Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
hab
16 июня 2015, 11:41
3-3 это мощно. Видимо точно было интересно. redface.gif
hab
17 июня 2015, 00:58
Парагвай - Ямайка тоже все продинамят?
hab
17 июня 2015, 01:08
Роке Санта-Крус еще играет. Мне казалось ему уже к 40 должно быть. Ан нет, 33 всего.
hab
17 июня 2015, 01:41
Унылый матч. Парагвая кое-как пытается ударить в створ, много косячит. Ямайка уже не та комичная команда из песни, довольно цепкая и хорошо разрушает, перекрывает зоны. Игроки здоовые и физически крепкие, такие не устанут. Сами в атаке правда не могут ничего, первый раз на 33 минуте ударили в створ. Неохота такую нудятину смотреть, тем более на Парагвай мне наплевать по большому счету. Не смогут победить, сами себе буратины.

Пока писал, ямайский вратарь сыграл в Нойера. Вышел сильно за штрафную, высокая линия защиты, ага. Навес отбил головой, в нападающего Парагвая. И тот пнул мяч вперед. Ну и все, мяч прокатился метров 25 и влетел в пустые ворота, рядом никого. Ямайка сами себе злобные буратины. Выключаю.

Ночные матч не осилю. Буду рад если кто осилит и напишет пару слов.
Нерпа
17 июня 2015, 04:31
*уже совсем светло*

Со Стогниенко комментит аргентинский журналист, он давно уже в России, я его и слышала и видела по ТВ. Добротно ропортаж ведут товарищи, Нерпа довольна.

Например. В кои-то веки Уругвай добрался до ворот аргов и случился угловой. Годин бил - не попал.

Стогниенко - Ну кто ещё будет бить по воротам?! Конечно, Годин!
Аргожурналист - Ты заметил что с Годином играл Гарай? *пауза* Гарай и Годин - пара. И тут меня накрыло. facepalm.gif 3d.gif

Пока к голу ближе Уругвай, чем Аргентина. У аргов есть всё - владение мячом, комбинации, удары по воротам, настырность, но ни фига не получается. Уругвай в редких контратаках был опасней.

Ах да, Мартино удалили. За пару невинных матерных слов в адрес судьи. А Табарес выглядит роскошно, на нём плащ будто из "Француского связного" стыренный. biggrin.gif

Миучче
17 июня 2015, 05:31
Первый матч Аргентины я пропустила, запутавшись во времени и датах facepalm.gif. Чему была даже рада, узнав про упущенную победу на последних минутах 3d.gif. Здоровый сон много лучше потраченных нервов, разбуженной семьи и вырванных волос. Второй матч посмотрела в удобное время - у меня утро tongue.gif! Матч не понравился вообще, кроме, гола и результата. Всё время после забитого гола просидела, вжав голову в плечи, дрожащими руками капая в стакан валокордин. Но и на этом спасибо, может, из группы выйдут facepalm.gif.
Нерпа
17 июня 2015, 05:41
В итоге всё решили арабские деньги - гол организовали Пасторе, Сабалета и Агуэро. Это было красиво. Увидите в нарезках. biggrin.gif

А Месси в который раз доказывал что он мужЫк. Я не понимаю, что с ним случается при перемене футболки? Дали по ногам - упал - штрафной. Норма же. Нет, в сборной надо ещё и пойти побыковать на обидчика. Видимо, сказываются недополученные эмоции в родном чемпе.

Лучшие - Пасторе и Агуэро. От Пасторе на ожидала настолько убедительной игры и на удивление плохо отыграл Биглия.
Нерпа
17 июня 2015, 05:53

Миучче написала: Первый матч Аргентины я пропустила, запутавшись во времени и датах facepalm.gif. Чему была даже рада, узнав про упущенную победу на последних минутах 3d.gif. Здоровый сон много лучше потраченных нервов, разбуженной семьи и вырванных волос. Второй матч посмотрела в удобное время - у меня утро tongue.gif! Матч не понравился вообще, кроме, гола и результата. Всё время после забитого гола просидела, вжав голову в плечи, дрожащими руками капая в стакан валокордин. Но и на этом спасибо, может, из группы выйдут facepalm.gif.

В моей семье матчи сб. Аргентины отмечены красным, следовательно, мне заранее купят пива и сыра, сами приготовят себе еду, помоют посуду и поставят бокалы охлаждаться.
Всё ради того, чтобы я их не разбудила посреди ночи.

Этот Уругвай безнадёжен. Хотя есть Ролан, толковый парень, успехов ему.
Ange1
17 июня 2015, 13:05
Видаль с женой попали в аварию. Травм избежали, но выяснилось, что Видаль был пьяным за рулем. Вероятно исключат из сборной.
hab
17 июня 2015, 15:09

Нерпа написала:
Этот Уругвай безнадёжен. Хотя есть Ролан, толковый парень, успехов ему.

Вот и сменилось поколение, без Суареса снова уныние.

Ну ладно, победе Аргентины я рад, а вот что не смотрел похоже было правильное решение.

Решил, что на групповом этапе ночные матчи смотреть не буду. А вот в ПО посмотрим, самые важные матчи постараюсь.
Okeanolog
17 июня 2015, 15:50
Сформирован состав корзин для жеребьевки отборочного турнира на чемпионат мира-2018 в России.

Жеребьевка пройдет 25 июля в Санкт-Петербурге. А отборочный турнир начнется осенью 2016 года.

ЧМ-2018

Первая корзина: Германия, Бельгия, Нидерланды, Португалия, Румыния, Англия, Уэльс, Испания, Хорватия.

Вторая корзина: Италия, Австрия, Словакия, Швейцария, Чехия, Франция, Исландия, Дания и Босния.

Третья корзина: Польша, Украина, Шотландия, Венгрия, Швеция, Албания, Северная Ирландия, Греция и Сербия.

Четвертая корзина: Турция, Словения, Израиль, Ирландия, Норвегия, Болгария, Фарерские острова, Черногория и Эстония.

Пятая корзина: Кипр, Латвия, Армения, Финляндия, Белоруссия, Македония, Азербайджан, Литва и Молдавия.

Шестая корзина: Казахстан, Люксембург, Лихтенштейн, Грузия, Мальта, Сан-Марино и Андорра
Миучче
17 июня 2015, 18:49

Нерпа написала:
В моей семье матчи сб. Аргентины отмечены красным, следовательно, мне заранее купят пива и сыра, сами приготовят себе еду, помоют посуду и поставят бокалы охлаждаться.
Всё ради того, чтобы я их не разбудила посреди ночи.

Вот это сервис!!!

А у меня дитё прониклось футболом и даже ночью может сама проснуться и составить мне компанию, так было на ЧМ. Против генов же не попрёшь 3d.gif!!! А теперь ей нельзя не спать - в садике вопросы будут задавать нерадивым родителям 3d.gif.
Berk1981
17 июня 2015, 19:02

Okeanolog написал: Сформирован состав корзин для жеребьевки отборочного турнира на чемпионат мира-2018

Долго искал в какой же корзине наша сборная biggrin.gif
gb131
17 июня 2015, 20:27

Okeanolog написал:

Румыния, Хорватия и Уэльс в первой корзине, Италия и Франция во второй?
Однако.
Потенциал для возможных двух групп смерти детектед.
gb131
17 июня 2015, 20:27

Berk1981 написал:
Долго искал в какой же корзине наша сборная  biggrin.gif

Это что! Я сначала долго искала, где хотя бы одна южноамериканская команда... потом - хотя бы просто американская... haha.gif и только потом до меня дошло...
Алекс77
17 июня 2015, 20:32

gb131 написала:
Румыния, Хорватия и Уэльс в первой корзине, Италия и Франция во второй?
Однако.
Потенциал для возможных двух групп смерти детектед.

При этом когда Румыния или Уэльс последний раз на Евро или ЧМ играли? Неплохо отборочный цикл к французскому Евро начали - и сразу первая корзина? Странная система.
Aspid
17 июня 2015, 20:39

gb131 написала: Румыния, Хорватия и Уэльс в первой корзине, Италия и Франция во второй?

Да, Уэльс а первой, а Швеция и Польша в третьей - несколько странновато.
Hagen
18 июня 2015, 11:40
А что, Бразилия-Колумбия никто не смотрел? bigeyes2.gif
hab
18 июня 2015, 11:53
Да поздно чуток было.smile.gif С 3 до 5 утра. Тем более группа.
Но вообще судя по онлайну там тоже был огонь. Еще и Неймара с Баккой удалили. Рад что Колумбия собралась, да еще против Бразилии. А то матч против Венесуэлы был днищем в их исполнении, совсем все печально было. А вот что Бразилия уязвима меня не удивляет, от Перу отскочили только в конце матча.
Okeanolog
18 июня 2015, 13:04

hab написал: Еще и Неймара с Баккой удалили.

Посмотрел эпизод, там совершенно дурацкое удаление из ничего получили оба. Учитывая мелкую причину конфликта и то, что матч уже окончился, судья вполне мог ограничиться горчичниками. Мне очень интересно, как и без того не блещущая Бразилия сыграет без Неймара в игре, которую надо выигрывать по заказу.
Нерпа
18 июня 2015, 14:11

Hagen написал: А что, Бразилия-Колумбия никто не смотрел? bigeyes2.gif

Смотрела первый тайм и немножко второго. smile.gif

Удивилась отзывам об игре Колумбии в матче с Венесуэлой. С Бразилией играла обычная Колумбия Пекермана, приятная во всех отношениях. Бразильцы же показались невнятными.
hab
18 июня 2015, 14:15

Нерпа написала:
Смотрела первый тайм и немножко второго. smile.gif

Удивилась отзывам об игре Колумбии в матче с Венесуэлой. С Бразилией играла обычная Колумбия Пекермана, приятная во всех отношениях. Бразильцы же показались невнятными.

Значит собрались. С Венесуэлой правда все было очень грустно. Даже Хамес не сильно скрашивал ситуацию. Рад что Пекерман вернул контроль над командой.

Хотя они играли вторым номером с Бразилией? Может в этом дело. Венесуэла их вынудила играть первым номером, радостно отдав мяч, при этом сами хорошо прессовали и очень бодро бегали в контратаки. Может Колумбии удобнее вторым номером играть сейчас.
Нерпа
18 июня 2015, 14:35

hab написал:
Хотя они играли вторым номером с Бразилией? Может в этом дело. Венесуэла их вынудила играть первым номером, радостно отдав мяч, при этом сами хорошо прессовали и очень бодро бегали в контратаки. Может Колумбии удобнее вторым номером играть сейчас.

Да нет, игра на встречных курсах проходила. Может быть, и отдали мяч бразильцам после забитого гола, но я этого не видела. smile.gif

Дн
19 июня 2015, 18:47
hab
20 июня 2015, 01:02
Ну что, с детства за Мексику!

Будет кто смотреть еще?
Дн
20 июня 2015, 01:04
Ну я. smile.gif
hab
20 июня 2015, 01:10
Ну уже неплохо.smile.gif Хоть обсудить что можно будет.
Дн
Скажите, а у Эквадора резервная форма вообще в природе есть? biggrin.gif
hab
Бодро так начали. Хотя из сборной Мексики никого не знаю. 3d.gif
hab
20 июня 2015, 01:11

Дн написал: Скажите, а у Эквадора резервная форма вообще в природе есть? biggrin.gif

Бразилия могла бы прояснить этот вопрос. 3d.gif
Дн
20 июня 2015, 01:11

hab написал: Ну уже неплохо.smile.gif Хоть обсудить что можно будет.

Да, на безрыбье прокачу. tongue.gif
hab
20 июня 2015, 01:15
Ага, давай прибедняйся. 3d.gif

Тем более Мексика это вообще из твоей футбольной федерации чуваки. smile.gif
hab
20 июня 2015, 01:15
Нобоа прям родное лицо на поле.
Нерпа
20 июня 2015, 01:16
И я смотрю. У нас прям кворум. biggrin.gif
Дн
20 июня 2015, 01:18

hab написал:
Тем более Мексика это вообще из твоей футбольной федерации чуваки. smile.gif

Да зелень какая-то по полю бегает. tongue.gif
hab
20 июня 2015, 01:19
Эти дни вообще очень удобно будет смотреть конец группового этапа. Мало матчей ночью, зато даже в 10 вечера есть. redface.gif Так что никаких отмазок, смотрим. 3d.gif
hab
20 июня 2015, 01:20
Кстати стадион крошечный совсем, на тысяч 10 от силы что ли?
Дн
20 июня 2015, 01:20
Трибуны что-то скандируют, а мне "Беленов" слышится. biggrin.gif
hab
20 июня 2015, 01:21
Странно, говорят 15 тысяч. А выглядит меньше самих мелких арен в РФПЛ.
hab
20 июня 2015, 01:22

Дн написал: Трибуны что-то скандируют, а мне "Беленов" слышится. biggrin.gif

А я в одном из криков на поле у камеры почти русский мат услышал. 3d.gif
hab
20 июня 2015, 01:25
Какой-то немексиканский мексиканец, который под Видаля косит, хотя белый. Смотрится немного грустноsmile.gif

Что-то пока футбол сумбурный, будто молодежные сборные, особого рисунка нет. Хотя всем нужна победа.
Дн
20 июня 2015, 01:26

Нерпа написала: И я смотрю. У нас прям кворум. biggrin.gif

Да, Нерпа, я когда испанских комментаторов слышал, они иногда произносили вроде как "пуся". Открой секрет, чего это такое с испанского? smile4.gif
hab
20 июня 2015, 01:27
Доигрались мексы.

Защита кошмарная. facepalm.gif
Нерпа
20 июня 2015, 01:29
Гол какой шустрый. smile.gif
hab
20 июня 2015, 01:31

Нерпа написала: Гол какой шустрый. smile.gif

Меня впечатлило, как три защитника уставились на мяч и будто он их притягивает как магнит, стали смещаться. Отдали пас - все, смотрим и бежим туда. Только когда эквадорец спокойно на пустой угол выходил, то один из трех прочухался. facepalm.gif Головой крутить же надо.
Дн

hab написал: Доигрались мексы.

Защита кошмарная. facepalm.gif

Дети, просто дети. redface.gif
Нерпа

Дн написал:
Да, Нерпа, я когда испанских комментаторов слышал, они иногда произносили вроде как "пуся". Открой секрет, чего это такое с испанского?  smile4.gif

Теряюсь в догадках. biggrin.gif
Дн
20 июня 2015, 01:32
Комментатор бессовестно глумится над Мексикой. mad.gif
Дн
20 июня 2015, 01:33

Нерпа написала:
Теряюсь в догадках. biggrin.gif

Блин, неужели наши. biggrin.gif
hab
20 июня 2015, 01:34
А чего ты Спорт1 не смотришь? Там Стогни.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»