Полная версия: Национальные сборные по футболу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
13 июня 2015, 10:01
Вильмотс всё-таки очень слабый тренер сборной.
Okeanolog
13 июня 2015, 15:41
Сначала подумал, что Бейл из еще более явного офсайда забил, чем Манджукич. Оказалось, что это бельгиец так мастерски головой мяч скинул. Вратарю, что ли, хотел вернуть. Интересно, кто это такой виртуоз, я не разглядел. Раджа, что ли...
Дн
13 июня 2015, 22:21
Ну что, Уругвай кто-нибудь смотреть будет, или ФЭР на время матча можно будет закрыть? biggrin.gif
Тобиас
13 июня 2015, 22:47
Дикобраз
13 июня 2015, 22:49
Не, Яиайка - не самый интересный соперник...
А вот как французы албанцам товарняк слили?

14 июня 2015, 00:12
Уругвай заковырял. При равной игре опыт взял своё.
Дикобраз
14 июня 2015, 00:17
Smooth Pimp
14 июня 2015, 02:15
Греция получает за все выходы в плей-офф ЧМ и ЧЕ, не соответствующие силе состава.
Okeanolog
14 июня 2015, 12:08
Арги совсем не впечатлили. Первый гол Агуэро забил благодаря эпической ошибки защитника. Такой классный пас на выход не часто увидишь... Второй с более, чем сомнительного пенальти, там контакт, конечно, был, но падать игрок начал еще до него. А вот Парагвай оба гола забил очень внятно и хорошо, что отыгрались на 90-й минуте, результат справедлив.
Дикобраз
14 июня 2015, 21:56
Словения-Англия, похоже, хорошо сыграли. Во всяком слкчае 2й тайм...
Smooth Pimp
14 июня 2015, 22:01
Замечательно, в первом отборе к ЧЕ с 24 командами группы возглавляют Исландия, Уэльс, Словакия, Польша и Австрия. Спасибо Платини за шанс Голландии, Испании, Германии и Италии напрямую пробиться не с первого места.
hab
14 июня 2015, 23:05
Спортбокс на сайте показывает Колумбию и Венесуэлу с английском комментарием. Впервые такое вижу. Они что сами только перекупают у кого и даже чистый звук не получают? Дичь какая-то.
hab
14 июня 2015, 23:19
Венесуэла кусачая, неплохо так прессует Колумбию. А вот у желтых не особо клеится игра.
Дн
14 июня 2015, 23:31

hab написал: Спортбокс на сайте показывает Колумбию и Венесуэлу с английском комментарием. Впервые такое вижу.

Тебе принципиально понимать, что щебечет комментатор? biggrin.gif Я вот на испанском сопку смотрю. smile4.gif
hab
14 июня 2015, 23:43
Да нет, я английский комментатора спокойно понимаю. Просто странно, на официальном сайте бродкастера турнира в России идет трансляция на английском.
hab
14 июня 2015, 23:44
Примерно равная игра, даже Венесуэла интереснее смотрится в атаке, хоть и грубят. И это минус Колумбии, которая за первый тайм всего несколько атак вменяемо провела.
Дн
14 июня 2015, 23:56
Венесуэла вообще смело по воротам бьёт. Смотришь и думаешь, может, нам Санвисенте ради хохмы выписать. biggrin2.gif
hab
15 июня 2015, 00:17
Дн
15 июня 2015, 00:21

Зы. Латиноамериканский футбол, конечно, менее прагматичный, чем европейский. Прикольно смотрится. Надо было раньше начинать.
hab
15 июня 2015, 00:22
Рондон молоец, заковырял-таки. Наработал.
Дн
15 июня 2015, 00:27
hab
15 июня 2015, 00:30
Может к Бразилии подтянется?smile.gif Ты будешь смотреть? Я планирую минимум тайм. Может Бразилия накидает авоську и можно будет идти спать. 3d.gif

hab
15 июня 2015, 00:32
А еще так странно смотрятся люди на бровке. У нас тут жара и июнь, а у них что-то типа декабря. Поэтому Пекерман в осенней куртке, а трене Венесуэлы вообще в пухофике скачет.
Дн
15 июня 2015, 00:34

Дн
15 июня 2015, 00:36
Колумбия тупит сильно в атаке. По-моему, они так и не забьют.
hab
15 июня 2015, 00:38

Дн написал:

hab
15 июня 2015, 00:39

Дн написал: Колумбия тупит сильно в атаке. По-моему, они так и не забьют.

Увы но ни Бакка, ни Хамес нифига не тащат сегодня. Разве что эпизод спасает. Пока абсолютно логичная победа Венесуэлы. Может ведущие игроки слишком сильно устали за сезон. Рондон-то тут не перенапрягался. 3d.gif
hab
15 июня 2015, 00:57
Колумбии надо прибавлять. Хоть навал в конце и изобразили, но играли ниже плинтуса. С такой игрой можно и не выйти. Не понимаю в чем был план на сегодня. Надеюсь Пекерман внесет коррективы.
hab
15 июня 2015, 12:14
А Бразилия и Перу вчера был мощный матч. Бразильцам повезло отскочить в самом конце. Абсолютно равная игра, без центра поля, с взаимными ошибками в обороне, очень зрелищно. Самое справедливое это ничья, Перу понравились. А вот Бразилия нет, очень разбалансированная команда, во всех линиях. Если бы не Неймар, который сделал оба гола, то могли и вообще слить. Тарделли форвард сборной Бразилии. facepalm.gif
Okeanolog
15 июня 2015, 12:15
Алекс77
15 июня 2015, 13:11

hab написал: Мало смотрю Зенит, но показалось Рондон в сборной больше на себя берет в атаке, в том числе и розыгрыш. Неплохо в крестовину сейчас пробил. Что-то Колумбия никакая.

Ни разу не видел игру сборной Венесуэлы, но в принципе это неудивительно, партнеры немного разного уровня у него в сборной и Зените smile.gif
Нерпа
15 июня 2015, 20:08

hab
15 июня 2015, 20:21
Главное не пропусти вечеринку 17 июня, Аргентина - Уругвай в 2.30 ночи. Я точно не смогу посмотреть, а интересно потом почитать что и как вышло. 3d.gif
hab
16 июня 2015, 00:58
hab
16 июня 2015, 01:06
Боливия играет первым номером и пока даже вменяемее, чем Эквадор, который был на ЧМ. Он все также сидит в защите. Да еще налажали с защитой на штрафном и пропустили.

Пытаюсь прислушаться к себе и понять, с детства ли я за Боливию. За Эквадор точно нет, это еще на ЧМ выяснили. 3d.gif
hab
16 июня 2015, 01:19

Боливия сумела и второй заколотить. Эквадор затупил в обороне, потерял мяч у штрафной и получили дальний удар. Уже 2-0. И это против слабейшей сборной. И даже не в высокогорье. 3d.gif
hab
16 июня 2015, 01:40
Судья свистнул левый пенальти Эквадору. Первый они забили. Но судья прочухал, что фол был левоватый еще дал перебить из-за вбегающих игроков. Вратарь спас, но при этом получил травму руки. Угадайте как? Бил рукой по груди празднуя отбитый мяч!

Огонь сценарий. smile.gif Вроде доктора спасли героя, через 5 минут лечения вернулся в ворота. 3d.gif
hab
16 июня 2015, 01:42
ЫЫЫЫ

Защитник эквадорцев ударил в прыжке ногой игрока Боливии, в борьбе за мяч.
hab
16 июня 2015, 01:43
3-0. 3d.gif 3d.gif Офигенный тайм. 3 гола, два пенальти, один перебивали, мини-травма вратаря. Вот это аутсайдеры. smile.gif
hab
16 июня 2015, 02:12
hab
16 июня 2015, 02:42
Эквадор неслабо так навалился на Боливию, очень много бил. И на 80 минуте отквитал красивым дальним ударом еще один гол. 3-2 и 10 минут играть. Крутой сценарий. smile.gif
Нерпа
16 июня 2015, 02:54

Боливия, ты ли это?! Запредельный какой-то сценарий. Не, дома они постоянно так гоняют понаехавших. Но в гостях?! Срочно проверить стадион на уровень выше моря biggrin.gif
hab
16 июня 2015, 03:14
И это еще Эквадор ведь в перекладину один раз попал.smile.gif Мощный матч был. Но пора спать, следующий уже не осилю. Но этот матч "заведомых аутсайдеров" был очень крутой по накалу.
hab
16 июня 2015, 03:18
2 часа ночи. За окном в Москве начинает потихоньку светать. Что-то не так с этим переводом стрелок все-таки. 3d.gif Хотя за футбол спасибо. tongue.gif
gb131
16 июня 2015, 09:31

Okeanolog
16 июня 2015, 10:29
Судя по всему, второй сегодняшний матч был еще забойнее. Веселье набирает обороты. smile.gif

hab написал: Главное не пропусти вечеринку 17 июня, Аргентина - Уругвай в 2.30 ночи.