Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
OGefr
16 ноября 2011, 00:14
Два ноль! 3d.gif 3d.gif 3d.gif Кто-то писал про Аргентину вотаке? Клозе(Гомес)-Ёзиль-Мюллер - лучшая отака: в прошлом году они на это намекнули, в следующем году закрепят урок.
OGefr
16 ноября 2011, 01:12
Джёрмани три!
Нетерлэндс зиро!
Комментатор хрюкает!
В стадионе лаола!
Болельшики скандируют Ауф Видерзэен!
Supreme
16 ноября 2011, 01:18
Когда Сербы влетают 2-0 Гондурасу хочется только похрюкивать от хохота
В.И.Лемминг
16 ноября 2011, 02:26
А испанцы Коста-Рике?
В.И.Лемминг
16 ноября 2011, 03:09
Сработало колдовство. smile.gif Отыгрались испанцы.

А боснийцы влетели по полной. Из экс-югославов только хорваты прошли.
Element
16 ноября 2011, 06:50
Португалы молодцы, я довольна.
Голландцы проиграли в товарняке, вот же ж... Ну и ладно, пусть Ван Марвейк думает, что да как.
Okeanolog
16 ноября 2011, 10:04
Да, не зря я не спал до 3-х ночи, это стоило посмотреть! Веселый матч получился. smile.gif Ну и Гусу последнее "мерси", мы во второй корзине таки.
Теперь идеальный для нас расклад я вижу таким:
Украина, Россия, Греция, Ирландия
Смертельный вариант:
Испания, Россия, Португалия, Франция.
Нерпа
16 ноября 2011, 11:47
Пока нормальные люди наслаждались игрой бундестим, Нерпа смотрела Италия-Уругвай. Урусы забили быстрый гол, а потом выкатили фирменный бронеавтобус с пулеметами и как итальянцы не старались, ничего с этим механизмом сделать не смогли. А Италия была хороша, особенно Марио. Жаль, целиком не посмотрела, потому что в час ночи началась Колумбия-Аргентина.

Это был тот еще футбол - у Колумбии не играли Фалькао и Гуарин, а Аргентина вышла на игру фактически с четырьмя опорниками. Красотища неописуемая. Ближе к концу тайма Бурдиссо жестко прыгнул в ноги колумбийцу, в результате с колумбийца слетела бутса, а Бурдиссо порвал кресты. Не буду писать фамилию вышедшего на замену ЦЗ, все равно ее никто не знает. Тайм логично завершился демичелисом в исполнении Масчерано и Колумбия повела в счете.

Планомерно побившись головой апстену и выматерив игроков, тренера, президента AFA и Путина, я стала смотреть второй тайм. Знаете, я теперь все время буду Путина материть, если Аргентина плохо играет. Потому что помогло. Ведь Месси подкараулил отскок и забил! А победный гол забил Агуэро после контратаки, и тоже с отскока после удара Игуаина. Спасибо тебе, колумбийский вратарь!

На самом деле мо-лод-цы, впервые не знаю за сколько времени выиграли вопреки обстоятельствам и через не могу, а это даже важнее, чем поставленная игра на первом этапе строительства команды. И я очень рада, что капитанство идет Месси на пользу.    Спойлер!
А Хаб сомневался, бе-бе-бе.
Усе, теперь я не буду ругать Путина до июня. 3d.gif
В.И.Лемминг
16 ноября 2011, 12:20

Okeanolog написал: Теперь идеальный для нас расклад я вижу таким:
Украина, Россия, Греция, Ирландия

Для нас такой расклад тоже не плох.
Однако зрелищность такой группы - это vis.gif
Levka
16 ноября 2011, 12:35

В.И.Лемминг написал:
Для нас такой расклад тоже не плох.
Однако зрелищность такой группы - это vis.gif

Да нормальная зрелищность. Россия-Украина по зрелищности и по нерву затмит нафиг все остальное
В.И.Лемминг
16 ноября 2011, 12:41

Levka написал: Россия-Украина по зрелищности и по нерву затмит нафиг все остальное

Лишь бы не в Донецке этот матч играть.
Дн
16 ноября 2011, 14:07

Нерпа написала   Спойлер!
А Хаб сомневался, бе-бе-бе.
   Спойлер!
Хабу нужен футбольный мезим, или мы его окончательно потеряем.
Element
16 ноября 2011, 14:24

В.И.Лемминг написал: Однако зрелищность такой группы - это

Да ну ее эту зрелищность tongue.gif Мне от нашей сборной хватит и результата.
Алекс77
16 ноября 2011, 14:56

Element написала:
Да ну ее эту зрелищность tongue.gif Мне от нашей сборной хватит и результата.

Полностью согласен. Да и вот пример: разве не зрелищные были матчи ЛЧ у Зенита с Шахтером и Порту? Не факт, что с МЮ или Баварией зрелищнее получилось бы. А так еще и результат есть.
тромсё
18 ноября 2011, 19:49

Нерпа написала: А тромсё еще и негодуэ, что Нерпа ничего объяснять не хочет. Не хочу, да. Потому что состав, который ты вывесил, играл с Боливией летом на Копа Америка.

Нерпа! Прочитал твои ответы и все комментарии ребят. Честно говоря, думаю, что в тебе больше преобладают эмоции … из-за не яркой игры Аргентины последнее время. smile.gif (Прекрасно понимаю. У сборной России очень часто такое происходит). mad.gif Но моё мнение осталось такое же, как и было – Аргентина обладает игроками офигенного уровня и которые вполне способны выиграть ЧМ. И считаю, что вам просто необходим тренер топ-уровня. Поставил бы вам «тактику и психологию», и Всё!
Соглашайся – не соглашайся, но у меня именно так Аргентина выглядит на данный момент, с таким шикарным «по именам» составом. smile.gif
P.S. Если не хочешь чётко и конструктивно пояснить в чем я ошибаюсь, то лучше не надо. В холивар вступать не буду. 3d.gif
тромсё
18 ноября 2011, 19:55

Нерпа написала: На деле треть из "списка тромсё" в сборную больше не вызывается, в том числе Дзанетти, Камбьяссо, оба Милито и Тевес. Имена.

Упс. Не понял. "Список тромсё" не правильный что-ли? Я эту инфу брал с Чемп.ру и Спортбокса. Неужели они фигню накосячили? Тогда прошу прощения.
тромсё
18 ноября 2011, 20:01

OGefr написал: Клозе(Гомес)-Ёзиль-Мюллер - лучшая отака: в прошлом году они на это намекнули, в следующем году закрепят урок.

Германия просто поражает невероятно. Команда с таким потенциалом и с такой блестящей игрой, что - опять, похоже, скоро "пахнет" германской гегемонией.
Gennadiy
27 ноября 2011, 17:24

Федерация футбола Уэльса сообщила о смерти главного тренера национальной команды страны Гари Спида. О причинах смерти 42-летнего специалиста официально ничего не сообщается, однако, по информации ряда британских интернет-изданий, он был найден повешенным в своём доме.

"Мы выражаем свои соболезнования семье Гари Спида. Просим уважать частную жизнь членов семьи Спида. Это очень грустное время", — написано на официальном сайте федерации футбола Уэльса.

Очень жаль.frown.gif
Нерпа
27 ноября 2011, 17:37
Ужас... RIP
hab
27 ноября 2011, 18:05
.
Борг
27 ноября 2011, 20:10
.
Дикобраз
27 ноября 2011, 23:48
.
AV
2 декабря 2011, 21:45
ЧЕ 2012

А) Польша, Греция, Россия, Чехия 3d.gif 3d.gif

Б) Голландия, Дания, Германия, Португалия 3d.gif 3d.gif

В) Испания, Италия, Ирландия, Хорватия

Г) Украина, Швеция, Франция, Англия

Итак - группа "смерти", "проходная" и "католическая". smile4.gif
hab
2 декабря 2011, 21:59
Ну группа С тоже довольно сильная.

Украине сильно не повезло со жребием. Если наша группа для Поляков хоть дает шансы на надежду и какую-то борьбу, то тут глухо.
Дикобраз
2 декабря 2011, 22:42
Украина - да, попала серьёзно.
В группе С есть непредсказуемая Хорватия, наша группа явно слабейшая, а вторая - сильнейшая.
Jorgen
2 декабря 2011, 22:47

hab написал:
Украине сильно не повезло со жребием. Если наша группа для Поляков хоть дает шансы на надежду и какую-то борьбу, то тут глухо.

С Францией ничего не ясно - едут тёмными лошадками. А шведов дома надо обыгрывать.
В.И.Лемминг
2 декабря 2011, 23:08
Доколе?!
Лучше б вместо поляков были мы.
Наличие такой слабой группы, как А, допустимо лишь при присутствии в ней Украины. smile.gif
В.И.Лемминг
2 декабря 2011, 23:13
Зато самый интересный матч группового турнира Голландия - Германия будет играться в Харькове. dance.gif dance.gif
Нерпа
2 декабря 2011, 23:18

В.И.Лемминг написал: Зато самый интересный матч группового турнира Голландия - Германия будет играться в Харькове.  dance.gif  dance.gif

А где будет играться кровавый спорт Голландия-Португалия?
Element
2 декабря 2011, 23:32

Нерпа написала: А где будет играться кровавый спорт Голландия-Португалия?

Тоже Харьков. smile.gif
Анна
3 декабря 2011, 00:41
Группы на этом Евро прямо доказывают наличие у Бога от такого чувства юмора. 3d.gif
Дикобраз
3 декабря 2011, 14:59
Украине повезло в смысле увидеть чуть ли не самые интересные матчи. smile4.gif
Pablo
3 декабря 2011, 21:05

AV написал: ЧЕ 2012
Итак - группа "смерти", "проходная" и "католическая". smile4.gif

И жовто–блакытна 3d.gif (желто–голубая)
Pablo
3 декабря 2011, 21:11

hab написал:

Да прямо там не повезло. Оно конечно с Англией шансов и впрямь негусто, но кто его знает, как в тот день звезды встанут wink.gif. Зато с остальными можно смело брать и 4, и 6 очков. Ударный потенциал у сборной как выяснилось есть, и Блохин не Семин, с сильными не боится рисковать.
hab
3 декабря 2011, 21:21
С кем остальными? Францией? Посмотри сколько они за отбор пропустили мячей и выиграли матчей.
Okeanolog
3 декабря 2011, 21:26

hab написал: С кем остальными? Францией?

С Францией вполне можно играть, если нейтрализовать Рибейри и Насри. Ничего особенного в них нет.
Element
3 декабря 2011, 21:35

Okeanolog написал: если нейтрализовать Рибейри и Насри. Ничего особенного в них нет.

Бензема будет жечь tongue.gif
Element
3 декабря 2011, 21:37

Pablo написал: Оно конечно с Англией шансов и впрямь негусто, но кто его знает, как в тот день звезды встанут

У Англии не играет Руни, и вообще я б не сказала, что они прям особо сильно смотрятся.
Okeanolog
3 декабря 2011, 21:38

Element написала: Бензема будет жечь

Даже если ему мяч давать будет некому? 3d.gif
franco
3 декабря 2011, 21:40

hab написал: С кем остальными? Францией? Посмотри сколько они за отбор пропустили мячей и выиграли матчей.

Тоже мне показатель. Англия жгла весь отбор к ЧМ2010, а сам чемпионат бездарно слила.
hab
3 декабря 2011, 21:44

franco написал:
Тоже мне показатель. Англия жгла весь отбор к ЧМ2010, а сам чемпионат бездарно слила.

Показатель. Англия в группе как там испытала особые проблемы с выходом? По-моему нет. А ваша цель - хотя бы выйти из группы. Я считаю без помощи судей не выйдете. У Франции очень ровный и сильный состав, не чета вашему, и пробиться нападению через их защиту будет очень сложно. Плюс у Франции нет никаких поводов сейчас становиться слабее, а вот сильнее будут. И Блан явно не Доменек.
hab
3 декабря 2011, 21:47

Okeanolog написал:
С Францией вполне можно играть, если нейтрализовать Рибейри и Насри. Ничего особенного в них нет.

Играть можно даже со сборной Испании и Барселоной, вопрос о шансах.smile.gif Я думаю многие недооценивают, вспоминая развалины имени Доменека. Сейчас у них очень приличный состав. На мой вкус препятствие у них сейчас одно - возрастное нападение. А молодежь нестабильна. Но по уровню игроков это команда иного уровня, чем Украина.
Но стены и судейство могут помочь.
Element
3 декабря 2011, 21:51

hab написал: На мой вкус препятствие у них сейчас одно - возрастное нападение.

Да ладно, Бензема основное нападение, плюс Нарси и Рибери. Все ок.
franco
3 декабря 2011, 21:55

hab написал:
Показатель. Англия в группе как там испытала особые проблемы с выходом?

Конечно испытывала трудности с выходом. Там все на грани было, учитывая несыгранную оборону и никакущего Руни после тяжелого сезона. Ничьи с США и Алжиром заставили поволноваться.

Я считаю без помощи судей не выйдете. У Франции очень ровный и сильный состав, не чета вашему, и пробиться нападению через их защиту будет очень сложно. Плюс у Франции нет никаких поводов сейчас становиться слабее, а вот сильнее будут. И Блан явно не Доменек.

Посмотрим, я далек от шапкозакидательства, но и не совсем сливаю воду по поводу сборной Украины. Всякое может случится.
claustrophobic
3 декабря 2011, 22:29

Okeanolog написал:

Можно и Хави с Иньестой нейтрализовать, умножив атаку сборной Испании на ноль... в теории 3d.gif
hab
3 декабря 2011, 22:30

Element написала:
Да ладно, Бензема основное нападение, плюс Нарси и Рибери. Все ок.

Не я именно про нападающих. Бензема это хорошо, но сама знаешь, не всегда в ударе. Жиньяк тот же сдулся.
Okeanolog
3 декабря 2011, 23:05

claustrophobic написал: Можно и Хави с Иньестой нейтрализовать, умножив атаку сборной Испании на ноль... в теории

Т.е. ты считаешь, что закрыть Рибейри и Насри невозможно?
Supreme
4 декабря 2011, 03:13
На Донбасс-арене игра в защиту не приветствуется. Эх, какие же там будут зарубы... vamp.gif
Борг
4 декабря 2011, 14:12
Дикобраз
4 декабря 2011, 16:08
Эх, Доктор...(((
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»