Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Muzzy
12 октября 2011, 11:04
Хочу, чтобы прошли Чехия, Хорватия, Босния и Турция smile.gif
Okeanolog
12 октября 2011, 11:19

В ходе жеребьевки стыковых матчей Euro-2012, которая состоится 13 октября в Кракове, в число "сеяных" попадут сборные Хорватии, Португалии, Ирландии и Чехии. "Несеяными" останутся команды Турции, Боснии, Черногории и Эстонии. Напомним, что первые встречи пройдут 11 и12 ноября, ответные - 15 ноября.

Okeanolog
12 октября 2011, 11:25
Расклад по корзинам:

По итогам завершившихся матчей группового этапа отборочного турнира Euro-2012 стали примерно определены и очертания состава корзин для жеребьевки финальной стадии турнира. Так, почти со стопроцентной вероятностью в первой корзине компанию хозяевам турнира Украине и Польше, а также действующим чемпионам Европы – сборной Испании, составит национальная команда Голландии, а во второй корзине окажутся Германия, Италия и Англия, сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий Афонин.   
Последнее место во второй корзине имеет шанс занять сборная России. Для этого необходимо, чтобы сборная Хорватии в стыковых матчах не одержала две победы. Если балканцы в двух предстоящих им в ноябре поединках закончат вничью хотя бы одну из встреч, подопечные Дика Адвокаата практически со стопроцентной вероятностью окажутся во второй корзине. Однако если хорваты выиграют обе встречи, то Россия будет участвовать в жеребьевке в качестве команды третьей корзины.   
Также в третьей корзине наверняка окажутся Греция и Швеция. Дания займет место в ней в случае, если на Euro не попадет Хорватия или Португалия. Впрочем, существует и вариант, при котором скандинавы будут в третьей корзине даже если и хорваты, и португальцы преодолеют барьер стыковых матчей – для этого нужно, чтобы пиренейцы прошли в финальную часть, завершив оба своих стыковых поединка вничью без серии пенальти.   
В четвертой корзине окажется Франция, однако она еще имеет шанс оказаться в третьей, в случае если и Хорватия, и Португалия не попадут на Euro. Наконец, оставшиеся участники стыковых матчей – Ирландия, Чехия, Турция, Босния и Герцеговина, Черногория и Эстония в случае попадания на чемпионат Европы наверняка окажутся в четвертой корзине.

bakrik
12 октября 2011, 11:28
Люблю Венесуэлу biggrin.gif
Ёшкин Кот
12 октября 2011, 12:33
Пусть Эстония выходит. Латвия уже была, эти чем хуже?
Okeanolog
12 октября 2011, 12:58

Ёшкин Кот написал: Пусть Эстония выходит. Латвия уже была, эти чем хуже?

Слишком горячие 3d.gif
Golovan
12 октября 2011, 13:41

Pavel Bezborodkin написал: Ой, какой автогол армяне себе забили.
Я никогда в жизни не видел автогола, настолько похожего на умышленный.
smile.gif

Ну и Березовского, таки да, зря удалили. Попало в грудь. Но больно сильно руками размахивал.

Голы + удаление.

Да, обидно до ужаса. Если б у нас в чемпионате такое удаление было, то даже страшно подумать, что бы было. wink.gif
Нерпа
12 октября 2011, 13:57
Миучче, ты не смотрела? Ну и правильно. biggrin.gif Играли как на Копе - если противник не дает играть в открытый футбол, то все пропало, шеф. Да и матч начался в 4.50, а не 5.20, так что первые полчаса я не видела. За час дай бог три раза по воротам ударили. Ну и просто скучно было, винные не ахти какие виртуозы.

Зато я посмотрела второй тайм Боливия-Колумбия. Партидасо! Боливийцы пропустили в начале тайма, а потом возили колумбийцев с таким рвением, что глаз невозможно было оторвать. Когда счет сравняли, то я заверещала не хуже комментаторов. biggrin.gif На третьей добавленной минуте колумбийцы убежали в контру и Фалькао забил свой фирменный гол.

Комментировали колумбийцы, со скорострельностьью пулемета, я почти ничего не поняла. biggrin.gif
Golovan
12 октября 2011, 20:57
Датчане судя по обзору моментов круто смотрелись с Португалией. Они всегда так играют или по настроению?
Okeanolog
12 октября 2011, 23:32

Golovan написал: Датчане судя по обзору моментов круто смотрелись с Португалией. Они всегда так играют или по настроению?

Они по настроению и возможностям могут и ЧЕ выиграть. Проверено. smile.gif
Борг
13 октября 2011, 15:19
Турция - Хорватия.
Эстония - Ирландия.
Чехия - Черногория.
Босния и Герцеговина - Португалия.

11/12 и 15 ноября 2011 года.
Smooth Pimp
13 октября 2011, 15:21
Жребий сделал для эстонцев, что мог. Остальное за ними.
franco
13 октября 2011, 15:34
Эх, жаль эстонцы и айриши сойдутся в стыке. Значит кого то из них не будет на Евро. Я хотел, что бы эти обе команды туда попали...
AV
13 октября 2011, 15:36
1. Хорваты так хотели турков (месть за прошлый ЧЕ) и получили их... ура! smile4.gif
2. Эстонцы хоть и не армяне 3d.gif, игры с и. будут "на одном уровне", имхо. tongue.gif
3. Одна команда с Ч. в начале будет на ЧЕ.
4. Джеко vs. Рональдо... Кто-нибудь хочет П. на ЧЕ? biggrin.gif
Джо Старр
13 октября 2011, 15:41

Okeanolog написал:
Они по настроению и возможностям могут и ЧЕ выиграть. Проверено. smile.gif

Вратарь ныне не тот, чтобы ЧЕ выигрывать. А так да, когда играют очень симпатичная сборная.
Джо Старр
13 октября 2011, 15:45

Pavel Bezborodkin написал: Ой, какой автогол армяне себе забили.
Я никогда в жизни не видел автогола, настолько похожего на умышленный.
smile.gif

Ну и Березовского, таки да, зря удалили. Попало в грудь. Но больно сильно руками размахивал.

Голы + удаление.

Удаление видел, голы - нет. Посмотрел - это конечно забавно. Оба ирландских гола сложно даже за полумоменты засчитать, хотя и армяне вроде ненамного лучше забили (автогол вообще за гранью, как так играть можно?).
Посмотрел на Вики, сборная у армян довольно молодая. Разве что такие столпы как Береза и Овсепян уйдут скоро (второго заменить можно, а вот первого вряд ли). Так что думаю у них еще все впереди, если продолжат играть на том же уровне и с той же самоотдачей.
Element
13 октября 2011, 15:55
Ой, португалам неповезло как.
Анна
13 октября 2011, 19:34

Борг написал: Турция - Хорватия.
Эстония - Ирландия.
Чехия - Черногория.

Обидно, я хотела и турок, и хорватов на ЧЕ.

Ну ладно, тогда пусть будет Хорватия (каждая команда выигрывает свой домашний матч, но хорваты по разнице голов проходят)

Эстония (раз Итуральде Гонзалес привычной рукой испортил карму в этот раз ирландцам).

Черногория - не люблю чешскую сборную еще с недведовских времен.

Ну и последних двух я бы предпочла ни тех, ни других не видеть, так что мне пофиг.
тромсё
13 октября 2011, 20:30

Борг написал: Турция - Хорватия.
Эстония - Ирландия.
Чехия - Черногория.

Расклад интересный, но, вроде, всё предсказуемо. Хорвтия, Чехия, Ирландия, Португалия по-идее должны проходить дальше.
В принципе, так и должно быть "по всему футбольно-уефовскому рейтингу". biggrin.gif Единственное - туркам конкретно не повезло, ховаты их "хлопнут" сто пудов -"зуб имеется", да и по игре последнее время турки не впечатляют (не то, что на Евро-08, там они впечатление произвели).
И ещё хочется сюрприза от Боснийцев. Вот не люблю я португальскую сборную. Зато очень хочу видеть там чехов и ирландцев. Особенно Чехию, прям соскучился по ним на мундиалаях.
Дн
13 октября 2011, 21:49
Если Португалия не пройдёт Боснию, то в отборе на ЧМ они бешеными будут. Так что чисто из прагматических соображений я за победу Португалии. tongue.gif
Анна
13 октября 2011, 22:13

Дн написал: Если Португалия не пройдёт Боснию, то в отборе на ЧМ они бешеными будут. Так что чисто из прагматических соображений я за победу Португалии. tongue.gif

Не будь умной Эльзой. А то можно досчитаться до того, что "а вдруг мы обойдем Португалию в четвертьфинале ЧЕ и они обозлятся и в отборе на ЧМ нас отоварят с еще более историческим счетом". 3d.gif
Дн
13 октября 2011, 22:21
Ой, да вылететь в четвертьфинале для португальцев в любом случае уже не так обидно будет. К тому же я уверен, что ни мы, ни они в плей-офф с первого места не выйдут. tongue.gif
Анна
13 октября 2011, 22:24

Дн написал: Ой, да вылететь в четвертьфинале для португальцев в любом случае уже не так обидно будет. К тому же я уверен, что ни мы, ни они в плей-офф с первого места не выйдут. tongue.gif

Я сначала написала "в полуфинале" но на всякий случай решила не борзеть. 3d.gif

Мой личный опыт говорит что вылетать чем ближе к победе, тем обиднее. redface.gif
Element
13 октября 2011, 22:24

Дн написал: Ой, да вылететь в четвертьфинале для португальцев в любом случае уже не так обидно будет. К тому же я уверен, что ни мы, ни они в плей-офф с первого места не выйдут.

Смотря какая группа будет.

Плюс у португальцев состав то очень неплохой, почему они не вышли напрямую - загадка. Ну понятно, что Дания круто играла, но все-таки redface.gif
Pavel Bezborodkin
14 октября 2011, 00:45

Дн :  Ой, да вылететь в четвертьфинале для португальцев в любом случае уже не так обидно будет. К тому же я уверен, что ни мы, ни они в плей-офф с первого места не выйдут. tongue.gif 

Да запросто.
Сами будут во второй корзине, из первой попадётся Украина или даже Польша.
И шансы на первое место в группе становятся очень неплохими.

Главное, чтоб из третьей корзины Франция не попалась smile.gif
Дн
14 октября 2011, 00:55

Pavel Bezborodkin написал:
Главное, чтоб из третьей корзины Франция не попалась smile.gif

Ооо! Если эти калики попадутся, за Португалию я спокоен. 3d.gif
Okeanolog
14 октября 2011, 10:24

Pavel Bezborodkin написал: Главное, чтоб из третьей корзины Франция не попалась

Они почти наверняка в четвертой будут.
AV
14 октября 2011, 16:36

Дн написал: Если Португалия не пройдёт Боснию, то в отборе на ЧМ они бешеными будут. Так что чисто из прагматических соображений я за победу Португалии. tongue.gif

Кстати, португальцы уже раз играли против босняков в стыках - к ЧМ 2010. Два раза 1:0. Теперь очередь Боснии... 3d.gif
тромсё
14 октября 2011, 17:19

Pavel Bezborodkin написал: Главное, чтоб из третьей корзины Франция не попалась

Почему главное? Ты считаешь её самой неприятной для нас коммандой?
И между прочим, мы сами ещё не во второй корзине.
По мне так, лучше не попадать в одну группу в которой будут Испания, Германия и Италия (мы их явно слабее на голову), остальное - терпимо.
Миучче
20 октября 2011, 14:07

Нерпа написала: Миучче, ты не смотрела? Ну и правильно.  biggrin.gif

Теперь мне не стыдно признаться - нет, не смотрела 3d.gif. Не смогла себя заставить встать посреди ночи. Судя по отчетам, я ничего не потеряла и нервные клетки целыwink.gif.
Нерпа
11 ноября 2011, 21:37
Нерпа дисциплинированно перемещается в правильный тред tongue.gif

Levka написал:
Пересилить себя и болеть за турков и нашу вторую корзину и еще за карликов в стыковых smile4.gif

Не, я не хочу болеть за корзину, пусть и почетную вторую. И хорватам Россия, между прочим, должна. wink.gif

Levka написал:
Представляете группу, престарелая Украина, Эстония, мы ну и еще какой-нибудь левак в виде Боснии\Черногории...прямо вижу уже нас в четверть а то и в полуфинале на Донбасс арене  3d.gif

Да опять с Испанией в группе будем, даже можно в хрустальный шар не смотреть. tongue.gif

А еще мне очень симпатичная боснийская сборная. smile.gif
Levka
11 ноября 2011, 21:41

Нерпа написала: Нерпа дисциплинированно перемещается в правильный тред tongue.gif

Не, я не хочу болеть за корзину, пусть и почетную вторую. И хорватам Россия, между прочим, должна.  wink.gif

Ну отдадим при случае, когда в одну группу опять попадем, надо игрой долги возвращать, а не болением smile4.gif

Да опять с Испанией в группе будем, даже можно в хрустальный шар не смотреть. tongue.gif

Не в 3 раз в одну воронку не должно упасть
gi
11 ноября 2011, 23:16
Хорваты уже забили, что радует.
gi
11 ноября 2011, 23:40
Вах!
Хорваты второй вколотили!!!!!
тромсё
11 ноября 2011, 23:41
По-зрелищности матч абсолютно отстойный. Турки мертвые, а хорваты грамотно отбиваются, вот и весь футбол пока. mad.gif
Levka
11 ноября 2011, 23:56
Что там Хиддинк таки подтверждает статус фуфлыжника, не хочет бороться за нашу вторую корзину
Нерпа
11 ноября 2011, 23:56

тромсё написал: По-зрелищности матч абсолютно отстойный. Турки мертвые, а хорваты грамотно отбиваются, вот и весь футбол пока. mad.gif

Уверяю, в Боснии игра еще хлеще. wink.gif

Достойно ответили хорваты всем, кто топил за корзины. tongue.gif
gi
12 ноября 2011, 00:02

Levka написал: Что там Хиддинк таки подтверждает статус фуфлыжника, не хочет бороться за нашу вторую корзину

Чувство благодарности за бронзу ЧЕ? smile.gif

Levka
12 ноября 2011, 00:15

gi написал:
Чувство благодарности за бронзу ЧЕ? smile.gif

Марибором он всю благодарность исчерпал smile4.gif
Okeanolog
12 ноября 2011, 00:19
Похоже, Гус всю фортуну исчерпал. 0:3 - это безнадега.
gi
12 ноября 2011, 00:19
Братушки-хорватушки третий забили. smile.gif

А корзина...
Были бы яйца, а корзина найдется. smile.gif
gi
12 ноября 2011, 00:22

Okeanolog написал: Похоже, Гус всю фортуну исчерпал. 0:3 - это безнадега.

Выжрал РФС всю его везучесть. smile.gif

Его птенцы хотя бы Стипе проверили.
Listev
12 ноября 2011, 00:47
А Украина -то "жжет"! Три момента-три гола немцам. Причем все три роскошные и разные.
Повезло конечно. Но хоть и товарняк,все равно приятно. Впрочем, немцы явно в настроении, чувствую,еще забьют нашим...
Okeanolog
12 ноября 2011, 00:59
Хиддинк опять пролетел в стыковых матчах. Можно это утверждать уже сейчас, после 0:3. Интересно, турки его тоже попрут?
franco
12 ноября 2011, 01:25
Айриши молодцы, решили все в матче в гостях smile4.gif Мака с голевой smile4.gif
Okeanolog
12 ноября 2011, 01:27
Почему-то у меня и в мыслях не было, что немцы отдадут, пусть даже товарняк и даже при 1:3. Не подвели, заразы. 3d.gif
Levka
12 ноября 2011, 01:28

Okeanolog написал: Хиддинк опять пролетел в стыковых матчах. Можно это утверждать уже сейчас, после 0:3. Интересно, турки его тоже попрут?

При чем возможно еще до второго стыкового, пусть в Анжи идет реабилитироваться smile4.gif
Okeanolog
12 ноября 2011, 01:29
Ну, со стыковыми все почти ясно. Все по прогнозу. Единственная интрига, что Португалии надо всенепременно забить дома. Уверен, что справятся.
gi
12 ноября 2011, 01:31

Okeanolog написал: Интересно, турки его тоже попрут?

Это ничего, если только попрут, лишь бы не вперли. smile.gif
Okeanolog
12 ноября 2011, 01:31

Levka написал: При чем возможно еще до второго стыкового, пусть в Анжи идет реабилитироваться

Стар. Не, он, конечно, суперстар, но вряд ли этот вариант возможен. Если руководство Анжи его купят, это будет полный отрыв от реальности.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»