Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
AV
23 февраля 2014, 18:40

Okeanolog написал: Три из пяти команд, что я хотел. Хороший жребий. Через стыковые матчи пройдем, надеюсь. smile.gif

Ну да, если не станут худшим третьим. tongue.gif
Okeanolog
23 февраля 2014, 19:08

AV написал: Ну да, если не станут худшим третьим.

Таковых не будет вообще. Лучшие третьи выходят сразу, оставшиеся восемь играют плей-офф.
AV
23 февраля 2014, 19:19

Okeanolog написал:
Таковых не будет вообще. Лучшие третьи выходят сразу, оставшиеся восемь играют плей-офф.

Скучно. tongue.gif
Okeanolog
23 февраля 2014, 19:39

AV написал: Скучно.

Да лан.
Во-первых, увидим Ибру. С нашими он с 2008г не играл.
Во-вторых, с австрийцами уже 20 лет не играли, я вообще не представляю, как у них там и что. Интересно.
В-третьих, Черногория вообще впервые с нашими играет, тоже любопытно их глянуть.
В-четвертых, Молдавия единственная из постсоветских сборных, с кем ни разу не играли в отборе. Да и ТМ всего один был очень давно.
В-пятых,
user posted image
tongue.gif

Люблю когда новые команды попадаются.
тромсё
23 февраля 2014, 19:45

Okeanolog написал:

У Австрии очень неплохая сборная, но, как по мне, их соседи швейцарцы посильнее будут.
Черногория в прошлом отборе 2 раза сыграла в ничью с Англией.

А, вообще, группа у нас лёгкая, обязаны выходить на ЧЕ с первого места.
Okeanolog
23 февраля 2014, 19:59

тромсё написал: А, вообще, группа у нас лёгкая, обязаны выходить на ЧЕ с первого места.

По мне так все команды, кроме лихтов, интересные, но проходимые. И размяться можно, и не быть в тоже время скованными из-за боязни пролететь. Это и привлекает.
AV
23 февраля 2014, 20:05

Okeanolog написал:
Люблю когда новые команды попадаются.

Я сказал "скучно" про модус. wink.gif

Группа мне понравилась. Не самая лёгкая, будут интересные матчи. Первое или второе место будет российским.
Алекс77
23 февраля 2014, 20:06

Okeanolog написал: Люблю когда новые команды попадаются.

Да, в этот раз много новых команд нам досталось. А то с некоторыми мы уже столько раз в отборах играли, что прямо надоели.
тромсё
23 февраля 2014, 20:17

Okeanolog написал: По мне так все команды, кроме лихтов, интересные, но проходимые. И размяться можно, и не быть в тоже время скованными из-за боязни пролететь. Это и привлекает.

Именно так. И хорошо, что к нам не попали ни хорваты, ни бельгийцы. Их больше всего не хотел.

AV написал: Первое или второе место будет российским.

Без проблем, мне кажется. А если уж из такой группы не выйдем, то тогда вообще делать на ЧЕ нечего.
Алекс77
23 февраля 2014, 21:39
Расписание. Три самые сложные игры на выезде - в первой половине.
hab
23 февраля 2014, 23:55
Нормальный жребий, хорошие команды. Надо играть. Все проходимо.
BBB28
25 февраля 2014, 00:14
Кстати, об особенностях "посева". Не знаю, правда, по какому принципу распределяли сборные по корзинам сейчас, на жеребьевку фин. части ЧМ-2014, как известно, по рейтингу ФИФА.
Так вот, тогда сборные Бельгии и Швейцарии попали в матки, т.е. в октябрьском рейтинге ФИФА они были в тройке (если не считать Испанию, как действующего чемпиона) лучших европейских сборных.

А сейчас обе эти сборные только во второй корзине! Т.е. (по мнению тех, кто составлял корзины) не попали даже в девятку лучших!
Вот как так, а? (вопрос, скорее, риторический)

Еще из новшеств. Хозяйка чемпионата Франция попадает на чемпионат напрямую, тем не менее будет играть в группе I (там 5 команд) "вне конкурса".

И пожелаем удачи дебютанту турнира Гиблартару! smile.gif
Astr
25 февраля 2014, 03:06

BBB28 написал: И пожелаем удачи дебютанту турнира Гиблартару!

Ух, а он как просочился? Это ж я понимаю - что-то вроде Калининградской области для Великобритании. И так он неё 4 федерации, а теперь и пятая?
BBB28
25 февраля 2014, 03:55

Astr написал:
Ух, а он как просочился? Это ж я понимаю - что-то вроде Калининградской области для Великобритании. И так он неё 4 федерации, а теперь и пятая?

Не знаю КАК smile.gif Но его недавно в УЕФА приняли. (Фареры же тоже часть Дании. а играют)
Кстати, при проведении жеребьевки оковаривалось, что он не может попастьв одну группу с Испанией (равно как и Азербайджан с Арменией). Видимо, и них с Испанией туго в плане дип.отношений.
S_tray
5 марта 2014, 23:25
Румыния-Аргентина. С румынским комментарием. "Чистое,незамутненное удовольствие" (с).
По сути - пока что (20 мин) только перепас Ди Марии с №10.
La Skal
11 марта 2014, 15:23
Что делается!.. В сеть просочилась информация, что сенаторы США обратились в ФИФА с заявлением лишить Россию права 1) выступать на ЧМ-2014; 2) принимать ЧМ-2018, из-за событий на Украине. facepalm.gif Нет, ну это вообще.. Где мы - и где Украина! smile.gif
Алекс77
11 марта 2014, 15:27

La Skal написал: Что делается!.. В сеть просочилась информация, что сенаторы США обратились в ФИФА с заявлением лишить Россию права 1) выступать на ЧМ-2014; 2) принимать ЧМ-2018, из-за событий на Украине.  facepalm.gif Нет, ну это вообще.. Где мы - и где Украина!  smile.gif

Не будет боевых действий, такая возможность и обсуждаться всерьез не будет.
BBB28
11 марта 2014, 22:35

La Skal написал: Что делается!.. В сеть просочилась информация, что сенаторы США обратились в ФИФА с заявлением лишить Россию права 1) выступать на ЧМ-2014; 2) принимать ЧМ-2018, из-за событий на Украине. Нет, ну это вообще.. Где мы - и где Украина!  smile.gif

Ребята, да вы что? Нужны ФИФА ("самой стабильной организации в мире!") такие потрясения и прецеденты? Не будет она никого ничего лишать, даже по ходатайству США.

Если кто будет вспоминать прецедент с отстранением Югославии в 1992 от ЧЕ, так напомню, что это было сделано после того, как ООН (!) объявило югам полный бойкот. Тут уж УЕФА некуда было деваться. Кстати, и от участия от Олимпийских игр-1992 Югославию тоже отстранили (хотя, помнится, отдельные спортсмены участвовали в личных соревнованиях как "независимые участники").
bakrik
14 марта 2014, 10:16

BBB28 написал: Не будет она никого ничего лишать, даже по ходатайству США.

А жаль.
La Skal
24 марта 2014, 22:22

bakrik написал:
А жаль.

Чего больше жаль? 1) или 2)
bakrik
25 марта 2014, 10:57

La Skal написал:
Чего больше жаль? 1) или 2)

1)
La Skal
26 марта 2014, 01:16

bakrik написал:
1)

Упадничество и паникерство. redface.gif
Inventor
27 марта 2014, 18:31
Товарищеские матчи заменит Лига наций УЕФА

Отменить товарняки, конечно, разумная идея, но с этим новым турниром не многовато ли игр сборных получится? Как игроки будут успевать играть и за клуб, и за сборную?
hab
27 марта 2014, 19:02
Странная идея. Весь мир получается будет играть товарняки, а Европа не будет? За редким исключением? При этом Аргентине и Бразилии даже не закрыли лазейку на зарабатывание денег в Европе таким образом? Так в чем смысл? Продублировать отборочные турнир на ЧЕ?

И что у нас выходит - 16 лучших сборных Европы - навскидку - Испания, Италия, Франция, Германия, Англия, Португалия, Голландия, Бельгия, Россия, Швейцария, Греция, Швеция, Хорватия, Украина, Сербия, Дания. Мы же примерно понимаем какие сборные скорее всего выйдут в финал 4? И что они свою путевку в любом бы случае взяли на Евро? Так в чем смысл? Может уж лучше тогда деньги назначить, вполне себе мотивация для спортивной борьбы. Федерациям их всегда не хватает, за 10-15 лямов они вполне могут устроить рубилово.

Зато путаница что это за игра теперь точно обеспечена. Все-таки чем дальше, тем больше Платини все портит.

Ладно бы еще организовали всемирно, перетасовав континенты. Хотя это перелеты и снова вопросы в чем смысл. Учитывая что клубы и игроки и так не особо любят товарняки.
gi
27 марта 2014, 19:35

La Skal написал: Где мы - и где Украина! 

Вообще-то в одном месте. smile.gif
В рейтинге ФИФА Украина 18-я, а Россия 19-я.

А если ты про географию, тогда тем более в одном.
Okeanolog
27 марта 2014, 21:13

hab написал: Может уж лучше тогда деньги назначить, вполне себе мотивация для спортивной борьбы. Федерациям их всегда не хватает, за 10-15 лямов они вполне могут устроить рубилово.

Угу, только УЕФА не хочет их платить. Пусть лучше зрители и ТВ раскошеливаются.

hab написал: Все-таки чем дальше, тем больше Платини все портит.

Да, тут соглашусь. Насколько я его любил, как игрока и уважал, как тренера, настолько же он становится все более маразматичным администратором. Идеи одна бредовее другой переполняют его мозг, не знаешь, что еще взбредет и что мы завтра прочитаем. В то же время очевидные вещи, вроде видеопросмотров спорных эпизодов, он саботирует. Странный он все-таки.
hab
28 марта 2014, 00:02

Okeanolog написал:
Угу, только УЕФА не хочет их платить. Пусть лучше зрители и ТВ раскошеливаются.

Думаешь это способ сделать себе свою ЛЧ с блэкджеком и шлюхами сборными и спонсорами? 3d.gif А то страдают, бедняжки, от диктата клубов. redface.gif

Да, тут соглашусь. Насколько я его любил, как игрока и уважал, как тренера, настолько же он становится все более маразматичным администратором. Идеи одна бредовее другой переполняют его мозг, не знаешь, что еще взбредет и что мы завтра прочитаем. В то же время очевидные вещи, вроде видеопросмотров спорных эпизодов, он саботирует. Странный он все-таки.

Думаю не он странный, а хозяйство такое. А он лишь идеально вписался в роль чиновника. Сел сверху этой отсталой махины, ну и командует. Деньги и влияние опять-таки.smile.gif
Борг
4 апреля 2014, 18:03
Минус Бентеке.
Честно говоря - пора уже открывать тред по ЧМ-14. Осталось два месяца, новостей по теме будет достаточно.
Okeanolog
4 апреля 2014, 21:26

Борг написал: Честно говоря - пора уже открывать тред по ЧМ-14. Осталось два месяца

Как товарняки начнутся, тогда уж...
Дн
8 апреля 2014, 21:20
И я даже знаю, в каком подфоруме. sgrin.gif
Борг
10 апреля 2014, 10:52
hab
10 апреля 2014, 11:14
Так как ничего не сказано про семьи или девушек, у меня сложилось впечатление, что он говорит про секс между футболистами. Тем более ни мобильников, ничего, живут на базе какой-то. Как им еще убить время выходит? 3d.gif
Борг
10 апреля 2014, 11:44

hab написал: Так как ничего не сказано про семьи или девушек, у меня сложилось впечатление, что он говорит про секс между футболистами. Тем более ни мобильников, ничего, живут на базе какой-то. Как им еще убить время выходит? 3d.gif

Соперники? wink.gif
hab
10 апреля 2014, 11:50

Напомним, что Коста-Рика попала в одну группу с командами Уругвая, Италии и Англии.

Гм, даже не знаешь про кого думать. Предлагаю про Англию. 3d.gif
Jorgen
10 апреля 2014, 13:01
Можно ли использовать мобильники во время секса?
Если это модный тренд, и остальные тренеры сборных тоже выскажутся, было бы интересно послушать Капелло.
hab
10 апреля 2014, 13:03
Нет, все строго, или мобильники и планшеты, или секс. Сразу нельзя, а то ведь в сеть еще выложат. facepalm.gif Тренеры хорошо знают своих подопечных идиотов. 3d.gif
Smooth Pimp
10 апреля 2014, 23:04
Гюндоган не сыграет в Бразилии. Итого из-за травмы уже пропускает минимум 12 месяцев.
Smooth Pimp
12 апреля 2014, 12:53
Пранделли назвал 40 претендентов на поездку в Бразилию

В состав первой группы (сбор 14 апреля) вошли:

Вратари: Барди (Ливорно), Миранте (Парма), Перин (Дженоа);

Защитники: Астори (Кальяри), Дармиан (Торино), Де Сильвестри (Сампдория), Палетта (Парма), Паскуаль (Фиорентина), Раноккья (Интер);

Полузащитники: Аквилани (Фиорентина), Баселли (Аталанта), Бернардески (Кротоне), Бертолаччи (Дженоа), Бонавентура (Аталанта), Кандрева (Лацио), Де Росси (Рома), Флоренци (Рома), Пароло (Парма), Ромуло (Верона);

Нападающие: Берарди (Сассуоло), Кассано (Парма), Черчи (Торино), Габбьядини (Сампдория), Джилардино (Дженоа), Иммобиле (Торино), Инсинье (Наполи), Росси (Фиорентина), Дзадза (Сассуоло).

Вторая группа (15 апреля):

Вратари: Буффон (Ювентус), Скуффет (Удинезе);

Защитники: Абате (Милан), Барцальи (Ювентус), Бонуччи (Ювентус), Кьеллини (Ювентус), Де Шильо (Милан);

Полузащитники: Маркизио (Ювентус), Монтоливо (Милан), Пирло (Ювентус), Поли (Милан);

Нападающие: Балотелли (Милан ), Эль -Шаарави (Милан), Освальдо (Ювентус).

Тотти и Тони, как и обещал, нет. Кассано есть. Два дебютанта - Берарди из Сассуоло и Ромуло из Вероны
Алекс77
16 апреля 2014, 09:13
Сборная России занимает 11-е место по общей стоимости игроков

Бразильский финансовый портал InfoMoney оценил суммарную стоимость игроков всех 32 команд, которые примут участие в чемпионате мира в Бразилии.
Также портал выделял самого дорогого игрока в составе каждой команды.

1. Испания — 483,8 (млн евро). Мата — 47,1
2. Аргентина — 474. Месси — 138,2
3. Бразилия — 467,5. Неймар — 67,4
4. Германия — 447,9. Гетце — 60,3
5. Франция — 402,1. Рибери — 39,2
6. Англия — 356,3. Руни — 42,1
7. Бельгия — 336,7. Азар — 45,6
8. Италия — 325,2. Маркизио — 29,3
9. Португалия — 289,5. Криштиану Роналду — 107,3
10. Колумбия — 225,4. Хамес Родригес — 36,3
11. Россия — 191,2. Дзагоев — 24,1.

Понятно, что подобные подсчеты - это всегда большая условность, но я б четверку фаворитов такую же назвал, как и здесь.
Smooth Pimp
25 апреля 2014, 16:31
Янузай принял решение выступать за сборную Бельгии.
Smooth Pimp
7 мая 2014, 19:06
Наставник сборной Бразилии Луиш Фелипе Сколари объявил список игроков, которые будут участвовать на домашнем Мундиале.

Вратари: Джефферсон («Ботафого»), Жулио Сезар («Торонто»), Виктор («Атлетико Минейро»).

Защитники: Давид Луис («Челси»), Данте(«Бавария»), Энрике («Наполи»), Тиаго Силва, Максвелл (оба - «ПСЖ»), Дани Алвес («Барселона»), Майкон «(Рома»), Марсело («Реал» Мадрид).

Полузащитники: Бернард («Шахтер»), Фернандиньо («Манчестер Сити»), Луис Густаво («Вольфсбург»), Паулиньо («Тоттенхэм»), Рамирес, Оскар, Виллиан (все - «Челси»), Эрнанес («Интер»)

Нападающие: Фред («Флуминенсе»), Халк («Зенит»), Жо («Атлетико Минейро»), Неймар («Барселона»).
S_tray
26 мая 2014, 21:21
Гибралтар пока сдерживает Эстонию (20-я мин.).
S_tray
26 мая 2014, 22:58
1-1 сыграли! Гибралтар молодцы!
AV
5 июня 2014, 12:50

S_tray написал: 1-1 сыграли! Гибралтар молодцы!

А вчера они обыграли Мальту 1:0.
Gennadiy
13 июня 2014, 14:48

ФИФА вышла на связь с Федерацией футбола США, информирует ESPN. Сообщается, что американцы получили указание начать подготовку к проведению чемпионата мира 2022 года. На выборах страны-хозяйки турнира победил Катар, однако за этим последовала серия коррупционных скандалов, связанных с подкупом чиновников, голосовавших за арабскую страну.

Okeanolog
16 июня 2014, 01:27

ФИФА начала расследование в отношении Англии, которая являлась одним из кандидатов на проведение чемпионата мира в 2018 и 2022 году, сообщает The Guardian. Руководство Футбольной ассоциации Англии оплатило счет за обед на 35 000 фунтов с целью создания благоприятного имиджа страны. Глава палаты расследований ФИФА Майкл Гарсия, занимающийся сейчас выяснением подробностей выбора стран-хозяек ЧМ-2018 и 2022 в ближайшее время объявит подробности дела.

Ну наконец-то! hihiks.gif
Gennadiy
16 июля 2014, 12:33
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»