Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Jack the Topic Ripper
2 июля 2010, 12:35
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=195855
Acidburn
8 февраля 2016, 10:39

FrostWind написала:
Уговорила.  redface.gif Пусть внуки принесут тебе денег.  redface.gif

Отдельно денег и отдельно внуков ты желать категорически отказываешься? mad.gif
FrostWind
8 февраля 2016, 10:47

Acidburn написала: Отдельно денег и отдельно внуков ты желать категорически отказываешься?

Как это - внуки и деньги отдельно?? Шумасошла??? redface.gif biggrin.gif
Знаешь, сколько денег нужно на внуков. facepalm.gif
Acidburn
8 февраля 2016, 12:37

FrostWind написала:
Как это - внуки и деньги отдельно?? Шумасошла???  redface.gif  biggrin.gif
Знаешь, сколько денег нужно на внуков.  facepalm.gif

Не-не, всё не так. Деньги отдельно мне. Но если ты хочешь ещё и деньги на внуков, то я не против. Т.е. 2 раза деньги. Всё, теперь точно разобрались, можно желать. *села и ждет*
Aspid
8 февраля 2016, 12:43

Acidburn написала: *села и ждет*

А зря. Ведь все эти пожелания - просто китайские подделки, неужто не видите?
Acidburn
8 февраля 2016, 12:56

Aspid написал:
А зря. Ведь все эти пожелания - просто китайские подделки,  неужто не видите?

Нет, Фростя не такая. 3d.gif Ты хочешь сказать, что она тебе поддельную женитьбу нажелала? redface.gif
Aspid
8 февраля 2016, 13:38

Acidburn написала: Ты хочешь сказать,

Нет, не хочу сказать. Я вежливый. я такого говорить не буду. Ну, по крайней мере, сразу не буду.
FrostWind
8 февраля 2016, 14:10

Acidburn написала: *села и ждет*

Ась, проконсультировалась с Гермесом, у него как раз перерывчик выдался, обещал подсобить, но. Грит, ты сама должна два билета лотерейных купить и искренне желать половину выигрыша отдать внукам. А если, грит, то нефига. Там был длинный спич про влияние запроса на вероятность выигрыша с математическими выкладками, но это я уже не понЯла. redface.gif
Значит, покупай билеты и жди. Или самавиноватая. redface.gif tongue.gif
Acidburn
8 февраля 2016, 14:32
Кто возьмёт билетов пачку... 3d.gif Да-да, где-то я уже это слышала.
FrostWind
8 февраля 2016, 14:40

Acidburn написала: Кто возьмёт билетов пачку...  Да-да, где-то я уже это слышала.

Сомнения губят. biggrin.gif Ты уже валенки просишь, никакой определённости. mad.gif
Elis
8 февраля 2016, 16:37

Aspid написал: На Фонтанке, ты чо, не знаешь где это?

Дважды в день проезжаю всю набережную туда и обратно, ни разу тебя не видела tongue.gif

у меня депрессия от этого и от Питера. Вот разве такая архитектура к чему другому призовёт?

Когда кругом такое, нужно смотреть внутрь, а не наружу. Думать о прекрасном, о лете и цветочках. На людей тоже лучше не смотреть на всякий случай.
Без Бретельки
8 февраля 2016, 17:44

FrostWind написала: ты сама должна два билета лотерейных купить

Мне виталик в треде билет покупал, я 70 руб. выиграла. tongue.gif Но они быстро кончились.
FrostWind
8 февраля 2016, 17:52

Без Бретельки написала: Мне виталик в треде билет покупал, я 70 руб. выиграла.  Но они быстро кончились.

tongue.gif Надо ДВА билета брать. redface.gif tongue.gif
Без Бретельки
8 февраля 2016, 17:54

FrostWind написала: Надо ДВА билета брать.

Какая связь? spy.gif
FrostWind
8 февраля 2016, 17:57

Без Бретельки написала: Какая связь?

Без не хочет денег, Ася не хочет внуков, может, и Аспид не хочет взамуж??? redface.gif mad.gif
Aspid
8 февраля 2016, 18:09

Elis написала: Дважды в день проезжаю всю набережную туда и обратно, ни разу тебя не видела

"В день"... Ты ж видишь - я тут по ночам/вечерам шастаю. Вот и не видишь!

Elis написала: Когда кругом такое, нужно смотреть внутрь, а не наружу.

Внутрь!? Это ещё страшнее!
Свиристель
8 февраля 2016, 18:46

FrostWind написала:
Без не хочет денег, Ася не хочет внуков, может, и Аспид не хочет взамуж???  redface.gif  mad.gif

А я не могу не ходить на собрания - я же директор школы. (с) biggrin.gif
Aspid
8 февраля 2016, 19:25

FrostWind написала: Аспид не хочет взамуж???

Это смотря сколько денег!
FrostWind
8 февраля 2016, 19:40
Если ещё и Свиристель за деньгами в школу ходит - мой прекрасный мир рухнул. facepalm.gif
Без Бретельки
8 февраля 2016, 22:46
А кто-нибудь понял, почему Без денег не хочет? confused.gif Я вот ума не приложу. biggrin.gif
Aspid
8 февраля 2016, 23:06

Без Бретельки написала: А кто-нибудь понял, почему Без денег не хочет?

Отказалась в пользу голодающих детей Германии. Все знают.

Уйду я отсюда, из Питера. В очередной раз убедился, что тут фэровцев (ладно, кроме Элис) нету.
Без Бретельки
8 февраля 2016, 23:08

Aspid написал: Все знают.

Врут.

Aspid написал:  В очередной раз убедился, что тут фэровцев (ладно, кроме Элис) нету.

А зачем тебе там фэровцы? У них деньги есть?
Aspid
8 февраля 2016, 23:18

Без Бретельки написала: А зачем тебе там фэровцы?

Я жуть какой любопытный.
Свиристель
8 февраля 2016, 23:41

FrostWind написала: Если ещё и Свиристель за деньгами в школу ходит - мой прекрасный мир рухнул.  facepalm.gif

За деньгами я хожу не совсем в школу. Вернее, совсем не в школу. biggrin.gif
Свиристель
8 февраля 2016, 23:42

Без Бретельки написала: А кто-нибудь понял, почему Без денег не хочет?  confused.gif  Я вот ума не приложу. biggrin.gif

Ты хотела отказаться в пользу Аспида. Не знаю, почему.
Елена Ерохина
9 февраля 2016, 01:21
Угу. Я все пропустила. И мне ничегошеньки не пожелали. Опечалилась вся.
FrostWind
9 февраля 2016, 10:09

Свиристель написала: За деньгами я хожу не совсем в школу. Вернее, совсем не в школу.

Мир устоял. smile.gif

Елена Ерохина написала: Я все пропустила. И мне ничегошеньки не пожелали. Опечалилась вся.

Сегодня буддийский новый год - так что едим белое и продолжаем обмениваться пророчествами пожеланиями. redface.gif Желаю новой персональной выставки и выполнения мечты. Сама решай - одной большой или кучки маленький. redface.gif
Вон Ася металась между деньгами и внуками - получила положительный прогноз в лотерее и обещание валенок. biggrin.gif
Без Бретельки
9 февраля 2016, 10:21
Сове - выучить слова наизусть. tongue.gif

Без Бретельки
9 февраля 2016, 10:32

Свиристель написала: Не знаю, почему.

От чуйвств! reyes.gif
FrostWind
9 февраля 2016, 10:34

Без Бретельки написала: От чуйвств!

Так, протестую redface.gif Твоё финансовое благоденствие отдельно, женитьба Аспида отдельно. redface.gif А то перепутается всё нафиг и закончится как всегда валенками. tongue.gif

Без Бретельки написала: Сове - выучить слова наизусть.

Вечером, можно? tongue.gif Калугина ещё не ушла. tongue.gif
Свиристель
9 февраля 2016, 18:10
Я хочу запатентовать свою технологию в области парикмахерского искусства и стилистики. Новый лук называется "трудное утро вторника". Иллюстрация прилагается. Предпалагается дополнить лук макияжем в стиле панк-рок, это пока в стадии разработки.
Свиристель
10 февраля 2016, 00:01
Нет, ну ясно: все сразу поняли, что на доработку изобретения мне нужны средствА, и прикинулись ветошью. Никто не хочет поддержать отечественную науку в этом мире наживы и стяжательства.
Aspid
10 февраля 2016, 01:50

Свиристель написала: Никто не хочет поддержать отечественную науку в этом мире наживы и стяжательства.

Свиристель могла б серёжки в ломбард заложить, всё равно под панковский имидж они не катят. Но кряхтит и жмётся, жмётся и кряхтит.
Acidburn
10 февраля 2016, 04:25

Свиристель написала: Я хочу запатентовать свою технологию в области парикмахерского искусства и стилистики. Новый лук называется "трудное утро вторника".

Гы, прикольно. 3d.gif По-моему, налицо попытка отжать славы у старинной прически "Я упала с сеновала", и выдать свой вариант за классику. Ай-яй-яй. Хотя, кризис, пурку бы не па. В целом укладка удалась, я щетаю, румяна модели не помешают. Серьги можно Аспиду отдать, не самой же в ломбард идти, право слово.
FrostWind
10 февраля 2016, 10:33

Acidburn написала: Серьги можно Аспиду отдать, не самой же в ломбард идти, право слово.

Тем более бусики от наследства немалого промотать он, вроде, не смог. Вот и пройдёт такой - красииивый - в серёжках и бусиках до московского ломбарду, в Питере ему всё-равно не понравилось. redface.gif

Свиристель написала: Предпалагается дополнить лук макияжем в стиле панк-рок, это пока в стадии разработки.

Ну и где гламурный панк-рок-готт макияж?? redface.gif
*подумав* с луком??
Свиристель
10 февраля 2016, 13:12

Идея заложить серёжки ради науки демонстрирует всю безысходность жизни наших учёных. Горе-гоооорюшко, да на кого ж ты нас покиииинул. Ой, это не отсюда.
Свиристель
10 февраля 2016, 13:17

Acidburn написала:
Гы, прикольно. 3d.gif По-моему, налицо  попытка отжать славы у старинной прически "Я упала с сеновала", и выдать свой вариант за классику. Ай-яй-яй. Хотя, кризис, пурку бы не па.  В целом укладка удалась, я щетаю, румяна модели не помешают. Серьги можно Аспиду отдать, не самой же в ломбард идти, право слово.

"Я упала с сеновала", "я упала с самосвала, тормозила головой", "я у мамы дурочка" и "взрыв на макаронной фабрике" - всё это жалкие подобия моего изобретения! Это как сравнивать кроссовки "adidas" и "adadis" - сходство лишь внешние. А получаем в "adadis"е к вечеру синие ноги.
Свиристель
10 февраля 2016, 13:19

FrostWind написала:

Ну и где гламурный панк-рок-готт макияж??  redface.gif
*подумав* с луком??

Пошла за луком - так проблема, хорошего не найдёшь, сплошь поддельный.
Elis
10 февраля 2016, 14:24
Интересный сон сегодня приснился.
Прячу под спойлер, кто не любит чужие сны читать, может не ходить tongue.gif
   Спойлер!
Приехала в незнакомое место какое-то, тьмутаракань, ехать долго (типа полсуток), с пересадками на перекладных. И вот я хожу, гуляю, глазею по сторонам (хоть и особо не на что), с какими-то левыми людьми знакомлюсь, чуть ли не выпиваю с ними на лавочке biggrin.gif Меж тем дело к ночи. А у меня ни отель никакой не заказан, ничего, и как отсюда выбираться - тоже неизвестно. Междугородние автобусы отходят последние от остановки, я вроде и предпринимаю попытки узнать, в какую они сторону, но как-то вяло. Т. е. я вообще не представляю, где я, как отсюда выбраться и где заночевать, но почему-то меня это совершенно не парит. Очень интересные ощущения.
FrostWind
10 февраля 2016, 21:19

Elis написала: Интересный сон сегодня приснился.

Вариант трактовки: ты готова к переменам, риски тебя не пугают. wink.gif
Свиристель
11 февраля 2016, 09:18

Хороший сон, позитивный. tongue.gif

Я тут в лифте падала стремительным домкратом с 20-го этажа. Челентано велел мне залезть через люк на крышу и крепко держаться, а сам ковырялся в кнопках. И лифт остановился, не долетев до конца шахты всего пару этажей.
Без Бретельки
11 февраля 2016, 13:40

Свиристель написала: Я хочу запатентовать свою технологию в области парикмахерского искусства и стилистики.

Поздняк. Футурама уже.
Без Бретельки
11 февраля 2016, 13:44

Свиристель написала: Челентано велел мне

А ты б ему скалкой по горбу! Где твоя евровая зарплата, шерстнатый ? susel.gif
FrostWind
11 февраля 2016, 15:08

Без Бретельки написала: А ты б ему скалкой по горбу! Где твоя евровая зарплата, шерстнатый ?

Чо та ты развоевалась. biggrin.gif
Свиристель
11 февраля 2016, 16:18

Без Бретельки написала:
А ты б ему скалкой по горбу!  Где твоя евровая зарплата, шерстнатый ?  susel.gif

Эхх, евровая зарплата. Пролетела я в этом году со своим любимым отдыхом. Хорошо, хоть в лифте не разбилась.
FrostWind
11 февраля 2016, 17:09

Свиристель написала: Пролетела я в этом году со своим любимым отдыхом.

А где был любимый отдых? popc1.gif Ну хоть поговорим. smile.gif
Свиристель
11 февраля 2016, 17:27

FrostWind написала:
А где был любимый отдых?  popc1.gif Ну хоть поговорим.  smile.gif

Турецкий Клабмед. Club Med Palmie. О чём говорить, плакать хочется.
Без Бретельки
11 февраля 2016, 17:52

FrostWind написала: Ну хоть поговорим

Про отпуск? А что это? smile.gif
Aspid
12 февраля 2016, 02:58

Без Бретельки написала: Про отпуск? А что это?

Безя, что с тобой? Металлообработку забыла? Сначала закалка, потом отпуск. Технологический процесс же!
Свиристель
12 февраля 2016, 09:08
Доброе утро. Я гигантское креведко.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»