Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Свиристель
26 марта 2016, 00:22

FrostWind написала:
Лучше, чем втроём.  redface.gif Нечётные по составу человеческие общности более конфликтогенны.  redface.gif  biggrin.gif

У нас 3 как раз наиболее устойчивая и одновременно мобильная конструкция. Треугольник.
Aspid
26 марта 2016, 15:20

FrostWind написала: Уже тут не могут выступать синонимами.

Это диалектика, как ты не понимаешь.
И вообще: Фростя еретик. Ибо покусилась на догму о триединстве, лежащую в основе Символа веры. Бруну за это сожгли, а ей везёт. Конфликты, вишь, у Троицы. redface.gif
Aspid
26 марта 2016, 15:23

Свиристель написала: У меня длинней.

Тю. Дельта-9-тетрагидроканнабинол. Длинней и гораздо веселее.
Свиристель
26 марта 2016, 17:26

Aspid написал:
Тю. Дельта-9-тетрагидроканнабинол. Длинней и гораздо веселее.

Нет подожди, щас с мыслями соберусь...
FrostWind
26 марта 2016, 21:22

Aspid написал: И вообще: Фростя еретик. Ибо покусилась на догму о триединстве, лежащую в основе Символа веры. Бруну за это сожгли, а ей везёт. Конфликты, вишь, у Троицы.

Мы не знаем о взаимоотношениях внутри Троицы, а незнание не исключает наличия. Всего. biggrin.gif
Свиристель
27 марта 2016, 12:03
Реклама: либридерм - стволовые клетки растений и пептиды. bigeyes2.gif
Aspid
27 марта 2016, 13:13

FrostWind написала: Мы не знаем о взаимоотношениях внутри Троицы

Для сего знания тебе святые книги и даны. Иди, учи матчасть читай их! И даже не моги помышлять о всяком "всём".
Acidburn
28 марта 2016, 13:48

Aspid написал: Дельта-9-тетрагидроканнабинол.

Свиристель написала: либридерм

obm.gif
FrostWind
28 марта 2016, 14:26

Acidburn написала:

*кляузничая* А Свиристель ещё в ТО филологию клеймит пониманием, а змию сны сняться. redface.gif Доклад окончен. biggrin.gif
Acidburn
28 марта 2016, 14:35

FrostWind написала:
*кляузничая* А Свиристель ещё в ТО филологию клеймит пониманием, а змию сны сняться.  redface.gif Доклад окончен.  biggrin.gif

Филологию ещё могу понять на доклад, а сны слишком обыденно, чтоб о них докладывать, или там чёта в 3D снится?
Acidburn
28 марта 2016, 14:45
Змий то у нас на почетном четвертом месте сегодняшних авторов. Вонаночо. eek.gif 3d.gif
FrostWind
28 марта 2016, 14:49

Acidburn написала: Змий то у нас на почетном четвертом месте сегодняшних авторов. Вонаночо.

Он вездесущ и нереально крут. redface.gif После общения с ним у вдов оживают предыдущие отношения. Это ваще высший пилотаж, считаю.
Acidburn
28 марта 2016, 14:51

FrostWind написала: После общения с ним у вдов оживают предыдущие отношения.

Я какую-то некрофилию представила, прасцице. biggrin.gif
Aspid
28 марта 2016, 17:30

Acidburn написала: Я какую-то некрофилию представила, прасцице.

Темнота необученная! К донне Анне Командор припёрся, вот что тилигенты говорят.
Без Бретельки
28 марта 2016, 20:38

Свиристель написала: Реклама: либридерм - стволовые клетки растений и пептиды.

Сила метизолина и гиалуроновой кислоты? biggrin.gif
"Алло, это я, твой кишечник. Я раздражен."Это моя любимая. И там, где сопли в рот, про капли какие-то.
Свиристель
29 марта 2016, 13:50

Без Бретельки написала:
Сила метизолина и гиалуроновой кислоты? biggrin.gif
"Алло, это я, твой кишечник. Я раздражен."Это моя любимая. И там, где сопли в рот, про капли какие-то.

"Завтрак детям приготовила, мужу жопу нацеловала и об ужине позаботилась. А кто же позаботится о моей печени??? Ясно же, фуфломицин, кто ж еще. "
Свиристель
29 марта 2016, 13:55
Моя дочь решила подтянуть подругу по химии - у той были одни двойки на таком запущенном уровне, типа 2+1=7. И плюс еще запуганность, отчеоо у девицы нафиг отключало мозги. Процесс пошёл, дочь еще пару раз ходила перетирать с учительницей химии за справидливость - и блин, у подруги пошли четвёрки! Четвёрки, Карл! Её мама предложила моей дочери оплачивать её труд. Соглашаться или нет, не мне решать, но я просто взрываюсь от гордости.
Без Бретельки
29 марта 2016, 14:11

Свиристель написала: Соглашаться  или нет, не мне решать, но я просто взрываюсь от гордости.

Ребенок молодец. smile4.gif
Я тоже горда собой, ходила общаться с учительницей французского, потому что прогресс в языке хороший, а в триместре прежний тройбан. По итогам общения написала заявление на итоговую аттестацию комиссией с кафедры.
Мой муж и малютка хором сказали, что я сбрендила и вообще. Прошло две недели... Уже три четверки и пятерка в эл дневнике. Наша сила в плавках!
FrostWind
29 марта 2016, 14:31

Свиристель написала:

Без Бретельки написала:

Поздравляю вас с головастиками умными и четкими детками, дамы. smile.gif
Aspid
29 марта 2016, 14:42

Свиристель написала: А кто же позаботится о моей печени?

Водка! Коннектед пипл.
Свиристель
29 марта 2016, 15:02
На меня в день рожленья свалилась небольшая кучка денег. Ура, думаю, куплю себе карту в крутой фитнес клуб. И тут началоооось...а мне кросовки новые, а у меня телефон сломался, ой зуб заболел, а мне ходить не в чем, а меня на др пригласили... Сговорились, да??? redface.gif
Свиристель
29 марта 2016, 15:06

Aspid написал:
Водка! Коннектед пипл.

Прими овесол и бухай без проблем!
Acidburn
29 марта 2016, 15:06

Свиристель написала: На меня в день рожленья свалилась небольшая кучка денег. Ура, думаю, куплю себе карту в крутой фитнес клуб.

Покупай карту, ты чо. redface.gif Остальным нечего ходить по дням рожденьям, всё равно кроссовок нет. tongue.gif
Aspid
29 марта 2016, 15:12

Свиристель написала: Прими овесол и бухай без проблем!

Не, бухать... Прикольно, конечно, но мне в побочках фуфломицина больше про жопу понравилось. Хороший эффект, из-за такого можно и купить сего препарату!
FrostWind
29 марта 2016, 15:23

Aspid написал: мне в побочках фуфломицина больше про жопу понравилось.

Чо там с жопой???

Acidburn написала: Покупай карту, ты чо.  Остальным нечего ходить по дням рожденьям, всё равно кроссовок нет.

Ася - голова. redface.gif
Без Бретельки
29 марта 2016, 15:36

Свиристель написала: Ура, думаю, куплю себе карту в крутой фитнес клуб. И тут началоооось...а мне кросовки новые, а у меня телефон сломался, ой зуб заболел, а мне ходить не в чем, а меня на др пригласили...

Куда им без зубов на ДР? Пусть дома босые сидят. Я тоже за карту.

Вам сапоги весенние не нужны? biggrin.gif Ecko Unltd, 37 размера, крааасииивые, мальчишачьи. Вотеррезистант, кожа+замша, рыжие, с медведиком, хоть это и не медведик. Отдам даром.
FrostWind
29 марта 2016, 16:00

Без Бретельки написала: Вам сапоги весенние не нужны?  Ecko Unltd, 37 размера, крааасииивые, мальчишачьи. Вотеррезистант, кожа+замша, рыжие, с медведиком, хоть это и не медведик. Отдам даром.

У Аси и Свиристель мальчики точно. tongue.gif
Aspid
29 марта 2016, 16:16

FrostWind написала: Чо там с жопой???

Жопа поцелованная многажды!

FrostWind написала: Ася - голова.

А вот голова - нет.
FrostWind
29 марта 2016, 16:18

Aspid написал: Жопа поцелованная многажды!

Aspid написал: А вот голова - нет.

shiz.gif Вроде как обычно стреляют целуют в голову??
Свиристель
29 марта 2016, 16:33

Без Бретельки написала:

А аттестация-то состоялась?
Aspid
29 марта 2016, 16:33

FrostWind написала: Вроде как обычно  целуют в голову??

А тут вишь что фуфломицин животворящий делает! Чудеса прям.
Свиристель
29 марта 2016, 16:37
Вот моя дочь тоже говорит брать карту. Говорит: "я бы потратила на аебя и даже не сомневашась бы" biggrin.gif Хороший настрой.

Ввалилась тут намедни в квартиру часов в 10 - мамадарагая! - полы чистые, вещи постираны, посуда помыта. obm.gif Чо происходит ваще, а???? Сама сидит и решает математику. Что-то не так, ну не может быть все так хорошо. Видать, какая-то задница подползает тайком.
FrostWind
29 марта 2016, 17:08

Свиристель написала: Что-то не так, ну не может быть все так хорошо. Видать, какая-то задница подползает тайком.

3d.gif 3d.gif Ты расслабься и насладись, блин, мать. tongue.gif
Aspid
29 марта 2016, 17:10

Свиристель написала:  какая-то задница подползает тайком.

Как бы тебе не пришлось её целовать! redface.gif
Без Бретельки
29 марта 2016, 17:28

Свиристель написала: А аттестация-то состоялась?

Нет конечно.
Свиристель
29 марта 2016, 18:30

FrostWind написала:
3d.gif  3d.gif Ты расслабься и насладись, блин, мать.  tongue.gif

Прилагаю к этому масимум усилий. 3d.gif Вот, меня захватило хлорофилловое настроение - купила шапку, надела и стала дурацки хихикать.
Свиристель
29 марта 2016, 18:31

Без Бретельки написала:
Нет конечно.

Слабаки! 3d.gif
Свиристель
29 марта 2016, 18:35
На Арбате открылся Красти Крабз.
Свиристель
29 марта 2016, 18:36
И там куча нездоровой еды. ЗОЖ заскулил и позорно ретировался.
Без Бретельки
29 марта 2016, 23:21

Свиристель написала: И там куча нездоровой еды. ЗОЖ заскулил и позорно ретировался.

-Вы готовы, дети?
-Да, капитан!
tongue.gif
FrostWind
31 марта 2016, 08:54
Решила устроить ребёнку 1 апреля праздник - зубной, книжный шопинг, музей и кафе. Вместо школы.
А вы чем порадуете своих малышей? redface.gif
Свиристель
31 марта 2016, 09:15

FrostWind написала: Решила устроить ребёнку 1 апреля праздник - зубной, книжный шопинг, музей и кафе. Вместо школы.
А вы чем порадуете своих малышей?  redface.gif

Свалю на работу. biggrin.gif

А у вас не каникулы штоле?

FrostWind
31 марта 2016, 10:37

Свиристель написала: А у вас не каникулы штоле?

Прикинь, нет. mad.gif Были на прошлой неделе. Ваще, мало как-то. mad.gif

Свиристель написала: Свалю на работу.

Маловато будет. (с) А тортик хоть принесёшь??
Свиристель
31 марта 2016, 12:02

FrostWind написала:
Прикинь, нет.  mad.gif Были на прошлой неделе. Ваще, мало как-то.  mad.gif

А скоро лето!! 9 недель осталось, всего-то.

Маловато будет. (с) А тортик хоть принесёшь??

По-моему, подарок и без тортика отличный: никто мозг не выедает, компутер не отбирает, убираться не заставляет и всё такое. biggrin.gif
Aspid
31 марта 2016, 12:11

FrostWind написала: праздник - зубной, книжный шопинг

Чьи зубы покупать будете?
Без Бретельки
31 марта 2016, 12:18

Свиристель написала: По-моему, подарок и без тортика отличный: никто мозг не выедает, компутер не отбирает, убираться не заставляет и всё такое.

+1. biggrin.gif У нас завтра в школе короткий день, чем не подарок?
Без Бретельки
31 марта 2016, 12:26

Свиристель написала: А скоро лето!! 9 недель осталось, всего-то.

Какие 9 недель! Меньше 30 учебных дней осталось! И свобода! Ни тебе презентаций, ни уроков, ни французских глаголов, ни подъемов в 7 утра, ни проектов...аааа. Три месяца я буду счастлива.
Acidburn
31 марта 2016, 12:30

FrostWind написала: Прикинь, нет.

Без Бретельки написала: У нас завтра в школе короткий день

А у меня каникулы. tongue2.gif

FrostWind
31 марта 2016, 12:36

Без Бретельки написала: Какие 9 недель! Меньше 30 учебных дней осталось! И свобода! Ни тебе презентаций, ни уроков, ни французских глаголов, ни подъемов в 7 утра, ни проектов...аааа. Три месяца я буду счастлива.

Теперь понятно, кто больше ждёт каникул - крошка или щастливаяматьего. biggrin.gif

Aspid написал: Чьи зубы покупать будете?

Для разнообразия пусть посверлят Павлу. Так внезапно, я посижу книжку почитаю. smile.gif

Acidburn написала: А у меня каникулы.

Тогда тебе летних не дадим. redface.gif
Acidburn
31 марта 2016, 12:39

FrostWind написала: Тогда тебе летних не дадим.

Летом мне пофиг, деть будет отбывать срок. В лагере. 2 месяца. В августе я сама свалю куда-нибудь на пару недель, а в остальные две недели так уж и быть побуду мамой. С меня не убудет. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»