Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Российские сериалы
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
AgCooper
10 января 2015, 21:16
На всякий случай прибью сверху.

САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕСЕРИАЛЫ 2015 ГОДА

ЗАЛ ОЖИДАНИЯ (давно отснятые, но так и не вышедшие в эфир)
* «Салам, Масква!» (Первый канал, реж. Павел Бардин)
* «Посредник» (СТС, реж. Денис Нейманд)
* «Бессонница» (реж. Андрей Мармонтов)

НОВЫЕ ФОРМАТЫ
* «Главкнига» (СТС, реж. Алексей Агранович, Александр Велединский и Борис Хлебников)
* «Бонус» (ТНТ, реж. Валерия Гай Германика)
* «Острова» (ТНТ)
   Спойлер!

ДРАМЫ
* «Закон каменных джунглей» (ТНТ, реж. Игорь Хомский)
* «Майские ленты» (Первый канал, реж. Валерия Гай Германика)
* «Лонdонграd» (СТС, реж. Дмитрий Киселёв)
* «Измены» (ТНТ, реж. Вадим Перельман)

КОМЕДИИ
* «Ботаны» (Звезда, реж. Дмитрий Дакович)
* «Легко ли быть молодым» (ТНТ, реж. Александр Наумов)
* «Озабоченные» (ТНТ, реж. Борис Хлебников)
* «Близкие» (ТНТ, реж. Пётр Буслов)
* «Филфак» (ТНТ)
* «Света с того света» (ТНТ)
* «Моя Москва» (СТС, реж. Резо Гигинеишвили)
* «Рашкин» (СТС, реж. Евгений Никитин)

ДЕТЕКТИВЫ
* «Майя» (Домашний, реж. Душан Глигоров)
* «Тайны города Эн» (реж. Николай Хомерики)
* «Метод» (Первый канал, реж. Юрий Быков)
* «Охотники за головами» (Первый канал, реж. Иван Шурховецкий)
* «Следователь Тихонов» (Россия 1, реж. Сергей Снежкин)

МИСТИКА
* «Квест» (СТС, реж. Андрей Загидуллин и Александр Данилов)
* «Седьмая руна» (Первый канал, реж. Сергей Попов)

РЕТРО
* «Фарца» (Первый канал, реж. Егор Баранов)
* «Девяностые» (СТС)
* «Ленинград 46» (НТВ, реж. Игорь Копылов)

БАЙОПИКИ
* «Фетисов» (Первый канал, реж. Антон Азаров)
* «Великая» (Первый канал, реж. Игорь Зайцев)
* «В созвездии Стрельца» (Первый канал, реж. Роман Гапанюк)
* «Власик» (Первый канал, реж. Алексей Мурадов)
* «Джуна» (Первый канал, реж. Вадим Островский)
* «Орлова и Александров» (Первый канал, реж. Виталий Москаленко)
* «Эти глаза напротив» (Первый канал, реж. Сергей Комаров)
* «Назарова» (Первый канал, реж. Константин Максимов)
* «Люся Гурченко» (Россия 1, реж. Сергей Алдонин)

АДАПТАЦИИ
* «Луна» (СТС, реж. Николай Саркисов)
* «Кости» (СТС, реж. Дмитрий Киселёв, Виктор Божинов и Александр Франскевич-Лайе)
* «Окрылённые» (Ю, реж. Анна Писаненко)
* «Родина» (Россия 1, реж. Павел Лунгин)
* «Чарли» (Первый канал, реж. Дмитрий Лактионов)
* «Клим» (Первый канал, реж. Карен Оганесян)
* «Красные браслеты» (Первый канал, реж. Оксана Бычкова и Наталья Мещанинова)
* «Бесстыдники» (ТНТ, реж. Артур Виденмеер)

ЭКРАНИЗАЦИИ
* «Тихий Дон» (Россия 1, реж. Сергей Урсуляк)
* «Молодая гвардия» (Первый канал, реж. Леонид Пляскин)
* «Душа шпиона» (Россия 1, реж. Владимир Бортко)
* «Дневник Луизы Ложкиной» (Ю, реж. Анжелика Грицук)

ПРОДОЛЖЕНИЯ
* «Выжить После 2» (СТС, реж. Душан Глигоров и Александр Богуславский)
* «Корабль 2» (СТС, реж. Марк Горобец)
* «Беловодье. Тайна затерянной страны» (реж. Евгений Бедарев)
* «Сладкая жизнь 2» (ТНТ, реж. Андрей Джунковский)
* «Нюхач 2» (Первый канал, реж. Артём Литвиненко)
* «Обратная сторона Луны 2» (Первый канал, реж. Александр Котт)
* «Меч 2» (НТВ, реж. Алексей Луканев)
* «Игра. Реванш» (НТВ, реж. Олег Галин и Иван Щёголев)
Irenka
11 октября 2016, 09:44

Лиора написала:  Спойлер!

Вообще-то с колдуньей неслабый такой поворот сюжета связан. wink.gif А зачем вообще... Ну, думаю, кто верит в это - как бонус - для нагнетания, а так - как атмосфера провинции. Хотя та же "Битва экстрасенсов", которая идет до сих пор, на одной провинции столько бы не продержалась.
Тебе сериал не понравился, вот и раздражают такие моменты, которые интересны другим.
Вон, "Банши", например, офигенный сериал, но правдоподобность завязки сюжета вообще стремится к нулю. Кого-то это оттолкнуло, а кто-то переступил через это и получил море драйва от сериала.
Irenka
11 октября 2016, 09:47

Гобелен написал: поджидает важный штамп

А память, память-то кто-нибудь потерял??? biggrin.gif
AgCooper
11 октября 2016, 10:36
«ШАКАЛА» ( «МОСГАЗ-4») покажут по Первому с 17 по 20 октября.
AgCooper
11 октября 2016, 10:43
Манька-Облигация
11 октября 2016, 12:01

Гобелен написал: В "Челночницах" начали мочить эпизодических персонажей. Дойдёт ли дело до главных?

А кто же сюжет будет тянуть? Варяги? smile4.gif

Лиора написала:  Кстати, то, что поиск (или хотя бы упоминание о таковом!) - явно уходит в сюжете на какой-то там 586-й план - это нормально?! Об этом совершенно забывают, но иногда (довольно редко!) себе же напоминают

Мне как раз очень понравилось, что про поиск ребенка забывают практически все, кроме родителей. Это очень натурально - поискали, не нашли по горячим следам, ну и все, полиция для себя ребенка списала из листа живых, дело стало висяком. Что там суетиться еще, когда полно и других дел? Просто супер натурально, что показано, что в любой дыре у полицейских много мелких дел, все они требуют внимания и времени и сил. А как только они что-то раскапывают и собирают материал, у них сразу эти дела забирают наверх.

С колдуньей тоже сюжетный поворот с вымогательством свзязан, и с откровенным дуревом отчаявшейся матери (если ты думаешь, что в колдуний верят только в провинции, то это глубокая ошибка, клиенты у них везде - и в аулах, и в столицах мира. Людям нужны надежды). И для атмосферы она хорошо подыграла и когда корчилась на могилах, изображая медиума, и потом, "ботая по фене", то есть на своем родном языке.
Вопросы - ответы про ее личных детей ничего не значат, они важны только для клиентки - матери пропавшего ребенка и колдунья использует и эти крючки тоже.
Лиора
11 октября 2016, 12:12

Irenka написала:
Вообще-то с колдуньей неслабый такой поворот сюжета связан.

Так ведь поворота сюжета никакого нет! Есть ничего не значащие для смысла плохо поставленные (и сыгранные тоже плохо!) сцены. Как тут не вспомнить слова Л. Толстого о Леониде Андрееве: "Он пугает, а мне не страшно!" Кладбище, закатившиеся глаза "колдуньи", расфокусированные видения матери мальчика, зловещая музыка (кстати, soundtrack у сериала такой беспомощный, что, помимо раздражения, ещё и просто удивляет) - всё это так нелепо! И как же, по-твоему, Irenka, это даёт поворот сюжету?

Хотя та же "Битва экстрасенсов", которая идет до сих пор, на одной провинции столько бы не продержалась.

Если такая маргинальная программа выходит на Первом... ну, очень грустно. Хотя психологи этому дают объяснение...

Тебе сериал не понравился, вот и раздражают такие моменты, которые интересны другим.

Что значит понравился/не понравился? У меня несколько иные категории при оценке художественного произведения.

Кого-то это оттолкнуло, а кто-то переступил через это и получил море драйва от сериала.

Согласна. Каждый получает драйв в зависимости от многих факторов - единого знаменателя нет. Здесь, в треде, каждый высказывает своё отношение, и не нужно, уверена, пытаться этот единый знаменатель вычислить. Просто не нужно...
Irenka
11 октября 2016, 12:25

Лиора написала: И как же, по-твоему, Irenka, это даёт поворот сюжету?

Приехали. Ты точно сериал посмотрела? wink.gif
Про Константинова Козловой именно колдунья сказала, а та к нему помчалась, муж - к Морозову. Это ж целый эпизод раскрыли -    Спойлер!
с 15 млн и стрельбой по полицейским (и убийством).

Лиора написала: Если такая маргинальная программа выходит на Первом...

Не помню, где, но вроде не на 1-м. РенТВ, может.

Без Бретельки
11 октября 2016, 12:27

MaryJ написала: Слушайте, любой сериал, разбирая по косточкам, можно списать в компостную яму. Взять хоть любой иностранный сериал, хоть ТБВ, хоть Хауса(ну, из того, что первое под руку подвернулось). Ну бредятина на бредятине же, с точки зрения достоверности и последовательности. Тем не менее, смотрится отлично и вообще.

Я даже согласна. Визуально смотрится хорошо, реквизиторы молодцы, даже актеры играют, но такой сценарий убогий оставляет разочарование в целом.
Без Бретельки
11 октября 2016, 12:29

Манька-Облигация написала: С колдуньей тоже сюжетный поворот с вымогательством свзязан, и с откровенным дуревом отчаявшейся матери (если ты думаешь, что в колдуний верят только в провинции, то это глубокая ошибка, клиенты у них везде - и в аулах, и в столицах мира. Людям нужны надежды).

Колунья это ключевой персонаж! Она раскрыла оборотня в погонах, вымогательство и убийство. Без нее СКР и близко к ним не подобрался.
Лиора
11 октября 2016, 12:31

Манька-Облигация написала:
С колдуньей тоже  сюжетный поворот с вымогательством свзязан, и с откровенным дуревом отчаявшейся матери... И для атмосферы...

Ну, Маня, никакого толчка к развитию сюжета эти сцены не дают. Чисто антураж, "финтифлюшки"© - не более того!

Без Бретельки написала:
...такой сценарий убогий оставляет разочарование в целом.

+100
Лиора
11 октября 2016, 12:40

Irenka написала:
Приехали. Ты точно сериал посмотрела?  wink.gif
Про Константинова Козловой именно колдунья сказала, а та к нему помчалась, муж - к Морозову. Это ж целый эпизод раскрыли -    Спойлер!
с 15 млн и стрельбой по полицейским (и убийством).

Не помню, где, но вроде не на 1-м. РенТВ, может.

Я имела в виду всю "мистическую" часть, связанную с "колдуньей". И то, что она произносит имя, которое вывело на вымогателей, - якобы, результат её "сверхспособностей"? Ой, не покуривали сценаристки ли в это время что-то не то?! frown.gif
Irenka
11 октября 2016, 12:44

Лиора написала: И то, что она произносит имя, которое вывело на вымогателей, - якобы, результат её "сверхспособностей"?

Нет. Ты точно смотрела-2? wink.gif
От жены Уткина же узнала. Сверхспособности - для Козловой, остальным просто хватило ума разобраться.

Без Бретельки написала: Без нее СКР и близко к ним не подобрался.

Да там много всего на случайностях, и что?    Спойлер!
Мальчика и то случайно нашли, и на главгада вышли.
Менее интересно от этого не становится.
bilbo
11 октября 2016, 12:57
Зашел почитать новости о "Шакале" ( AgCooper спасибо), а тут такие жаркие дебаты о сценариях. Это о "Пенсельвании"? Посмотреть читоли. biggrin.gif
Без Бретельки
11 октября 2016, 12:59

Irenka написала:
Да там много всего на случайностях, и что?

Ничего. Сценаристкам интереснее про то, как Крюков между дамами бегает, "я тебя у-ни-ч-то-жу!" от коварных разлучниц и мифические изнасилования. Детективная линия слабая, поэтому и как-то так само по себе случайно находится и какбэ раскрывается. Мне просто про козни коварных гадин ( biggrin.gif ) не интересно, поэтому и не зашло.
Мне гостиница понравилась, натуральная такая гостиница в глубинке. У меня в такой горячая вода в душе в соседнем номере включалась. Чтоб интерьер люкса бойлером не портить, его повесили в соседнем, там же и кран.
Лиора
11 октября 2016, 13:02

Irenka написала:
Нет. Ты точно смотрела-2?  wink.gif
От жены Уткина же узнала. Сверхспособности - для Козловой, остальным просто хватило ума разобраться.

Извини, а кто это - жена Уткина? Гусевы, Козловы и др. фамилии "животного", так сказать, происхождения есть. А эту - не помню... wink.gif
AgCooper
11 октября 2016, 13:07

Лиора написала: жена Уткина?

Гаишника.
Без Бретельки
11 октября 2016, 13:13

Irenka написала: От жены Уткина же узнала. Сверхспособности - для Козловой, остальным просто хватило ума разобраться.

То есть раскрыла ведьма? Опрос жены гаишника не провели, если не считать пары слов у калитки. Дальше Козловы действовали, от Морозова требовалось только их безопасность обеспечить, что он тоже провалил.
Irenka
11 октября 2016, 13:17

Лиора написала: Извини, а кто это - жена Уткина?

Гаишник, который на Константинова работал. К. - это из района начальник, если тоже не помнишь. wink.gif Я без наезда, если что, сама обычно не особо помню, но тут вот как-то запомнились.
MaryJ
11 октября 2016, 13:20

Без Бретельки написала: Я даже согласна.

biggrin.gif
Недавно только в лекции Быкова слышала то, с чем совершенно согласна, и что подходит как нельзя лучше к нашему спору. У него об этом речь шла в контексте романов о Штирлице и тп. Так вот, мысль довольно простая: конечно, того, о чем идет речь в художественных детективах, не могло быть в реальности. Потому что художественная литература (да и кино, и сериал) требует логики, последовательности, чтобы одно вытекало из другого, и заканчивалось логично и объяснимо. В жизни же этого не бывает за редчайшими исключениями никогда. И если досконально, достоверно списывать сюжеты из жизни, никто не будет это читать (и смотреть). Потому что всё будет нелогично, непоследовательно и неинтересно.
Irenka
11 октября 2016, 13:21

Без Бретельки написала: Дальше Козловы действовали, от Морозова требовалось только их безопасность обеспечить, что он тоже провалил.

Да, но как эффектно это завершилось. biggrin.gif
Как спец Морозов - да, не блещет. Но это и не сериал типа Каменской.
Девушки, бессмысленный спор. Мне, как и многим - понравилось, вам - нет. Ну и ладно, так обычно и бывает. Никто никого не переубедит. wink.gif
Манька-Облигация
11 октября 2016, 13:22
А я еще обратила внимание, что двое других мальчиков, что из школы убежали в лес - их вообще никто не искал. Хотя их вроде бы несколько дней не было?
Только Козлова с егерем их случайно нашли в лесу во время поисков сына, причем мальчишек уже было трое.
Но для меня эта история тоже органично легла на общую халатность поисков что этих детей, что другого мальчика.
AgCooper
11 октября 2016, 13:25

Манька-Облигация написала: трое

Откуда трое? Двое их было.
Лиора
11 октября 2016, 13:29

AgCooper написал:
Гаишника.

Спасибо, AgCooper.
Манька-Облигация
11 октября 2016, 13:30

AgCooper написал: Откуда трое? Двое их было.

В лесу они нашли троих - два школьника и один мелкий.
Лиора
11 октября 2016, 13:32

Irenka написала:
Гаишник, который на Константинова работал. К. - это из района начальник, если тоже не помнишь.  wink.gif

Это которого Палка постреляла в том числе? Да, это вообще песня! Смеялась... facepalm.gif

Девушки, бессмысленный спор. Мне, как и многим - понравилось, вам - нет. Ну и ладно, так обычно и бывает. Никто никого не переубедит.  wink.gif

Повторюсь: мы не спорим, а лишь высказываем мнение. Например, мне очень интересно читать - тем более, если точка зрения отличается от моей.
А что касается "многим - понравилось", то... это не аргумент. И, кстати, не факт! wink.gif
AgCooper
11 октября 2016, 13:39

Лиора написала: которого

Не, это который в гараже с мотоциклом.

Манька-Облигация написала: троих

Двоих. Их потом опрашивали в милиции.
Irenka
11 октября 2016, 13:40

Манька-Облигация написала: В лесу они нашли троих - два школьника и один мелкий.

Не, двоих, братьев.

Лиора написала: Это которого Палка постреляла в том числе?

Да. biggrin.gif
В смысле, подстрелила - Константинова. Гаишника - свои в яму сбросили.
Лиора
11 октября 2016, 13:44

AgCooper написал:
Не, это который в гараже с мотоциклом.

Подожди: который в гараже, тому "помогли" умереть, столкнув и т. д.. А Константинов - начальник, о нём и писала. Так что всё верно. smile4.gif
AgCooper
11 октября 2016, 13:46

Лиора написала: Так что

Мы же про жену Гусева еще? 3d.gif
Лиора
11 октября 2016, 13:54

AgCooper написал:
Мы же про жену Гусева еще? 3d.gif

Не поняла: в Гусевых/Уткиных разобрались, по-моему? confused.gif
truvo
11 октября 2016, 14:11

truvo написал: А вот 9-й сезон "Ментовских войн" что-то так себе, мне кажется. Ничегошеньки особенного и нового... Пересмотреть, что ли предыдущие сезоны, которые уже забыл... может, они все такие?

Беру свои слова обратно (для меня это обычное дело), ближе к середине пошла движуха, и в общем-то в итоге всё нормально, не суперсериал, но смотреть можно. Заинтересовал актер Дмитрий Мухамадеев, несколько нестандартным обликом: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/2979/bio/ Из недостатков: актеры второго-третьего плана (и особенно те, что не опера) играют почему-то поголовно так, что я им не верю. Неестественные эмоции, фразы, мимика...

Теперь начал смотреть "Пенсильванию". С Лиорой традиционно расхожусь в оценках, фильм лучше, чем она думает... свою оценку пока дать не могу, так как только на второй серии нахожусь... Нравится сама картинка — не по красоте, понятно, что в серости красот нет, а — как снято. По неопределенной ассоциации вспомнилось кино "Жесть"...
Манька-Облигация
11 октября 2016, 14:26

AgCooper написал: Двоих. Их потом опрашивали в милиции.

Даже пошла пересмотрела. Точно, двоих, там у мальчишек и егеря шапки вязаные одинаковой формы и в кадре три эти шапки мелькали рядом на одном уровне (егерь сидел с мальчиками). Вот и сбили меня с толку. Тем более, что я готовила ужин и смотрела краем глаза.
Ну ладно, спасибо треду, эта тайна мне открылась biggrin.gif.
Лиора
11 октября 2016, 14:53

А ты не видишь, что противоречишь себе: "... фильм лучше, чем она думает№, но "свою оценку дать не могу, так как только на второй серии".

С Лиорой традиционно расхожусь в оценках...

Я тебя тоже люблю. tongue.gif
truvo
11 октября 2016, 14:56
Лиора, что лучше, я понял уже по первой серии. Так что не противоречу. А вот насколько именно лучше — это уже пойму потом.
Jackline
11 октября 2016, 16:08

bilbo написал: а тут такие жаркие дебаты о сценариях.

Ну и выдержка у вас у всех.
Jackline
11 октября 2016, 16:09
Я на 12 секрии, мне, если честно, оченеь мешает чужое навязчивае мнение. А сериал очень нравится. зачем захожу, непонятно.
Ozerova
11 октября 2016, 16:16

Jackline написала: Я на 12 секрии, мне, если честно, оченеь мешает чужое навязчивае мнение. А сериал очень нравится. зачем захожу, непонятно.

Я только Купера почитала, поэтому с настроем на атмосферу всё залпом посмотрела, потом захожу, а тут такоэ... 3d.gif
Irenka
11 октября 2016, 16:18

Jackline написала:  А сериал очень нравится. зачем захожу, непонятно.

А я вот всегда после хожу читать, тем более подробности всякие tongue.gif
ДО только могу глянуть, что многим нравится, значит, можно смотреть.
kelly-g
11 октября 2016, 16:36

Jackline написала: Я на 12 секрии, мне, если честно, оченеь мешает чужое навязчивае мнение. А сериал очень нравится. зачем захожу, непонятно.

И мне! Поэтому не чиьаю, но и не смотрю. Начну с Шахты, потом Пенсильванию.
Freddie
11 октября 2016, 20:47

truvo написал: Заинтересовал актер Дмитрий Мухамадеев,

Он в "Челночницах" сейчас играет, такой плохой хороший персонаж.
Freddie
11 октября 2016, 20:49
Я "Пенсильванию" не смотрю и вряд ли буду (здешние обсуждения не при чем smile.gif ), но заинтересовало, почему такое название?
Без Бретельки
11 октября 2016, 21:32

Freddie написала: заинтересовало, почему такое название?

Импортное лучше продается. smile.gif Так местные называют вместо Поливаново. За дикость нравов, по версии КиноПоиска.
Гобелен
11 октября 2016, 22:28

Freddie написала: Я "Пенсильванию" не смотрю и вряд ли буду (здешние обсуждения не при чем smile.gif )

Я тоже не смотрю, но наверное буду. Тред временно читаю по диагонали, много спойлеров.
Манька-Облигация
11 октября 2016, 22:56

Irenka написала: А я вот всегда после хожу читать, тем более подробности всякие 
ДО только могу глянуть, что многим нравится, значит, можно смотреть.

И я так же. Если многим нравится, иду смотреть, а обсуждения читаю потом, когда сама посмотрю.
bilbo
11 октября 2016, 23:40
"Пенсильвания" три серии отсмотренно.
Мое имхо - сериал в соседний тред надо. Про трэш который. Тамошних фаворитов он конечно не затмит, но своих фейспалмов получит. biggrin.gif

Больше всего мне понравилась гостиница. Номер "Люкс". Я как знак равенстава поставил - номер "Люкс"=этот фильм, так всё и сошлось. biggrin.gif
Все персонажи "ходульные", говорят и делают что либо потому что так написано в сценарии. Никаких характеров и их логики нет. Больше всего им подходит определение "Бот".
Сюжет обсуждать сложно в связи с его отсутствием.
Три убийства, три исчезновения, ограбление три пока ещё одно. И... И ничего. Приезжие трахаются с местными, местные с приезжими. Кто не трахается потихонько вздыхают как им не хватает потрахаться. В перерывах едят.
Монтаж деревянный. Монтажер совершенно не чувствует темпоритм. Оператор тихо сам с собою охотится за красивыми картинками. Звук местами смахивает на дубляж. Режиссера или вообще не было, или он в связи с глубоким запоем просто тихо в уголочке бревном лежал.
Лучше бы эти деньги потратили на продолжение "7 руны".
bilbo
12 октября 2016, 00:15
Выяснил радостную новость.
Один из сценаристов "Пенсельвании", а именно Светлана Белова оказывается была в бригаде сценаристов "Паука", но в "Шакале" её уже нет. "Шакал" снят по сценарию Зои Кудри ("МосГаз" и "Палач" именно её рук дело).
И небольшая цитата о работе Светланы Беловой в "Пауке": "Исторический детективный сюжет пишут теперь огромным коллективом, не только не умея связать в нем концы с концами, но и не представляя себе реалий эпохи вообще.", "Сценаристам и режиссеру непонятно было, чем должны заниматься практически все сквозные персонажи фильма (которым в предыдущих блоках находилось много дел), и поэтому старые герои тут не работают, а болтаются, как неизвестно что, и сюжетного значения не имеют вовсе никакого. ", "И вообще персонажей, мягко говоря, неумных, которые тут по сюжету совершенно не нужны, – крупный перебор. Но каждому из них дается обязательный шанс потянуть одеяло на себя, каковой шанс они все благополучно и проваливают.", "Как можно не понимать, что нельзя оставлять за кадром не только сами преступления, но и способ их расследования? ". (Ирина Павлова, "Паук и пять пудов любви").
Знакомо, да?
biggrin.gif
Манька-Облигация
12 октября 2016, 01:35

В твоем отзыве даже не сомневалась, предскауземо.

bilbo написал: Больше всего мне понравилась гостиница. Номер "Люкс".

Чем же? Ты в деревне ждал другой гостиницы?

bilbo написал: "Как можно не понимать, что нельзя оставлять за кадром не только сами преступления, но и способ их расследования? "

Тем не менее, в "Методе" это "нельзя" было нарушено и даже прекрасно сработало, судя по его успеху.

Кто такая Ирина Павлова и почему надо слушать ее о работе Беловой?
Irenka
12 октября 2016, 02:34

bilbo написал: И небольшая цитата о работе Светланы Беловой в "Пауке":

Это что? Личное мнение какой-то журналистки, оформленное в статью? Должно быть интересно? wink.gif
Мне, кстати, Паук понравился, хотя и меньше, чем Палач и Мосгаз, но было интересно.
Лиора
12 октября 2016, 10:05

bilbo написал:
Сюжет обсуждать сложно в связи с его отсутствием...
Монтаж деревянный... Режиссера или вообще не было, или он в связи с глубоким запоем просто тихо в уголочке бревном лежал...

Всегда восхищаюсь людьми, которые так точно и образно умеют передать мысль. Тем более истину... smile4.gif
bilbo
12 октября 2016, 10:41

Манька-Облигация написала: В твоем отзыве даже не сомневалась, предскауземо

Это хорошо.
biggrin.gif

Манька-Облигация написала: Чем же? Ты в деревне ждал другой гостиницы?

Я не спорю о том какая гостиница должна быть в деревне. Для меня она хороший образ самого фильма. Дыра на дыре, разбитый унитаз, разваливающаяся мебель, гордость за отдельный санузел и интернет на почте - зато называется "Люкс" Российский сериал.

Манька-Облигация написала: Кто такая Ирина Павлова и почему надо слушать ее о работе Беловой?

Irenka написала: Это что? Личное мнение какой-то журналистки, оформленное в статью? Должно быть интересно?

Никто не обязан прислушиваться к чьему либо мнению, даже если это мнение Уллиса о "Черном квадрате". biggrin.gif
Мне было забавно совпадение мнений о работе сценариста в двух разных проектах. И только.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»