Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
nikaw
12 октября 2010, 20:57
Азербайджан! flower.gif
clifford
12 октября 2010, 20:57
Азербайджан - Турция - 1:0
Perepil
12 октября 2010, 21:00
Гус пролетел Азербайджану. Неужели не нашлось троих нападающих, чтобы выпустить их на последней минуте.
Paul Snow
12 октября 2010, 23:25
А белорусы-то молодцы wink.gif Эдак ещё и на Евро выйдут.
clifford
12 октября 2010, 23:45
Сербы резвятся:

Из-за сербских болельщиков время начала матча отборочного турнира Евро-2012 Италия – Сербия отложено. Недовольные поражением своей команды в домашнем матче с Эстонией, фанаты закидали поле в Генуе файерами и различными попадающимися под руку предметами, сообщает Football Italia.

В связи с этим главный арбитр встречи шотландец Крейг Александер Томпсон принял решение увести команды в раздевалки. В дело вмешалась полиция, однако сербские болельщики не намерены отступать.

http://www.championat.ru/football/news-624408.html

Болельщики сборной Сербии атаковали автобус с футболистами национальной команды своей страны, который отправлялся на стадион для участия в матче с Италией. Как сообщает B92, возле автобуса собралось порядка 30 болельщиков, шестерым из них удалось пробраться в автобус, зажечь в нём несколько файеров и попытаться атаковать голкипера команды Владимира Стойковича. Игрокам сборной удалось справиться с болельщиками и вывести их из автобуса, однако Стойкович после случившегося заявил, что он не будет играть в сегодняшнем матче.

По информации сербских СМИ, болельщики, напавшие на автобус сборной Сербии, являются поклонниками "Црвены Звезды".

http://www.championat.ru/football/news-624418.html

Матч между сборными Италии и Сербии начался почти с 30-минутным опозданием. Напомним, игра должна была начаться в 22:50 по московскому времени, однако из-за беспорядков, устроенных сербскими болельщиками, главный арбитр встречи шотландец Крейг Александер Томпсон принял решение увести команды в раздевалки. В дело вмешалась полиция, однако сербские болельщики не намерены были отступать. Инцидент удалось уладить только почти через полчаса.

Впрочем, не успели команды начать игру, как беспорядки возобновились. Игра вновь была остановлена, а в настоящее время проходит совещание по поводу того, есть ли смысл продолжать матч.

http://www.championat.ru/football/news-624430.html
clifford
12 октября 2010, 23:50
Дорезвились.

Шотландский арбитр Крейг Александер Томпсон принял решение об отмене матча отборочного турнира Евро-2012 между сборными Италии и Сербии, сообщает Football Italia. По информации источника, итальянцам должны присудить победу со счётом 3:0.
Serg Inc.
13 октября 2010, 00:25
А шотландцы сравняли счет с Испанией. Вот там весело.
Perepil
13 октября 2010, 01:17

Было бы странно, если бы собирался. А как же бабло.
Okeanolog
13 октября 2010, 16:45

Serg Inc. написал: А шотландцы сравняли счет с Испанией. Вот там весело.

Да, было нескучно. Но, как выяснилось, гораздо веселее было на матче Бельгия - Австрия. Три гола в последние 4 минуты и итоговые 4:4 - это что-то особенного.
Gennadiy
13 октября 2010, 17:26
Смотрел вчера Казахов с Немцами. Не ожидал, что казахи немцам бой дадут. Во втором тайме 1-2 гола немцы могли и пропустить.

Подольски вчера просто монстр был. Такое чувство, что ему и Клозе лучше на матчи Бундеслиги в футболках сборных выходить. smile.gif Интересно, что Бавария сделала с Гомесом, ведь после перехода из Штутгарта он просто нулевой.

Ну, а в общем Бундестим очень нравится.

ps.gif

Не ожидал от сербских "фанатов" такого поведения.

п.п.с.

Что это с Гусом такое? Ну немцам понятно и не стыдно, но Азербайджану залететь эту уже как минимум странно.
Дикобраз
13 октября 2010, 18:03
Вы мне лучше объясните чудеса насчёт Англии с Черногорией? Кто-нибудь что-нибудь смотрел? Почему 0-0?! reyes.gif
Да и рубилово Бельгии с Австрией с фееричным 4:4 - отродясь ни те, ни те в открытый футбол не играли...
hab
13 октября 2010, 18:07
Не смотрел, но говорят вратарь хорош и вообще. Если глянуть на таблицу, то Черногория там выше Англии пока по очкам. Так что нельзя сказать, что это случайность на один матч. Хороших игроков там в общем хватает, хотя бы чтобы выстроить четкую игру. Уж не слабее Словении должно получиться. smile.gif
обзор моментов
Дн
23 октября 2010, 12:56
Чиновники FIFA хотели продать голоса на выборах страны-хозяйки ЧМ-2018

Двое чиновников международной федерации футбола (FIFA) попались на попытке продать свои голоса на выборах страны-хозяйки Чемпионата мира по футболу 2018г. Об этом сообщает BBC со ссылкой на данные расследования, проведенного британскими журналистами.

По некоторым данным, свои голоса хотели продать представитель Нигерии в исполнительном комитете FIFA Амос Адаму, а также глава Федерации футбола Океании Рейнард Темарии.

ФИФА приняла решение отстранить от профессиональной деятельности членов исполкома Амоса Адаму и Рейнарда Темарии до окончания расследования.

Против кого там, говорите, Нигерия голосовать собиралась? 3d.gif
Air.
26 октября 2010, 14:08
Огромная потеря для мирового футбола - помер осьминог Пауль. weep.gif
Ламер
26 октября 2010, 16:10
Фарерские острова и Дания - почему это две разные сборные? Фарерские острова - это ж часть Дании, насколько мне известно.

Air. написал: Огромная потеря для мирового футбола - помер осьминог Пауль.  weep.gif

Голландские фанаты отравили? Или немецкие? smile.gif
Air.
26 октября 2010, 16:15

Ламер написал: Фарерские острова и Дания - почему это две разные сборные? Фарерские острова - это ж часть Дании, насколько мне известно

А из Великобритании-то сколько команд - со счёта собъёшся!
Supreme
26 октября 2010, 16:19
Рост национального самосознания через осознание желательности персонифицированного получения по морде. smile.gif
Дн
26 октября 2010, 16:43
По логике вещей, надо ещё сборную Гренландии учредить. На их острове прикольно играть, наверное, будет. biggrin2.gif
hab
26 октября 2010, 17:16

Дн написал: По логике вещей, надо ещё сборную Гренландии учредить. На их острове прикольно играть, наверное, будет. biggrin2.gif

Ты карту видел? Это если хочется увеличить число команд в КОНКАКАФ, добавить им еще туристов в группы. 3d.gif

И кстати, ты будешь удивлен, но

Национальная сборная Гренландии по футболу — футбольная команда, представляющая Гренландию в международных встречах и контролируемая Футбольной Ассоциацией Гренландии. Гренландия не является членом ФИФА или какой-либо из континентальных конфедераций и, следовательно, не может участвовать в Чемпионате мира или других турнирах проводимых под этими эгидами.
С 13 октября 2005 года Гренландия являлась кандидатом в NF-Board, а с 25 марта 2006 года она стала полноценным членом этой организации. Большинство гренландских игроков могут играть за сборную Дании, поскольку Гренландия официально является частью этой страны.
21 июня 2009 года ФИФА заявила о возможности вступления Гренландии в ФИФА - в таком случае национальная сборная сможет принимать участие в отборочных турнирах чемпионатов мира. Вопрос заключается в том, в какой конфедерации сможет выступать Гренландия - в УЕФА (из-за связи с Данией) или в КОНКАКАФ (из-за географического положения). Окончательное решение не принято до сих пор.

особенно радует табличка их соперников по матчам, я про многие сборные и не слышал 3d.gif
clifford
26 октября 2010, 17:22
Международная федерация футбола не может принять в свои ряды Гренландию прежде, чем самый большой остров в мире станет независимым государством, признанным ООН, заявил президент ФИФА Йозеф Блаттер. В настоящее время Гренландия пользуется лишь статусом автономной территории в составе Дании. В 1988 году в члены ФИФА были приняты Фарерские острова, входящие в состав Датского Королевства на тех же правах, но позже, в 2004-м, футбольная федерация ужесточила правила приема.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-09-17/5_4/
Air.
26 октября 2010, 17:42

hab написал: особенно радует табличка их соперников по матчам, я про многие сборные и не слышал

Сборные Прованса, Ассирии, Курдистана и острова Пасхи. 3d.gif
Валялсо.
Дн
26 октября 2010, 18:16

hab написал: NF-Board,

Я думаю, это единственный для нас путь, чтобы стать чемпионами. А если ещё и выступим спонсорами местной тусовки, нам этот титул отдадут просто так. 3d.gif
hab
26 октября 2010, 18:24

Дн написал:
Я думаю, это единственный для нас путь, чтобы стать чемпионами. А если ещё и выступим спонсорами местной тусовки, нам этот титул отдадут просто так. 3d.gif

Я боюсь наши звездуны решат, что титул у них в кармане, и опозорятся. Фарерам наша молодежь уже проигрывала ведь, так что опыт есть. С карликами как раз особенно тяжело. Как бы посмешищем не стать.
Хотя версия с занесением денег хороша, по идее все эти сборные вообще не знаю что такое подкуп судьи и все такое. А у нас такой опыт. Предлагаю дозаявить туда сборную первого дивизиона, тренеров и менеджеров набрать оттуда. По идее они малой кровью подковерными играми добьются результата. 3d.gif
hab
18 ноября 2010, 15:07

Тренерский штаб сборной Англии нарушил договоренность с «Ливерпулем» о том, что полузащитник Стивен Джеррард сыграет в товарищеской встрече с Францией (1:2) не более часа.
Футболист провел на поле 85 минут и получил в итоге травму подколенного сухожилия.
Главный тренер команды Фабио Капелло признал существование договоренности с «Ливерпулем», однако в то же время отметил, что сборная не должна идти на поводу у клубов.
«Мы говорили со Стиви, и он сказал, что будет играть час, но после травмы Бэрри у нас появились некоторые проблемы. Именно поэтому Джеррард остался на поле. Если будет возможность, футболисты сыграют столько времени, сколько мы согласовали с их клубом.
Но Бэрри действительно получил травму, поэтому нам нужен был опытный футболист, ведь на поле была молодая команда. Джеррард сказал, что он в порядке.
«Ливерпуль» попросил нас, чтобы Стивен сыграл час, если это возможно. Они не могут решать, как долго футболист будет находиться на поле в матче сборной. Если бы была возможность, Джеррард сыграл бы час. Я понимаю, почему клуб расстроен, и я тоже расстроен.
Проблема в том, что когда ты играешь в середине недели после многочисленных матчей премьер-лиги, Лиги Европы или Лиги чемпионов, то возможны травмы. Чемпионат Англии всегда был тяжелейшим турниром для футболистов.
Конечно, мы расстроены тем, что случилось со Стивеном», – цитирует тренера Sky Sports.

Фабио, это очень мило конечно, но что ты Ливерпулю теперь одолжишь игрока на замену из своих запасников? И что вот в этом мачте прям так необходима была игра Стиви, что теперь он может на энное время вылететь. Расстроен он. Ага, учитывая что к следующим матчам сборной он-то поправится, а вот что клубу делать с его ситуацией? В такие моменты понимаешь, что Венгер не так уж и не прав со своим постоянным нытьем на тему.
kornyk
19 ноября 2010, 17:43

hab написал:
Фабио, это очень мило конечно, но что ты Ливерпулю теперь одолжишь игрока на замену из своих запасников? И что вот в этом мачте прям так необходима была игра Стиви, что теперь он может на энное время вылететь. Расстроен он. Ага, учитывая что к следующим матчам сборной он-то поправится, а вот что клубу делать с его ситуацией? В такие моменты понимаешь, что Венгер не так уж и не прав со своим постоянным нытьем на тему.

Та все тренеры недовольны. И САФ вечно жалуется
Бегущий по лезвию
20 ноября 2010, 03:31

kornyk написал: Та все тренеры недовольны.

Не все. С учетом того, что СМИ уже полгода прочат Харри в преемники Фабио, неудивительно, что он так дипломатичен.
Нерпа
29 января 2011, 21:39
Япония - чемпион Азии! Банзай, синие самураи, заслужили. smile.gif
Дн
4 февраля 2011, 23:07

Нерпа написала: Япония - чемпион Азии! Банзай, синие самураи, заслужили. smile.gif

А играли, играли то как? wink.gif
Нерпа
9 февраля 2011, 22:39
Пока публика требует возврата денег за просмотр матча "Иран-Россия", Нерпа готовится смотреть игру Аргентина-Португалия. Гвардиола, сравнив Месси с Ди Стефано, спровоцировал неконтролируемый выброс мнений на тему "Ну и кто же лучший аргентинец в футболе, а?" Месси говорит, что Марадона, тренер альбиселесте утверждает, что Месси, Армандыч пока молчит, а директор Реала (аргентинец biggrin.gif ) говорит, что Криштиану все равно лучше всех.

Из чего следует ожидать, что Криш и Лео сыграют сегодня за сборные как обычно, то есть, ниочем и с обидками. 3d.gif
Supreme
9 февраля 2011, 22:47
3d.gif

p.s На немцев посмотреть будет любопытнее.
Нерпа
9 февраля 2011, 22:53
Немцам играть в чемпионате континента только следующим летом, а Аргентине - ныненшним. Это была реклама для тех, кто все еще не хочет посмотреть на дуэль "Лео - Криш". tongue.gif
Supreme
9 февраля 2011, 22:56

Нерпа написала: Немцам играть в чемпионате континента только следующим летом, а Аргентине - ныненшним. Это была реклама для тех, кто все еще не хочет посмотреть на дуэль "Лео - Криш".  tongue.gif

Я подожду до весны. Там даже не 2 а 4 встречи может получится. На мой вкус этой дуэли нужно достойное обрамление.
Нерпа
9 февраля 2011, 23:09

Supreme написал:
Я подожду до весны. Там даже не 2 а 4 встречи может получится. На мой вкус этой дуэли нужно достойное обрамление.

Ты решил, что я тебя уговариваю? biggrin.gif

Supreme
9 февраля 2011, 23:12

Нерпа написала:
Ты решил, что я тебя уговариваю? biggrin.gif

Не, это я тебя уговариваю, потому что ты сама себя уговорила redface.gif
hab
9 февраля 2011, 23:24

Нерпа написала: Пока публика требует возврата денег за просмотр матча "Иран-Россия", Нерпа готовится смотреть игру Аргентина-Португалия. Гвардиола, сравнив Месси с Ди Стефано, спровоцировал неконтролируемый выброс мнений на тему "Ну и кто же лучший аргентинец в футболе, а?" Месси говорит, что Марадона, тренер альбиселесте утверждает, что Месси, Армандыч пока молчит, а директор Реала (аргентинец biggrin.gif ) говорит, что Криштиану все равно лучше всех.

Из чего следует ожидать, что Криш и Лео сыграют сегодня за сборные как обычно, то есть, ниочем и с обидками. 3d.gif

Армандыч помнится как-то давал второй вариант на вопрос, кто лучший футболист мира вы или Пеле. Первый вариант, конечно, он сам, так как ему так мама сказала. 3d.gif А второй вариант, что Ди Стефано. 3d.gif
Нерпа
9 февраля 2011, 23:31

Supreme написал:
Не, это я тебя уговариваю, потому что ты сама себя уговорила  redface.gif

uhaha.gif
Нерпа
9 февраля 2011, 23:37

hab написал:
Армандыч помнится как-то давал второй вариант на вопрос, кто лучший футболист мира вы или Пеле. Первый вариант, конечно, он сам, так как ему так мама сказала. 3d.gif  А второй вариант, что Ди Стефано. 3d.gif

Да про это я помню. Но где троллинг этой недели от Диего? Нерпа негодуэ! 3d.gif

Supreme
10 февраля 2011, 00:27
Оу ес, как я понимаю? tongue.gif
Supreme
10 февраля 2011, 00:42
Включил таки Дания - Англия. Очень симпатичный футбольчик, веселый.
Нерпа
10 февраля 2011, 00:56
Если этот, простите, товарищеский матч будет продолжаться в том же духе, то к финалу с поля унесут по три игрока с каждой сборной. mad.gif

Ди Мария + Лео = умнички. А у Криша гол так себе, затолкал.
Element
10 февраля 2011, 00:58
ДиМа забил, Роналду забил. Это 2:0 в пользу Реала получается. rolleyes.gif
Supreme
10 февраля 2011, 00:59
Пока самый сказочный результат мы видим в Люксембурге biggrin.gif
Element
10 февраля 2011, 01:01

Supreme написал: Включил таки Дания - Англия. Очень симпатичный футбольчик, веселый.

Как там товарищ Лэмпард сыграл? Все-таки первый раз капитанил smile.gif
Supreme
10 февраля 2011, 01:02

Element написала:
Как там товарищ Лэмпард сыграл? Все-таки первый раз капитанил smile.gif

Тяжело сказать, я на 46-й включил tongue.gif
Supreme
10 февраля 2011, 01:17
Месси крут до невероятности smile.gif
Draco_Malfoy
10 февраля 2011, 01:20
Поразительно Алмейда с метра в пустые ворота не попал. Его сзади аргентинец по ногами вдарил, или нет?
Supreme
10 февраля 2011, 01:20

Draco_Malfoy написал: Поразительно Алмейда с метра в пустые ворота не попал. Его сзади аргентинец по ногами вдарил, или нет?

Нет, он все сам biggrin.gif
Draco_Malfoy
10 февраля 2011, 01:22
Данни вместо Кри-кри?
Ага, все так и получилось. Специально наверное ждал, чтобы последним выходить. 3d.gif
Supreme
10 февраля 2011, 01:23

Draco_Malfoy написал: Данни вместо Кри-кри?

Угу. "Сант Петербурго"©
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»