Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71
Pablo
4 декабря 2011, 23:15

Okeanolog написал:
Т.е. ты считаешь, что закрыть Рибейри и Насри невозможно?

Пусть у них лучше голова болит, как закрыть Коноплянку и Девича 3d.gif
Дн
19 декабря 2011, 12:46
Дикобраз
23 декабря 2011, 13:32

Суточная стоимость проживания на ЧЕ-2012 (в евро):

Португалия - Опаленица - 33 174
Россия        - Варшава    - 30 400
Польша       - Варшава    - 24 000
Ирландия    - Сопот        - 23 000
Германия    - Гданьск      - 22 500
Чехия          - Вроцлав     - 22 200
Англия        - Краков       - 19 000
Голландия   - Краков       - 16 200
Италия        - Величка     - 10 500
Хорватия     - Варка         - 8300
Дания          - Колобжег    - 7700
Испания      - Гневино      - 4700

Честно говоря, Испания и Дания СИЛЬНО впечатлили.
Джо Старр
9 февраля 2012, 01:08
Ну чего, допрыгались англичане со своей войной против расизма. Капелло ушел в отставку. И это перед ЧЕ. Похоже родоначальники футбола могут готовиться слить еще один турнир. Дураки, что я еще могу сказать...
P.s. Ну и небольшой комментарий Капелло.
Нерпа
9 февраля 2012, 01:32
А нечего было отправлять авианосец к Мальвинским островам. Аргентинцы, может, в футбол играть и не умеют, но проклинают с редкостным умением и фантазией.

Джо Старр
9 февраля 2012, 01:39

Хорошее интервью. Особенно конец понравился:

- Мы вас не просто так спрашивали. Вы ведь, нам сказали, ресторатор, держите в Сувалках свой бар.
- Так и есть. А поедемте, покажу.

И все, зе энд. Между строк так и проглядывается следующее похмельное утро. biggrin.gif
Борг
9 февраля 2012, 01:59

Джо Старр написал: Ну чего, допрыгались англичане со своей войной против расизма. Капелло ушел в отставку. И это перед ЧЕ. Похоже родоначальники футбола могут готовиться слить еще один турнир. Дураки, что я еще могу сказать...
P.s. Ну и небольшой комментарий Капелло.

Дурдом...
Olmer
9 февраля 2012, 03:20
Да, англичане там, видимо, испытывают глубинную ненавить к своей сборной.
Не то, чтобы Капелло сильно им помог и поставил игру. Но тут до евро до четыре месяца всего осталось.
Olmer
9 февраля 2012, 03:21
Буду болеть, чтобы Англия не вышла из группы, пожалуй.
franco
9 февраля 2012, 11:20
Болеть ЗА сборную Англии, конечно же, не перестану, но эта клоунада уже порядком надоела. Как посмотришь на этих начальников английского футбола, так Фурсенко уже даже начинает казаться адекватным человеком. Не на долго, правда...
bakrik
9 февраля 2012, 12:26

franco написал: Как посмотришь на этих начальников английского футбола, так Фурсенко уже даже начинает казаться адекватным человеком.

Не могу не согласиться, хотя Арри мне кажется лучшим кандидатом, нежели Капелло, на которого я надеялся и который ни хрена не достиг.
Supreme
9 февраля 2012, 12:34
Удивительно.

Обывательская логика подсказывает что вероятно вопрос назначения капитана сборной относится к компетенции ГТ и/или блока его помощников, а никак не ФА.

Тогда непонятно почему он ушел сам, а не заставил себя уволить демонстративно проигнорировав или угрожая демонстративно проигнорировать. Отступные же разные обычно. Да и дал бы время переиграть потихоньку решение ФА, не теряя лица.
hab
9 февраля 2012, 13:00
По-моему ФА организация покруче нашего футбольного союза. Какой-то запредельный уровень бреда. Не суметь погасить конфликт с Терри (ну е-мое, в прошлый же раз с Бриджем нормально урегулировали в целом), выставить тренера клоуном. Может мы чего не знаем и в контракте прописано о праве назначения федерацией... Но что-то я сомневаюсь. И выполнять такое решение через голову тренера (а Фабио именно это взбесило похоже). Ну молодцы, что тут скажешь. Сами себе роют могилу, очередное "золотое поколение" даже шанса похоже не получит. То есть чудеса случаются, но не тут. Арги точно их прокляли. 3d.gif

Теперь еще будут бороться за Харри, который освободится в мае и полный сил начнет впахивать в сборной, ага.

Идиоты.
В.И.Лемминг
9 февраля 2012, 13:10
Ну для Украины это хорошо.
franco
9 февраля 2012, 13:20

В.И.Лемминг написал: Ну для Украины это хорошо.

Это да, шансы дает smile4.gif
Нерпа
9 февраля 2012, 13:37

hab написал:
Идиоты.

Мне больше всего нравится, что теперь пресса ихняя (именно так) на все лады воет, что английскую сборную всенепременно должен тренировать англичанин, а итальянец был лох и вообще. Здесь мы боремся с расизмом, а тут мы исполняем "Правь Британия, морями". Они сам-то неужто не замечают, что творят?

franco
9 февраля 2012, 13:41

Нерпа написала:
Мне больше всего нравится, что теперь пресса ихняя (именно так) на все лады воет, что английскую сборную всенепременно должен тренировать англичанин, а итальянец был лох и вообще. Здесь мы боремся с расизмом, а тут мы исполняем "Правь Британия, морями". Они сам-то неужто не замечают, что творят?

Ну не надо передергивать. Все таки патриотизм от расизма отличается как Саша Грей от резиновой женщины.
Борг
9 февраля 2012, 13:46

franco написал:
патриотизм

Насколько коррелирует с тенденциями комплектования команд АПЛ?
Борг
9 февраля 2012, 13:47
Smooth Pimp
9 февраля 2012, 13:56
Итальянца можно. Журналистам, по крайней мере.
Нерпа
9 февраля 2012, 13:59

franco написал:
Ну не надо передергивать. Все таки патриотизм от расизма отличается как Саша Грей от резиновой женщины.

Это им не надо передергивать. Потому что сборную - любую, должен возглавлять профессионал прежде всего. И паспорт его, в отличие от документов футболистов, не имеет никакого значения. А вот мантра "национальную команду должен возглавлять представитель нации" есть национализм и профнепригодность.
hab
9 февраля 2012, 14:04

Нерпа написала:

По-моему они вообще в последнее время не склонны думать. И вместе с прессой раздули целую серию скандалов в этом году. И если Эвра - Суарез их мало касается по сути, это не их проблема, то общими усилиями додавливать тему Терри и Фердинандов... Я не сторонник закрывания глаз и спускания на тормозах. Но тут имхо была ситуация, которую можно было разрулить за неделю, если бы клубы, федерация и пресса подумали вместе. Чем это грозит. Теперь же будет лихорадить весь футбол дальше. Конфликт не исчерпан, только плеснули бензина. Но я понимаю журналистов, они теперь до лета будут купаться в этом пожаре и делать тираж. Тем удивительнее будет, если сборная сумеет показать чудо наподобии Италии в 2006. Как малые дети, удивительно неумение и нежелание управлять ситуацией и информационным полем.

Ой, кстати, а если Гус придет тренировать Англию, то шансы Украины снова падают. Вот серьезно. Утром они существенно выросли, а днем уже упали. Так как в умениях Гуса даже за месяц-два встряхнуть и сплотить команду, полагаю, никто не сомневается. Тем более часть игроков он вполне знает уже лично. Но это было бы слишком чудесно для их федерации, такой подарок. Пусть Харри берут и мучаются. tongue.gif
franco
9 февраля 2012, 14:24

Борг написал:
Насколько коррелирует с тенденциями комплектования команд АПЛ?

Без понятия. Я просто против передергов. Желание видеть на посту главтренера сборной Англии англичанина не есть расизм никаким образом.
Борг
9 февраля 2012, 14:36

franco написал:
Без понятия. Я просто против передергов. Желание видеть на посту главтренера сборной Англии  англичанина не есть расизм никаким образом.

Я уже не про расизм. wink.gif
Но про выпирающую непоследовательность.
Olmer
9 февраля 2012, 17:43
Думаю назначат Пирса или Ходжсона. И ничем хорошим это не закончится.
Капелло хоть был относительным авторитетом для игроков, в отличие от этих двух.

Харри, имхо, кто угодно, но не дурак лезть в это пекло сейчас под стандартные завышенные ожидания за четыре месяца до евро и сразу после суда, к тому же. Да ещё вдобавок, когда Шпоры в тройке, а могут и за титул побороться при удачном стечении обстоятельтво.
franco
9 февраля 2012, 18:04
Харри уже много раз говорил, что в сборную не хочет. Придумал. Пускай Бекса назначат! smile4.gif
Бегущий по лезвию
9 февраля 2012, 18:05
Странно, что Бышовец пока еще в СМИ никак не прокомментировал ситуацию. Его молчание наводит на опасные мысли в отношении ФА. 3d.gif
hab
9 февраля 2012, 18:26

Бегущий по лезвию написал: Странно, что Бышовец пока еще в СМИ никак не прокомментировал ситуацию. Его молчание наводит на опасные мысли в отношении ФА. 3d.gif

Скоро новость - молния. По данным Sky, контракт с Бышовцем будет подписан уже сегодня.

Анатолий Федорович от комментариев отказался, но заметил, что знает "руку бросающую камень в составе сборной Англии".
Olmer
10 февраля 2012, 07:24

hab написал:
Скоро новость - молния. По данным Sky, контракт с Бышовцем будет подписан уже сегодня.

А английский корни найдутся? smile.gif
Olmer
10 февраля 2012, 07:24
Харри окучили, однако.
user posted image
Merlin BaD
10 февраля 2012, 11:41

Supreme написал: Тогда непонятно почему он ушел сам, а не заставил себя уволить демонстративно проигнорировав или угрожая демонстративно проигнорировать. Отступные же разные обычно.

Наверное потому что он не Бышовец? tongue.gif
Дикобраз
1 марта 2012, 00:00
Не знаю, как играли, но результат хорош - мои поздравления Украине! smile.gif
Od1n
6 апреля 2012, 01:24
Сегодня на сайте УЕФА можно было купить билеты на много-много матчей Евро, даже на финал (правда самые дорогие за 600 евро + 10% за перепродажу).
Покахонтас
18 апреля 2012, 15:54

Od1n написал: Сегодня на сайте УЕФА можно было купить билеты на много-много матчей Евро, даже на финал (правда самые дорогие за 600 евро + 10% за перепродажу).

А я вот прошляпила письмо от них и не изменила адрес доставки мне билетов. Теперь мои билеты приедут в Харьков при том что я сама в Крыму mad.gif Самадуравиновата конечно, но придется теперь через одно место получать свои билеты.
Кто едет на евро?
Мы в Харьков, если дай бог билеты таки получу. С гостиницами там беда конечно, цены жуткие и все забронировано было еще в начале марта 3d.gif
Дикобраз
24 апреля 2012, 20:50
Результаты жеребьёвки олимпийского турнира по футболу:
группа А - Великобритания, Сенегал, ОАЭ, Уругвай
группа B - Мексика, Южная Корея, Габон, Швейцария
группа С - Бразилия, Египет, Белоруссия, Новая Зеландия
группа D - Испания, Япония, Гондурас, Марокко
Element
7 мая 2012, 19:43
Начали появляться первые расширенные составы на Евро - Нидерланды вот.
Smooth Pimp
7 мая 2012, 21:09
Немцы тоже. И там, и там без неожиданностей, разве что несколько дебютантов включили.
Smooth Pimp
14 мая 2012, 00:01
Предварительный состав Италии. Четыре новичка. Нет Освальдо, Матри, Пепе.
Smooth Pimp
25 мая 2012, 14:39
Ходжсон заменил выбывшего из-за травмы третьего вратаря Джона Радди на 19-летнего паренька, проведшего прошлый сезон в клубе Второй футбольной лиги Англии.
Okeanolog
3 июня 2012, 23:31
Ай, какой чумовой гол забили мексиканцы бразильцам! Дос Сантос с острого угла за воротник вратарю.
Нерпа
4 июня 2012, 14:44
А 9-го июня Бразилия будет играть товарняк с Аргентиной, но тоже в США. По пути концерты давали, ага. 3d.gif

Это должен быть очень интересный матч, хотя бы потому что позавчера Аргентина выиграла у Эквадора 4-0, в рамках отбора на ЧМ-14. После осторожных европейских товарняков эта игра смотрелась просто космически - группа атаки играла на запредельных скоростях, при этом отлично понимала друг друга. Месси, Игуаин и Ди Мария забили сами и отдали голевой пас товарищу, только Агуэро, сиротка, отметился всего лишь голом. 3d.gif Плохо то, что все голы по факту родились из контратак, неинтересно им позиционно топтаться, видите ли. mad.gif

Еще хуже, что матч будет идти одновременно с европейским батлом Германия-Португалия. Поступлю как на ЧМ - разверну монитор к дивану и буду глядеть два матча сразу. smile.gif

Миучче
10 июня 2012, 01:11
Неужели никто не смотрел, кроме меня и Нерпы, разумеется, Бразилию и Аргентину wink.gif? Бразильцы, конечно, сразу дали задний ход... Мы, дескать, везем олимпийскую сборную на матч. Тем страшнее 3 пропущенных мяча аргентинцев mad.gif... Даже хет-трик Месси не затмил детских ошибок защиты. Что же будет в матчах с основным составом соперника?
Борг
10 июня 2012, 01:12

Миучче написала: Неужели никто не смотрел, кроме меня и Нерпы, разумеется, Бразилию и Аргентину wink.gif?

Последние 15 минут. Пожалел, что не с начала.
franco
10 июня 2012, 01:12
Рад за Месси. Его конкурент за звание лучшего игрока Вселенной своей сборной так не помогает...
Нерпа
10 июня 2012, 01:25

Миучче написала: Неужели никто не смотрел, кроме меня и Нерпы, разумеется, Бразилию и Аргентину wink.gif? Бразильцы, конечно, сразу дали задний ход... Мы, дескать, везем олимпийскую сборную на матч. Тем страшнее 3 пропущенных мяча аргентинцев  mad.gif... Даже хет-трик Месси не затмил детских ошибок защиты. Что же будет в матчах с основным составом соперника?

Ой, да когда это еще будет? Сейчас я так далеко не заглядываю, надо осторожно шаг за шагом играть отбор, а там уже будем посмотреть. Не знаю как тебе, но мне пара центральных Фернандес-Гарай очень нравится, но крайние это фэйспалм, конечно.

Лавесси и Марсело - идиоты. 3d.gif
Миучче
10 июня 2012, 15:39

franco написал: Рад за Месси. Его конкурент за звание лучшего игрока Вселенной своей сборной так не помогает...

Так и Месси за взрослую сборную пока что все провалил, что только можно было и нельзя wink.gif (читай, прошлогоднюю домашнюю Копу Америка). Только в отборочном цикле к ЧМ-2014 начал хоть что-то показывать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»