Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Smooth Pimp
12 декабря 2015, 21:47
Бирхофф бы на Бонда подошёл.
Алекс77
12 декабря 2015, 21:49
Да, молодцы французы. Fair play smile.gif
S_tray
12 декабря 2015, 21:50
По-моему, отлично.
Алекс77
12 декабря 2015, 21:50
Неплохо!
S_tray
12 декабря 2015, 21:51
Главное, что не Турция.
Gennadiy
12 декабря 2015, 21:53
Группа C: Германия, Польша, Украина, Северная Ирландия
S_tray
12 декабря 2015, 21:55
Сент-Женевьев -де Буа - группа D.
Нерпа
12 декабря 2015, 22:22
Австрия - Венгрия?
Англия - Уэльс?
Украина - Польша?
Швейцария - Албания?
Сериозно? facepalm.gif 3d.gif

А так трудно сказать, какие группы получились интересными, некоторых сборных я вовсе не видела. Всё равно у меня ПО Копа Америка в это время будет. tongue.gif И там ещё не жеребили. facepalm.gif
bakrik
12 декабря 2015, 22:23

Алекс77 написал: Но французы себе шары поднагрели на всякий случай smile.gif

Говорит представитель страны, совершенно честно добившейся права проведения ЧМ
hab
12 декабря 2015, 22:23

Группа A: Франция, Швейцария, Румыния, Албания.

Группа B: Англия, Россия, Словакия, Уэльс.

Группа C: Германия, Украина, Польша, Северная Ирландия.

Группа D: Испания, Хорватия, Чехия, Турция.

Группа E: Бельгия, Италия, Швеция, Ирландия.

Группа F: Португалия, Австрия Венгрия, Исландия.

Франция себя не обидела, с Германией все будет в порядке. А вот D группа интересная, за второе место может быть весело. 4 группа думаю будет без сюрпризов.

А по нас даже и не знаю, что сказать. Матчи будут такие, где надо пахать. Соперники не из тех, что дадут легко играть в свою игру. При всем уважении, пока мы этого не демонстрировали. И крепкая оборона очень нужна. Тот случай, когда все 90 минут нужно не выключаться. Группа рабочая, но я бы не говорил, что обязательно должны выходить.
Алекс77
12 декабря 2015, 22:24

bakrik написал:
Говорит представитель страны, совершенно честно добившейся права проведения ЧМ

Да. А есть доказательства обратного?
hab
12 декабря 2015, 22:24

Нерпа написала: Австрия - Венгрия?
Англия - Уэльс?
Украина - Польша?
Швейцария - Албания?
Сериозно? facepalm.gif  3d.gif

Отказываешься смотреть? 3d.gif
bakrik
12 декабря 2015, 22:26

Алекс77 написал:
Да. А есть доказательства обратного?

Есть доказательства подогрева?
Алекс77
12 декабря 2015, 22:29

bakrik написал:
Есть доказательства подогрева?

Ты совсем шуток не понимаешь, представитель страны, которая, может быть, сыграет на Евро, когда там 48 команд будет участвовать (если повезёт, конечно).
bakrik
12 декабря 2015, 22:30

Алекс77 написал: Ты совсем шуток не понимаешь, представитель страны, которая, может быть, сыграет на Евро, когда там 48 команд будет участвовать (если повезёт, конечно).

Футбол не наш спорт, да. Регби, к примеру, другое дело. Погугли wink.gif
Алекс77
12 декабря 2015, 22:35

bakrik написал:
Футбол не наш спорт, да. Регби, к примеру, другое дело. Погугли wink.gif

Я в курсе, в регби вы молодцы. А у вас и внутренний чемпионат по регби нормального уровня, люди на стадионы ходят?
Нерпа
12 декабря 2015, 22:49

hab написал:
Отказываешься смотреть? 3d.gif

Да я давно отказалась матчи группового этапа Евро-16 смотреть, ты забыл просто. tongue.gif
Была надежда на ФБР, ведь почти всех футбольных начальников в Новом Свете пересажали и Сентенарио* был под угрозой отмены. Но, видимо, спонсоры (почти сплошь американские) разрыдались и КА-16 состоится.

Вы только представьте, каким адовым выдастся клубный сезон 16/17. После мундиалей-то всех потряхивает, а тут сразу 40 сборных (24 в Европе, 16 в Америках) будут убиваться летом. А выжившие африканцы уедут зимой на свой Кубок. facepalm.gif

* - Столетие.
hab
12 декабря 2015, 22:52
Вот потом Лестеры всех мастей зато оттянутся по осени. 3d.gif
S_tray
12 декабря 2015, 22:55

Алекс77 написал:
Ты совсем шуток не понимаешь, представитель страны, которая, может быть, сыграет на Евро, когда там 48 команд будет участвовать (если повезёт, конечно).

Шовинизм рулит - ровно до предела в лице Андрея Шевченко или Шоты Арвеладзе.
Алекс77
12 декабря 2015, 23:01

S_tray написал:
Шовинизм рулит - ровно до предела в лице Андрея Шевченко или Шоты Арвеладзе.

Отдельные игроки высокого класса могут где угодно появляться. Скажем, Яри Литманен или Джордж Веа несравнимо сильнее Арвеладзе футболисты были, и то свои сборные никуда вытащить не смогли.
Okeanolog
12 декабря 2015, 23:01
Расписание игр группы В:

11 июня
18.00. Уэльс – Словакия. Стадион «Матмют Атлантик». Бордо.
21.00. Англия – Россия. Стадион «Велодром». Марсель.

15 июня
15.00. Россия – Словакия. Стадион «Пьер Моруа». Лилль.
16 июня
15.00. Англия – Уэльс. Стадион «Феликс Боллер». Ланс.

20 июня
21.00. Россия – Уэльс. Муниципальный стадион. Тулуза.
21.00. Словакия – Англия. Стадион «Жоффруа-Гишар». Сент-Этьен.
bakrik
12 декабря 2015, 23:06

Алекс77 написал:
Я в курсе, в регби вы молодцы. А у вас и внутренний чемпионат по регби нормального уровня, люди на стадионы ходят?

Ну, лучше, чем футбольный, но, ЕМНИП, большинство сборников играет за рубежом
S_tray
12 декабря 2015, 23:17

Алекс77 написал:
Отдельные игроки высокого класса могут где угодно появляться. Скажем, Яри Литманен или Джордж Веа несравнимо сильнее Арвеладзе футболисты были, и то свои сборные никуда вытащить не смогли.

Я говорил о шовинизме не в узко-футбольном смысле.

По теме треда - сугубо положительно оцениваю успешные усилия Микеле Плачидо по увеличению числа участников и включению в расклад 3-х команд групп. ЕМНИП, по ходу ЧМ94 наша сборная имела 3 (или 4) успешных расклада по выходу в 1\8 по итогам 4-х матчей в группах. Ни один не получился, причём были явные фейки вроде проигрыша Бельгии Сауд. Аравии wink.gif. Тем не менее, эта схема стимулирует зрительский интерес по отслеживанию и отсматриванию турнира в целом (на предварительной стадии), в отличие от герметичной схемы 2 in\2 out.
Алекс77
12 декабря 2015, 23:34

S_tray написал:
Я говорил о шовинизме не в узко-футбольном смысле.

По теме треда - я сугубо положительно оцениваю успешные усилия Микеле Плачидо по увеличению числа участников и включению в расклад 3-х команд групп. ЕМНИП, по ходу ЧМ94 наша сборная имела 3 (или 4) успешных расклада по выходу в 1\8 по итогам 4-х матчей в группах. Ни один не получился, причём были явные фейки вроде проигрыша Бельгии Сауд. Аравии wink.gif.  Тем не менее, эта схема стимулирует зрительский интерес по отслеживанию и отсматриванию турнира в целом (на предварительной стадии), в отличие от герметичной схемы 2 in\2 out.

С другой стороны понижен средний уровень турнира. Восемь для Европы было явно мало, а двадцать четыре - слишком много. А отслеживать расклады с третьими местами в группах будет крайне малое количество людей.
S_tray
12 декабря 2015, 23:46

Алекс77 написал:
С другой стороны понижен средний уровень турнира. Восемь для Европы было явно мало, а двадцать четыре - слишком много. А отслеживать расклады с третьими местами в группах будет крайне малое количество людей.

Рейтинг матчей, влияющих на выход команды из другой группы, будет на порядок выше, чем в случае герметичной схемы.
AV
12 декабря 2015, 23:53
Группы Д и Е самые интересные.
У немцев, да россиян не будет проблем, скорее всего.
S_tray
13 декабря 2015, 01:04

Okeanolog написал: Расписание игр группы В:

21.00. Англия – Россия. Стадион «Велодром». Марсель.

Суббота. Надеюсь, ядерное оружие уже закончится.
Okeanolog
13 декабря 2015, 01:11
Хорошо, что наши с турками не попали, а то накрутили бы политики, - мама не горюй.
Дн
13 декабря 2015, 01:35
Я смотрю, жеребьёвка Евро-2016 не вызвала почти никакого отклика у широких народных масс. 3d.gif
hab
13 декабря 2015, 01:37
Потому что нет такой группы, из который наши орлы не смогли бы не выйти. Жизнь уже научила. Даже если Словакия, Словения и Албания, не время расслабляться. 3d.gif вон как в отборе умудрились накосорезить.
Okeanolog
13 декабря 2015, 02:43

Дн написал: Я смотрю, жеребьёвка Евро-2016 не вызвала почти никакого отклика у широких народных масс.

Ну так заранее было видно, что никаких особых групп смерти или жизни не будет, это все-таки не ЧМ, здесь класс участников довольно стабильный. Чуть сильнее, чуть слабее, никаких особых девиаций не предвиделось. В результате так и получилось, какая из групп сильнейшая, сразу и не определишь.
По индивидуальностям соперников могу сказать, что с британцами смотреть почти всегда интересно, не жалею, что на них попали. А вот словаки обычно играют очень незрелищно и тягуче, не столько сами создают, сколько сопернику мешают. Думаю, будем с ними взаимное говно месить.
Выходить теоретически должны, в идеале со второго места, это будет очень выгодная позиция. Как получится на практике - хз. От наших всего можно ожидать, не удивлюсь, если именно словаки подгадят.
Aspid
13 декабря 2015, 03:02

hab написал: Группа рабочая, но я бы не говорил, что обязательно должны выходить.

В кои веки соглашусь с Бубновым, что на ЧМ группа была легче. Что там было, мы помним.
Jorgen
13 декабря 2015, 10:36

hab написал:
Группа рабочая, но я бы не говорил, что обязательно должны выходить.

А какая там группа не рабочая? Зря расширили.
Muzzy
13 декабря 2015, 13:28

Okeanolog написал: А вот словаки обычно играют очень незрелищно и тягуче, не столько сами создают, сколько сопернику мешают. Думаю, будем с ними взаимное говно месить.

Ну хоть "зону Шкртела" вспомним biggrin.gif
franco
13 декабря 2015, 13:36

Jorgen написал:
А какая там группа не рабочая? Зря расширили.

Зря? Тогда сборная России вообще могла бы не выйти.
Inventor
13 декабря 2015, 13:40

franco написал:

Да она и тут запросто может не выйти. После невыхода из халявной группы на последнем ЧМ удивляться нечему biggrin.gif
Jorgen
13 декабря 2015, 14:28

franco написал:

Ну, не вышла бы. И что дальше? tongue.gif
То, что разобранная, без игры и с чёрт-те каким скандальным циклом вышла в финальный турнир - не факт что это правильно. Когда по игре могла выйти - выходила в плей-офф.
franco
13 декабря 2015, 14:31

Jorgen написал:
Ну, не вышла бы. И что дальше? tongue.gif
То, что разобранная, без игры и с чёрт-те каким скандальным циклом вышла в финальный турнир - не факт что это правильно. Когда по игре могла выйти - выходила в плей-офф.

Ну да. Эта странная позиция, что, мол лучше вообще не выходить, чем так мне никогда понятной не была. Играть на турнирах все равно лучше, чем не играть. Хоть как.
Jorgen
13 декабря 2015, 14:35

franco написал:
Ну да. Эта странная позиция, что, мол лучше вообще не выходить, чем так  мне никогда понятной не была.

Ну, это ты сам придумал. Вышли, надо играть, тем более, что с группой явно повезло. Выйдут в плей-офф - удивлюсь и порадуюсь.
Так понравился отборочный цикл имени Капелло и Мутко? tongue.gif
franco
13 декабря 2015, 15:00

Jorgen написал:

Так понравился отборочный цикл имени Капелло и Мутко? tongue.gif

Мне? Твоя способность делать абсурдные выводы доставляет, конечно.
whitekiller
13 декабря 2015, 15:59
А у меня есть билет на Россию - Уэльс, не очень пока понимаю хорошо это или плохо. Но явно это матч будет что-то решать.
franco
18 декабря 2015, 15:26
Скажи, а у сборной России что, позиция воротчика проблемная?
Smooth Pimp
21 декабря 2015, 12:46
Комитет ФИФА по этике на восемь лет отстранил Блаттера и Платини от любых видов футбольной деятельности.

Тут, например, на английском.
franco
21 декабря 2015, 13:02
Это прекрасно. Еще посадить бы их не мешало.
hab
21 декабря 2015, 13:06
Ладно Блаттер, с ним и так все уже кончено. Но так прокинуть Платини это сильно, интересно кто теперь будет УЕФА возглавлять. И будут ли какие перемены в тех же турнирах. Я про форматы.
Тобиас
21 декабря 2015, 13:10

franco написал: Это прекрасно. Еще посадить бы их не мешало.

Мутко (имя нарицательное) и им подобным здоровья и дожить до суда.
Smooth Pimp
21 декабря 2015, 13:23

hab написал: Ладно Блаттер, с ним и так все уже кончено. Но так прокинуть Платини это сильно

Думаю, Блаттер пригрозил Платини, что вместе с собой на дно утянет, а тот подумал, что хватит влияния выкрутиться.
Aspid
21 декабря 2015, 13:23

Комитет ФИФА по этике объявил, что заверение Блаттера о наличии устного соглашения по платежу Платини было неубедительным и оно было отклонено арбитражной палатой. Блаттер и Платини теперь имеют право подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд.

Что за платёж такой, я как-то пропустил?
Gennadiy
21 декабря 2015, 13:50
А Фром май харт уже высказался. Мол типа не заслужили, но я судить не могу, т.к. всего не знаю.

И ни слова про нобелевскую премию! smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»