Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что нужно указывать в анонсах БДСМ мероприятий?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Мук!
22 июля 2010, 14:43
Многие знают, что устроители различных ванильных мероприятий зачастую указывают в анонсах и флаерах то, что гостям предстоит увидеть - это и имена (названия) собственно выступающих, и имена сопутствующих диджеев, и различные элементы программы, например, лазерное шоу или пенная дискотека. Даже производители фильмов выпускают трейлеры. Таким образом, человек, ещё до посещения мероприятия, может примерно оценить, будет ли интересна ему программа.
Однако, организаторы Тематических встреч зачастую склонны скрытничать и ограничиваться минимумом информации о предстоящем вечере.
В результате чего и возник данный опрос.
Dimkin Julik
22 июля 2010, 15:07
Вот на эту тему я в другом трэде только что писала. Мне не очень интересно смотреть, мне интересно общаться. Если зайдёт очень интересный разговор, я могу вообще не обернуться на сцену, или испытать досаду от того, что происходит что-то мешающее беседе. Я - аудиал, возможно это что-то объясняет.
Хотя, если бы я была "голодная", то может быть мне бы было очень интересно смотреть на чужие эмоции или на воздействие, которое я не смогу по какой-то причине получить. Так что зарекаться не буду. Но при наличии выбора, я выберу свои эмоции.
Поэтому проголосовала за последний пункт.
GreeNN
22 июля 2010, 15:32
Для меня очень важно присутствие людейЮ с которыми мне иниереснт пообщаться. А так же есть люди, которых не хотел бы видеть, возможно присутствие таких людей и определит мое решение в пользу "не ходить". Как ответить на опрос... я не знаю.
Su-ni
22 июля 2010, 15:50
На встречах прежде всего общение онтересно. То что происходит на сцене в принципе тоже интересует, но не настолько. Не так важно будет это что-то тематическое, или веселый конкурс из детства (в котором с удовольствием приму участие).
В общем основное - общение, сцена - приятное дополнение к общению. Как фон создающий настроение определенное.

Отметила, что люблю сюрпризы.
Викулька
22 июля 2010, 16:01
Отметила последний пункт.
Мне более важно общение, нежели номера на сцене.
Однако есть большое НО - есть люди, выступления которых я стараюсь смотреть, и на выступления которых я стараюсь попасть.
Белая Мишка
22 июля 2010, 16:10
Я не люблю сюрпризов, и даже боюсь их в последнее время.
Предпочитаю знать (с). 3d.gif
Общаться предпочитаю со своей семьей и друзьями, которых у меня есть в количестве.
С тематиками общения на форуме лично для меня вполне достаточно.
Соответственно отметила п.1. То есть, чтобы я пришла, меня нужно чем-то ну о-очень сильно заинтересовать. А лучшее заинтересовывание, на мой взгляд, - это подробнейший анонс мероприятия. Объявления, типа, "Вас ждёт много сюрпризов и конкурсов" меня раздражают и напрягают, и, на мой взгляд, говорят лишь о том, что организаторы сами заранее не знают, что и как у них будет.
Kleonika
23 июля 2010, 02:06
Выбрала второй вариант, сюрпризы люблю.
Но первый вариант тоже мой, жаль нельзя выбрать оба.

Мне не столько важен анонс с никами и перечислением практик, сколько описание формата встречи.
Если указан формат "театра" и развлечений, то я иду смотреть на сцену. Мне не важны ники выступающих и конкретное перечисление практик, но хотелось бы, чтоб это было зажигательно, интересно и как-то трогало.
Пообщаться я хожу в места, где указан формат "общения" leb.gif
Edit
24 июля 2010, 20:38
Ответил "Не знаю". Предпочел бы в анонсах видеть интерьер помещения и контингент присутствующих.
KARAMISS
4 августа 2010, 10:44
Знание - сила. (с)
предпочитаю знать.
Itholda
5 сентября 2010, 07:18
Мне во первых важно отношение к организаторам. Потому как это сразу показывает уровень мероприятия.
Во вторых очень важны присутствующие, если интересных для меня людей на мероприятии нет, то не пойду.
Но и программа тоже имеет значение. Очень люблю реальные БДСМ практики с хорошей обраткой наблюдать со стороны. Это вкусно.
mariness
8 сентября 2010, 22:21
Даже если на сцену смотреть не собираешься - лучше знать хотя бы примерно, что там будет происходить wink.gif . Так, на всякий случай, "знание - сила", да.
Ormanda
10 сентября 2010, 18:20
п.1 - я "за" заранее известную и понятную программу, т.к., на мой личный взгляд, некоторые представления порой не имеют к Теме отношения, и тогда теряется смысл посещения мероприятия.

Vervolk
6 октября 2010, 22:46

Викулька написала: Мне более важно общение, нежели номера на сцене.

Даже если сама участвуешь?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»