Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
hab
28 июня 2015, 03:30
Дунга очень правильно привез этого игрока из арабского чемпионата.
Феерический выход футболиста. Удача тренера.
Aspid
28 июня 2015, 03:31
Судя по реакции трибун, бразилов там не хуже хаба любят.
hab
28 июня 2015, 03:31

Aspid написал: Шо это было? Пенальти?? Я тоже так могу. smile.gif

Тогда и потянешь игру у арабов. Не знаю только где чек получать. Я бы тоже не отказался. 3d.gif
hab
28 июня 2015, 03:32

Aspid написал: Судя по реакции трибун, бразилов там не хуже хаба любят.

Чили же. smile.gif
hab
28 июня 2015, 03:32
Гадание комментаторов куда будет бить игрок - это одно из худщего, что я видел в футболе. Кажется так мужики с пивом у телека должны гадать. Но не комментаторы.

Бобадилья красавец, мощно положил.
Aspid
28 июня 2015, 03:33
От Алвеса не ожидал. Но доволен.
hab
Ну что, и до свиданья????
hab
Зачем Дунга красную майку под рубашку с галстуком напялил? redface.gif
Aspid
От Санты тож подарка не ждал. tongue.gif
hab
Санта Крус facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Aspid
28 июня 2015, 03:35
Йес! Парагвай, Парагвай, кого хочешь выбивай!
Arr
Ну такой унылой Бразилии делать нечего в полуфинале. Даже при 1-7 не было такого уныния.
hab
Еееееее smile4.gif

Бразилия, пака-пака 3d.gif
hab

Aspid написал: Йес! Парагвай, Парагвай, кого хочешь выбивай!

3d.gif 3d.gif
hab
28 июня 2015, 03:36

Arr написал: Ну такой унылой Бразилии делать нечего в полуфинале. Даже при 1-7 не было такого уныния.

Я считаю, что надо дать Дунге поработать. 3d.gif
Arr
А игрок из арабского чемпионата как вишенка на прокисшем торте.
hab
Развалинами Бразилии удовлетворен. Спасибо за компаниюsmile.gif

Так это Квятковский был с Казаковым. Насколько я помню по СЭ унылый журналист был.
hab
28 июня 2015, 03:37

Arr написал: А игрок из арабского чемпионата как вишенка на прокисшем торте.

Он хотел быть как Ван Гал. tongue.gif
Aspid
28 июня 2015, 03:46

hab написал: надо дать Дунге поработать.

Так вроде это и дали. Второе ж пришествие, нет? Вроде в 6-10 тренировал.
S_tray
28 июня 2015, 04:47
Дети Чилаверта победили Бразилию.
Тобиас
28 июня 2015, 08:03
Полуфиналы в 2.30. facepalm.gif
.
Нерпа
28 июня 2015, 09:38

Arr написал: А игрок из арабского чемпионата как вишенка на прокисшем торте.

Убойное сравнение. biggrin.gif

Меня доконала вчерашняя погода. Я отрубилась в 10 и уже до утра. facepalm.gif
Судя по вашим комментариям, ничего важного не пропустила. При всей нелюбви, смотреть на убогую Бразилию грустно.

Нерпа
28 июня 2015, 11:20

hab написал:
У меня подозрение, что если еще один сезон Ди Мария будет заниматься фигней, то он станет буквально токсичен для команды. Мне кажется пора ввести такое понятие. Токсичный футболист, на уровне сборной.

Мне аж страшно стало. Но термин отличный. smile.gif

hab написал:
Почему-то вспомнил Рикельме. Помнишь как его одно время выпроваживали из сборной. Вчерашний день, так уже не играют, это прошлое футбола. Ну вот, отправили. 3d.gif  Выяснилось, что теперь даже игрока калибра Рикельме нет, не то что хавов из 90-ых и начала нулевых. Зато нападающих внезапно аргентинская земля нарожала столько, что на лавке не помещаются. 3d.gif  И даже защитники подросли ого-го. Димекелис даже не нужен. 3d.gif

Ой, вот уж кто токсичен так это Рикельме. Да чего там токсичен, радиоактивен, всё и везде умудрился отравить, свой талант в том числе. И я бы не сказала, что с АПЗ совсем пустота, молодёжь толковая есть, не сложилось именно у действующего поколения. Но ей богу, с такими нападающими жаловацца на отсутствие креативного полузаща стыдно как-то.

А ещё тренеров нарожали на весь континент, в любом случае Копу выиграет аргентинец. biggrin.gif

user posted image

Почти угадал сравнением. 3d.gif Мои догадки о значении слова были типа "наверное так называют рано раскрывшихся молодых форвардов среднего роста, которые преимущественно левоноги и плохо бьют пенальти" 3d.gif

Почему плохо? Хорошо бьют пенальти. tongue.gif
Нерпа
28 июня 2015, 11:26

hab написал: Написал "прорыв Бенитеса" и представил Рафу, который в пуховике несется по бровке. 3d.gif

... снося всех попавшихся под ноги мощным пузом прессом. 3d.gif
Arr
28 июня 2015, 12:43

Тобиас написал: Полуфиналы в 2.30.

Меня, видимо, ЧМ меня доконал, но желания смотреть в такое время никакого. Даже финал.
Ange1
28 июня 2015, 13:44

Тобиас написал: Полуфиналы в 2.30.

Arr написал: Меня, видимо, ЧМ меня доконал, но желания смотреть в такое время никакого. Даже финал.

Сибирь ликует tongue.gif biggrin.gif
hab
28 июня 2015, 13:49

Aspid написал:
Так вроде это и дали. Второе ж пришествие, нет? Вроде в 6-10 тренировал.

Он всего год у руля, дайте ему целый цикл, до 18 года. Они из группы не выйдут тогда. 3d.gif

Нерпа написала:
Меня доконала вчерашняя погода. Я отрубилась в 10 и уже до утра. facepalm.gif
Судя по вашим комментариям, ничего важного не пропустила. При всей нелюбви, смотреть на убогую Бразилию грустно.

Ну было примерно как и у Аргентины матч. Только больше брака на поле, поменьше жесткости. Плюс Парагвай отыгрался, когда веры было мало. Ну и серия пенальти ничего. Мне в целом понравилось, хотя соглашусь, что такая невнятная Бразилия даже жалость вызывает, что непривычно. Как-то совсем убого настолько не вести игру. Но не великий матч, нет. Пока таких тут не было думаю. Однако Парагвай мне понравился, сыграли лучше прошлых матчей.

Нерпа написала:
Мне аж страшно стало. Но термин отличный.  smile.gif

Ой, вот уж кто токсичен так это Рикельме. Да чего там токсичен, радиоактивен, всё и везде умудрился отравить, свой талант в том числе. И я бы не сказала, что с АПЗ совсем пустота, молодёжь толковая есть, не сложилось именно у действующего поколения. Но ей богу, с такими нападающими жаловацца на отсутствие креативного полузаща стыдно как-то.

Мне все равно чисто технически Рикельме всегда нравился, талант у него потрясающий был, но характер все портил.
По-моему обилие нападающих тут играет скорее негативный фактор, их так много, что непонятно кто вообще как играет. Такое ощущние, что Мартино говорит на установке "ну вы же там разберетесь сами, да? А если что, я Тевеза на подмогу пущу". 3d.gif Хочется верить, что Мартино со временем все-таки разберется. Кстати у меня подозрение есть нехорошее, что если встретится команда у которой ест стержень сильнее, чем у Колумбии, которая искала его по ходу матча, и исполнители впереди, то Арги будут очень бледно выглядеть. Так как класс игроков очевиден, а вот есть ли хребет у нее. Разве что за защитников с Маской я спокоен.

А ещё тренеров нарожали на весь континент, в любом случае Копу выиграет аргентинец.  biggrin.gif

Пора в Европу ехать.smile.gif

Arr написал:
Меня, видимо, ЧМ меня доконал, но желания смотреть в такое время никакого. Даже финал.

Так как будет неделя, то я буду в записи по своей схеме смотреть. Не глядя результат, и потом отпишусь.

Финал, кстати, будет в 23.00, так что его-то посмотреть будет не проблема.
Борг
28 июня 2015, 14:34
hab
28 июня 2015, 14:57
Ну это в принципе может быть причиной такой игры, но вопрос а сколько это длится? Были ли утечки какой информации. Может тогда стоило кого другого срочно вызвать в начале? Но что-то больше ощущение, что тянет на отмазку.
Arr
28 июня 2015, 17:21

hab написал: Финал, кстати, будет в 23.00, так что его-то посмотреть будет не проблема.

Да, я уже глянул, ну хоть финал.
Простите, но куда делся Сабелья? Чего это он после ЧМ ушел, результат-то был хороший?
Борг
28 июня 2015, 23:11
hab
28 июня 2015, 23:21

Arr написал:

Простите, но куда делся Сабелья? Чего это он после ЧМ ушел, результат-то был хороший?

Да он сам вроде не хотел, говорил ему тяжело далость и все такое. Да и при всем уважении, его развитие футбола с этим составом было немного тупиковое. Спасибо за финал, выгрызли, но не думаю что дальше было бы лучше. Потом бы футболисты стали недовольны и так далее.

haha.gif Все, мне их больше не жалко, сами виноваты. Нельзя столько раз ходить по тем же граблям без выводов.
Нерпа
29 июня 2015, 00:49

hab написал:
haha.gif Все, мне их больше не жалко, сами виноваты. Нельзя столько раз ходить по тем же граблям без выводов.

А ведь есть в Бразилии и другие тренеры. Я точно знаю. 3d.gif
Hagen
29 июня 2015, 10:27
А я еще год назад говорил, что у них в Бразилии Жо... системный кризис. facepalm.gif
Aspid
30 июня 2015, 03:38
Перу с Чили никто не смотрит? До чего чилийцы хамят...
Aspid
30 июня 2015, 03:54
Ууу... Видаль нахамил - его пожурили, а игровое столкновение (максимум жёлтая, и то не очень), чилиец свалился - перуанец удалён. Фу.
Я даже стал наших судей намного больше ценить.
Нерпа
30 июня 2015, 04:04
Смотрю. По судейству согласна.
А матч классный.
Нерпа
30 июня 2015, 04:15
Ох, ну как так-то? Обидно, чуть-чуть не дотерпели до перерыва.
Нерпа
30 июня 2015, 04:51
Ура! Чилийцы сами себе забили! Есть справедливость на свете. smile.gif
Нерпа
30 июня 2015, 04:54
Тьху. Но гол красивейший
Нерпа
30 июня 2015, 05:20
Хороший матч, настоящий полуфинал. Жаль, что с удалением.
А Игги разошелся и таки помахал руками на бровке. Очень артистично. biggrin.gif
hab
1 июля 2015, 00:20
Досмотрел.smile.gif

Матч отличный, но судья все испортил. Перуанцам радостно выписывал, а что тот же Видаль в первые пять минут заработал желтую предпочел не увидеть. Жаль, так как Перу снова был очень хорош и управляем. Никакой истерики, бегали пока могли. Даже 2-2 могли сделать, но увы.

Чили же мне тоже понравился, полузащита и движение у них все-таки потрясающее. Пожалуй даже пока лучшее на чемпионате. Уже понятно, что если они выиграют титул, то случайностью не будет. Но надеюсь все-таки это будет без помощи судей.

А так, Игги Поп хоть оживился, а вот Сампаоили как-то снова не жег. Что с ним. Такой был веселый на ЧМfrown.gif 3d.gif

Видаль и Варгас с Санчесом (снова не забил, но был намного полезнее в движении) звери.

Но Перу, повторюсь, очень порадовали выучкой. Открыл для себя футболиста с потрясающей фамилией Лобатона, уже пристально следил за ним весь матч. Гугл мне подсказал, что ему 34 года уже. facepalm.gif 3d.gif Но ничего так хав. Ну и Фарфан конечно.

Завтра матч буду также смотреть. smile.gif
Нерпа
1 июля 2015, 03:50
Может, смотрит кто? smile.gif
Aspid
1 июля 2015, 03:52
Я, конечно, переживал за парагвайцев во встрече с бразилами, но тут им ловить нечего. И хорошо. smile4.gif
Aspid
1 июля 2015, 03:56
"Дети Чилаверта", конечно. ребята волевые, но... 2:0 есть 2:0!
Aspid
1 июля 2015, 03:58
Санта Крус спёкся, похоже. Не, арги победят.
Барриос??! redface.gif
Нерпа
1 июля 2015, 04:03
"Ой, нет!" сказал аргентинский комм на выход Барриоса. 3d.gif
Ange1
1 июля 2015, 04:08
Арги сегодня заметно интереснее по движению, чем в прошлой игре.
Aspid
1 июля 2015, 04:12
Барриос?
неожиданно...
В принципе - сами подарили гол.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»