Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ритуалы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
GreeNN
12 июля 2010, 13:14
Внутри многих постоянных пар сформировались внутренние традиции, ритуалы, сигналы, "маяки". С одной стороны это некий фетиш, с другой может являтся сигналом к началу экшена/сессии или просто элемент проявления чувств.
Если это не секрет, то какие ритуалывы используете. Что не только "для служебного пользования", а можно и в повседнейной жизни, и среди ванильных знакомых применять?
Dimkin Julik
12 июля 2010, 13:28
У нас никакие ритуалы не приживаются, сколько я Димкину кодовых слов и жестов для моего "поплытия" не подсказывала. biggrin.gif
Во-первых, заморачиваться на запоминание всем лень.
Во-вторых, мы обычно в лоб говорим всё, что думаем и хотим.
И в-третьих, хотим мы каждый раз разного.

Так и живём - без романтики и конкретно. tongue.gif
GreeNN
12 июля 2010, 15:11
Dimkin Julik, импровизация тоже вещь хорошая.
Волчонok
12 июля 2010, 16:23

Dimkin Julik написала: У нас никакие ритуалы не приживаются, сколько я Димкину кодовых слов и жестов для моего "поплытия" не подсказывала. biggrin.gif
Во-первых, заморачиваться на запоминание всем лень.
Во-вторых, мы обычно в лоб говорим всё, что думаем и хотим.
И в-третьих, хотим мы каждый раз разного.

Так и живём - без романтики и конкретно. tongue.gif

Вот ну просто слово в слово - то же самое хотела сказать! biggrin.gif
Белая Мишка
12 июля 2010, 16:30
Я не знаю. По-моему, в дованильную эпоху у нас никаких ритуалов не было. Или я забыла. В ванильную эпоху теперь у нас и подавно ритуалов никаких нет.
Андрюша
12 июля 2010, 17:09
Шпана держит пепельницу в руке.
GreeNN
12 июля 2010, 17:59
А ошейник или поцелуй руки - разве нельзя отнести к "ритуалам"?
Itholda
12 июля 2010, 18:26

GreeNN написал: А ошейник или поцелуй руки - разве нельзя отнести к "ритуалам"?

Это ритуалы общепринятые, а не индивидуальные для каждого.
GreeNN
12 июля 2010, 18:41
Itholda, так я и говорю о "ритуалах" вообще... а не только об индивидуальных.
Забавно видеть вытаращенные глаза окружающих, когда они замечают, как нижняя целует руку biggrin.gif
Волчонok
12 июля 2010, 18:42

GreeNN написал: А ошейник или поцелуй руки - разве нельзя отнести к "ритуалам"?

А в чем ритуальность ошейника? Может, я как-то не так само слово "ритуал" понимаю... В вопросе ошейника ритуал - разве что церемония принятия ошейника, а потом он просто постоянно есть и никакой ритуальности в этом нет.
Поцелуй руки, равно как и держание пепельницы, протирание обуви и прочие подобные действия - это в моем понимании тоже как бы и не ритуалы, а просто либо выражение чувств (поцелуй), либо обычные бытовые действия, выполняющие утилитарную функцию. Безусловно, я, как нижняя, получаю удовольствие от выполнение этих действий, но я не вижу в них никакой ритуальности - мне просто приятно делать то, что обеспечивает удобство и комфорт моему Хозяину.
Викулька
12 июля 2010, 18:42

GreeNN написал: Забавно видеть вытаращенные глаза окружающих, когда они замечают, как нижняя целует руку

Ещё забавнее, когда не целует, а кусает smile4.gif
Волчонok
12 июля 2010, 18:44

Викулька написала:
Ещё забавнее, когда не целует, а кусает  smile4.gif

*мечтательно* А потом по морде ей, по морде! wink.gif
GreeNN
12 июля 2010, 18:47
Волчонok. Я просто не знал как обобщить все действия, которые совершаются внутри пары, но не имеют непосредственного отношения к экшену. Надеюсь, что народ понял, что я имел ввиду.
GreeNN
12 июля 2010, 18:48
Волчонok, всё бы вам снизу поманипулировать...
Волчонok
12 июля 2010, 18:55

GreeNN написал: Волчонok. Я просто не знал как обобщить все действия, которые совершаются внутри пары, но не имеют непосредственного отношения к экшену. Надеюсь, что народ понял, что я имел ввиду.

Боюсь, что ВСЕ действия, которые совершаются внутри пары, вообще невозможно обобщить wink.gif
GreeNN
12 июля 2010, 18:58
Волчонok, конечно... по-этому и назвал это "ритуалами".
"В каждой избушке свои игрушки" (с)
Белая Мишка
12 июля 2010, 19:18

GreeNN написал: Забавно видеть вытаращенные глаза окружающих, когда они замечают, как нижняя целует руку 

Это в какой именно местности они глаза вытаращивают? Или ваша нижняя как-то по особому руки вам целует? Не знаю, мне кажется, в наших Палестинах поцелуем руки никого не удивишь особо. Я больше даже скажу, в поцелуе руки нет ничего, на мой взгляд, тематичного. Это просто проявление любви и уважения. Мы с мужем часто целуем друг другу руки, ноги и другие органы, руки бывает и в местах большого скопления людей (ноги и другие органы - уже нет, обычно только наедине 3d.gif ). Ни разу не видела, чтобы это кого-то удивляло или шокировало. Чтобы девушки целовали руки мужчинам я видела миллион раз в различных городах и государствах. Маловероятно, чтобы все эти люди были тематиками. Это просто нормально. В этом нет ничего такого, кроме некоторого аристократизма, если хотите.
GreeNN
12 июля 2010, 19:48
Белая Мишка, видимо Нижнем Новгороде народ ещё не привык к такому проявлению чувств у женщин.
Белая Мишка
12 июля 2010, 20:37

GreeNN написал: Белая Мишка, видимо Нижнем Новгороде народ ещё не привык к такому проявлению чувств у женщин.

Да ладна. Я много раз была в вашем городе. Отличный город. Люди там совершенно нормальные.
Dimkin Julik
12 июля 2010, 20:46

Белая Мишка написала: Да ладна. Я много раз была в вашем городе. Отличный город. Люди там совершенно нормальные.

Я, честно говоря, тоже такого помимо БДСМ-встреч и церковных служб не видела. Может это в среде художников так принято?

Хотя я могу поцеловать Диме руку, но это будет не такой поцелуй, как кавалер даме. Это будет такая ласка любимой руки с прикасанием к моему лицу, и поцелуй открытой ладони. Как-то так. И это будет, конечно, не ритуал, а просто захотелось приласкаться, как кошке.
Белая Мишка
12 июля 2010, 20:51

Dimkin Julik написала: Я, честно говоря, тоже такого помимо БДСМ-встреч и церковных служб не видела. Может это в среде художников так принято?

Ну не знаю, ребят, где вы все живёте? 3d.gif

Dimkin Julik написала: Хотя я могу поцеловать Диме руку, но это будет не такой поцелуй, как кавалер даме. Это будет такая ласка любимой руки с прикасанием к моему лицу, и поцелуй открытой ладони. Как-то так. И это будет, конечно, не ритуал, а просто захотелось приласкаться, как кошке.

Ну да. И я об этом. Просто для меня лично все части тела любимого равны и одинаково любимы. Почему в губы целовать можно, а в руку - нет? Или наоборот? Какая-то дискриминация органов 3d.gif
other
13 июля 2010, 00:34

Белая Мишка написала: .. Почему в губы целовать можно, а в руку - нет? Или наоборот? Какая-то дискриминация органов  3d.gif

Я тоже не понимаю, почему не все органы в публичных местах можно целовать ?! smile.gif
Falco
13 июля 2010, 03:20

other написал:
Я тоже не понимаю, почему не все органы в публичных местах можно целовать ?!  smile.gif

Потому что не все органы в публичных местах удаётся обнажить! biggrin.gif
GreeNN
13 июля 2010, 08:34
Falco, а если быстро и кратковременно? 3d.gif
Dimkin Julik
13 июля 2010, 08:51

GreeNN написал:  а если быстро и кратковременно?

Как мужики-эксгибиционисты в плащах? biggrin.gif
АНКА
13 июля 2010, 23:16

Сколько раз целовала руку, ни разу не видела вытаращенных у окружающих глаз.

GreeNN написал:  а если быстро и кратковременно?

Ах, вот почему вы килт носите! lol.gif
Saturnian Ring
17 июля 2010, 10:37
Мой Хозяин очень любит ритуалы. Это и ошейник, его снятие перед душем, например, и целование руки, в том числе, на людях, разрешения на различные действия, так же иногда мне разрешено целовать кольцо с Его именем. На это люди иногда очень странно смотрят, хотя мне плевать.
АНКА
17 июля 2010, 11:34

Saturnian Ring написала: На это люди иногда очень странно смотрят

"Странно смотрят" - это как? Начинают перешептываться и показывать пальцем? Смотрят, усиленно моргая? Оторваться не могут? Делают удивлённые выражения лица?

И вообще, куда смотрит саба, когда целуете руку Хозяина? Неужто шарит глазами по сторонам? biggrin.gif
Sirickss
17 июля 2010, 19:25
С моим нынешним партнёром, можно сказать, сложились некоторые ритуалы.
С ним мы свичуем, а потому в процессе определения настроения друг друга на данный вечер, т.е. кто будет в роли Верха, а кто - нижнего, присутствуют некоторые действия, которые можно определить как "ритуальные".
Например, в тех ласковых именах, что мы друг другу даём (котёночек или Тигрик, грубо говоря). Или в положении тушки в процессе прелюдии, простите за интимность tongue.gif кто сверху, тот и рулит. Кто кому руки за спину быстрее заломает, иначе говоря 3d.gif
Ощейник и прочее - это уже потом, когда роли распределены, это уже совсем общепринятое или совсем интимное.

Не знаю, можно ли причислить это к ритуалу, но когда моё настроение вполне определено, одеваю соответствующее бельё и одежду (беленькие кружавчики - это одно, а чёрное строгое что-нибудь с классическими сапогами на каблуке - это уже совсем другое wink.gif ). Соответственно, таким образом без лишних слов он понимает мои желания.

Относительно поцелуя руки: никогда не видела в этом ничего более, чем знак уважения и любви, в ванильных отношениях в том числе. Нравится целовать руки своему мужчине, а на реакцию окружающих ни разу не приходилось обращать внимания.
Dimkin Julik
18 июля 2010, 11:46

Sirickss написала: Не знаю, можно ли причислить это к ритуалу, но когда моё настроение вполне определено, одеваю соответствующее бельё и одежду

У нас тоже такое есть. Не знаю ритуал ли это, но то, что это явный недвусмысленный знак, это точно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»