Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Нерпа
21 июня 2015, 04:15

hab написал:
Ты шутишь? Футболки с Армандычем точно также продаются по всему миру. Он тоже икона. Тоже странноватая, далеко не святая, но куда как более обаятельная и человечная.  smile4.gif

Нет, я не шучу. Ещё раз - Гевара умер полвека назад, но он по-прежнему икона всех мало-мальски левацких движей в мире. Или ты утверждаешь, что в жизни не видел на улицах Москвы человека в футболке с Че? У Марадоны и близко такой узнаваемости нет.

Нерпа
21 июня 2015, 04:17
3d.gif 3d.gif 3d.gif

user posted image
Нерпа
21 июня 2015, 13:03

hab написал: У них кстати впервые вижу чернокожего в составе. smile.gif

И так каждый раз. biggrin.gif Хаб, у уругвайцев всегда есть чернокожие в составе.
Например, и на ЧМ-10, и на ЧМ-14 в основе всегда играл Альваро Перейра. В прошлом году в матче с Англией получил по репе, потерял сознание, врачи хотели его заменить, но Перейра их растолкал и вышел на поле. Забыл? smile.gif
   Спойлер!
user posted image

hab написал: Парагвай мне вообще не понравился что-то. За последние турниры, что я его видел, был намного крепче и интереснее. А тут какие-то второй матч не впечатляют вообще. Вроде состав сильно не менялся. Была же очень крепкая и боевитая команда.

И здесь всё наоборот. biggrin.gif Парагвай после успешных ЧМ-10 (четвертьфинал) и Копа-11 (проиграли в финале Уругваю) расстался с Мартино и рассыпался буквально в прах. Парагвайцы не только не прошли отбор на ЧМ-14, но и заняли последнее место среди 9-ти ЮА-команд. После Боливии!

Рамон Диас возглавил Парагвай полгода назад, это его первые официальные матчи. Из группы вышли, никому не проиграли. Всё хорошо у Парагвая. smile.gif

hab
21 июня 2015, 14:54

Нерпа написала:
Нет, я не шучу. Ещё раз - Гевара умер полвека назад, но он по-прежнему икона всех мало-мальски левацких движей в мире. Или ты утверждаешь, что в жизни не видел на улицах Москвы человека в футболке с Че? У Марадоны и близко такой узнаваемости нет.

У него имхо один растиражированный лик, который узнают. Дашь просто фотографию без берета, уже не факт что смогут. Армандыча имхо узнают не меньше и у него нет одного образа.

Нерпа написала: 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Установку тренера на матч выполнил? 3d.gif

Нерпа написала:
И так каждый раз. biggrin.gif Хаб, у уругвайцев всегда есть чернокожие в составе.
Например, и на ЧМ-10, и на ЧМ-14 в основе всегда играл Альваро Перейра. В прошлом году в матче с Англией получил по репе, потерял сознание, врачи хотели его заменить, но Перейра их растолкал и вышел на поле. Забыл? smile.gif

Блин, и правда каждый раз как первый. 3d.gif Ты мне сразу скажи, у них еще есть темнокожие в запасе. А то я в следующий раз буду удивляться - ой, смотрите, у Уругвая еще один есть. facepalm.gif 3d.gif

И здесь всё наоборот. biggrin.gif Парагвай после успешных ЧМ-10 (четвертьфинал) и Копа-11 (проиграли в финале Уругваю) расстался с Мартино и рассыпался буквально в прах. Парагвайцы не только не прошли отбор на ЧМ-14, но и заняли последнее место среди 9-ти ЮА-команд. После Боливии!

Рамон Диас возглавил Парагвай полгода назад, это его первые официальные матчи. Из группы вышли, никому не проиграли. Всё хорошо у Парагвая. smile.gif

А почему мне тогда кажется, что они были на ЧМ-14? facepalm.gif 3d.gif Стыдно вышло, но в любом случае были ого-го. а сейчас не вдохновляют, играют скучно и без почерка имхо.
Борг
21 июня 2015, 15:08
   Спойлер!
user posted image
Дн
21 июня 2015, 15:32

hab написал:
А почему мне тогда кажется, что они были на ЧМ-14? facepalm.gif  3d.gif 

Это они тебе так на ЧМ-2010 в память впечатались, что ты их в топ-сборные себе вписал. biggrin.gif Я тоже, признаться, тогда впечатлён был, хотя с японцами они так себе сыграли.
Ange1
21 июня 2015, 17:19
Володя в прямом эфире отжигал? biggrin.gif

Нерпа
21 июня 2015, 17:23

hab написал:
У него имхо один растиражированный лик, который узнают. Дашь просто фотографию без берета, уже не факт что смогут. Армандыча имхо узнают не меньше и у него нет одного образа.

*вздыхает*

user posted image

А на ноге ещё один жутко узнаваемый упырь, самый знаменитый гражданин Кубы. facepalm.gif    Спойлер!
user posted image

Блин, и правда каждый раз как первый. 3d.gif Ты мне сразу скажи, у них еще есть темнокожие в запасе. А то я в следующий раз буду удивляться - ой, смотрите, у Уругвая еще один есть. facepalm.gif 3d.gif

Вот когда увидишь темнокожего у аргов, тогда и будешь охать и ахать. Хотя сильно вряд ли, в младших сборных по прежнему у половины состава итальянские морды, фамилии и паспорта. biggrin.gif Хотя есть и украинские - Иван Луис Лещук в U-20 и Томас Конечный в U-17. 3d.gif

А почему мне тогда кажется, что они были на ЧМ-14? facepalm.gif  3d.gif Стыдно вышло, но в любом случае были ого-го. а сейчас не вдохновляют, играют скучно и без почерка имхо.

Перезагружаются. Диас особо и не скрывает, что главная цель для Парагвая - попасть на ЧМ-18, а обе Копы чисто для участия. Диас отличный тренер, вот увидишь, ещё похвалишь его. smile.gif
Jorgen
21 июня 2015, 18:03

Ange1 написал: Володя в прямом эфире отжигал?  biggrin.gif

Стогниенко лучший вотпрямосейчас, имхо.
Ange1
21 июня 2015, 18:14

Jorgen написал: Стогниенко лучший вотпрямосейчас, имхо.

Имхо уже давно.
hab
21 июня 2015, 20:56

Нерпа написала:
*вздыхает*

А на ноге ещё один жутко узнаваемый упырь, самый знаменитый гражданин Кубы. facepalm.gif

Дык эти-то до него было. А Диего у нас воспитанный, уважает старших. Но и сам стал звездой не хуже. smile4.gif

Вот когда увидишь темнокожего у аргов, тогда и будешь охать и ахать. Хотя сильно вряд ли, в младших сборных по прежнему у половины состава итальянские морды, фамилии и паспорта.  biggrin.gif Хотя есть и украинские - Иван Луис Лещук в U-20 и Томас Конечный в U-17. 3d.gif

Расисты они там, специально ограничивают. Ты вот смотришь внутренний чемпионат, там тоже если негр, то легионер?smile.gif

Перезагружаются. Диас особо и не скрывает, что главная цель для Парагвая - попасть на ЧМ-18, а обе Копы чисто для участия. Диас отличный тренер, вот увидишь, ещё похвалишь его.  smile.gif

Ему бы поколение сменить. А то Санта Крус и Барриос это даже не смешно имхо. Но запомню твой прогноз.smile.gif Пока футболом не радуют.

Ange1 написал: Володя в прямом эфире отжигал?  biggrin.gif

Нормально, ночь на дворе, подиджеил чуток. 3d.gif
Нерпа
21 июня 2015, 23:04
За ничью, хочется обе команды в плове увидеть. smile4.gif

Но за Перу чуть больше, чем за кофейщиков.
Дн
21 июня 2015, 23:09
Не любишь наркомафию? biggrin.gif
Нерпа
21 июня 2015, 23:20
Это кто еще наромафия. biggrin.gif
Если ты внимательно присмотришься к флагу Перу, то обнаружишь на гербе ветку коки. wink.gif
Перуанцы почему-то этим фактом невероятно горды и всем чужеземцам с гордость рассказывают. У меня папа в Перу работал. Нет, не на наркомафию. biggrin.gif
Дн
21 июня 2015, 23:28

Нерпа написала: У меня папа в Перу работал. Нет, не на наркомафию. biggrin.gif

Отчего же у тебя в любимчиках Аргентина и Уругвай? smile4.gif
hab
21 июня 2015, 23:31
Нерпа не любит Уругвай.smile.gif

Так ну что, без меня не начинали? Я почему-то решил, что матч в 22.30. facepalm.gif Но ничего не пропустил?
hab
21 июня 2015, 23:32

Нерпа написала: Это кто еще наромафия. biggrin.gif
Если ты внимательно присмотришься к флагу Перу, то обнаружишь на гербе ветку коки. wink.gif
Перуанцы почему-то этим фактом невероятно горды и всем чужеземцам с гордость рассказывают. У меня папа в Перу работал. Нет, не на наркомафию. biggrin.gif

3d.gif 3d.gif

Я за Колумбию буду топить. Пекерман и Хамес. smile4.gif
Дн
21 июня 2015, 23:36

hab написал: Нерпа не любит Уругвай.smile.gif

Так ну что, без меня не начинали? Я почему-то решил, что матч в 22.30. facepalm.gif  Но ничего не пропустил?

А, это ты +. smile.gif

Ничего не пропустил, окромя того, что Валенсию подбили.
hab
21 июня 2015, 23:45
Перуанцы и правда неплохо выучены. Я так понимаю с ними это недавно?
Дн
21 июня 2015, 23:46
На прошлой Копе 3-е место.
hab
21 июня 2015, 23:49
Понятно, но в атаке они и правда немного скучноваты.
Нерпа
21 июня 2015, 23:58

Дн написал: На прошлой Копе 3-е место.

Но с другим тренером. Разница с предыдущей версией колоссальная. Те играли, а эти мясники какие-то. И тренер Игги Поп. 3d.gif На самом деле аргентинец Рикардо Гарека.
Дн
22 июня 2015, 00:08

Нерпа написала:
Но с другим тренером. Разница с предыдущей версией колоссальная. Те играли, а эти мясники какие-то.

Твоё любимое катеначчо не напоминает? tongue.gif
hab
22 июня 2015, 00:11
Давайте уже футбол! Вспоминаем где ворота, где заруба. mad.gif
Нерпа
22 июня 2015, 00:11

Дн написал:
Твоё любимое катеначчо не напоминает? tongue.gif

В Аргентине такой стиль наывают билардизмом. smile.gif А Пекерман напротив, меноттист. tongue.gif
hab
22 июня 2015, 00:14

Нерпа написала:
В Аргентине такой стиль наывают билардизмом. smile.gif А Пекерман напротив, меноттист. tongue.gif

Звучит как названия сект. 3d.gif

А кто тот благообразный дядька в пальто?
Да, меноттист.
Фу! Спасибо что предупредила!
Дн
22 июня 2015, 00:15
Мне нравится, что никому возле штрафной думать ни секунды не дают. Вот это защита, я понимаю.
hab
22 июня 2015, 00:16
Меня печалит, что Колумбия не жжет что-то. Явно ситуация стала хуже, чем была на ЧМ.
Что-то не летится вперед и не знают что делать в штрафной.
Нерпа
22 июня 2015, 00:19

hab написал:
Звучит как названия сект. 3d.gif

А кто тот благообразный дядька в пальто?
Да, меноттист.
Фу! Спасибо что предупредила!

Так и есть. biggrin.gif

hab
22 июня 2015, 00:22
Фалькао на поле??? Шок redface.gif
Нерпа
22 июня 2015, 00:23

hab написал: Меня печалит, что Колумбия не жжет что-то. Явно ситуация стала хуже, чем была на ЧМ.
Что-то не летится вперед и не знают что делать в штрафной.

Много ты знаешь команд, которые жгут против Атлетико Чоло? wink.gif
Здесь та же фигня, маршрутка-убийца на поле. 3d.gif
hab
22 июня 2015, 00:26

Нерпа написала:

Ну на ЧМ Колумбия видела Грецию и Уругвай, тоже ребята не подарок. Но очень хорошо варьировали темп. Да и сами колумбийцы хорошо по ногам фигачат. Но в атаке они стали все-таки слабее, увы. Второй матч уже ощущения. Может Хамес уставший, Куардадо провалил сезон, Фалькао вообще мертвый. Но факты таковы.
Дн
22 июня 2015, 00:27

Нерпа написала:

Ну, Колумбия тут вообще почти не забивает. Не только Игги Попу. 3d.gif
hab
22 июня 2015, 00:28
Ну вот хоть что-то похожее провели. smile.gif
hab
22 июня 2015, 00:30
Ну что, вот она цена мертвого Фалькао на поле? С Мартинесом все сразу веселее.
Нерпа
22 июня 2015, 00:33
Мда. Надеюсь, Квадрату солидную дискву выпишут за эту гнусность.
hab
22 июня 2015, 00:38

Нерпа написала: Мда. Надеюсь, Квадрату солидную дискву выпишут за эту гнусность.

Они по-моему уже с обоих сторон сходят с ума и начинают играть в кость. Это конечно завораживает накалом, но как бы не сломали кого.
hab
22 июня 2015, 00:46
Перу хороши в защите конечно. Интересно на них против аргов посмотреть.
Нерпа
22 июня 2015, 00:49

hab написал:
Они по-моему уже с обоих сторон сходят с ума и начинают играть в кость. Это конечно завораживает накалом, но как бы не сломали кого.

Ммм... Рядовой мач аргчемпа примерно так и выглядит. То есть, это не сумасшествие, а норма. Да еще и судит аргентинец.

Зря я, что ли, собиралась чемп Таиланда смотреть? 3d.gif
hab
22 июня 2015, 00:51
Устала от насилия? 3d.gif

По нашим европейским меркам это уже жестьsmile.gif

А в Бразилии почище играют?
hab
22 июня 2015, 00:55
У Игги Попа весь матч такое лицо, будто он просто зашел на шум, случайно попал на тренерскую скамейку и плохо понимает что творится.
hab
22 июня 2015, 00:58
Ну что, если Колумбия и правда не выйдет, то все-таки сами виноваты. Атака побледнела, увы.

Ждем Бразилию.
Нерпа
22 июня 2015, 01:04

hab написал: Устала от насилия? 3d.gif

По нашим европейским меркам это уже жестьsmile.gif

А в Бразилии почище играют?

Зато я всегда демонически смеюсь, когда начинают рассказывать как тяжело придется чувакам из Латинской Америки в АПЛ. 3d.gif

В Бразилии играют грязнее, но не так жестоко. smile.gif
Нерпа
22 июня 2015, 01:06

hab написал: У Игги Попа весь матч такое лицо, будто он просто зашел на шум, случайно попал на тренерскую скамейку и плохо понимает что творится.

Пэссенджер же. 3d.gif

hab
22 июня 2015, 01:10

Нерпа написала:
Зато я всегда демонически смеюсь, когда начинают рассказывать как тяжело придется чувакам  из Латинской Америки в АПЛ. 3d.gif

В Бразилии играют грязнее, но не так жестоко.  smile.gif

В АПЛ играют настоящие рыцари выходит. smile.gif Даже если пойдут до конца, то обычно не из-за желания тебя сломать, а просто так принято. А уж за такие удары по почкам просто сожрут потом СМИ и федерация.
hab
22 июня 2015, 01:11

Нерпа написала:
Пэссенджер же.  3d.gif

haha.gif
S_tray
22 июня 2015, 01:32
hab
22 июня 2015, 01:35
Впервые в жизни осознанно болею за Венесуэлу. 3d.gif

Отправим Бразилию на дно по итогам двухлетки. tongue.gif
hab
22 июня 2015, 01:40
Ну вот. mad.gif
Нерпа
22 июня 2015, 01:40
Быстро они.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»