Lenochka_0411 написала: У Лёва что-то личное с Гетце? Он его внебрачный ребёнок?  Объясните мне эту необоснованную приязнь.

9 октября 2016, 20:14
Смотрю Украину по российскому каналу Футбол 2. Украинские фанаты кратко и громко характеризуют Государя. Ни технари, ни комментатор не глушат smile.gif .
S_tray
11 октября 2016, 23:36
Армяне в меньшинстве выстояли первый тайм. Надеюсь, в перерыве у Польши будет та самая замена.
S_tray
12 октября 2016, 00:13
Давай, Бартош!
S_tray
12 октября 2016, 00:42
ДА! Заработал решающий штрафной на 5 добавленной минуте! Есть урожай гол !

11 ноября 2016, 04:48
Бразилия ведёт 2:0 против Аргентины после первого тайма и выглядит на фоне соседей очень прилично. Возвращение в элиту (или в прайм)?
Priamus
11 ноября 2016, 05:05
Паулиньо сначала не попал в пустые ворота, обыграв вратаря, а спустя две минуты забивает-таки третий мяч. 3:0.
Priamus
11 ноября 2016, 05:28
У Аргентины в обороне по-прежнему феерический бардак; бразильцы явно ближе к четвёртому голу, чем аргентинцы к первому. Да и в атаке странно беззубо у альбиселесте, несмотря на Месси, ди Марию, Агуэро и прочих Игуаинов.
Priamus
11 ноября 2016, 06:35
Матч закончился. Бразилия - Аргентина 3:0.
Другой интересный результат - сборная Перу выиграла в Парагвае 1:4.

11 ноября 2016, 23:23

Gennadiy написал: Чего то Аргентина в полной опе.

Всей душой желаю аргам пролететь мимо России.
Реально, невозможно уже тратить своё время и нервы на этого кадавра.
Бывали и хуже ситуации, но такого тупика я не припомню за все тридцать лет фанатства.
12 ноября 2016, 00:38

Jorgen написал: Да там у них в нижней Америке каждый отбор так. Турнир длинный, все друг друга достали давно знают, так что результат за последние два-три тура можно сделать.

Да это понятно всё.
Меня вымораживает другое. Нет движения у сборной. Вообще. Я надеялась что с новым тренером, а Бауса действительно хороший тренер, сдвинутся с мёртвой точки некие базовые вещи, вроде выбора основного вратаря. Нет, не сдвинулось. Ну и сидите дома тогда.

12 ноября 2016, 22:41
Австрия - Ирландия. Хороший европейский матч. Пока не получается отыграться у Австрии.
S_tray
13 ноября 2016, 00:11
Коноплянка, браво! 1-0.
Jorgen
13 ноября 2016, 01:07
Испанцы уныло и тоскливо обыгрывают несчастную Македонию. Не угадал я с матчем. frown.gif
Сим_
13 ноября 2016, 14:42

Jorgen написал: Испанцы уныло и тоскливо обыгрывают несчастную Македонию.

Это ещё живенько было. 3d.gif Настоящие уныние и тоска - это их прошлый матч, с албанцами. Даже я чуть не уснула. tongue.gif
Jorgen
13 ноября 2016, 15:17

Сим_ написала:

Зато потом в следующем матче Бейл зажёг, надругавшись над несчастным сербом не то что на удаление, а на расстрел сразу на месте, и получивший за это всего лишь жёлтую карточку. Ну и - гол в свои в концовке, потому как футбол все-таки справедлив. smile.gif
Сим_
13 ноября 2016, 15:33

Jorgen написал:

А что он такого сделал? Даже интересно стало, хотела глянуть, но везде только гол показывают...
Jorgen
13 ноября 2016, 16:16

Действительно из всех обзоров момент убран. Вот кадр Тадича уже после оказания помощи нашёл, довольно невинный в сравнении с другими в трансляции. Бутсой в нос, собственно.   Спойлер!

Вот тут много страшных фото и видео для любителей крови. Бейл, впрочем, реабилитирован, карточку он получил за споры с арбитром в эпизоде, а совершивший фол Тейлор вообще не был наказан кроме как штрафным.
Сим_
13 ноября 2016, 17:31

Видео там тоже нет. А по фотографиям не увидела ничего особо страшного. Тем более если у защитника так случайно вышло. Дело житейское. smile.gif
Smooth Pimp
13 ноября 2016, 21:48
Люксембург в раздевалку забивает пенальти Нидерландам и обостряет борьбу за третье место в группе A.
gb131
14 ноября 2016, 00:08

Smooth Pimp написал:

А если и португалы сейчас у Латвии не выиграют и останутся на третьем месте - вот это будет фуфуфу. 3d.gif Надеюсь, тоже без сюрпризом обойдутся и таки осилят. И Саншеша, надеюсь, на замену сегодня выпустят тоже.
gb131
14 ноября 2016, 00:24
Криш забил пеналь - это хорошо. Пеналь был левый - это плохо.
gb131
14 ноября 2016, 00:59
Португалам в перерыве стало (видимо, силами Сантуша) стыдно за левый пенальти и они атакуют со страшной силой, пытаясь забить с игры.
Но нет.
И, в виде кармической ответки за первую "точку" - незабитый.

gb131 написала: И Латвия 1:1!

Они давно в отборе плужат, кому они в отборе уступали последние турниры - России и два раза Дании.
Smooth Pimp
14 ноября 2016, 01:24

gb131 написала:

Не занять в такой группе второе место - позор. Розанов несколько раз говорил про тяжелую группу, смешно было слушать, что Швеция без Златана и Болгария (кто знает их игроков за исключением тех, кто играет в российском чемпионате?) - серьезные соперники.