Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сессия+алкоголь
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
GreeNN
9 июля 2010, 02:16
Mistress New
Ох, как же я согласен... по себе знаю, что после "стопа" даже если оба восстановятся и продолжат, то это будет уже не то. frown.gif
Mistress New
9 июля 2010, 02:41

GreeNN написал: по себе знаю, что после "стопа" даже если оба восстановятся и продолжат, то это будет уже не то.

Ну вот smile.gif
Просто мне кажется, что спиртное увеличивает шансы на это.

Просто "дьявол кроется в мелочах" - и вот как раз совсем легкого нарушения, например, координации движения (и плетка пришла не по спине, а по шее) или оценки ситуации (и удар чуть сильнее чем надо) в экшене, спровоцированного тем самым "глотком" может оказаться достаточно.
-Zarin-
9 июля 2010, 04:09

GreeNN написал: Все люди по разному относятся к алкоголю. Как вы считаете, допустим ли алкоголь на сессии (как для верха, так и для низа)?

Нет.
GreeNN
9 июля 2010, 04:14
Mistress New
Всё может быть. Но есть ещё такой момент. Кто играл на бильярде или в боулинг наверняка замечал... вот не идёт удар хоть тресни. выпиваешь 50 гр. коньяка и "прицел встаёт на место". Хотя следующие 50 гр. уже сбивают мушку напрочь wink.gif
Ruth
9 июля 2010, 04:16

Если в экшене в качестве нижнего - шар либо кегли, то на здоровьице! wink.gif
-Zarin-
9 июля 2010, 04:17

GreeNN написал: Mistress New
Всё может быть. Но есть ещё такой момент. Кто играл на бильярде или в боулинг наверняка замечал... вот не идёт удар хоть тресни. выпиваешь 50 гр. коньяка и "прицел встаёт на место". Хотя следующие 50 гр. уже сбивают мушку напрочь wink.gif

Мушка не возражает на сотый-двухсотый удар?
GreeNN
9 июля 2010, 07:00
Ruth
В качестве нижних - кегли, в качестве девайса - шар wink.gif
Волчонok
9 июля 2010, 07:47

kraska написал:
Верх, для которого важно выпить хоть 50 грамм перед сессией - не Верх, а человек с алкогольной зависимостью, иначе зачем эти 50 грамм нужны, они ведь ничего не решают?

Если без выпивки у Верхнего вообще экшен не идет - нафиг такого Верхнего (впрочем, наверно и нижнего тоже, хотя с этой точки зрения мне трудно судить). Но если сначала было чуть-чуть выпито, а потом захотелось экшена. То есть выпивка изначально была сама по себе (отчего бы не выпить бокал вина за ужином для удовольствия?), а потом так случилось, что и Верх хочет, и низ хочет - так почему нет? Естественно, что оба они адекватно оценивают свое состояние и понимают, не пьяны.

-Zarin- написал:
Идеальный верхний не пьет, не курит, не колется, не ходит на сторону, и даже на нее, сторону, не смотрит

И не существует biggrin.gif biggrin.gif
kraska
9 июля 2010, 10:47
Волчонok

Для кого как, а для меня - однозначно нет.

Нет ножков - нет мультиков. (с)

Если так уж захотелось, то всегда можно заняться чем-то другим, например ванильным сексом или подождать, пока опьянение полностью пройдёт, как если бы участникам через пять минут за руль. Я не вижу особой надобности в том, чтобы торопиться и проводить экшен как можно скорее.

Своё мнение никому не навязываю, но мне самому категорически не нравятся "пьяные" экшены. Я именно поэтому не люблю тусовки и вечеринки.
Naff
9 июля 2010, 11:09
Мне кажется что употребление алкоголя сильно меняет реакции нижнего и то, что раньше можно было легко достичь (сабспейс или оргазм), становится недостижимым. Поведение верхнего тоже сильно меняется и проблема в том, что ему самому трудно оценить это изменение. Ему как раз всё в кайф.
Но с другой стороны в сессии, как и в сексе при изменённом сознании, есть какая-то своя изюминка, другие необычные ощущения. Может при этом сессию делать специально "помягче", а ощущения добирать за счёт необычности восприятия. Но такие опыты тем лучше, чем они реже. Всё же по трезвому всё прочувствуется яснее и отчётлевее, подробнее что ли...
Волчонok
9 июля 2010, 11:16

Ага, поняла вашу точку зрения, спасибо smile.gif
Scunsss
9 июля 2010, 11:58

GreeNN написал: абсент разве безалкогольный напиток? wink.gif

По воздействию - скорее наркотик. biggrin.gif biggrin.gif

пс. Я тоже - "поп Гапон" smile.gif
Mistress New
9 июля 2010, 14:36

GreeNN написал: Всё может быть. Но есть ещё такой момент. Кто играл на бильярде или в боулинг наверняка замечал... вот не идёт удар хоть тресни. выпиваешь 50 гр. коньяка и "прицел встаёт на место". Хотя следующие 50 гр. уже сбивают мушку напрочь 

Вполне возможно.
А еще я знаю, что некоторые хирурги перед операцией выпивают 50 гр.
И классно режут.
Но вот сама к такому хирургу постараюсь не попасть и своих близких не допустить.
По возможности.
При всем уважении к иной точке зрения.
Белая Мишка
9 июля 2010, 15:27

Mistress New написала: А вы как считаете - бокал шампанского или 30-50 гр. водки могут опьянить водителя настолько, чтобы его нельзя было пускать за руль?
Имхо, это совершенно аналогично, т.е. неприемлемо.

Во-во 3d.gif . Только хотела сказать, куда смотрят "отцы-ортодоксы", и чё они не кричат: "Это не БДСМ!!!!"? 3d.gif
По идее, это всё равно, что на сайте ГИБДД обсуждать, а можно ли садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, ну небольшого, ну бокала 2-3 шампанского. 3d.gif

GreeNN написал: А курящий верх?

А курить и правилами ГИБДД у себя в машине не запрещается. Курить должно запрещаться в общественных местах, таких как рестораны, кафе и т.д., или, по крайней мере, должны быть некурящие зоны. А у нас как придёшь на какую-ньть встречу, так тут же хочется оттуда бежать, т.к. сразу можно упасть замертво. По мне так курение на наших встречах надо запретить в первую очередь. Пусть верхи курят у себя дома, и низы тоже, если им верхи разрешают. Это я вам как бывший заядлейший курильщик говорю.
Белая Мишка
9 июля 2010, 15:28

Mistress New написала: А еще я знаю, что некоторые хирурги перед операцией выпивают 50 гр.

Не-е. Это исключено. Это профнепригодность. Просто если кто узнает - то всё. Их, по-моему, даже проверяют перед операцией.
Точно знаю, что машинистов проверяют до выезда и по прибытии.
Белая Мишка
9 июля 2010, 15:34

Naff написал: Но с другой стороны в сессии, как и в сексе при изменённом сознании, есть какая-то своя изюминка,

А уж какая изюминка ночью в деревне сесть за руль в нетрезвом состоянии и носиться по пустым трассам! Особенно много изюму врезаться при этом в столб, или не дай Бог, кого-нибудь из ничего не подозревающих законопослушных граждан занесёт в эту ночь на эту трассу! mad.gif
Mistress New
9 июля 2010, 15:56

Белая Мишка написала: Не-е. Это исключено. Это профнепригодность. Просто если кто узнает - то всё. Их, по-моему, даже проверяют перед операцией.

Миш, к сожалению, не исключено. И не проверяют. И знают все - во всяком случае, бригада-то точно знает. Особенно в регионах. Я просто знаю.
Конечно, оно всё до первого несчастного случая, однако... реальность...

А потом начинается разбор - спиртное было виновато в дрогнувшей руке или по-любому бы зарезал frown.gif
Потому и говорю - что выбирает каждый сам для себя.

А в реальности - все мы грешны, у всех бывает всяко, что уж тут.
Mistress New
9 июля 2010, 15:57

Naff написал: Но с другой стороны в сессии, как и в сексе при изменённом сознании, есть какая-то своя изюминка, другие необычные ощущения.

Есть, ага. Но стрёмно, тоже ага. Но есть. Но очень стрёмно. А вчера вооот такие крупные, но по пять! wink.gif
Kleonika
9 июля 2010, 16:01

Белая Мишка написала:
По мне так курение на наших встречах надо запретить в первую очередь. Пусть верхи курят у себя дома, и низы тоже, если им верхи разрешают. Это я вам как бывший заядлейший курильщик говорю.

3d.gif Не реально, а жаль, было бы здорово. Но к сожалению, курящих больше, которые при таком раскладе просто перестанут ходить на встречи. Проще отказаться от некурящей части населения, убытков будет меньше.

По теме. Я тот самый убеждённый трезвенник, которого исключили из опроса biggrin.gif Но так как я не всегда "им" была, всё же выскажусь по отношению к своему партнёру.

Для меня нет большой разницы, тематическая это встреча или ванильное свидание. Если мужчина желает выпить "до" для расслабления или решения ещё каких-то внутренних проблем, скорее всего на этом встреча и закончится.
Разве сама такая встреча не есть расслабление и отдых от серых будней? Зачем нужны стимуляторы? Не вставляет встреча или не встаёт без допинга? Алкогольная или психологическая зависимость? Если не получается со мной расслабиться в "светлом" рассудке", наверное лучше сменить партнёра.
Когда перестала "расслабляться" с помощью алкоголя, очень хорошо прочувствовала эту разницу. Теперь точно знаю, чего, кого и где я хочу 3d.gif Если мне не комфортно, меняю компанию. Чего и всем желаю smile.gif
А выпить можно и после секса/экшена biggrin.gif , не ограничивая себя бокалом вина и не считая, сколько ещё можно выпить грамм, чтоб не расслабиться лишнего.
Белая Мишка
9 июля 2010, 17:55

Mistress New написала: Миш, к сожалению, не исключено.

Ну я узнАю.

Mistress New написала: А в реальности - все мы грешны, у всех бывает всяко, что уж тут.

Конечно, все мы грешны, да, но некоторые же отвечают за жизни людей! О какой "грешности" или "праведности" здесь можно говорить? Одно дело с собой покончить, а другое - прихватить с собой кого, не дай Бог!
Mistress New
9 июля 2010, 19:17

Белая Мишка написала: Конечно, все мы грешны, да, но некоторые же отвечают за жизни людей! О какой "грешности" или "праведности" здесь можно говорить? Одно дело с собой покончить, а другое - прихватить с собой кого, не дай Бог!

Вслух говорить не можно, конечно, но про себя неплохо бы знать все трезво и честно. Чисто для того чтобы жить в мире с миром (я сейчас даже не про людей), в гармонии, что-ли.
Ибо, например, если ты в свое время курила, то теперь бросаться камнями в курящих несколько как бэ... нехорошо, воть. Хотя и объяснимо, и вред от курения, конечно, есть и надо, очень надо всем донести мысль о том, что это вредно!
Чисто пример и чисто имхо, ничего личного smile.gif
Белая Мишка
9 июля 2010, 19:39

Mistress New написала: Ибо, например, если ты в свое время курила, то теперь бросаться камнями в курящих несколько как бэ... нехорошо, воть.

Хм... А где я бросалась в курящих? Я просто сказала, что мне лично некомфортно находиться там, где курят. Плохо мне от этого физиЦЦки, так сказать.
И, кстати, когда я курила, были такие места, где нельзя было курить внутри (не помню, как называлось, на Тургеневской, ты меня поняла), и, ничего, всё нормально, все на улице спокойно курили, и никого это не напрягало, а внутри было значительно легче находиться. Ведь ты же сама, например, куришь, и тебе внутри трудно находиться, когда там хоть топор вешай. Так что это не наезд на курящих, а скорее наезд на места, где у нас вечеринки проходят.
Ну или, вот, к примеру, перед Новым Годом, была я на сносях. И там какая-та вечеринка была. Нам с мужем очень хотелось пойти (не бал, а ещё что-то), но я спросила, есть ли некурящие зоны - нет не курящих зон - досвидос. Это правда, не курящих, а тем более беременных тематиков раз два и обчёлся, чего их брать в расчёт. Но как-то странно, согласись.
Тигра_из_Питера
9 июля 2010, 20:11
У меня все зависит от партнера и экшена.
Если партнер хорошо знакомый и на экшене не предполагается никаких серьезных воздействий, а только разные поигрушки типа "налей мне вина в бокал, раПП, а сам лакая его из миски!" - то почему бы этот бокал и не выпить... Я на таких экшенах и курю иногда, чисто ради того,чтобы нижний мог пепельницу подержать или пепел на него постряхивать...
Но вот если предполагается какое-то мало-мальски серьезное воздействие - то никакого алкоголя, ни нижнему, ни мне.
Mistress New
9 июля 2010, 20:21

Белая Мишка написала:

Согласна на сто%!
Сама курю и сама в накуренном умираю. А когда два года не курила, так вообще ужас-ужас.
Потому и говорю, что чисто пример и ничего личного smile.gif
GreeNN
9 июля 2010, 20:37

Scunsss написал:
Я тоже -  "поп Гапон" smile.gif

"Узнаёшь ли брата колю"(с) "Золотой телёнок"
GreeNN
9 июля 2010, 20:42
Mistress New, приплюсуюсь. Сам курю, но когда вентиляция плохая, душное помещение, то лучше выходить на улицу. Мне и самому "не в падлу" выйти на илицу, кстати , и курю реже из--а этого.
А ещё терпеть не могу, когда в лифте курят. Ну ёлы-палы, ехать полминуты, неужели нельзя потерпеть... или докурить и потом поехать?
Itholda
9 июля 2010, 21:55
С моей точки зрения, если БДешная сессия, то не страшен алкоголь. Это почти как секс под бокал вина. А вот СМ это уже серьезнее. Верх может промахнуться случайно, а низ может куда нибудь уйти, случайно.
GreeNN
9 июля 2010, 22:20
Itholda, а при бондаже не страшно потерять контроль над ситуацией под воздействием винного пара?
Mistress New
9 июля 2010, 22:32

GreeNN написал: Itholda, а при бондаже не страшно потерять контроль над ситуацией под воздействием винного пара?

Я думаю, что под БД сейчас подразумеваются ролевки, а не бондаж smile.gif
GreeNN
9 июля 2010, 22:37
Mistress New, значит я не правильно понял.
зы. У меня можг остойчиво ассоциирует ролевиков с толкиенистами.
Mistress New
9 июля 2010, 23:02

Ну, что-то общее, безусловно, есть biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
GreeNN
9 июля 2010, 23:22
Mistress New, а тематических ролевиков никогда не встречал frown.gif
cMem
10 июля 2010, 06:23

Белая Мишка написала: Нам с мужем очень хотелось пойти (не бал, а ещё что-то), но я спросила, есть ли некурящие зоны - нет не курящих зон - досвидос. Это правда, не курящих, а тем более беременных тематиков раз два и обчёлся, чего их брать в расчёт. Но как-то странно, согласись.

Недавно в Еропе проводились исследования - польза зон для некурящих иллюзорна даже если установлены мощные вытяжки. Только если некурящие находятся в отдельном помещении - они защищены, зона для некурящих - обманный ход. Надо выходить курить на улицу, это ведь так нетрудно на самом деле.
Itholda
10 июля 2010, 07:29

Mistress New написала:
Я думаю, что под БД сейчас подразумеваются ролевки, а не бондаж smile.gif

Да! smile4.gif

GreeNN написал:
зы. У меня  можг остойчиво ассоциирует ролевиков с толкиенистами.

Я, это я. Была когда то и в той тусовке.

GreeNN написал: Mistress New, а тематических ролевиков никогда не встречал frown.gif

А как же постановочные номера на сцене, например?! Да и вообще само деление на Верхнего и нижнего, это уже ролевка.
Dimkin Julik
10 июля 2010, 10:13

Itholda написала: С моей точки зрения, если БД-шная сессия, то не страшен алкоголь.

Вот именно это я имела ввиду, когда писала про бокал коньяка и сигару. Потому что сигара, выкуренная в квартире, это уже часть БД-сессии. В обычной жизни такой вариант просто не существует.
А пить перед нормальным экшеном Димкин и сам не захочет. Там такая физическая нагрузка, при которой алкоголь только помешать может.

GreeNN написал: Mistress New, а тематических ролевиков никогда не встречал

coquet.gif Разрешите представиться.
Только войдя в роль, желательно в определённом костюме и под минимальный сценарий, я могу изобразить страх, подчинение и т.п., чего и в помине нет.
GreeNN
10 июля 2010, 11:03
Dimkin Julik, урааааа!!!! Встречал!!!
Рия Ра
10 июля 2010, 13:31
Наверное Топы со столетним стажем флагелляционной работы и автопилотными ударными навыками могут себе позволить употребление алкогольных и наркотических веществ, ибо за годы трудов взвалили на себя такой груз ответственности, что еще пол литра существенной тяжести не прибавят. Я же как "молодой специалист" воздержалась бы от экшена после алкоголя ( в любых дозах), воздержалась бы от экшена при головной боли, при плохом настроении, при неблагоприятном положении звезд на небе .... biggrin.gif

Цена ошибки может быть слишком велика и платить ее придется нижнему.
GreeNN
10 июля 2010, 15:41
Рия Ра. По поводу плохого настроения.
Как-то раз был не то что в плохом настроении или злой, а просто в ярости, по вине нижней. Саба на сессию шла в ужасе. А я себя "переконтролировал"...что бы в ярости не наломать дров. В обдей, ей показалось, что я холодный и равнодушный, и всё было просто механически. Т.ч. всё хорошо что в меру.
АНКА
10 июля 2010, 16:30

GreeNN написал: а тематических ролевиков никогда не встречал

Да лааааднаааа... Ни разу ни в одну сценку с вами никто не пытался сыграть, даже виртуально? "Не верю!" - (с smile4.gif
Белая Мишка
10 июля 2010, 17:08

GreeNN написал: Как-то раз был не то что в плохом настроении или злой, а просто в ярости, по вине нижней. Саба на сессию шла в ужасе.

А что, какая-то спешка была? Надо было обязательно в этот день?
Не знаю, лично я бы никогда в плохом настроении, ни в ярости тем более на экшен не подписалась, ни в верхней роли, ни в нижней. На фига?
GreeNN
10 июля 2010, 18:12
АНКА , да как-то игровые моменты в Теме меня не колят.

Белая Мишка, отложенное наказание не так эфективно. Вот сейчас на своём опыте знаю в каком состоянии не стоит начинать сессию... Ещё и когда уставший - не сессия, а недоразумение.
Белая Мишка
10 июля 2010, 19:05

GreeNN написал: Белая Мишка, отложенное наказание не так эфективно.

А какое отношение имеет наказание к сессии? Разве что к БД-сессии. Так это и есть то, чего вы никогда не встречали 3d.gif .
GreeNN
10 июля 2010, 22:33
Белая Мишка, вполне за конктетную провинность ( тематическую) вполне конкретное наказание... Какие уж тут игры?
Шорох
11 июля 2010, 00:19

GreeNN написал: ...( тематическую)...

Это какую же например?
GreeNN
11 июля 2010, 05:47
Шорох, с КПК пишу...не написалось "(НЕ темАтическую)".
kraska
11 июля 2010, 12:44

Рия Ра написала: Наверное Топы со столетним стажем флагелляционной работы и автопилотными ударными навыками могут себе позволить употребление алкогольных и наркотических веществ, ибо за годы трудов взвалили на себя  такой груз ответственности, что еще пол литра существенной тяжести не прибавят.

Цена ошибки может быть слишком велика  и платить ее придется нижнему.

Бедненькие- нищасненькие Верхние и Топы, тянущие лямку, ака бурлаки баржу, гружённую ответственностью! Они безусловно нуждаются в допинге, особенном трепетном отношении и во всяческих послаблениях. - Не иначе их кто-то заставил! smile4.gif

И это ведь всем известно, что на Топа со стажем волшебный алкоголь действует как-то иначе, чем на обычных людей и что автопилот это то, в чём нуждается нижний! biggrin.gif

А цена ошибки вообще сущая ерунда по сравнению с короночкой. super.gif
Шорох
11 июля 2010, 13:12

GreeNN написал: не написалось "(НЕ темАтическую)".

А это пофиг в данном случае.

На тему настоящего наказания существует байка из реальной жизни, которую Гелла обычно рассказывает на семинаре.
Краткий смысл ее в том, что один известный топ расказывал, как он за очень серьезную реальную провинность наказывал свою нижнюю. Он долго перечислял как и сколько ударов он нанес, потом они пошли покурить и состоялся приблизительно такой диалог:
- ну, как, нормально?
- да, очень больно.
- еще хочешь?
- ага, давай!
GreeNN
11 июля 2010, 13:46
kraska, ирония конечно уместна... никто Верха не принуждает быть Верхом имбрать на себ ответственность. Но тем не менее он должен.., должен.., обязан.., И понятно, это обязательное и необходимое условие Темы.
Небольшоеотступление.
В уставе караульной службы прописаночасовому на посту запрещается есть, пить, сидеть, лежать, прислоняться к чему-либо ... и т.д. ещё не один пункт. СпЕциально искали слово "разрешается", нашли... "разрешается повесить автомат за спину во время пожара",

Вот если Верх не соблюдает БДР (ССS) - он конечно плохой и гнать его поганой метлой из стройных тематических рядов. На фоне этого похоже все обязаности низа - это "снять ошейник" в случае если верх не по7равится.

Рия Ра
11 июля 2010, 14:08

Шорох написал:
- ну, как, нормально?
- да, очень больно.
- еще хочешь?
- ага, давай!

ppks.gif ppks.gif ppks.gif ppks.gif ppks.gif Именно так!

- можно еще?
- нельзя?!
"Как бы провиниться посильнее...", -подумала нижняя
GreeNN
11 июля 2010, 14:10
Шорох, в случае с мазой кончно получается ситуация: "только не бросай меня в терновый куст". В нашем случае ситуация немного иная. Ирбис пришла в тему именно за дисциплиной, которая помогла решить и преодолеть некоторые житейские моменты.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»