Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
HOB
7 октября 2011, 22:47
Армения — Македония (4:1), все голы:

http://www.youtube.com/watch?v=929wInO_aLE
Дн
7 октября 2011, 23:46
Жаль Черногория англичанам проигрывает.
hightrade
8 октября 2011, 00:26
Интересно сольют ли немцы последний матч. wink.gif
Дн
8 октября 2011, 00:45
А испанцы, как истинно крутые перцы, плющат всех подряд. biggrin.gif
npoxop
8 октября 2011, 01:04
Как же немцы турок укатали! Одной левой, как детей...
Нерпа
8 октября 2011, 01:27
Пока в Европе играли предпоследние матчи отбора на Евро-12 в Южной Америке начался отбор на ЧМ-14. В первой игре Уругвай выиграл у Боливии 4-2. Забили Суарес, Кавани и почему-то Лугано. Дважды. 3d.gif

Матч Аргентина-Чили начнется в три часа ночи по Мск. Не могу заснуть, жду не дождусь.
Levka
8 октября 2011, 01:39

hightrade написал: Интересно сольют ли немцы последний матч. wink.gif

Тем более с Бельгией у них есть хороший опыт в таких вопросах smile4.gif
Katch_22
8 октября 2011, 02:53
Эстония знатно выступила. Опять обыграли Северную Ирландию и вышли на второе место. rolleyes.gif Теперь, чтобы попасть в плэйофф, нужно, чтобы Словения обыграла сербов.

А если бы еще не проиграли Фарерам...
Миучче
8 октября 2011, 09:11

Нерпа написала: Матч Аргентина-Чили начнется в три часа ночи по Мск. Не могу заснуть, жду не дождусь.

Нерпа, я голы посмотрела, но сам матч как? Что скажешь? В сети смотрела? Жду подробного отчета biggrin.gif!

P.S. Cама не стала смотреть - уж очень неудобное время для меня. Следующий посмотрю, я думаю (хоть отосплюсь днем, когда все будут на работе wink.gif).
В.И.Лемминг
8 октября 2011, 10:46

Katch_22 написал: Теперь, чтобы попасть в плэйофф, нужно, чтобы Словения обыграла сербов.

Достаточно даже ничьи.
Щасспою
8 октября 2011, 11:13
С победой!!!! УРА!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!
Нерпа
8 октября 2011, 13:01

Миучче написала:
Нерпа, я голы посмотрела, но сам матч как? Что скажешь? В сети смотрела? Жду подробного отчета biggrin.gif!

P.S. Cама не стала смотреть - уж очень неудобное время для меня. Следующий посмотрю, я думаю (хоть отосплюсь днем, когда все будут на работе wink.gif).

В сети, с арабским комментарием, но в отличном качестве. smile.gif
Скажу, что счет не отражает реальное положение дел - чилийцы атаковали ничуть не меньше и всяко организованней. Заметь, без Санчеса и Меделя. Удивительно, что пропустили всего один и обошлось без пенальти. Видела же чилийский гол? И так всю игру - каждый играл сам по себе, хоть Бурдиссо и старался порядок навести. Кроме гола можно отметить двойной подкат в собственной штрафной, например. "Ой мамочки!", подумала я, а потом показали реакцию Сабельи, он со мной согласился. biggrin.gif

Очень понравился Банега, отработал за себя и за Маске, и по ногам получил больше остальных. Соса, напротив, ничем не запомнился, правда, ему и мячик не особо давали. Троица вообще единалила, если можно так сказать про трех человек. 3d.gif Они молодцы, даже на таком огороде старались играть быстро, точно и опасно, каждый на родной позиции и строго по функции, но где-то к 75-й минуте заметно устали и начали косячить в фирменных стилях.    Спойлер!
ДиМа, правда, получил ногой по яйцам, так что его прощаю. 3d.gif
А поле чудовищное, счастье что все на своих ногах ушли, в одном из столкновений у Месси так поехала нога, что подумалось о вывихе.

Тебе какой гол больше всех понравился? Мне - четвертый, ночной кошмар вратарей. Позабавили грустные лица Маске и Мичо при счете 4-1, все радуются, а они на лавке. 3d.gif

Три часа - самое неудобное время из возможных. А что делать? 3d.gif
Katch_22
9 октября 2011, 01:27

В.И.Лемминг написал:
Достаточно даже ничьи.

О, точно, спасибо.
Миучче
9 октября 2011, 20:12

Нерпа написала:
Тебе какой гол больше всех понравился? Мне - четвертый, ночной кошмар вратарей.

Спасибо за подробный отчет wink.gif. Понравился первый (шикарная и точная передача Ди Марии и гол Пипиты) и комбинация + гол под номером четыре.

Банега, кстати, и в Валенсии один из лучших на поле, вот теперь и в сборную на постоянной основе вызывается.

Три часа - самое неудобное время из возможных. А что делать?  3d.gif

Верно подмечено. Только смотреть 3d.gif. Матч с Венесуэлой будет в 05-20, это уже лучше redface.gif...

Я, кстати, конец отборочной компании к прошедшему ЧМ не смотрела - меня реально трясло от их "игры" и возможного пролета мимо турнира.
Нерпа
10 октября 2011, 00:57

Миучче написала:
Понравился первый (шикарная и точная передача Ди Марии и гол Пипиты) и комбинация + гол под номером четыре.

Первого гола не было бы без Рохо. Это он перехватил мяч у штрафной и отправил мячик Анхелю, и сам тут же бросился вперед. smile.gif

Я, кстати, конец отборочной компании к прошедшему ЧМ не смотрела - меня реально трясло от их "игры" и возможного пролета мимо турнира.

Ты забыла, штоле, как мы тут составляли расписание, кому игры смотреть, а Хаб перепутал Аргентину с Уругваем? 3d.gif
Миучче
11 октября 2011, 01:07

Нерпа написала:
Первого гола не было бы без Рохо. Это он перехватил мяч у штрафной и отправил мячик Анхелю, и сам тут же бросился вперед.  smile.gif

А как же tongue.gif!

Ты забыла, штоле, как мы тут составляли расписание, кому игры смотреть, а Хаб перепутал Аргентину с Уругваем? 3d.gif

biggrin.gif
До сих пор помню, как я себя уговаривала не смотреть матч. Но поднялась аккурат после финального свистка, загрузила комп и трясущимися руками полезла смотреть результаты. Но какое же позорище было в ЮАР mad.gif
Дн
11 октября 2011, 21:37
Немцы уже два ноль ведут. А турки пока не алё.
gi
11 октября 2011, 21:46

Дн написал: А турки пока не алё.

Думается, что алё у них будет.
А жалко.

А еще интересно, проползет ли Эстония? smile.gif
Дн
11 октября 2011, 22:09
Ну не знаю. Вот немцы уже третий заколотили, это алё.
А турки - не алё. 3d.gif
gi
11 октября 2011, 22:20
Блин, Березовского удалили. frown.gif
Похоже, ошибся судья.
Дн
11 октября 2011, 22:28
Возвращается Ирландии должок за счет Армении?
gi
11 октября 2011, 22:31
Блин.
Армяне в свои ворота закатили. frown.gif
Muzzy
11 октября 2011, 22:40
Дания - Португалия тоже интересно. Датчане пока выигрывают. А португалия может при проигрыше 3-е место занять?
В.И.Лемминг
11 октября 2011, 23:03

Muzzy написал:  А португалия может при проигрыше 3-е место занять?

Ну если Норвеги Кипру 7 насуют, а сами не пропустят.
В.И.Лемминг
11 октября 2011, 23:05
А Как Уэльс при Спиде-то разошелся.
В.И.Лемминг
11 октября 2011, 23:11
Армяне не сдаются, однако.
franco
11 октября 2011, 23:39
Молодцы айриши, дожали. Желаю им удачи в стыках.
Дн
11 октября 2011, 23:40
Баба Яга. 3d.gif
В.И.Лемминг
11 октября 2011, 23:41
У Горячих эстонских парней появились неплохие шансы на плей-офф
Норвегам осталось положить 4 мяча и они в плей-офф smile.gif
В.И.Лемминг
11 октября 2011, 23:42
Шведы очень весело с голландцами играют.
Дн
11 октября 2011, 23:43
А французы боснийцам летят. tongue.gif
В.И.Лемминг
11 октября 2011, 23:49
Прям 1994 smile.gif
В.И.Лемминг
12 октября 2011, 00:06
Шведы на Евро!
HOB
12 октября 2011, 00:08

В.И.Лемминг написал: Армяне не сдаются, однако.

Обидно блин...Результат реально мог бы быть другим.
В.И.Лемминг
12 октября 2011, 00:20

HOB написал: Обидно блин...Результат реально мог бы быть другим.

Ваши все равно молодцы.
В свое время постоянно у нашей сборной нужные очки забирали.
HOB
12 октября 2011, 00:23

В.И.Лемминг написал:
Ваши все равно молодцы.
В свое время постоянно у нашей сборной нужные очки забирали.

Согласен, что наши молодцы в любом случае. По причине того, что мы имели возможность видеть за последнее время. Надеюсь, что это еще начало.
В.И.Лемминг
12 октября 2011, 00:43
Эстония в плей-офф. Самая маленькая стана походу там бывавшая.
Сербы привычно обдрыстались.
franco
12 октября 2011, 00:45

В.И.Лемминг написал: Эстония в плей-офф. Самая маленькая стана походу там бывавшая.

Вот за них тоже рад.
Борг
12 октября 2011, 00:58
Очень хотелось бы, чтобы Ирландия прошла стыковые и попала в одну группу с Францией.
franco
12 октября 2011, 01:00

Борг написал: Очень хотелось бы, чтобы Ирландия прошла стыковые и попала в одну группу с Францией.

Та ну. Сейчас расклад поменялся. У айришей мало шансов против французов, никакой справедливости не выйдет smile4.gif
Борг
12 октября 2011, 01:04

franco написал:
Та ну. Сейчас расклад поменялся. У айришей мало шансов против французов, никакой справедливости не выйдет smile4.gif

Для них это будет принципиально вне всяких раскладов и игра, как любят сейчас выражаться на НТВ+, будет "от ножа". Если будет.
А зрителю именно это и надо.

Кстати, Франция в игре за первое место дома сыграла с Боснией и Герцеговиной вничью, проигрывая по ходу.
AV
12 октября 2011, 01:05
Жалко, что армянам не удалось...

Жеребьёвка стыковых будет в четверг.
В первой корзине: Португалия, Хорватия, Ирландия, Босния;
во второй: Чехия, Турция, Черногория, Эстония.

Стыки будут такие, имхо:
Босния - Черногория; Ирландия - Эстония; Португалия - Турция, Хорватия - Чехия.
3d.gif
Нерпа
12 октября 2011, 01:09

AV написал: Жалко, что армянам не удалось...

Жеребьёвка стыковых будет в четверг.

Группа 1: Португалия, Хорватия, Ирландия, Босния.
Группа 2: Чехия, Турция, Черногория, Эстония.

Зато болельщики сборной Армении пережили кучу бурных эмоций. Я вот, как россиянка, завидую.

Желаю успеха Югославии и Чехии. smile.gif
S_tray
12 октября 2011, 01:45
Турция и Чехия во второй - против Боснии в первой...ОМГ, как меняются времена...
AV
12 октября 2011, 01:50
По другой версии:
В первой корзине: Хорватия, Португалия, Ирландия, Чехия;
во второй: Турция, Босния, Черногория, Эстония.

Ну тогда:
Чехия - Эстония, Хорватия - Босния, Португалия - Турция, Ирландия - Черногория (за армян).
smile4.gif
Pavel Bezborodkin
12 октября 2011, 02:02
По состоянию на сентябрь, ситуация с корзинами такая:
1 - Хорватия, Португалия, Чехия, Турция;
2 - Ирландия, Босния и Герцоговина, Черногория, Эстония.

Однако, Чехия, Турция, Ирландия и Босния вкупе с Герцоговиной находятся совсем рядом друг с другом. Если рейтинг будет пересчитываться, среди этих четырёх сборных возможны перестановки.

Источник: рейтинг национальных сборных УЕФА. Именно по рейтингу сборных УЕФА, а не по рейтингу сборных ФИФА или рейтингу клубов УЕФА, будет производиться посев.
Pavel Bezborodkin
12 октября 2011, 02:31
Словенец Вршич сегодня офигительный гол забил. Я знал, что на 45-й минуте он должен забить. Поэтому, когда на 45+1 назначили штрафной в центре поля, посчитал, что сейчас будет подача и гол. Когда мяч улетел высоко-высоко ввысь, я понял, что гол будет прямым ударом, но пока он не залетел - не верил, что такая траектория невозможна smile.gif
Pavel Bezborodkin
12 октября 2011, 05:43
Ой, какой автогол армяне себе забили.
Я никогда в жизни не видел автогола, настолько похожего на умышленный.
smile.gif

Ну и Березовского, таки да, зря удалили. Попало в грудь. Но больно сильно руками размахивал.

Голы + удаление.
Element
12 октября 2011, 10:16
Надеюсь, Португалия и Чехия пройдут.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»