Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Нерпа
20 июня 2015, 15:54

hab написал:
Ну тогда не знаю, об этом был не в курсе. Не понимаю почему его не увели. Если пихал судью уже там, то не дело конечно. Но на поле все было довольно мирно. я бы вообще по тому эпизоду максимум желтые выписал. Но турнир пострадал в итоге сильно.

Если при "мирных" стычках не выдавать красные, то дело может жутким побоищем закончиться. Это же не Европа, Хаб.

И почему кто угодно должен волноваться за неймарово поведение, кроме самого Неймара?
hab
20 июня 2015, 20:24

Нерпа написала:
Если при "мирных" стычках не выдавать красные, то дело может жутким побоищем закончиться. Это же не Европа, Хаб.

Ну об этом я не подумал, там и правда бывает. В Европе-то все как-то спокойнее.

И почему кто угодно должен волноваться за неймарово поведение, кроме самого Неймара?

А это уже уровень командной работы. Представь ты в команде, например тренер. Ты же прекрасно понимаешь (да даже если футболист), кто ваш лучший игрок и надежда на весь турнир. Поэтому его надо беречь. Понятно что на поле нельзя его караулить, а в подтрибунке-то что? Если ты видишь, что твоего лучшего игрока клинит (со всеми бывает), что он хуже сделает не только себе, но и команде, то надо его блин физически держать руками, не пускать, затолкать в раздевалку, принять на себя истерику, но не допустить такого. Ты же знаешь, ни один, ни один разговор с судьей на повышенных тонах, да еще после матча, не дал ничего. А вот проблем может подкинуть. Вот они и есть. Поэтому я считаю, что в такой ситуации это прокол тренерского штаба и взрослых 30 летних ветеранов команды, которые должны уже иметь голову на плечах. В итоге пострадал-то не только лично Неймар, но и вся команда, весь турнир под угрозой, лишились лучшего игрока.

Ты же думаю не один раз видела, как иногда даже после удаления на поле игрока уводят прям в объятьях партнеров, чтобы не сделал хуже.
hab
20 июня 2015, 23:10
Ну что, с детства за Уругвай!

У них кстати впервые вижу чернокожего в составе. smile.gif
S_tray
20 июня 2015, 23:23
Парагвай в сердце моём.
hab
20 июня 2015, 23:29
Так себе футбол, снова не хватает исполнителей. Но забили с углового, уже неплохо. Я про Уругвай.
S_tray
20 июня 2015, 23:31
Скучно, да. И сравнять будет трудно.
hab
20 июня 2015, 23:36
Парагвай мне вообще не понравился что-то. За последние турниры, что я его видел, был намного крепче и интереснее. А тут какие-то второй матч не впечатляют вообще. Вроде состав сильно не менялся. Была же очень крепкая и боевитая команда.
hab
20 июня 2015, 23:37
И снова в штрафной чуть не получили. А потом еще один. Парагвай пока без шансов.
hab
20 июня 2015, 23:45
И точно также с углового Парагвай забивает, вне логики игры. 3d.gif
Да и еще и Барриос.

Ну ладно, веселее буде 2 тайм смотреть.
S_tray
21 июня 2015, 00:09
Да, рань ше Парагвай был интереснее, жёстче. быстрее. Впрочем, эти впечатления только с ЧМ-ов. Я, собственно, с Чилаверта за Парагвай smile.gif .
hab
21 июня 2015, 00:14

S_tray написал: Да, рань ше Парагвай был интереснее, жёстче. быстрее. Впрочем, эти впечатления только с ЧМ-ов.  Я, собственно, с Чилаверта за Парагвай smile.gif .

Да я тоже Копу впервые в жизни кажется смотрю.smile.gif Максимум отдельные матчи видел. Но на ЧМ Парагвай точно круче был. Они же тогда чуть Испанию не уделали.
S_tray
21 июня 2015, 00:34
Нет ли здесь копипаста ?

user posted image

Флаг Мордовии :

user posted image
Дн
21 июня 2015, 00:41
Мда. Чилийское вино на моём сегодняшнем застолье было на порядок лучше, чем сия игра.
hab
21 июня 2015, 01:07

Дн написал: Мда. Чилийское вино на моём сегодняшнем застолье было на порядок лучше, чем сия игра.

Уныние. Досматривал одним глазом. Жаль что так обе сборные деградировали за последние лет 5. Увы, но наверное закономерно, так и бывает. Были клевые, но больше нет.

Я все еще жду, но до уровня футбола на Евро далековато. Евро лучшее. tongue.gif Было. 3d.gif
hab
21 июня 2015, 01:08

S_tray написал: Нет ли здесь копипаста ?

3d.gif
Дн
21 июня 2015, 01:10

hab написал:
Евро лучшее. tongue.gif  Было. 3d.gif

Да, Евро перестало быть стихией смелых, когда Платини его расширил "для всех".
hab
21 июня 2015, 01:14

Дн написал:
Да, Евро перестало быть стихией смелых, когда Платини его расширил "для всех".

Ну посмотрим, может не так страшно будет. Увидим через год. Но прошлого запредельного уровня футбола почти в каждом матче уже точно не будет.

Увы, но эта Копа для меня скорее забавный опыт, чем настоящий турнир. Не жалею, но оценка пока такая. Но жду плей-офф, может там наконец будет заруба.

Хотя следующую Копу с другими командами будет тоже любопытное. не хочется пропускать.
Дн
21 июня 2015, 01:26

hab написал: Хотя следующую Копу с другими командами будет тоже любопытное. не хочется пропускать.

Ну, следующая Копа будет в очень экзотичном для Копы месте. Мало янки, что Золотой Кубок у них, не выкисая. mad.gif tongue.gif
Дн
21 июня 2015, 01:43
Да, Аргентина - Ямайка пока оправдывает бренд.
hab
21 июня 2015, 01:49
Сорри, говорил по телефону, но смотрел без звука.

И вот что я думаю, это Аргентина так хороша, или все остальные так плохи?

Как-то совсем играюче проходят. Хотя Парагвай с Ямайкой играл наравне.

Хотя я рад, что арги сильны, но что-то пока плохие мысли лезут о состоянии латиноамериканских команд прямо сейчас.
hab
21 июня 2015, 01:51
А вот сегодня точно Стогни. 3d.gif
Дн
21 июня 2015, 01:52
Ни одного матча Чили не смотрел. Может, не только Аргентина?
Нерпа
21 июня 2015, 01:53

hab написал: А вот сегодня точно Стогни. 3d.gif

Рабоной? 3d.gif
hab
21 июня 2015, 02:06

Дн написал: Ни одного матча Чили не смотрел. Может, не только Аргентина?

Тоже не видел, остается только в них и верить.smile.gif Бразилия без Неймара боюсь мертвая будет. Когда они уже тренера-то наймут нормального.
hab
21 июня 2015, 02:07

Нерпа написала:
Рабоной? 3d.gif

Ась? Туплюsmile.gif

Арги ощутимо успокоились и включили автопилот, кажется это доезд уже на 30 минуте. 5-0 не будет. 3d.gif
Дн
21 июня 2015, 02:11

hab написал:

Арги ощутимо успокоились и включили автопилот, кажется это доезд уже на 30 минуте. 5-0 не будет. 3d.gif

Как кошка с мышкой. Не дожимают.
hab
21 июня 2015, 02:16

Дн написал:
Как кошка с мышкой. Не дожимают.

И все равно на грани гола играют, в любой момент может залететь. Хотя ходят пешком.
hab
21 июня 2015, 02:17
Нерп, а ты вот видела другие матчи аргов, они и там так раскованы были и играли первым номером? А то я как вспомню ЧМ, у меня ощущение что рисунок игры поменялся.
Нерпа
21 июня 2015, 02:26

hab написал:
Ась? Туплюsmile.gif

Стогни очень надеялся, что Рохо отдал пас рабоной. Когда крутили повтор он прям выдохнул. 3d.gif
Нерпа
21 июня 2015, 02:33

hab написал: Нерп, а ты вот видела другие матчи аргов, они и там так раскованы были и играли первым номером? А то я как вспомню ЧМ, у меня ощущение что рисунок игры поменялся.

Я не видела первый матч, а второй был очень нервный. Уругвай всё-таки, класико Рио де Ла Плата. smile.gif Но играли первым номером, да. Если судить ещё и по товарнякам, то да, практически сразу рисунок поменялся при Мартино.

Вы тут вспоминали, кстати, Парагвай времён ЧМ-10. Тренером того Парагвая как раз Мартино и был. Заметьте ничего общего с нынешней Аргентиной. wink.gif
hab
21 июня 2015, 02:37

Нерпа написала:
Стогни очень надеялся, что Рохо отдал пас рабоной. Когда крутили повтор он прям выдохнул. 3d.gif

А, я пропустил почему-то. smile.gif
hab
21 июня 2015, 02:41

Нерпа написала:
Я не видела первый матч, а второй был очень нервный. Уругвай всё-таки, класико Рио де Ла Плата. smile.gif Но играли первым номером, да. Если судить ещё и  по товарнякам, то да, практически сразу рисунок поменялся при Мартино.

Значит не показалось. Тем более такой группой атаки это явно привычнее и проще, чем держатсься и терпеть. Так им явно комфортнее. Да и соперники, тут не как на ЧМ похоже.

Вы тут вспоминали, кстати, Парагвай времён ЧМ-10. Тренером того Парагвая как раз Мартино и был. Заметьте ничего общего с нынешней Аргентиной.  wink.gif

Там он лютый футбол поставил конечноsmile.gif Прям приятно вспомнить. Но хорошо что у него разные рецепты, значит тренер.

Что-то зря Стогни обиделся на сравнение Болта и Марли, и привел сравнение Месси и Че Гевары. Так себе параллель. Не глядя выберу Марли. а не Че.

Да и я не уверен, что если выбирать футболиста от Аргентины, то первая мысль Месси. Несмотря на все его титулы и феноменальность. Или мы тут просто все старые уже? Признайтесь, что сразу Армандыч врывается в мозг, прыгая как мячик. 3d.gif
Дн
21 июня 2015, 02:41
Похоже, Ди Мария - единственный, кто хочет сегодня забивать. biggrin.gif
hab
21 июня 2015, 02:42

Дн написал: Похоже, Ди Мария - единственный, кто хочет сегодня забивать. biggrin.gif

После такого сезона в МЮ немудрено. 3d.gif
hab
21 июня 2015, 02:45
Ямайцы точно футболисты? У них такие плечи, что обычно у легкоатлетов встречаются. Или у них там одни тренера на всех? 3d.gif
hab
21 июня 2015, 02:46
Мне жалко вратаря Ямайки. Мало того что как клоун скачет туда-сюда из-за своей защиты, у него еще такая драма на лице написана. Прям греческая трагедия у человека происходит. 3d.gif
Дн
21 июня 2015, 02:47

hab написал: Да и я не уверен, что если выбирать футболиста от Аргентины, то первая мысль Месси. Несмотря на все его титулы и феноменальность. Или мы тут просто все старые уже? Признайтесь, что сразу Армандыч врывается в мозг, прыгая как мячик. 3d.gif

Армандыч - это больше чем футбол. 3d.gif
Дн
21 июня 2015, 02:48

hab написал: Мне жалко вратаря Ямайки. Мало того что как клоун скачет туда-сюда из-за своей защиты, у него еще такая драма на лице написана. Прям греческая трагедия у человека происходит. 3d.gif

Он боится пяти-ноль. biggrin.gif
hab
21 июня 2015, 02:49
Игуанчик, ты чего позоришься-то facepalm.gif
hab
21 июня 2015, 02:50

Дн написал:
Он боится пяти-ноль. biggrin.gif

Причем уже пару месяцев и довел себя до истерики по-моему. Не удивлюсь, если после второго пропущенного гола он начнет бить защитников руками и ногами в исступлении. 3d.gif
hab
21 июня 2015, 02:56
Тевез прекрасен на бровке со своим выражением лица. Тоже удивлен, что только 1 гол забили. 3d.gif
Нерпа
21 июня 2015, 03:02
Стогни обиделся, что самым известным гражданином Ямайки кто-то считает Болта, а не Марли. И провел логичную параллель с Геварой и Месси. Все правильно Стогни сказал.
hab
21 июня 2015, 03:09

Нерпа написала: Стогни обиделся, что самым известным гражданином Ямайки кто-то считает Болта, а не Марли. И провел логичную параллель с Геварой и Месси. Все правильно Стогни сказал.

Я не согласен. И где Армандыч!!!
hab
21 июня 2015, 03:15
Ладно феерии мы не дождались, но тут хоть не было заунывно, как у Уругвая с Парагваем. Аргентина хоть погоняла мяч.
hab
21 июня 2015, 03:22
Ямайка упирается до конца. Арги страдают фигней. а ямайцы вполне себе обложили. Молодцы. Далеко не команда плюшевых мишек.
Дн
21 июня 2015, 03:24
Билайнам, я считаю, надо предложить им спонсорский контракт. biggrin.gif
Нерпа
21 июня 2015, 03:28
Заменили Игуаина и вся игра в атаке пропала. Не первый раз уже такое. Талисман. biggrin.gif

Ямайка просто чудо какие молодцы, камон, Регги Бойз. smile4.gif
Дн
21 июня 2015, 03:29
Поймал себя на мысли, что не слежу за турнирным положением команд. Вот она разница между европейским и латиноамериканским футболом. biggrin2.gif
Нерпа
21 июня 2015, 03:36

hab написал:
Я не согласен. И где Армандыч!!!

С чем именно, я не пойму? Как бы мне не было неприятно, но Гевара - самый известный гражданин Аргентины, увы. Он умер полвека назад, блин, а футболки с его изображением по-прежнему продаются тоннами, во всём мире. Где Армандыч по сравнению с этим культом?

hab
21 июня 2015, 03:46

Нерпа написала:
С чем именно, я не пойму? Как бы мне не было неприятно, но Гевара - самый известный гражданин Аргентины, увы. Он умер полвека назад, блин, а футболки с его изображением по-прежнему продаются тоннами, во всём мире. Где Армандыч по сравнению с этим культом?

Ты шутишь? Футболки с Армандычем точно также продаются по всему миру. Он тоже икона. Тоже странноватая, далеко не святая, но куда как более обаятельная и человечная. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»