Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
S_tray
9 февраля 2015, 01:34
Давайтее= за Гану ).
S_tray
9 февраля 2015, 02:16
Эх проиграли Ганцы ну и ладно.Коты тоже молодцы хоть и случайно выиграли.
AV
9 февраля 2015, 03:21

AV написал: Да, тоже надеюсь на зрелище. Но будет 1:1 и по пенальти, как всегда. tongue.gif

Зрелищными были только послематчевые пенальти, да актёрский талант вратаря "слонов" - то судорога, то рука болит! А потом раз и не только мяч взял, но и решающий забил. tongue.gif
Gennadiy
25 февраля 2015, 23:00
Ну что, товарищи, поздравляю с зимним ЧМ 2022. При этом ФИФА не будет помогать федерациям с изменениями в чемпионатах facepalm.gif.

В общем, я фигею с этой конторы. facepalm.gif "Вы, ребята, поменяйте регламент лиг, а потом опять. Весело же."
Дн
25 февраля 2015, 23:09
Ну надо же было когда-нибудь и северянам извлечь свой профит. tongue.gif
BBB28
26 февраля 2015, 02:29

Gennadiy написал: Ну что, товарищи, поздравляю с зимним ЧМ 2022. При этом ФИФА не будет помогать федерациям с изменениями в чемпионатах.

Это еще не окончательное решение. Это "рекомендация специальной комиссии", изучавшей вопрос. "СЭ" пишел, что ФИФА это утвердит (или не утвердит) на заседании свого исполкома 19-20 марта в Цюрихе.

Александр Просетов в "СЭ" о ситуации с переносом.
В заметке упомянуты и "альтернативные предложения":
~~~~~~~~~
     Президент Ассоциации европейских профессиональных лиг (EPFL) Фредерик Тирье, возглавляющий также Французскую федерацию футбола, уже заявил, что "перенос ЧМ на ноябрь-декабрь - это худшее решение, которое можно было вообразить.
     - EPFL и Ассоциация европейских клубов (ECA) совместно со швейцарской метеорологической службой разработали и представили в ФИФА проект, из которого явствовало, что чемпионат мира прекрасно можно провести с 4 мая по 4 июня и что в таком случае условия были бы не тяжелее, чем в Бразилии, Мексике или США, - сказал Тирье. - А теперь представьте: чемпионаты остановятся в начале ноября после 13-14 туров и возобновятся только в январе. Все это время клубы не будут получать прибыль. Телекомпании придут в бешенство и потребуют возмещения убытков.
~~~~~~~~~
И Вячеслав Колосков оченно ругается smile.gif
Gennadiy
13 марта 2015, 19:29

Наставник Йоахим Лев будет тренировать Бундестим до 31-го июля 2018-го года.
Таким образом, Немецкий футбольный союз дает возможность немецкому специалисту защитить звание чемпиона мира, которое было добыто командой под его шефством на полях Бразилии летом 2014-го года.

"Я очень рад этому событию. У нас есть грандиозные планы, и мы по-прежнему мотивированы на достижение высочайших целей", — заявил Йоахим.

В текущем отборе на Евро-2016 сборная Германии занимает только третье место в группе D. По итогам четырех матчей Манншафт набрал семь зачетных пунктов.

Напомним, что после успеха Германии на ЧМ-2014 Лев также был признан лучшим тренером года.

Источник: Немецкий футбольный союз
Gennadiy
19 марта 2015, 23:42
Теперь официально

Решающий поединок мирового первенства в Катаре, которое состоится зимой 2022-го года, пройдет 18-го декабря.
Также Международная федерация футбола подтвердила окончательное решение о переносе чемпионата мира на ноябрь-декабрь.

Такое решение было принято после рекомендаций комитета ФИФА. Изначально УЕФА хотела отложить финал на 23-е декабря, но ФИФА настояла на изначальном варианте по причине возможных проблем с транспортировкой болельщиков в канун Рождества.

Скорее всего, турнир будет длиться 28 дней вместо привычных 32 дней. Предварительный старт ЧМ-2022 — 21-е ноября.

hab
20 марта 2015, 00:02
Ну и нормально. Любопытно что выйдет, но ЧМ по футболу зимой тоже будет что вспомнить нам зрителям. smile.gif
Gennadiy
20 марта 2015, 00:05

Федерациям весело будет smile.gif
Нерпа
20 марта 2015, 02:35

Gennadiy написал:
Федерациям весело будет  smile.gif

Вообще-то они для нас, а не наоборот. wink.gif
Gennadiy
20 марта 2015, 02:51

Нерпа написала:

Ну так, мы же не просили отдавать ЧМ Катару. smile.gif. ФИФА сделала хорошую такую головную боль федерациям, и кстати, отказалась предоставить помощь в изменении регламента национальных чемпов.

Тут же как получится : вы, ребята в 2020-21 переходите на другую систему, а потом после ЧМ быстренько назад. А как нас совсем не интересует.
Дн
20 марта 2015, 08:24
А то, что у тех, кто по системе весна-осень играет, пожизненный геморрой, никого не волнует, значит?
Ничего, пусть разок и эти помучаются. tongue.gif
Алекс77
20 марта 2015, 09:11
Ну не такие уж и огромные проблемы у европейских лиг из-за этого ЧМ будут. Пораньше начать сезон, попозже закончить. Так как в соседних сезонах ни ЧМ, ни ЧЕ, естественно, нет, в чем вопрос?
Smooth Pimp
28 марта 2015, 00:11
Явные 0:3 Черногории.
S_tray
28 марта 2015, 22:55
Не ожидал от Израиля такой слабой игры. Очень жаль.
Leon
28 марта 2015, 23:35
Вот здесь комментарии и видео вчерашнего инцидента. Видео с трибуны в момент броска.
S_tray
29 марта 2015, 01:00
Спешите видеть! Осталось по 35 минут : Болгария - Италия 2-1, Голландия -Турция 0-1!
Дикобраз
29 марта 2015, 01:41
Что итальянцы, что голландцы на последних минутах сравняли-таки...
gb131
29 марта 2015, 13:54

Дикобраз написал: Что итальянцы, что голландцы на последних минутах сравняли-таки...

Голланы - они такие, они могут. smile4.gif super.gif
В том числе и за это их нежно люблю.
Smooth Pimp
30 марта 2015, 00:50
Тобиас
1 апреля 2015, 08:23
Вчера немного почитал конференцию Васи за последний месяц.
Вот:

Firu пишет 19.03.2015 в 01:47ссылка на вопрос
Василий, есть ли в планах НТВ Плюс показ Кубка Америки 2015?
Василий Уткин отвечает 19.03.2015 в 03:02
Насколько я знаю, права на показ турнира принадлежат ВГТРК.

gb131
9 апреля 2015, 17:05
Прецедент? Ящик Пандоры приоткрыт? smile4.gif

УЕФА впервые в истории постановил переиграть концовку матча из-за ошибки судьи

УЕФА впервые в истории принял решение переиграть часть матча из-за допущенной судейской ошибки. Речь идёт об игре сборных Англии и Норвегии в рамках квалификационного цикла женского юниорского чемпионата Европы.

В матче в Белфасте на 6-й компенсированной арбитром минуте при счёте 2:1 в пользу норвежек англичанки получили право на пенальти. 11-метровый удар был реализован, но судья, немка Мария Куртес, не засчитала гол, так как одна из англичанок вбежала в штрафную раньше времени. В итоге судья не позволила перебить пенальти, а назначила свободный удар в пользу норвежек.

По решению УЕФА сегодня матч будет возобновлён с новым арбитром с 96-й минуты, как пишет The Guardian, англичанки получат право повторно исполнить пенальти.

Алекс77
9 апреля 2015, 17:30

gb131 написала: Прецедент?  Ящик Пандоры приоткрыт? smile4.gif

Да не, такое довольно часто бывает. Это техническая ошибка считается, типа как показать две желтых и при этом не удалить, например.
А вот совсем аналогичный случай.
gb131
9 апреля 2015, 18:23

Алекс77 написал:

Да, но речь не о том, что весь матч переигран. А только - чуть-чуть.
Именно это - впервые.

Дурдом: команды из разных стран снова соберутся только для того, чтобы перепробить пенальти. facepalm.gif
Интересно, билеты будут продавать? biggrin.gif
Daemonis
9 апреля 2015, 18:24

gb131 написала:
Да, но там весь матч переигран. А тут - чуть-чуть.
Дурдом: команды из разных стран снова соберутся только для того, чтобы перепробить пенальти.  facepalm.gif  biggrin.gif

Бедная девочка, которой предстоит это пенальти бить. На нервах вся, наверное.
Алекс77
9 апреля 2015, 19:56

gb131 написала:
Да, но речь не о том, что весь матч переигран. А только - чуть-чуть.
Именно это - впервые.

Да, а мне казалось, что и такие случаи бывали. Не прав был, извиняюсь.
S_tray
5 июня 2015, 22:53
Здорово играет Украина на U-20 в Новой Зеландии, болею за команду. Коваленко просто молодец. У Штатов в матче с Украиной (0-3) не видно никого даже близко уровня Донована или Дэмпси. Впрочем, у них хорошие соккеристы возникают из ниоткуда. Успехов Украине в плэй-офф!
Basilisk
6 июня 2015, 01:39

S_tray написал: Здорово играет Украина на U-20 в Новой Зеландии, болею за команду. Коваленко просто молодец. У Штатов  в матче с Украиной (0-3) не видно никого даже близко уровня Донована или Дэмпси.  Впрочем, у них хорошие соккеристы возникают из ниоткуда. Успехов Украине в плэй-офф!

Про "возникают ниоткуда" - это неумелый троллинг такой или показалось?
Или откуда бы вы хотели, чтобы возникали соккеристы сборной Украины?
S_tray
6 июня 2015, 06:13
Иди за байкалье, басилиск.
Дн
11 июня 2015, 20:48
Я тут смотрю, некоторые игры на Кубок Америки в 22:00 начинаются. Придётся смотреть. biggrin.gif
hab
11 июня 2015, 20:59
Я готов стараться смотреть в 22.00 и 00.30. Но 2.30 для меня сейчас почти нереально, увы... Разве что в ПО уже.
А кто вообще как будет смотреть? за кого топить?
Дн
11 июня 2015, 21:11
Ну я за Селесте.
За Чили ещё в память о прошедшем ЧМ притапливать буду. За мексов чуть-чуть. Насчёт последней группы не знаю. Как-то все параллельны.
hab
11 июня 2015, 21:41
Я за Аргентину и Уругвай. И еще даже не знаю. Колумбию может, но учитывая в какой коме Фалькао, как сдал Куардадо, боюсь Хамесу будет тяжко что-то показать. Джексон Мартинес тоже остановился в развитии.

А с остальными посмотрим по ходу дела.
Дн
11 июня 2015, 22:06

hab написал: Колумбию может, но учитывая в какой коме Фалькао, как сдал Куардадо, боюсь Хамесу будет тяжко что-то показать. Джексон Мартинес тоже остановился в развитии.

По-моему, Колумбия год назад вышла на свой пик, и нельзя уже ожидать большего. Хотя, может, Нерпа что-то знает. smile.gif
hab
11 июня 2015, 22:19
Год назад Фалькао был сломан. Если бы он был на ЧМ в форме, были бы может еще сильнее. А теперь может и вообще не факт, что на этот уровень снова выйдет.
Olha
11 июня 2015, 23:31

hab написал: А кто вообще как будет смотреть? за кого топить?

Хотела за Мексику. Сейчас посмотрела список команды. Куда они Очоа дели???
S_tray
12 июня 2015, 01:00

Нерпа написала: В Чили прошла жеребьёвка Копа Америка 2015.  smile.gif

Группа А: Чили, Мексика, Эквадор, Боливия.
Группа В: Аргентина, Уругвай, Парагвай, Ямайка.
Группа С: Бразилия, Колумбия, Перу, Венесуэла.

В матче открытия 11-го июня сыграют Чили и Эквадор. Начало матча в 20.30 по местному времени. Никак не могу сообразить сколько будет в Москве. То ли 2.30, то ли 3.30. facepalm.gif  biggrin.gif

Другие матчи группового этапа, которые нельзя пропустить.

15-го июня, Чили - Мексика.
16-го июня Аргентина - Уругвай
17-го июня Бразилия - Колумбия
20-го июня - Аргентина -  Ямайка. 3d.gif

ОК, спасибо.
Нерпа
12 июня 2015, 01:53

Дн написал: Я тут смотрю, некоторые игры на Кубок Америки в 22:00 начинаются. Придётся смотреть. biggrin.gif

Открывай тред. biggrin.gif
hab
12 июня 2015, 02:10

Olha написала:

Дык он весь сезон просидел на лавке в Малаге. Куда уж тут в состав-то. mad.gif
Нерпа
12 июня 2015, 02:17

Olha написала:

Дык 3d.gif мексы к своему родному Золотому Кубку КОНКАКАФ готовятся, поэтому отправили в Чили олимпийский состав. wink.gif
hab
12 июня 2015, 02:20
Он же и без этого за сезон ни разу за сборную не сыграл.
Нерпа
12 июня 2015, 02:24

hab написал: Он же и без этого за сезон ни разу за сборную не сыграл.

Да? Значит, всё, видимо.
Нерпа
12 июня 2015, 02:36

Дн написал:
По-моему, Колумбия год назад вышла на свой пик, и нельзя уже ожидать большего. Хотя, может, Нерпа что-то знает. smile.gif

Колумбию тренирует Пекерман. А он специалист по нахождению и курощению именно что молодых талантов. Недостатка в оных нет, судя по чемпионату Аргентины. smile.gif
hab
12 июня 2015, 02:40

Нерпа написала:
Да? Значит, всё, видимо.

Угу, человек не играл вообще весь год. Первый раз такое вижу, чтобы с такими играми на ЧМ человек потом в небытие уходил. И не сказать ведь, что где-нибудь в чемпионате Венесуэлы до этого играл, там и остался. Сменил Францию на Испанию. mad.gif 29 лет чуваку. Не все еще потерянно конечно, но выглядит стремно.
S_tray
12 июня 2015, 03:37
Доминика-Канада, смотрим :
S_tray
12 июня 2015, 03:39
Как сказал бы В. Синявский - футбол под дулом прожекторов.
S_tray
12 июня 2015, 04:07
Чили-Эквадор с руссским комментарием, ок.
Olha
13 июня 2015, 01:09

hab написал: Первый раз такое вижу, чтобы с такими играми на ЧМ человек потом в небытие уходил.

Я думала, его уже куда-то вытащили из Малаги, хоть на родину. Как можно было такого вратаря угробить???
А по какому каналу Копу показывают, по Спорт 1?
Нашла статью. Тут написано, что из-за КОНКАКАФ Очоа отсутствует, также как и Чичарито, и Дос Сантос. Нерпа права.
hab
13 июня 2015, 01:32

Olha написала:
статью. Тут написано, что из-за КОНКАКАФ Очоа отсутствует, также как и Чичарито, и Дос Сантос. Нерпа права.

Он ни в одном товарняке не играл за этот год. Стояли 34 летний Корона, 32 летний Эрнандес, 32 летний Талавера, 33 летний Сауседо. Все из внутреннего чемпионата. Дальше было лень копать. Это только за 15 год. Не знаю как с другими игроками, но ничто не указывает на то что Очоа вернется в ворота. Скорее что судорожно искали кто сможет нормально заменить. Перебрали всех из чемпионата. Это как если у нас не играл Акинфеев, зато бы по очереди сыграли Лодыгин, Ребров, Габулов и Рыжиков. Вратарей так не проверяют просто так, не нападающие же. Они нервные. Если кто играет нормально, его не дергают.
И осенью 14 года тоже не играл. С времен ЧМ. У него не фигурально, а фактически последний матч был сыграл в прошлом июне на ЧМ.

Я бы не ждал его в сборной в ближайшее время.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»