Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сессия+алкоголь
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
GreeNN
12 июля 2010, 20:07
Шорох, аааа... не правильно понял к чему относится "сверхконтроль". К сожалению во всех понятиях нет чёткой границы. Вот тут ответственность и взаимопомощь, а вот тут "сверхконтроль" и "чёрный мастер".frown.gif
Dimkin Julik
12 июля 2010, 20:40

BigSammy написал: Два - я у всех не спрашивал, но мои нижние точно уверены, что наказание существует. Ерго - оно существует. До тех пор, пока они в этом уверены.

Во-от. Я тоже про это. Если нижний верит и подходит к порке, например, как к наказанию, то так оно и будет.

А тем, кто думает, что чёрного мазохиста можно наказать какой-то там особой поркой, скажу, как чёрная маза, вот что: можно сделать больно-неприятно, но воспримется это, скорее как мучение, пытка и т.п, но не как наказание. Т.е. в своей голове он может проигрывать любую картинку: палачи СС поймали радистку Кэт, инквизиция пытает ведьму и т.п. Лишь бы партнеру было в радость, и он наконец-то получил свой кайф, или просто заткнулся и отстал до следующего подобного раза.

Как пример "ненаказания": не думаю, что диссиденты, которых сажали в тюрьмы и психушки воспринимали это, как наказание. Скорее, как мученичество за идею, что бы там государство себе не думало.
Мук!
12 июля 2010, 20:55

Dimkin Julik написала: Как пример "ненаказания": не думаю, что диссиденты, которых сажали в тюрьмы и психушки воспринимали это, как наказание. Скорее, как мученичество за идею, что бы там государство себе не думало.

Но, кстати, что характерно - воспринимать они это могли как угодно. Хоть как поощрение. smile.gif Зато нарушать общественное спокойствие хотя бы временно не могли, так что определённая цель со стороны Верхнего государства достигалась. smile.gif
Dimkin Julik
12 июля 2010, 21:45

Мук! написал: Зато нарушать общественное спокойствие хотя бы временно не могли, так что определённая цель со стороны Верхнего государства достигалась.

Да, как всегда цинично. Вернемся к нашим овцам Верхним, которые думают, что они наказывают и добьются цели (видимо, какой-то коррекции поведения, как я понимаю). В глобальном масштабе государство своими действиями не добилось, и они не добьются.
А чёрный маз на последействии свой кайф словит, ему, в общем, всё в кайф в итоге. А поведение скорректирует не от наказания, а если ему дорог тот Верхний. Просто, чтобы не огорчать.
Что имеем в итоге: самообман Верхнего и удовольствие нижнего. И лишь бы всем на здоровье.
GreeNN
12 июля 2010, 21:51
Dimkin Julik, это если у низа не стоит та же самая цель - коррекция поведения. А если Верх и низ действуют заодно и есть желание не только поманипулировать Верхом, но и...
Эх... по 4-му кругу... frown.gif
Dimkin Julik
12 июля 2010, 21:59

GreeNN написал: Dimkin Julik, это если у низа не стоит та же самая цель - коррекция поведения. А если Верх и низ действуют заодно и есть желание не только поманипулировать Верхом, но и...

Дык... я об этом и пишу уже начиная отсюда. До меня же тоже постепенно в разговоре доходят чужие точки зрения. biggrin.gif
GreeNN
12 июля 2010, 22:28
Dimkin Julik, меня действительно утомило эти... две точки зрения, которые практически не пересекаются:
- наказание в Теме - это игра, которая нужна для манипуляции и получение удовольствия снизу, а так же потешить самолюбие Верха. Ничего реального оно не несёт, т.к. "чёрный маз" подстроит его под свой кайф, иначе пошлёт Верха куда подальше.
- если оба воспринимают его именно наказание, то оно и является наказанием. Если оба вместе корректируют схему поведения низа, эта коррекция нужна обоим или хотя бы только низу (тогда верх просто помогает в меру своих возможностей и переданных ему "полномочий"), то совместными усилиями эти наказания могут принести в первую очередь"пользу", а только потом "удовольствие".

Надеюсь на этот раз я ничего не напутал? Или исказил одну из точек зрения?
Scunsss
13 июля 2010, 04:08

Белая Мишка написала: В БДСМ-е всё происходит с добровольного согласия "наказуемого", и он всегда знает, что стоит ему сказать стоп-слово, как всё закончится моментально.

Я, с твоего позволения, добавлю сюда ключевое слово - декларативно.
А то, что происходит в реале, так же отличается от декларации, как "Кодекс строителя коммунизма" от... ну, сама понимаешь... smile.gif
GreeNN
13 июля 2010, 06:53
Scunsss, на что тебе тут же скажут... что если это только декларативно, то это и не БДСМ вовсе wink.gif
Itholda
13 июля 2010, 07:44

GreeNN написал: Scunsss, на что тебе тут же скажут... что если это только декларативно, то это и не БДСМ вовсе wink.gif

В теории да, а в реале нет. Потому как я, зная, что могу остановить в любой момент, все равно не остановлю. Тем более если это наказание. Я получу и стерплю все то, что мне приписано Верхним стерпеть. И мне будет больно, и удовольствия в процессе не будет. Но одновременно и саба во мне получит удовлетворение и маза.
И еще за мной ,говорят, забавно наблюдать. Я после подобного наказания становлюсь преданной - преданной, даже во взгляде. smile4.gif И мне хорошо, после.
GreeNN
13 июля 2010, 08:31
Itholda, тем не менее. Остановить-то можешь в любой момент. А уж как поступить с этой возможностью - это зависит только от тебяю
Dimkin Julik
13 июля 2010, 08:50

GreeNN написал: Dimkin Julik, меня действительно утомило эти... две точки зрения, которые практически не пересекаются:
- наказание в Теме - это игра, которая нужна для манипуляции и получение удовольствия снизу, а так же потешить самолюбие Верха. Ничего реального оно не несёт, т.к. "чёрный маз" подстроит его под свой кайф, иначе пошлёт Верха куда подальше.
- если оба воспринимают его именно наказание, то оно и является наказанием. Если оба вместе корректируют схему поведения низа, эта коррекция нужна обоим или хотя бы только низу (тогда верх просто помогает в меру своих возможностей и переданных ему "полномочий"), то совместными усилиями эти наказания могут принести в первую очередь"пользу", а только потом "удовольствие".

Надеюсь на этот раз я ничего не напутал? Или исказил одну из точек зрения?

Вполне приличная формулировка.
Только не пересекаются они у чистых типов - чистый маз и чистый саб. А в природе чистые типы встречаются редко, всё больше с примесями. Но это так, реплика. Не хочу Вас больше утомлять. smile.gif
Белая Мишка
13 июля 2010, 10:50

Scunsss написал: Я, с твоего позволения, добавлю сюда ключевое слово - декларативно.
А то, что происходит в реале, так же отличается от декларации, как "Кодекс строителя коммунизма" от... ну, сама понимаешь...

Откровенно говоря, не понимаю, о чём ты говоришь. Так можно до чего угодно договориться. У тебя получается, что БРД существует декларативно, ну тогда уж и БДСМ существует только декларативно.
Я прожила долгую и интересную жизнь, и вот что я тебе скажу. Я, честно говоря, даже и не помню, чтобы за всю эту долгую и интересную жизнь я бы произнесла хоть раз стоп-слово. А нет. Вру. Произносила. По первости, когда исчо молодая была и опасливая. Да дело даже не в этом, а в том, что право есть право. Им можно пользоваться, можно не пользоваться, но оно есть. Другое дело, что "Как только ты скажешь "довольно", всё твоё золото превратится в черепки" (с), но ты сам выбираешь, золото или черепки, что тебе нужнее в данный момент. Конечно, обычно нужнее золото, но бывает и так, что черепки, и, главное, что ты выбираешь сам. И то, что ты подчиняешься и "передаешь все права", как говорится, ты тоже сам выбираешь и всегда отказаться можешь. Если это декларативно всё, как ты говоришь, то мне это очень странно.
АНКА
13 июля 2010, 21:20

GreeNN написал: Но вот сама поняла необходимость небольшого толчка для того, что бы взять себя в руки.

Вы извините, но я не могу не уточнить: это чтож получается - вы, либо ваши отношения для неё - "необходимый небольшой толчок" для продвижения по жизни?

Dimkin Julik написала: Если человек это добровольно выбрал, значит оно ему чем-то выгодно. Выгода может быть любой.

ППКС.
АНКА
13 июля 2010, 21:37

Dimkin Julik написала: Тут в основном удивились, что кто-то думает, будто взрослого дееспособного человека можно прямо по-серьезному наказать, не привлекая государство.

Присоединяюсь.

Itholda написала: Здесь получается, что нижний знает, что Верхний знает, что ....

Ух, как у вас всё слооооожнооооо! biggrin.gif

Dimkin Julik написала: Да ладно, хоть город посмотрю.

Ты у Нео спроси, он расскажет! 3d.gif

GreeNN написал: Дык, у вас её нижние женщины растерзают.

kos.gif

Mistress New написала: Профитрольками откупишься, мы недорого возьмем! 

super.gif

GreeNN написал: или ему самому нужно сильное женское плечо?

Покажите-ка мне пальцем, кому оно не нужно, сильное женское плечо? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
АНКА
13 июля 2010, 21:45

Dimkin Julik написала: Что имеем в итоге: самообман Верхнего и удовольствие нижнего. И лишь бы всем на здоровье.

smile4.gif *и кивает*

GreeNN написал: тем не менее. Остановить-то можешь в любой момент. А уж как поступить с этой возможностью - это зависит только от тебяю

Ага. Ну, тогда так:
"Двадцать раз подумаю: остановить - значит, огорчить Верхнего ещё больше. Т.е. может привести к разрыву. А это в мои планы не входит, потому, что мне дорог мой Верх, дороги отношения с ним. Я уж лучше потерплю."
wink.gif tongue.gif
GreeNN
13 июля 2010, 23:57
АНКА, какой смысл Вы вкладываете в "продвижение по жизни"? я такого не писал и не знаю, что Вы себе додумали.
АНКА
14 июля 2010, 00:09

GreeNN написал: какой смысл Вы вкладываете в "продвижение по жизни"?

Это я имела в виду вот, то, что вы рассказывали:

GreeNN написал: У нас была необходимость избавиться от лени и неорганизованности (это глобально), а более конкретно - начать писать, написать и защитить диплом, т.к. времени оставалось мало, а лени оставалось много, а конь ещё не валялся. Теперь она молодой специалист.

Да и Сэмми тоже писал про "заниматься восстановлением здоровья и продолжением учёбы".

GreeNN написал: я такого не писал и не знаю, что Вы себе додумали.

Вы додумали, что я додумала. 3d.gif
Ничего я не додумывала, что вы всё переживаете... Ничего себе, всё детям своего, всё только из материала заказчика! smile4.gif wink.gif
GreeNN
14 июля 2010, 00:38
Если для Вас помощь - это использование другого человека, то Вы правы, имено так всё и обстоит. И естественно иных причин быть вместе у неё быть и не может.
Хотя не пониманию, почему Вас так волнуют наши личные отношения.
АНКА
14 июля 2010, 00:46

GreeNN написал: Если для Вас помощь - это использование другого человека, то вы правы, имено так всё и обстоит.

Вы меня совсем запутали. Кто кому помогает-то в результате? Если вы нижней своими наказаниями - тогда кто кого там у вас "использует"? Если "использует" нижняя, то кто кому помогает? biggrin.gif

GreeNN написал: Хотя не пониманию, почему Вас так волнуют наши личные отношения.

Где вы увидели, что волнуют? redface.gif
Но раз вас беспокоит эта тема, я больше не буду её развивать.
Скажу только, что в любых отношениях люди "используют" друг друга. "Берут" друг у друга и "дают" друг другу. Но это всё, конечно, лирика. И с высокими отношениями ничего общего не имеет. wink.gif
GreeNN
14 июля 2010, 00:59

АНКА написала:

Скажу только, что в любых отношениях люди "используют" друг друга. "Берут" друг у друга и "дают" друг другу... И с высокими отношениями ничего общего не имеет.  wink.gif

А "высокие отношения" не входятв "любые" отношения? И в этом случае никто никому ничего не "даёт" и не "берёт"?
GreeNN
14 июля 2010, 01:06

АНКА написала:
Кто кому помогает-то в результате? Если вы нижней своими наказаниями - тогда кто кого там у вас "использует"? Если "использует" нижняя, то кто кому помогает?  

Вы перечитайте свои вопросы и необзодимость в моём ответе отпадёт.
АНКА
14 июля 2010, 01:14

GreeNN написал: А "высокие отношения" не входятв "любые" отношения? И в этом случае никто никому ничего не "даёт" и не "берёт"?

Напоминаю, что это была ваша трактовка, не моя. Правда, вы мне её пытались приписать. wink.gif
Тут никто никого обидеть не хочет. Только помочь разобраться. Возможно, я делаю это не так мягко и нежно, как Юлик, но если бы не мой вопрос - возможно, вы никогда бы и не задумались над той информацией, которую получили в результате.
В любом случае

АНКА написала:  я больше не буду её развивать.

Думаю, вам хватит архивных топиков. Без меня разберётесь. Я спать.
GreeNN
14 июля 2010, 01:43
АНКА, благодоря Вашему вопросу я не получил никакой информиции.
И если у меня возникнет необходимость разобраться в своих отношениях, то в любом случае я это буду делать не на форуме, обсуждая с незнакомыми людьми.
Scunsss
14 июля 2010, 11:55

Белая Мишка написала: Откровенно говоря, не понимаю, о чём ты говоришь. Так можно до чего угодно договориться. У тебя получается, что БРД существует декларативно, ну тогда уж и БДСМ существует только декларативно.

То есть Ты всегда веришь в то, что написано на этикетке? smile.gif
Вот на этикетке "МВД" написано, что они дённо и нощно неустанно борются с правонарушениями. Ты веришь, что они занимаются только этим и ничем другим? Или в реале немножко не так? biggrin.gif
========
Тред вообще-то про алкоголь, а не БРД... Но и в свете БРД - если оба в паре считают, что бокальчик-другой вина будет уместен, то это нормально и допустимо. Более того, в данном случае желательно - потому что оба этого хотят.
А то тут партия трезвенников пытается понятие "бокал вина" представить как два стакана водки... mad.gif

==========

Я прожила долгую и интересную жизнь, и вот что я тебе скажу.

Бабушка, посмотри в моём профиле год рождения... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Белая Мишка
14 июля 2010, 21:14

Scunsss написал: То есть Ты всегда веришь в то, что написано на этикетке?

Я просто принципиальный человек, и я работаю над тем, в том числе, чтобы на всех этикетках была написана только правда. Я сама на этикетках всегда пишу правду и другим советую.

Scunsss написал: Бабушка, посмотри в моём профиле год рождения... 

Хм-хм. Если ты супер-стар, то это ещё не значит, что другие не могут быть просто стары 3d.gif .
Seafarer
14 июля 2010, 21:37
- Я не знаю ничего, - проговорил Амбруаз заплетающимся языком, - что бы лучше сочеталось, чем радости пьянства, гурманства, сладострастия и жестокости: невозможно предугадать, что вам придет в хмельную голову, а силы, которые придает Бахус богине сластолюбия, всегда оказываются ей как нельзя кстати.

- Это настолько справедливо, - добавил Антонин, - что я никогда не занимался утехами, не напившись как следует, ибо только в таком состоянии я чувствую себя в форме.

- А вот наши потаскухи, - заметил Северино, - вряд ли в восторге от этого, потому что, когда вино и ликеры нас воспламеняют, им приходится несладко.
Scunsss
15 июля 2010, 01:09

Белая Мишка написала: Я просто принципиальный человек, и я работаю над тем, в том числе, чтобы на всех этикетках была написана только правда.

Ты можешь быть сто раз принципиальна - это ничего не меняет.
Есть, например, такая штука, как ПДД. Можно свято верить, что все вокруг ездят строго с соблюдением, и никак иначе - в противном случае как им дали права и что они делают на дороге? Но это чревато... В реальности-то всё обстоит по-другому - и это нужно учитывать.
kraska
15 июля 2010, 02:41

Scunsss написал:
В реальности-то всё обстоит по-другому -  и это нужно учитывать.

Именно поэтому сегодня сенаторы одобрили полный запрет на употребление алкоголя за рулем. sgrin.gif
GreeNN
15 июля 2010, 06:00
kraska, но до того эти же сенаторы разрешили минимальное количество.
kraska
15 июля 2010, 09:39
GreeNN
До этого они видимо не знали, что в реальности всё обстоит по-другому и что это нужно учитывать. biggrin.gif
Правда, они не запрещали выпивать перед сессией и вопрос о том, пить или не пить, остаётся на усмотрение каждого тематика.
Но что-то это ужасно противно, когда решения пить или не пить принимают сенаторы, а не сами участники дорожного движения. Видать чувства меры у очень большой части участников тупо нет.
GreeNN
15 июля 2010, 09:46
kraska, но точно так же через какое-то время могут снова разрешить. А потом снова запретят...
kraska
15 июля 2010, 10:00
GreeNN
У меня такое ощущение, что ты сам не в состоянии принять решение что лично тебе делать с выпивкой. Это наводит меня только на одну нехорошую мысль, что вообще не выпить ты в принципе не можешь, а значит 50 граммами дело не ограничится.
Насколько я знаю, люди, принимающие действительно всего 50 грамм вообще не задаются этим вопросом и не спрашивают на это ни у кого и никакого (даже виртуального) разрешения, так как не испытывают никаких проблем.
Dimkin Julik
15 июля 2010, 10:05

GreeNN написал: kraska, но точно так же через какое-то время могут снова разрешить. А потом снова запретят...

Дык, они чего только не делают, лишь бы большие интересы больших людей не задевать. А тут такая благодатная бесконечная тема, чтобы изображать активную работу.
Давайте не будем им уподобляться.
GreeNN
15 июля 2010, 10:08
kraska, вот это номер. С чего Вы взяли, что я у кого-то спрашиваю разрешения?

Это традиция такая, на основании отдельных постов делать глобальные выводы о человеке?
Белая Мишка
15 июля 2010, 11:21

Scunsss написал: Есть, например, такая штука, как ПДД. Можно свято верить, что все вокруг ездят строго с соблюдением, и никак иначе - в противном случае как им дали права и что они делают на дороге? Но это чревато... В реальности-то всё обстоит по-другому - и это нужно учитывать.

Дело в том, что из-за вот этой вот распространенной тупой точки зрения в Москве не протолкаться просто, потому что, по моим наблюдениям, пробки, в основном из-за тупости самих водителей происходят, которые не соблюдают ПДД. Подъедешь к светофору, встанешь у линии на красном, и тут такие, блин, умники начинают тебя объезжать и впереди становиться. Или просто загорается красный, а всем по фигу, все прутся вперед. В результате длинная очередь, и те, кто едут в другом направлении в результате ваще проехать не могут. Понимаешь, пробки - это так, маленькое неудобство просто, случающееся из-за несоблюдения ПДД. Случаются и много худшие вещи из-за этого. И что характерно, ПДД не соблюдают только в отсталых странах, типа СНГ, некоторых арабских, некоторых азиатских, ну, в общем, в отсталых. А в нормальных странах ПДД ещё как соблюдают, и не дай Бог, не соблюсти, и с авариями на дорогах у них как-то всё лучше намного обстоит.
А у нас да, у нас - особый, блин, путь. У нас свои ПДД, свой БДСМ. Мы, блин, ещё и гордимся этим уродством, вместо того, чтобы бороться с ним. И не надо грязи, что это, мол, неискоренимо. Искоренимо, если будут законы нормальные.
Я всегда соблюдаю ПДД. И я знаю ещё многих людей, которые всегда соблюдают. И этих людей культурных, слава Труду, становится с каждым годом всё больше.
А носителей отсталой точки зрения, которую транслируешь ты, становится всё меньше, потому что она устарела.
Извини, накипело 3d.gif .
Мук!
15 июля 2010, 11:45

Белая Мишка написала: по моим наблюдениям, пробки, в основном из-за тупости самих водителей происходят, которые не соблюдают ПДД

Не, Мишк, не согласен. Пробки - потому что машин чрезмерно много. Физически. ПДД тут не при чём. Ночью, например, пробок нет, хотя ПДД нарушают активнее.
GreeNN
15 июля 2010, 11:52

Белая Мишка написала:
У нас свои ПДД, свой БДСМ. Мы, блин, ещё и гордимся этим уродством, вместо того, чтобы бороться с ним. И не надо грязи, что это, мол, неискоренимо. Искоренимо, если будут законы нормальные.
3d.gif .

"- Надо запретить плевать в сахарницу!
- Вроде и так нельзя...
- Меня остановит только Федеральный Закон." (с)

ПДД у нас же есть, и эти правила и есть закон. Вот если ужесточить наказания за нарушение этих правил, тогда есть вероятность изменения ситуации. Ну и конечно уменьшить количество исключений (авто биг боссов с синими вёдрами).
GreeNN
15 июля 2010, 11:59
Белая Мишка, Мук!, да что за мания такая, брать частный случай или часть проблемы и на основании этого делать глобальные и обобщённые выводы.
Проблема существует... и причина не одна, а целый комплекс. Это и нарушение правил, и количество автомобилей, и количество и качество дорог, и качество обучения (или необучения) автолюбителей, и много-много чего ещё. А искорениние одной причины принципиально ситуацию не изменят.
Scunsss
15 июля 2010, 13:27

Белая Мишка написала: А носителей отсталой точки зрения, которую транслируешь ты, становится всё меньше, потому что она устарела.

Это ты специально передёргиваешь, или просто "накипело"?
Будем считать, что второе... smile.gif

Так вот. Я не нарушаю ПДД (без крайней необходимости). И не призываю нарушать и ездить как нравится. Но я учитываю, что на дороге полно водителей, которые таки нарушают. Все эти водители, образно выражаясь, "подписали декларацию", что будут ездить строго по правилам.
Если я не буду учитывать, что в реале ПДД только декларация - я буду иметь проблемы (аварии) без всякой своей вины.

Привожу пример, банальный до тошноты. Стоя в первом ряду на светофоре, я не нажму на газ по зелёному сигналу, а сначала посмотрю вправо-влево - не летит ли там какой-нибудь джигит, которому очень надо проскочить на "розовый"? Если я не буду этого делать, а буду свято верить, что на жёлтый все притормаживают, а на красный стоят - то рано или поздно мне такой джигит въедет таки в бочину. И о незыблемости ПДД я буду размышлять уже в больнице.

Я понятно изложил свою точку зрения?

===========

Так мы всё-таки о чём, О БРД или об алкоголе? Или о том и другом сразу?

ОК.
Если мы с партнёршей оба добровольно решили, что маленько алкоголя перед сессией будет в самый раз - то это БРДшно по всем пунктам. Мы оба считаем, что это разумно и безопасно, и делаем это добровольно. Если кто-то так не считает - это его личное мнение.

Вот поэтому я предпочитаю не БРД (оно же SSC), а RACK. То есть, взаимное осознание опасности наших действий и взаимное же согласие на это. Мне так больше нравится, как ближе к реальности...
Веточка
15 июля 2010, 14:33

Scunsss написал:
Так вот. Я не нарушаю ПДД (без крайней необходимости). И не призываю нарушать и ездить как нравится. Но я учитываю, что на дороге полно водителей, которые таки нарушают.  Все эти водители, образно выражаясь, "подписали декларацию", что будут ездить строго по правилам.
Если  я не буду учитывать, что в реале ПДД только декларация -  я буду иметь проблемы (аварии) без всякой своей вины.

Поддерживаю.
Поскольку стаж уже перевалил за десяток лет, стараюсь соблюдать основное правило-"правило трех Д" (Дай Дорогу Дураку).
Хотя иногда, когда хочется адреналина, могу и повышивать, но только одна в машине и с абсолютной уверенностью в контроле над ситуацией.
Вот только с появлением БДСМ в моей жизни делать это хочется все реже. smile.gif

Вот поэтому я предпочитаю не БРД (оно же SSC), а RACK. То есть, взаимное осознание опасности наших действий и взаимное же согласие на это. Мне так больше нравится, как ближе к реальности...

Я не знала о том, что существует RACK и мне кажется это более разумным.

Алкоголь и Тема не совместимы, оно , конечно, да, но один из лучших БД-ных экшенов, в моей недолгой тематической жизни, случился, когда Верхний был немного не трезв.
Так уж случилось, экшен не был запланирован, но никто не смог удержаться.
Я сама его спровоцировала, я несла полную ответственность за себя и за все, что случится...
И все же ничуть не жалею о содеянном.
В случае с СМ алкоголь не приемлем, поскольку остаться связанной на лавке ... в общем нет однозначно.
Сама пью редко, никогда до потери контроля.

И все же лучше экшен на обе трезвые головы.
Scunsss
15 июля 2010, 19:05

Веточка написала: В случае с СМ алкоголь не приемлем, поскольку остаться связанной на лавке ... в общем нет однозначно.

Странно... почему-то при упоминании алкоголя все имеют в виду упивание до потери контроля и ориентации.
А просто пару бокальчиков, для драйва?
beer.gif
Викулька
15 июля 2010, 19:39

Scunsss написал: А просто пару бокальчиков, для драйва?

Видимо, сии "бокальчики" сильно смахивают на полуторалитровые кружки под пиво, и поэтому их так боятся 3d.gif
Мук!
15 июля 2010, 20:04

Викулька написала:
Видимо, сии "бокальчики" сильно смахивают на полуторалитровые кружки под пиво, и поэтому  их так боятся  3d.gif

Ну... За экшен!
GreeNN
15 июля 2010, 22:13

Scunsss написал:
beer.gif

А это уже непреодолимая алкогольная зависимость... smile.gif
По крайней мере мне диагноз поставили:

kraska написал: GreeNN
... вообще не выпить ты в принципе не можешь, а значит 50 граммами дело  не ограничится.

Scunsss
16 июля 2010, 01:32

Викулька написала: Видимо, сии "бокальчики" сильно смахивают на полуторалитровые кружки под пиво

Такие лучше?
alc.gif

Мук! написал: Ну... За экшен!

После такого бокальчика мне потребуется помощь реаниматолога... biggrin.gif
Белая Мишка
16 июля 2010, 08:56

Scunsss написал:

Слава Труду, отличие БДСМ-а от улицы ещё и в том, что в БДСМ-е можно самому выбирать участников процесса. И, таки, из десятков тыщ людей можно найти хотя бы одного вменяемого, который не будет пропускать бокальчик-другой 3d.gif . (Боже, как мне в жизни, оказывается, повезло, этот, видимо, единственный, у меня и есть 3d.gif ).
И да, концепция RACK меня полностью не устраивает. Я предпочитаю не рисковать вообще. У меня ребёнок, знаешь ли, мама очень пожилая. Им без меня не обойтись.
Со старым добрым SSC как-то надёжнее.
Веточка
16 июля 2010, 11:26

Scunsss написал:
Странно... почему-то при упоминании алкоголя все имеют в виду упивание до потери контроля и ориентации.
beer.gif

Меня уносит уже при встрече с Верхним, поэтому в дополнительном допинге не нуждаюсь. tongue.gif
Но осуждать или что-то советовать другим, считаю не вправе, поскольку всякое в жизни бывает.

Не известно кто хуже, тот кто летит по встречке и резко вклинивается в ряд или тот, кто его в этот ряд не пускает.
Хотя народ у нас находчивый, теперь пробки по встречной обочине объезжают задним ходом. biggrin.gif
Scunsss
16 июля 2010, 23:21

Белая Мишка написала: концепция RACK меня полностью не устраивает. Я предпочитаю не рисковать вообще. Со старым добрым SSC как-то надёжнее.

То есть, ты на полном серьёзе считаешь, что произнеся волшебную аббревиатуру БРД (SSC), этим самым полностью убираешь все риски?

Тред не об этом, но я могу тебе без особого труда показать, как легко и непринуждённо можно при желании одной из сторон обойти все эти три волшебные буквы - т.е. получить согласие партнёра на практически любые действия...
А могу и наоборот - описать большинство распространённых практик, как опасные и неразумные.

Фигня в том, что большинство мыслят так: "Я считаю это безопасным и разумным". Когда находится партнёр, считающий так же - оппаньки, третий пункт соблюдён, и ни одного из пары уже не интересует, разумны ли и безопасны их действия на самом деле, и есть ли в них какой-то риск.
А понятия разумного и безопасного у каждого свои...
Spank
19 июля 2010, 11:59

Пробки - потому что машин чрезмерно много. Физически. ПДД тут не при чём. Ночью, например, пробок нет, хотя ПДД нарушают активнее.

Как раз наоборот машин в Москве чрезмерно мало. В Нью-Йорке личного автотранспорта на душу населения в 2 раза больше, и при этом средняя скорость движения по городу в 2 раза больше.
Просто у нас нету современной городской дорожной сети...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»