тётка, кстати, да, деревенская. Но у неё же есть трое детей, даже если с ними не успела мат капитал получить, зачем двойню то придумывать, хватило бы и одного.

Апд: там вообще детектив какой-то. Минздрав говорит, что женщина результаты УЗИ подделала, что обл. врачи ей беременность не диагностировали, а у комиссии Минзоблздрава теперь много вопросов к районной ЖК. insane.gif

Не, ну придумала ради мат капитала. Дык, ребёнка же как-то потом легализовывать надо. Зачем в роддом тогда ехать, если ребёнка нет, логичней типа дома самой родить, потом кого-то соседского предъявить, не?
Без Бретельки
21 марта 2016, 17:12

Acidburn написала: а у комиссии Минзоблздрава теперь много вопросов к районной ЖК. 

Только заявление в СКР написала главврач районной ЖК. Типа по квитанции корова рыжая одна, брали мы ее одну, сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности должны быть дети по отчетности, пусть тетка предъявит.
FrostWind
21 марта 2016, 18:52

Acidburn написала: Апд: там вообще детектив какой-то. Минздрав говорит, что женщина результаты УЗИ подделала, что обл. врачи ей беременность не диагностировали, а у комиссии Минзоблздрава теперь много вопросов к районной ЖК.

Крутые деревенские тётки подделывают результаты УЗИ и так два раза.
Acidburn
21 марта 2016, 21:20
В ТО Божену дают. haha.gif
FrostWind
21 марта 2016, 21:47

Acidburn написала: В ТО Божену дают.

Ты и Без резвитесь, читаю. 3d.gif
Свиристель
21 марта 2016, 23:20
Угадайте, где я?
Без Бретельки
21 марта 2016, 23:22
В раю. rolleyes.gif
Свиристель
21 марта 2016, 23:27

Без Бретельки написала: В раю. rolleyes.gif

+27 и 90% влажность? Тогда в нем.
Без Бретельки
21 марта 2016, 23:30

Свиристель написала: +27 и 90% влажность?

Можно ходить голяком и жрать яблоки. А, по-твоему, это где?
Свиристель
21 марта 2016, 23:51

Без Бретельки написала:
Можно ходить голяком и жрать яблоки.  А, по-твоему, это где?

При наличии Главного Садовника вполне себе рай. А в его осутствие прям когнитивный диссонанс наступает.
Свиристель
22 марта 2016, 00:26
Вот блин, старый статус не подходит к новому аватару! чтоделатьчтоделатьчтоделатьчтоделатьхочутортхочутортхочуторт
Aspid
22 марта 2016, 01:02

Свиристель написала: чтоделатьчтоделатьчтоделатьчтоделать

Деньрождень отмечать! Хоть и так:

Свиристель написала: хочутортхочутортхочуторт

Без Бретельки
22 марта 2016, 09:59

Свиристель написала: чтоделатьчтоделатьчтоделатьчтоделатьхочутортхочутортхочуторт

С Днем рождения! Расти большой. ura.gif ura.gif ura.gif

user posted image
Свиристель
22 марта 2016, 10:05

Без Бретельки написала:
С Днем рождения! Расти большой]

Оооооо, спасибо! Торт из отбивной!! ura2.gif ura2.gif

Сама пекла? spy.gif
FrostWind
22 марта 2016, 10:06
С днём рождения! wink.gif
Свиристель
22 марта 2016, 10:08

FrostWind написала: С днём рождения!  wink.gif

Спасибо!
Какая хорошая картинка - я как раз посередине. Так, а откуда ты знаешь, как я выгляжу на самом деле, а? spy.gif
FrostWind
22 марта 2016, 10:10

Свиристель написала: Какая хорошая картинка - я как раз посередине. Так, а откуда ты знаешь, как я выгляду на самом деле, а?

По галстуку догадалась. redface.gif Кстати, ты сегодня в нём??? wink.gif
Свиристель
22 марта 2016, 10:11

FrostWind написала:
По галстуку догадалась.  redface.gif Кстати, ты сегодня в нём???  wink.gif

Да я его вообще никогда не снимаю. И очку тоже.
Без Бретельки
22 марта 2016, 10:15

Свиристель написала: Сама пекла?

Дооо! И свечку сама! biggrin.gif

Аватар очень, прям фотосинтезирует через экран.
Свиристель
22 марта 2016, 10:15

Aspid написал:
Деньрождень отмечать! Хоть и так:

Вчера занесла меня нелёгкая в кулинарию на Арбат. А там... obm.gif Я в такие злачные места обычно не хожу, а тут как увидела, и каааак купила пирожное "картошка" - а оно, как положено, настоящее. Нуваще. Ела целый день, обалденно просто.
FrostWind
22 марта 2016, 10:19

Свиристель написала:  Ела целый день, обалденно просто.

Целый день - одну картошку? rolleyes.gif Сурово у вас. redface.gif
Свиристель
22 марта 2016, 10:19

Без Бретельки написала:
Дооо! И свечку сама! biggrin.gif

Аватар очень, прям фотосинтезирует через экран.

Оооооо-2! Мне последний раз мама в 10 лет готовила, а тут еще свечка. inlove.gif

Аватар излучает жизненную энергию проростков (и переростков). Vis vitalis, едрить.
Свиристель
22 марта 2016, 10:22

FrostWind написала:
Целый день - одну картошку?  rolleyes.gif Сурово у вас.  redface.gif

Дааааа, она прям такая вкусная, что кусочек на целый час окутывает радостным эфиром. Если есть много и быстро, вся магия исчезает.
FrostWind
22 марта 2016, 10:26

Свиристель написала: Дааааа, она прям такая вкусная, что кусочек на целый час окутывает радостным эфиром. Если есть много и быстро, вся магия исчезает.

Ничё не исчезает, попробуй, карабумба. redface.gif Это было волшебное слово по расколдовыванию картошки. redface.gif
Acidburn
22 марта 2016, 10:36

Свиристель написала: Вчера занесла меня нелёгкая в кулинарию на Арбат.

Вот тебе шоколадная зайка. С Днём, в общем.
Grelka
22 марта 2016, 10:54
Свиристель, с днем рождения. smile4.gif
Без Бретельки
22 марта 2016, 10:58

FrostWind написала: карабумба

Мы с братом в детстве верили, что конфеты Кара-Кум с настоящим песком. biggrin.gif
FrostWind
22 марта 2016, 11:05

Без Бретельки написала: Мы с братом в детстве верили, что конфеты Кара-Кум с настоящим песком.

Нормально. biggrin.gif
А я верила, что в мяче если что-то шуршит и пересыпается - это алмазы. Не расковыряла ни одного, так и нет в хозяйстве алмазов. mad.gif
Grelka
22 марта 2016, 11:06
*грустит* Ни во что не верила. Ни в песок в конфетах, ни в алмазы в мячиках, ни в чудовищ под кроватью. Эх.
Без Бретельки
22 марта 2016, 12:12

FrostWind написала: А я верила, что в мяче если что-то шуршит и пересыпается - это алмазы.

Мне бы такой мячик! Баскетбольныыый.
Grelka
22 марта 2016, 12:14

Без Бретельки написала: Баскетбольныыый.

Как будто больших мячей нет. biggrin.gif
Acidburn
22 марта 2016, 12:17
Фитбол как минимум, да и в духе похудательного треда будет.
FrostWind
22 марта 2016, 12:31

Без Бретельки написала: Мне бы такой мячик! Баскетбольныыый.

Да размер не важен, важно количество песка содержимого. redface.gif Может, в теннисном самые крупны, а в баскетбольном как раз мелочь. Пробовать надо. redface.gif
Интересно, откуда это попало в мозг?
Ваще детская мифология затейлива. smile.gif Например, я знала, как размножаются кролики. smile4.gif В средней группе детского сада. Рассказать? А то вдруг не знаешь. redface.gif
Grelka
22 марта 2016, 12:36

FrostWind написала: Например, я знала, как размножаются кролики.  В средней группе детского сада.

Это все знают! Кролики размножаются быстро. biggrin.gif
FrostWind
22 марта 2016, 12:40

Grelka написала: Это все знают! Кролики размножаются быстро.

Ну, а вариант получить кроликов самостоятельно, без кроликов, финансовых влияний и подарков, у тебя был? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»