Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
FrostWind
7 апреля 2016, 22:21

Свиристель написала: "Смерть наступила в результате прекращения инервации нервной системы - ему свернули шею".

Однажды у меня была шикарная подработка, один из этапов которой был в работе со свидетельствами о смерти в ЗАГСе. Так вот, "асфиксия рвотными массами" как причина смерти не так уж редко в них встречалась.
В свидетельстве места немного - пишется суть, предположу, что в заключении судмедэксперт мог и разворачивать эту формулировку для понимания оперов. biggrin.gif
Свиристель
7 апреля 2016, 23:51

FrostWind написала:

Цимес в том, что нервная система сама инервирует органы, а её не инервирует никто. biggrin.gif

Вот впм ещё вопрос из жкзаменац работы в 4 классе
Свиристель
7 апреля 2016, 23:56
Там же задание 12
Без Бретельки
8 апреля 2016, 10:28
***исполняет круговой танец***
FrostWind
8 апреля 2016, 10:51

Без Бретельки написала: ***исполняет круговой танец***

Поздравляю. Повод??
Без Бретельки
8 апреля 2016, 11:04

FrostWind написала: Повод??

Я дома сегодня работаю. Корм рядом с пасекой. biggrin.gif
FrostWind
8 апреля 2016, 11:57

Без Бретельки написала: Я дома сегодня работаю. Корм рядом с пасекой.

Откладываешь мёд сразу в гнездо? tongue.gif
Свиристель
8 апреля 2016, 12:10

FrostWind написала:
Откладываешь мёд сразу в гнездо?  tongue.gif

Или его сразу же уносят восьминогие жуки?
Без Бретельки
8 апреля 2016, 12:12

FrostWind написала: Откладываешь мёд сразу в гнездо?

Я восьминогий трутень и меду не откладываю. tongue.gif
Свиристель
8 апреля 2016, 12:13

Без Бретельки написала:
Я восьминогий трутень и меду не откладываю.  tongue.gif

Трутням меду не дают. Лучше притворись подающей надежды пчеломаткой.
FrostWind
8 апреля 2016, 12:38

Свиристель написала: Лучше притворись подающей надежды пчеломаткой.

Заметьте, кто послал Без откладывать яйца. redface.gif
Свиристель
8 апреля 2016, 12:45

FrostWind написала:
Заметьте, кто послал Без откладывать яйца.  redface.gif

Ладно-ладно, можно только делать вид - пока мёд не отдадут.
Aspid
8 апреля 2016, 13:31
Перестаньте инервировать мой мозг десятиногими насекомыми-октоподами! mad.gif
Acidburn
8 апреля 2016, 13:56
Да.
Свиристель
8 апреля 2016, 13:57
Почему Аспида называют "змием", а не "гадом"? Ведь это же красиво: "О май гад!".
Свиристель
8 апреля 2016, 13:58

Aspid написал: десятиногими насекомыми-октоподами! mad.gif

Это, кажется, называется оксюморон.
Acidburn
8 апреля 2016, 14:03

Свиристель написала: Почему Аспида называют "змием", а не "гадом"? Ведь это же красиво: "О май гад!".

Чёйта твой сразу, наш гад.
Без Бретельки
8 апреля 2016, 14:37

Свиристель написала: Лучше притворись подающей надежды пчеломаткой.

Это же натуральный сексизм. Придется тратить лучшие годы на поддержание своей пчелиной факабилити в рою. biggrin.gif
FrostWind
8 апреля 2016, 14:42
Да тьфу на вас, понимаю уже только предлоги. abuse.gif mad.gif
Aspid
8 апреля 2016, 18:43

Свиристель написала: : "О май гад!".

С большой буквы, пожалуйста. Тогда у меня будет целое колено, а то моё болит чота. Колено Гадово!
Без Бретельки
8 апреля 2016, 20:08

Aspid написал: Тогда у меня будет целое колено, а то моё болит чота.

Наплюй на него. Змей ты или не змей.
Grelka
8 апреля 2016, 20:08

Без Бретельки написала: Змей ты или не змей.

И право ли имеешь.
Свиристель
8 апреля 2016, 21:46

Без Бретельки написала:
в рою. biggrin.gif

Опять букву перепутала. 3d.gif
Свиристель
8 апреля 2016, 21:47
На колени!!!

Вырвалось, простите.
FrostWind
8 апреля 2016, 22:40

Свиристель написала: На колени!!!

biggrin.gif Тебе захотелось на колени к змию? rolleyes.gif Интересно, как это выглядит? rolleyes.gif
Свиристель
8 апреля 2016, 23:06

FrostWind написала:
Интересно, как это выглядит?  rolleyes.gif

Acidburn
9 апреля 2016, 06:59
У нас сегодня в 4 утра какой-то или какие-то муд cen.gif подожгли лифт, огонь перешёл в машинное отделение. abuse.gif Собака с милицией приходила, сказала, что не самовозгорание. Лифт выгорел полностью. ну и сопутствующие пожару прелести запах гари, выбитые стёкла в подъезде.
FrostWind
9 апреля 2016, 07:10

Acidburn написала: У нас сегодня в 4 утра какой-то или какие-то муд  подожгли лифт, огонь перешёл в машинное отделение.  Собака с милицией приходила, сказала, что не самовозгорание. Лифт выгорел полностью. ну и сопутствующие пожару прелести запах гари, выбитые стёкла в подъезде.

Ничего себе. Вот ведь уроды. mad.gif
Acidburn
9 апреля 2016, 07:16

FrostWind написала:
Ничего себе. Вот ведь уроды.  mad.gif

Абидна, понимашь. © Новый лифт дорогое удовольствие. Соседей фиг растормошишь. Болото, а уж когда речь по скидываться деньгами, то они вообще растворяются в большинстве своём.
FrostWind
9 апреля 2016, 07:32

Acidburn написала: Абидна, понимашь. ©

Понимаю.

Acidburn написала:  Соседей фиг растормошишь. Болото, а уж когда речь по скидываться деньгами, то они вообще растворяются в большинстве своём.

Ну, денег всегда мало. Сомневаюсь, что придурков удастся найти и взыскать ущерб. mad.gif
Acidburn
9 апреля 2016, 08:06
Феденько лаяло на пожарных. Пожарные поржали. 3d.gif
FrostWind
9 апреля 2016, 09:05

Acidburn написала: Феденько лаяло на пожарных. Пожарные поржали.

Защитник. biggrin.gif Нам вчера кто-то позвонил в дверь, Вася сразу опустил хвост и удрал под кресло. Профилактически. biggrin.gif
Elis
10 апреля 2016, 00:46

Свиристель написала: Там же задание 12

Эээ.. а что не так с этим конкретным заданием, не поняла? Нужно описать внешний вид стрекозы.
А вообще, родители, хочу вам сказать, что вы какие-то косные и замшелые. Школа честно готовит детей к реальной жизни, чем вы недовольны, никак не пойму? Им еще предстоит 7 красных перпендикулярных линий на работе рисовать.
Свиристель
10 апреля 2016, 00:59

Elis написала:
Эээ.. а что не так с этим конкретным заданием, не поняла? Нужно описать внешний вид стрекозы.
А вообще, родители, хочу вам сказать, что вы какие-то косные и замшелые. Школа честно готовит детей к реальной жизни, чем вы недовольны, никак не пойму? Им еще предстоит 7 красных перпендикулярных линий на работе рисовать.

Нужно прочитать текст и выполнить по этому тексту задание 12. Текст про пчёл, а вопрос про стрекозу.
Elis
10 апреля 2016, 01:07

Свиристель написала: Нужно прочитать текст и выполнить по этому тексту задание 12. Текст про пчёл, а вопрос про стрекозу.

Про пчёл - это пример описания. Ты считаешь, что дети не способны внешний вид стрекозы описать, не прочитав предварительно текст про стрекозу?
Свиристель
10 апреля 2016, 01:11

Elis написала:
Про пчёл - это пример описания. Ты считаешь, что дети не способны внешний вид стрекозы описать, не прочитав предварительно текст про стрекозу?

Перед этим было задание по тексту - текст был про жука и вопрос про жука.
Ты считаешь, что дети не способны описать внешний вид стрекозы, не прочитав предварительно текст про пчёл?

Elis
10 апреля 2016, 01:24

Свиристель написала: Перед этим было задание по тексту - текст был про жука и вопрос про жука.

Ну и что? Вопрос №11 был про жука, а вопрос № 12 - про стрекозу.

Свиристель Ты считаешь, что дети не способны описать внешний вид стрекозы, не прочитав предварительно текст про пчёл?

Кто-то способен, кто-то нет. Из текста про пчёл (кроме собственно информации про пчёл) отлично видно, на что можно обратить внимание при описании стрекоз - сколько пар крыльев, какой их размер, какие глаза и т. д.
На мой взгляд, задание №12 описать именно стрекоз намного лучше, чем задали бы тупо по тексту повторить описание пчёл.
Свиристель
10 апреля 2016, 05:44
Да ради бога. Мы достойны того образования, что имеем, всё логично.

А в газообразном тумане бродят восьминогие жуки, и ёжики таскают яблоки на спинках, а Маша в который раз не может отличить ветку осины от клубня картофеля. Ну что ж ты, Маша?
FrostWind
10 апреля 2016, 06:04
Доброе утро, что не спишь то??? wink.gif
Свиристель
10 апреля 2016, 06:06

FrostWind написала: Доброе утро, что не спишь то???  wink.gif

Привет. Кот разбудил, заснуть уже не могу.
FrostWind
10 апреля 2016, 06:10

Свиристель написала: Привет. Кот разбудил, заснуть уже не могу.

Надо же, с чего бы у него бессонница? rolleyes.gif Покормила?? redface.gif
Вася тоже встал со мной - покормила два раза. напоила два раза, почистил когти два раза, похвалила немеряно, теперь лежит рядом, охраняет, кот-компаньон. Всегда готов разделить бессонницу на двоих. smile.gif

РС. Elis в тредике суседнем стихами говорит. redface.gif Вот думаю, как ей сказать, что с неё подушка. Подготовить или в лоб?? Или сюрпризом перед фактом, как думаешь? rolleyes.gif
Свиристель
10 апреля 2016, 12:58

FrostWind написала:
Надо же, с чего бы у него бессонница?  rolleyes.gif Покормила??  redface.gif
Вася тоже встал со мной - покормила два раза. напоила два раза, почистил когти два раза, похвалила немеряно, теперь лежит рядом, охраняет, кот-компаньон. Всегда готов разделить бессонницу на двоих.  smile.gif

РС. Elis в тредике суседнем стихами говорит.  redface.gif Вот думаю, как ей сказать, что с неё подушка. Подготовить или в лоб?? Или сюрпризом перед фактом, как думаешь?  rolleyes.gif

Он так каждый день - спит до 4.30, как часы, потом носится и всё громит.

Как у тебя получилост с РС.?
FrostWind
10 апреля 2016, 17:06

Свиристель написала: Он так каждый день - спит до 4.30, как часы, потом носится и всё громит.

Ничего себе режим у кота. facepalm.gif

Свиристель написала: Как у тебя получилось с РС.?

Очередная идея. smile4.gif Когда Elis увидела наши с малчиком творческие игрушки - долго хохотала и спрашивала, что мы курим. smile4.gif biggrin.gif
Без Бретельки
10 апреля 2016, 17:30
И даже пень, в весенний день. У нас крокусы вовсю. smile4.gif
FrostWind
10 апреля 2016, 18:07

Без Бретельки написала: У нас крокусы вовсю.

А у нас ледоход скоро. smile.gif Потом, может, и травка будет. redface.gif
Свиристель
13 апреля 2016, 09:01
Как это всё-таки неприветливо ничего не писать целых два дня.
Свиристель
13 апреля 2016, 09:03
Янитакайя! Зовут меня так.
Acidburn
13 апреля 2016, 19:32

Свиристель написала: Как это всё-таки неприветливо ничего не писать целых два дня.

Я работаю и по спортзалам шастаю. Тренируюсь, прямо с цепи сорвалась, тренеры уже гонят на выход. 3d.gif А ещё у нас погоды стоят гулятельные, мы с Фёдором по помойкам ходим дышим воздухом.
Свиристель
13 апреля 2016, 20:41
А я отращиваю дзен. redface.gif Сыночек подрос и требует независимого гуляния во дворе. Я ему сначала говорила "подожди", работало, но он стал спрашивать, до какого возраста ждать, и ответ "до 16" его не устроил. Тогда пришлось сказать, что я нервная мамаша и меня надо постепенно приучать к его свободному выгулу. Сначала 15 минут, и я в магазине, чтобы голову занять, потом 30 минут, и я смотрю в окно - чтоб в поле зрения был!! Потом час, и я старательно общаюсь на ФЭР, поскольку сконцентрироваться на работе нервы не дают. А вчера, видишь ли, ключ ему дай, чтоб сам дверь открывал! И в первый же вечер столкнулся у лифта с залётным (не нашим, наших мы всех знаем) алкашом. Тогда я решила встречать его у подъезда. И главное, не к чему придраться: он и так уроки раньше сам делал, так теперь он делает их ещё и быстро, и никакой надежды, что стемнеет и нельзя будет идти, уже нет. А ведь потом он, зараза, женится - и как тогда жить бедной женщине без любимого сыночка???
FrostWind
13 апреля 2016, 20:48

Свиристель написала:  А ведь потом он, зараза, женится - и как тогда жить бедной женщине без любимого сыночка???

3d.gif Начинай ненавидеть "эту дрянь". redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»