Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сессия+алкоголь
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
GreeNN
8 июля 2010, 16:02
Все люди по разному относятся к алкоголю. Как вы считаете, допустим ли алкоголь на сессии (как для верха, так и для низа)? Кому-то небольшое количество помогает расслабиться, кто-то под порку пойдёт только приняв изрядно, кто-то ни под каким предлогом не употребит на/перед сессии. Не берём в расчёт убеждённых трезвенников.
Mariann
8 июля 2010, 16:37

GreeNN написал: кто-то под порку пойдёт только приняв изрядно,

Хорошенькое дело...
Что ж это за Тема такая - когда надо "на грудь", чтобы под порку?
А серьезно - предпочитаю, чобы Верх был трезв, и сама не пью перед экшеном. Алкоголь притупляет реакцию, изменяет восприятие - к чему сложности?
Dimkin Julik
8 июля 2010, 16:50

GreeNN написал: Как вы считаете, допустим ли алкоголь на сессии (как для верха, так и для низа)?

В теории - не допустим.
На практике у нас так: я не пью, поэтому трезвости рассудка не теряю, а мой Верхний - садист управляемый, поэтому бокал коньяка под сигару его не испортит.

Справедливости ради замечу, что с пьяным партнером я не только на экшен не пойду, но и танцевать, там тоже опасно и всё от партнера зависит. wink.gif
GreeNN
8 июля 2010, 17:08

Dimkin Julik написала:
...что с пьяным партнером я не только на экшен не пойду, но и танцевать, там тоже опасно и всё от партнера зависит. wink.gif

Никто не говорит про вусмерть пьяного верха. wink.gif
GreeNN
8 июля 2010, 17:09

Mariann написала:
Хорошенькое дело...
Что ж это за Тема такая - когда надо "на грудь", чтобы под порку?
Алкоголь притупляет реакцию, изменяет восприятие - к чему сложности?

Может ей как раз и нужно изменённое восприятие?
Dimkin Julik
8 июля 2010, 18:24

GreeNN написал: Никто не говорит про вусмерть пьяного верха.

Так и я не про вусмерть пьяного партнера в танце тоже говорила. Вусмерть пьяный танцевать не может. А вот вариант, когда на ногах стоит твёрдо, но пьян на уровне "я круто умею танцевать, даже лучше, чем я же трезвый" - это гарантированное падение партнерши. Проверенно на себе.
Тоже самое происходит и с пьяным за рулём, когда ему кажется, что оно жутко крутой водитель, и ему "море по колено", кстати, очень правильная народная мудрость.
Так кто может дать гарантию, что у выпившего садиста не появится тот же кураж и неверная оценка своих способностей и возможностей, как у водителя или танцора? Никто. Поэтому, во избежание, лучше превентивно запретить.
Dimkin Julik
8 июля 2010, 18:27

GreeNN написал: Может ей как раз и нужно изменённое восприятие?

Ей может и нужно, а садисту? Как он будет судить о её состоянии? Нормальные садисты перестают работать, когда доходят до эффекта "стенки", потому что не могут больше адекватно определить состояние нижнего. А тут та же стенка, только алкогольная.

Я не говорю о бокале вина, для снятия напряжения перед экшеном/сессией.
Волчонok
8 июля 2010, 18:48
Со своим постоянным партнером я вполне могу провести СМ-сессию после некоторого количества выпитого, потому что мы очень хорошо друг друга знаем, со всеми, естественно, вытекающими smile.gif Разумеется, речь идёт о паре бокалов вина, а не о пяти-шести-семи (и далее до полного расслабления) рюмочках водочки wink.gif
С малознакомым/новым партнером - только на трезвую голову (вернее, обе головы), ибо мне мое здоровье дорого, да и ему, партнеру, наверняка лишние проблемы не нужны.
Su-ni
8 июля 2010, 19:37
Все зависит от партнера. Я сама никогда не выпью, иначе просто усну и мучить меня безтолку. А вот Верхний если из тех, кого хорошо знаю и доверяю, то не против, если немного для его удовольствия. Если не знакомый, сразу отправится далеко и на долго.
-Zarin-
8 июля 2010, 19:45

GreeNN написал: Как вы считаете, допустим ли алкоголь на сессии (как для верха, так и для низа)?

Нет.
kraska
8 июля 2010, 19:50
Как по мне, так хоть каплю выпивший перед сессией Верх - вообще не Верх, а низ - идиот.
Ленточка
8 июля 2010, 20:39

kraska написал: Как по мне, так хоть каплю выпивший перед сессией Верх - вообще не Верх, а низ - идиот.

Мера у всех разная и капелька тоже )
Глоток вина - это не глоток водки.
В первую встречу мне не понравится спиртное в количестве более одного бокала легкого вина. При дальнейшем общении будет все зависеть от того, что именно будет предложено выпить, когда и в каком количестве.
У меня реакция на спиртное бывает разная. Меня или спать клонит, или страсть начинает играть и я секса хочу.
Как Верх на спиртное реагирует - я точно не знаю.
Поэтому лучше не рисковать и не совмещать плохо совместимое.
GreeNN
8 июля 2010, 20:40
-Zarin-, kraska
Т.е. вы считаете, что бокал шампанского или 30-50 гр. водки могут настолько опьянить верха, что он станет неадекватным?
-Zarin-
8 июля 2010, 21:24
Алкоголь и экшн несовместимы.
countess_m
8 июля 2010, 21:28
Ох, как же вы живёте-то, взрослые люди, с такими заморочками... Как дорогу переходите и не боитесь только.
-Zarin-
8 июля 2010, 21:32

countess_m написала: Ох, как же вы живёте-то, взрослые люди, с такими заморочками... Как дорогу переходите и не боитесь только.

Трезвыми живем. В экшене не пьем, на выборы не ходим.
Mistress New
8 июля 2010, 21:46

GreeNN написал: Т.е. вы считаете, что бокал шампанского или 30-50 гр. водки могут настолько опьянить верха, что он станет неадекватным?

А вы как считаете - бокал шампанского или 30-50 гр. водки могут опьянить водителя настолько, чтобы его нельзя было пускать за руль?
Имхо, это совершенно аналогично, т.е. неприемлемо.
Для Верха.
Для низа - обсуждаемо.
kraska
8 июля 2010, 21:49

GreeNN написал: -Zarin-, kraska
Т.е. вы считаете, что бокал шампанского или 30-50 гр. водки могут настолько опьянить верха, что он станет неадекватным?

Я сказал ровно то, что считаю. И мой ответ не нуждается в каких бы то ни было иных интерпретациях.
Если нужны уточнения, я уточню.
Верх, для которого важно выпить хоть 50 грамм перед сессией - не Верх, а человек с алкогольной зависимостью, иначе зачем эти 50 грамм нужны, они ведь ничего не решают?
Ну а с низом всё и так понятно. - Доверить своё здоровье человеку с зависимостью (слабовольному и безответственному) - верх безответственности.
Количество выпитого вообще никакого значения не имеет.
-Zarin-
8 июля 2010, 21:49

Mistress New написала:
А вы как считаете - бокал шампанского или 30-50 гр. водки могут опьянить водителя настолько, чтобы его нельзя было пускать за руль?
Имхо, это совершенно аналогично.
Для Верха.
Для низа - обсуждаемо.

Это смотря куда ехать. Если по дороге, вымощенной благими намерениями - то запросто.
Mistress New
8 июля 2010, 21:50

-Zarin- написал:

Поправила smile.gif
Для меня неприемлимо ни то ни другое smile.gif

Но каждый решает для себя сам.
-Zarin-
8 июля 2010, 21:51

Mistress New написала:

Да, мэм smile.gif
Милашка
8 июля 2010, 22:13
Алкоголь и экшен несовместимы.
Викулька
8 июля 2010, 22:19
Применимо к себе: с постоянным партнёром - не вижу ничего плохого в бокале вина; во всех остальных случаях связка алкоголь & экшен недопустима
-Zarin-
8 июля 2010, 22:26

Викулька написала: Применимо к себе: с постоянным партнёром - не вижу ничего плохого в бокале вина;  во всех остальных случаях связка алкоголь & экшен недопустима

Suum cuique.
GreeNN
8 июля 2010, 23:22

Mistress New написала:
Имхо, это совершенно аналогично, т.е. неприемлемо.
Для Верха.
Для низа - обсуждаемо.

А почему для низа обсуждаемо? Тот же бокал шампанского так же может повлиять и на нижнего. И реакция может быть непредсказуемой.
GreeNN
8 июля 2010, 23:25

kraska написал:
- Доверить своё здоровье человеку с зависимостью (слабовольному и безответственному) - верх безответственности.

А курящий верх? Это тоже зависимость, только никотиновая. Тоже проявление слабоволия.
-Zarin-
8 июля 2010, 23:30

GreeNN написал:
А курящий верх? Это тоже зависимость, только никотиновая. Тоже проявление слабоволия.

Разумеется.
Идеальный верхний не пьет, не курит, не колется, не ходит на сторону, и даже на нее, сторону, не смотрит.

Скучно smile.gif
Mistress New
8 июля 2010, 23:34

GreeNN написал: А почему для низа обсуждаемо? Тот же бокал шампанского так же может повлиять и на нижнего. И реакция может быть непредсказуемой.

Обычно я своего низа знаю досконально, соответственно, знаю как на него влияет бокал шампанского.
Мук!
8 июля 2010, 23:34

GreeNN написал:
А почему для низа обсуждаемо? Тот же бокал шампанского так же может повлиять и на нижнего. И реакция может быть непредсказуемой.

Нижний, как существо пассивное, менее опасен для окружающих. smile.gif
Mistress New
8 июля 2010, 23:37

Впрочем, я тут подумала... смотря что называть сессией.
Если это что-то показушно-бдэшное, то тогда и для Верха, наверное, не страшно.
А вот ежели серьезный экшен, где можно причинить физический вред, то ну его нафик. Лучше не рисковать здоровьем близкого человека.
-Zarin-
8 июля 2010, 23:40

Mistress New написала:

Нет, мэм.
GreeNN
8 июля 2010, 23:40
-Zarin-
"- Я не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю, и компьютером не увлекаюсь. А уж драться я вообще беспристрастен.
- Исключительный Вы человек." (с) "Даун Хаус"
GreeNN
8 июля 2010, 23:43

Мук! написал:
Нижний, как существо пассивное, менее опасен для окружающих. smile.gif

Но он может быть опасен сам для себя.
-Zarin-
8 июля 2010, 23:44

GreeNN написал: -Zarin-
"- Я не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю, и компьютером не увлекаюсь. А уж драться я вообще беспристрастен.
- Исключительный Вы человек." (с) "Даун Хаус"

Не, подраться я люблю, самый простой способ проснуться.
GreeNN
8 июля 2010, 23:46
Mistress New Но себя верх знает ещё лучше чем своего нижнего. И как на себя подействует алкоголь уж точно знает.
GreeNN
8 июля 2010, 23:47
-Zarin-подраться на трезвую голову?
-Zarin-
8 июля 2010, 23:51

GreeNN написал: -Zarin-подраться на трезвую голову?

Ну хорошо, хорошо, хорошо, продолжу делать вид, что не вижу разводку.

Да, драка на трезвую голову пробуждает. Особенно ножевой спарринг.

Пробуждение есть осознание себя во времени и пространстве. Это предвосхищая следующий вопрос.
GreeNN
8 июля 2010, 23:54
-Zarin-
Хитрый wink.gif
Это я спросил, что вернуть беседу в русло заданной темы smile.gif
-Zarin-
8 июля 2010, 23:57

Хитрый  wink.gif 
Это я спросил, что вернуть беседу в русло заданной темы  smile.gif

А-а-а...
Тогда я спать.

Алкоголь есть зло, алкоголь в теме есть зло в степени зла.
GreeNN
9 июля 2010, 00:10
-Zarin-
По-этому в России ведётся такая активная работа по уничтожению этого зла.
-Zarin-
9 июля 2010, 00:23

По-этому в России ведётся такая активная работа по уничтожению этого зла.

smile.gif Мы с Вами, видимо, в каких-то разных Россиях живем.
GreeNN
9 июля 2010, 00:43
-Zarin-
В Вашей России алкоголь не уничтожают путём употребления?
Scunsss
9 июля 2010, 00:59
Да, алкоголь - зло.
То ли дело грамм 20-30 абсента на сахарок... tongue.gif
Mistress New
9 июля 2010, 01:04

GreeNN написал: Но себя верх знает ещё лучше чем своего нижнего. И как на себя подействует алкоголь уж точно знает.

Себя - да. Но ведь нижний этого не знает.
То есть, он может сколько угодно знать как алкоголь подействует на Верхнего в любой ситуации. Но чтобы знать как он подействует на Верхнего в экшене - надо этот экшен после употребления провести. Так?
А лично я ни одному нижнему не советую идти на экшен с выпившим Верхним, веря ему на слово, что он себя знает.

Это чисто мое имхо.
-Zarin-
9 июля 2010, 01:16

В Вашей России алкоголь не уничтожают путём употребления?

Я ж говорю - я спать пошел.
В моей России скоро будет очень весело. Запасайтесь бухлом, поторгуете, будет спрос. Спрос - будет, а России потом - нет.
GreeNN
9 июля 2010, 01:24
Mistress New
Но "стопы" никто не отменял. Нижний в любой момент может застопиться.
GreeNN
9 июля 2010, 01:26
Scunsss
Я конечно не крупный специалист в алкоголе... а абсент разве безалкогольный напиток? wink.gif
countess_m
9 июля 2010, 01:46

Вы то сами, что полагаете по этому делу? smile.gif
Mistress New
9 июля 2010, 01:47

GreeNN написал: Но "стопы" никто не отменял. Нижний в любой момент может застопиться.

Угу. Только лично я считаю, что если "стоп" сказан, то экшен уже испорчен.
GreeNN
9 июля 2010, 02:13
countess_m В данный момент я "поп Гапон". Должен же кто-то отстаивать противоположную точку зрения wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»