Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Levka
12 ноября 2011, 01:31

Okeanolog написал: Ну, со стыковыми все почти ясно. Все по прогнозу. Единственная интрига, что Португалии надо всенепременно забить дома. Уверен, что справятся.

Черногорцы думаю еще могут пободаться дома
Levka
12 ноября 2011, 01:33

Okeanolog написал: Почему-то у меня и в мыслях не было, что немцы отдадут, пусть даже товарняк и даже при 1:3. Не подвели, заразы. 3d.gif

Жаль, испортили открытие главного украинского стадиона, причем уже второй раз подряд
gi
12 ноября 2011, 01:34

Okeanolog написал: Почему-то у меня и в мыслях не было, что немцы отдадут, пусть даже товарняк и даже при 1:3. Не подвели, заразы. 3d.gif

Замена. Гомес уходит. Вместо него выходит на поле Какау.

Какие все таки у немцев фамилии красивые. smile.gif
Okeanolog
12 ноября 2011, 01:35

Levka написал: Черногорцы думаю еще могут пободаться дома

Могут и будут. Только 0:2 при примерно равных командах крайне редко отыгрывается. Если они хотя бы 1:3 проиграли, им психологически легче было. А так - не верю.
Okeanolog
12 ноября 2011, 01:37

Levka написал: Жаль, испортили открытие главного украинского стадиона, причем уже второй раз подряд

Надо думать, кого приглашать. Англичане на открытие нового Уэибли знали, кого звать, чтоб и пристойно было, и не опозориться. 3d.gif

gi написал: Какие все таки у немцев фамилии красивые.

Кураньи с Озилом не хватает. Истинные арийцы. 3d.gif
Levka
12 ноября 2011, 01:42

Okeanolog написал:
Надо думать, кого приглашать. Англичане на открытие нового Уэибли знали, кого звать, чтоб и пристойно было, и не опозориться. 3d.gif

:

Да не молодцы, что рискнули, если б выиграли вообще красавчики бы были, но думаю местная публика и так должна быть в восторге
В.И.Лемминг
12 ноября 2011, 01:42

Levka написал: Жаль, испортили открытие главного украинского стадиона, причем уже второй раз подряд

Перед игрой был бы доволен таким результатом, а щаз нет.
Нерпа
12 ноября 2011, 01:58
wall.gif Аргентина собирается вообще когда-нибудь обыгрывать эту cen.gif Боливию? Опять 1-1, опять дома.

Okeanolog
12 ноября 2011, 02:08

Нерпа написала: Аргентина собирается вообще когда-нибудь обыгрывать эту  Боливию?

Оно им надо? smile4.gif
Levka
12 ноября 2011, 02:12

В.И.Лемминг написал:
Перед игрой был бы доволен таким результатом, а щаз нет.

Понимаю, сам думал, помня разные Франции, дай Бог сыграть в ничью или если слить, то достойно, а по ходу конечно аппетиты разыгрались smile4.gif

Прям Динамо-Бавария 98 получилось, тогда правда 3 забили в начале второго, а не в конце первого, но по сюжету практически один в один
Нерпа
12 ноября 2011, 02:23

Okeanolog написал:
Оно им надо? smile4.gif

Ехать в Бразилию на ЧМ-14? Безусловно. А пока за три матча отбора набраны четыре гордых очка. Последнее - в матче с Боливией.

Okeanolog
12 ноября 2011, 02:33

Нерпа написала: Ехать в Бразилию на ЧМ-14? Безусловно.

Все равно поедут. И они сами это знают.
Нерпа
12 ноября 2011, 02:57

Okeanolog написал:
Все равно поедут. И они сами это знают.

Откуда? Okeanolog пообещал?

Мне просто логика интересна. Если не выигрывать дома у слабейшей команды континента, то где их брать-то, необходимые очки для поездки в Бразилию? Если в этом цикле уже и Венесуэле проиграли на выезде (первый раз в истории, между прочим).

тромсё
12 ноября 2011, 15:34

Нерпа написала: Мне просто логика интересна. Если не выигрывать дома у слабейшей команды континента, то где их брать-то, необходимые очки для поездки в Бразилию?

Ну Аргентина на ЧМ попадет совершенно точно, хотя бы в силу того, что обладает чуть ли не лучшим подбором игроков на данный момент. Но, вот, что не понятно - обладая таким составом, супер игру не показывают. Мне так думается, что дело в тренере или я ошибаюсь?
Нерпа
12 ноября 2011, 15:55

тромсё написал:
Ну Аргентина на ЧМ попадет совершенно точно, хотя бы в силу того, что обладает чуть ли не лучшим подбором игроков на данный момент. Но, вот, что не понятно - обладая таким составом, супер игру не показывают. Мне так думается, что дело в тренере или я ошибаюсь?

Лучший подбор игроков? У сб. Аргентины? Хорошая, годная шутка. 3d.gif

Нынешний тренер вчера провел ровно третий матч со сборной, так что пока с него взятки гладки, хотя претензии есть, разумеется.
тромсё
12 ноября 2011, 16:33

Нерпа написала: Лучший подбор игроков? У сб. Аргентины? Хорошая, годная шутка.

Подожди. Вот такой состав с Боливией вчера играл:
Основа:Ромеро, Дзанетти, Бурдиссо, Милито, Рохо, Банега, Масчерано, Камбьяссо, Лавесси, Месси, Тевес.
Запасные: Гарай, Сабалета, Пареха, Гаго, Билья, Пасторе, Ди Мария, Милито, Агуэро, Игуаин.

И ты считаешь, что это слабенькие игроки? Ты сама, наверное, шутишь? smile.gif У Аргентины одна линия атаки курче, чем у любой другой сборной. И старички типа Дзанетти выглядят очень не плохо.
Если б даже половина этих "слабеньких аргентинских игроков" выступала за Россию, то мы титул чемпионов мира с большей вероятностью получили бы. tongue.gif 3d.gif
Нерпа
12 ноября 2011, 16:48

тромсё написал:
Основа:Ромеро, Дзанетти, Бурдиссо, Милито, Рохо, Банега, Масчерано, Камбьяссо, Лавесси, Месси, Тевес.
Запасные: Гарай, Сабалета, Пареха, Гаго, Билья, Пасторе, Ди Мария, Милито, Агуэро, Игуаин.

uhaha.gif Знаешь, мне всякое встречалось в интернет-спорах, но такого эпического фэйла я с ходу не припомню.

Дальнейший разговор я считаю бессмысленным. Извини. 3d.gif
тромсё
12 ноября 2011, 17:11

Нерпа написала: Знаешь, мне всякое встречалось в интернет-спорах, но такого эпического фэйла я с ходу не припомню.
Дальнейший разговор я считаю бессмысленным.

А я с тобой и не собирался спорить. Мой вопрос был о том, почему Аргентина так невнятно выглядит. Понятно же, что я не знаю досконально реалии аргентинского футбола. На мой взгляд игроки у Аргентины классные. А ты лучше бы нормально всё пояснила, а не "отшивала".

Нерпа написала: Извини.

Прощаю.
Element
12 ноября 2011, 19:34
Рада, что Чехия победила, зато турки подвели. И еще португалы пока не понятно, эх. mad.gif
тромсё
12 ноября 2011, 19:48

Нерпа написала: Лучший подбор игроков? У сб. Аргентины? Хорошая, годная шутка.

*Беру помощь клуба*
Либо я в футболе не разбираюсь, либо меня Нерпа тупо троллит.
Ребята, вы тоже считаете и это правда, что, Дзанетти, Бурдиссо, Маскерано, Камбьяссо, Месси, Тевес, Сабалета, Пареха, Гаго, Ди Мария, Милито, Агуэро, Игуаин - слабые игроки???
тромсё
12 ноября 2011, 20:04

Element написала: Рада, что Чехия победила

beer.gif
Supreme
12 ноября 2011, 22:23
Хы, англичане забили. Кто б мог предположить глядя матч..
bakrik
12 ноября 2011, 23:20

Supreme написал: Хы, англичане забили

И не только biggrin.gif
Hemski
14 ноября 2011, 16:14

тромсё написал:
*Беру помощь клуба*
Ребята, вы тоже считаете и это правда, что, Дзанетти, Бурдиссо, Маскерано, Камбьяссо, Месси, Тевес, Сабалета, Пареха, Гаго,  Ди Мария, Милито, Агуэро, Игуаин - слабые игроки???

Я нет. Сотав по фамилиям зачётный. Интер, Барса, Интер, Барса, МС, Реал, Интер, МС, Реал. Это как бы.
Element
14 ноября 2011, 18:50

тромсё написал: Ребята, вы тоже считаете и это правда, что, Дзанетти, Бурдиссо, Маскерано, Камбьяссо, Месси, Тевес, Сабалета, Пареха, Гаго, Ди Мария, Милито, Агуэро, Игуаин - слабые игроки???

По мне сильный состав, хотя некоторые уже старички, и так себе смотрятся. Я так думаю.
Okeanolog
14 ноября 2011, 22:28
Состав по именам первый-второй в мире вместе с Испанией. И выйдут они без вопросов, там первые 4 команды сразу попадают на ЧМ, а Бразилия не участвует в отборе. А беды у этой сборной две - тренеры и психология, в том смысле, что они сами знают, что могут все, и считают, что усилий надо приложить минимум.
А, еще Нерпу не слушают. smile.gif
А так все будет хорошо.
Нерпа
14 ноября 2011, 23:14
Классно, чё. 3d.gif Уже четыре человека вынесли положительный вердикт по составу сб. Аргентины, якобы игравшего 11-го ноября с Боливией. Element, ну ты то должна знать, что Ди Мария травмирован и вообще в Мадриде. А тромсё еще и негодуэ, что Нерпа ничего объяснять не хочет. Не хочу, да. Потому что состав, который ты вывесил, играл с Боливией летом на Копа Америка. И тоже сгонял ничью 1-1.

Честное слово, мне очень странно писать про то, что состав - это не только атака. Да, у Аргентины она блестящая, спору нет, и отличные опорники-разрушители. Но без креативной полузащиты, стабильной защиты и топ-вратаря ни один состав не может называться "первым-вторым в мире наряду с Испанией".

А так все будет хорошо, ведь где-то в Интере все еще играет Дзанетти.
Okeanolog
14 ноября 2011, 23:46

Нерпа написала: Но без креативной полузащиты, стабильной защиты и топ-вратаря ни один состав не может называться "первым-вторым в мире наряду с Испанией".

У остальных и этого нет, тем более в Юж. Америке.
Нерпа
15 ноября 2011, 00:23

Okeanolog написал:
У остальных и этого нет, тем более в Юж. Америке.

Причем тут остальные? Разговор про сборную Аргентины, у которой в помине нет "лучшего подбора игроков" даже на континенте.
Okeanolog
15 ноября 2011, 10:49

Нерпа написала: Причем тут остальные?

Потому что категории лучше-хуже подразумевают сравнение. Вот с остальными и сравниваем.
И на данный момент именно по подбору игроков с Аргентиной в Ю Америке может сравниться только Бразилия, но она, как уже говорилось, вне игры.
Aspid
15 ноября 2011, 12:43

Okeanolog написал: Если руководство Анжи его купят, это будет полный отрыв от реальности.

Агент Гуса говорит, что из России никто, в т.ч. "Анжи", на него не выходил.
И, кроме того:
1.Давайте дождёмся окончания срока контракта с Турцией, вдруг выиграет (август); smile.gif
2.Гус хочет в "Аякс", они уже перетирали про это.
Okeanolog
15 ноября 2011, 13:07

Aspid написал: Гус хочет в "Аякс", они уже перетирали про это.

И даже успели сообщить, что этот вариант полностью отпал.

Aspid написал: Давайте дождёмся окончания срока контракта с Турцией, вдруг выиграет (август)

Чего он уже может выиграть, кроме второй корзины для России? smile.gif
Aspid
15 ноября 2011, 13:35

Okeanolog написал: успели сообщить, что этот вариант полностью отпал.

В СС я прочёл следущее:
В качестве основного варианта обсуждается «Аякс». Его с нетерпением ждут в этом клубе, тем более стоит учитывать, что сам Гус живёт в Амстердаме. Но он практичный человек и пока не дал ответа. Хиддинк говорит: «Давайте дождёмся вечера вторника и тогда уже поговорим о моём будущем. Все-таки мой контракт с турками действителен до августа».
А где сообщили про отпад?
Hagen
15 ноября 2011, 13:57

Главный тренер сборной Турции Гус Хиддинк прокомментировал информацию о том, что он может получить работу в структуре «Аякса».

«Все должности в «Аяксе» заняты. Это касается всего – и директорских, и прочих постов. Думаю, эта тема закрыта», – цитирует Хиддинка De Telegraaf.

Okeanolog
15 ноября 2011, 14:02

Aspid написал: А где сообщили про отпад?

Да по всем новостным каналам проходило. Вот, например.
OGefr
15 ноября 2011, 14:07

тромсё написал:

Месси не показывает на чемпионатах мира ничего. В клубе - мегаперец, в сборной - разочарование турнира. Не знаю почему, но это факт. Можно этого молодого человека в плюсы сборной не записывать.
Алекс77
15 ноября 2011, 14:38
Не стоит про Уругвай забывать. Неслучайность полуфинала ЧМ они ведь через год доказали, выиграв Кубок Америки. И при этом выбили в четвертьфинале ту самую хваленую Аргентину. Причем у них дома.
Нерпа
15 ноября 2011, 16:10

Okeanolog написал:
Потому что категории лучше-хуже подразумевают сравнение. Вот с остальными и сравниваем.

А как можно сравнивать сб. Аргентины с другими ЛА-сборными, если ты не знаешь состава Аргентины? confused.gif

Okeanolog написал:
И на данный момент именно по подбору игроков с Аргентиной в Ю Америке может сравниться только Бразилия, но она, как уже говорилось, вне игры.

На данный момент лучший подбор игроков - у чемпионов Южной Америки. Они же и возглавляют таблицу отбора.

Nemiroff
15 ноября 2011, 17:19

тромсё написал:
*Беру помощь клуба*
Ребята, вы тоже считаете и это правда, что, Дзанетти, Бурдиссо, Маскерано, Камбьяссо, Месси, Тевес, Сабалета, Пареха, Гаго,  Ди Мария, Милито, Агуэро, Игуаин - слабые игроки???

Просто охренительный состав. Немного, правда, несбалансированный. Большой перебор звезд в нападении. Это, без иронии, проблема. Почему играют слабовато, для меня большая загадка.
Nemiroff
15 ноября 2011, 17:27

OGefr написал:
Месси не показывает на чемпионатах мира ничего. В клубе - мегаперец, в сборной - разочарование турнира. Не знаю почему, но это факт. Можно этого молодого человека в плюсы сборной не записывать.

Месси хорошо играет за сборную... Не феерит, как в Барсе, потому что:
1) Он играет в сб. Аргентины не Месси, а Хави
2) У Аргентины нет нормальной поставленной игры. Смотрел пару матчей аргентинцев на Копе... Играют, кто в лес, кто по дрова...
Но, в принципе, еще не вечер. НАЧМ в Бразилии Месси будет в возрасте Марадоны 86 года. Это будет хороший шанс для Месси окончательно канонизироваться biggrin.gif
Марадона был тоже разочарованием ЧМ - 82...
Element
15 ноября 2011, 17:38

Нерпа написала: Ди Мария травмирован и вообще в Мадриде

Ну это ясно, как я поняла, тромсё просто весь состав написал.
Okeanolog
15 ноября 2011, 17:55

Нерпа написала: А как можно сравнивать сб. Аргентины с другими ЛА-сборными, если ты не знаешь состава Аргентины?

Да с чего ты взяла? На любом сайте можно посмотреть. Да его и так все знают. smile.gif
Только не надо мне тыкать, что в последней игре состав был не оптимальный, у всех и всегда есть травмированные и дисквалифицированные. В следующей игре, может, выйдут другие. Только от этого он слабее не становится.

Nemiroff написал: У Аргентины нет нормальной поставленной игры.

А вот это уже совсем другое дело. Видимо, у Уругвая с этим гораздо лучше, да. Только вот именно к ПОДБОРУ игроков отношения не имеет.
Element
15 ноября 2011, 18:01
Сегодня же товарняк Германия-Нидерланды smile4.gif. Надеюсь, это будет интересней, чем Англия-Испания.
Нерпа
15 ноября 2011, 18:27

Element написала:
Ну это ясно, как я поняла, тромсё просто весь состав написал.

Да вы издеваетесь надо мной, чессслово. 3d.gif Ну что такое "просто весь состав", а? На деле треть из "списка тромсё" в сборную больше не вызывается, в том числе Дзанетти, Камбьяссо, оба Милито и Тевес. Имена. 3d.gif

Про Месси выше написали, жестковато, но это правда. Стабильно прилично за сборную играют ровно четыре человека. Офигительный подбор, ага.
Алекс77
15 ноября 2011, 18:31

Okeanolog написал:
А вот это уже совсем другое дело. Видимо, у Уругвая с этим гораздо лучше, да. Только вот именно к ПОДБОРУ игроков отношения не имеет.

Ну, одним подбором игроков ничего не выиграешь. А прогресса в построении игры у Аргентины никакого.
Нерпа
15 ноября 2011, 19:16

Okeanolog написал:
Да с чего ты взяла? На любом сайте можно посмотреть. Да его и так все знают. smile.gif
Только не надо мне тыкать, что в последней игре состав был не оптимальный, у всех и всегда есть травмированные и дисквалифицированные. В следующей игре, может, выйдут другие. Только от этого он слабее не становится.

С того что ты пишешь, разумеется. Ну и ссылка характерная. wink.gif

А пока тренер лучшего-состава-после-Испании в отчаянии заламывает руки и не знает кого сегодня поставить в пару к Бурдиссо в матче против Колумбии. Потому что с защитниками полный демичелис и не потому, что Имена травмированы или на дискве. Просто нету их, центральных защитников хотя бы уровня Бурдиссо. Хорошо что есть Маске, спасибо Гвардиоле. 3d.gif
Okeanolog
15 ноября 2011, 22:54

Нерпа написала: Просто нету их, центральных защитников

Пусть посмотрит в сторону Динамо, уже давно об этом говорят.
Levka
15 ноября 2011, 23:27
Как по турецки будет, вперед вперед орлы Босфора? хочу поддержать ребят smile4.gif
OGefr
16 ноября 2011, 00:06
Клозе-Мюллер - молодцы! Голландцы последния остатки уважения проигрывают. 14 минута и уже 4й фол. Поддерживают традиции матчей против Португалии 06 и Испании 10.
OGefr
16 ноября 2011, 00:10
Пятый фол, судья созрел до желтой, слвтбе господи. Это в товарняке. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»