Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Sherlock / Шерлок
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
3мейка
10 января 2014, 22:00

ИВА написала: Люди, не заводите Тумблер. Это страшная вещь   

Стесняюсь спросить, а что такое этот самый Тумблер?
Hellga
10 января 2014, 22:08

Белый Олеандр написала: Ты уже придираешься. Понятно же, что если персонажей одевают в дорогие бренды, то это не просто так не останется незамеченным целевой аудиторией.

Ну, я не ЦА, поэтому мне сложно судить. 3d.gif Я одежку преимущественно наошшупь оцениваю.

ИВА написала: Дешевая подделка никогда не будет сидеть хорошо,

Фигня, простите мой французский. 3d.gif Причем, рекламная фигня. Я точно знаю, например, что на мне не будет сидеть хорошо ни один разрекламированный бренд. Только индпошив, только хардкор
А уж что там на Ватсоне хорошо сидит я даже и не знаю. Но он может и в сэконде одеваться.

ИВА написала: Не говоря уже о том, что эту самую дешевую подделку нужно ведь еще и найти. А потом попасть под иск от бренда, опознавшего контрафакт на экране. 

Не, давай отделять мух от котлет. В чем конкретно одеты актеры, в общем случае неважно (т.е. хрен знает, что у них там на самом деле - по ТВ фиг различишь). Они, может, из собственного гардероба одеваются (кстати, во многих сериалах так и есть). Но герои могут одеваться и в реплики, и в "сейловые" коллекции, и в (о, ужас!) сэконд (в случае Ватсонов).
ИВА
10 января 2014, 22:09

3мейка написала:
Стесняюсь спросить, а что такое этот самый Тумблер?

Тумблер - это блоговая платформа, едва ли не самая популярная на данный момент в мире. 99% фоток, гифок, фан-артов таскается оттуда.
Olla
10 января 2014, 22:10

Intron написала:
*крутит головой по сторонам*
Это где такие?
Судя по ФЭРу - чисто дамский сериал smile.gif

Их тут дофига и больше. Это в фан-клуб имени Камбербэтча в Вокруг кино мужчины не суются (и это, как бы, правильно и нормально biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ). А в этой теме полно обладателей игрек-хромосом: mldoc, Florizel, Supreme, Цезарь82, Уцин, White Dragon и многие другие. Достаточно пару-тройку страниц пролистать.
kaisa
По итогам просмотра первых двух серий 3 сезона:

Первая - фальшивые елочные игрушки. Наcen.gifка фанатов, не очень удачно замаскированная под фансервис. Оператор, костюмер, реквизиторы и актеры старались, молодцы.
Сценарист больше думал о том, как еще подмигнуть фанатам, чем о внятности сценария. Если бы еще персонажи оставались в характере... Или был интересный сюжет...

С цельностью характера Холмса как-то печально: если клоунаду в ресторане еще можно как-то списать на смущение и неловкость, то клоунада в поезде - вообще ни в какие ворота не лезет. Вышибает из сюжета начисто, большое Не Верю. Обрывки сюжета про террористов и тайные операции - вообще пока ни о чем. А вот Мэри понаравилась - внешне старовата и на любителя, но персонаж на редкость понимающий и симпатичный.

В целом - очень плохой признак, такая серия. Признание на тему "на сюжет, логику и персонажей мы собираемся забить, это мы так играем с нашими фанатами, правда, здорово? Заметили все наши пасхальные яйца?"

Вторая - милая комедия про Отношения. Пошла у меня гораздо лучше, но все же эволюция из постмодернистского детектива к милому фильму про любовь и броманс - тоже своего рода деградация сериала.
Детектив в этой серии был очень так себе - это непорядок, когда убийцу узнаешь минут на 15 раньше великого сыщика (я обычно фигово отгадываю smile.gif ), а способ убийства подчеркнуто неправдоподобный. Что-то одно - нормально, но не оба сразу smile.gif
Hellga

Пожилая девушка написала: Тут такой продакт плейсмент, шо мама не горюй.

А вот это другой коленкор. Т.е. тут тоже надо мух от котлет отделять. Поэтому я на всякую мишуру, типа "брэндовых шинелей" и "трапперовских курточек" внимания не обращаю. (Ну не ЦА я ни разу).

Пожилая девушка написала: Кто то Белстаффовское пальто знал?

Да все морские офицеры СССР знали 3d.gif Эти дизайнеры пальто плагиаторы жуткие.
Hellga
10 января 2014, 22:11

Nelke написала: Слушай, это же не первая попавшаяся Фрося определяет. У сериала миллионы зрителей, среди них есть те, кто интересуется модой (и даже работает в ней) и постоянно в курсе коллекций и трендов. Им такие вещи сразу в глаза бросаются. А если не бросаются, они прицельно ищут, они знают, в какой области искать.

Вон "Касл" ни разу не модный сериал скорее наоборот, и даже в нём дотошные зарубежные фанаты опознали дизайнера платья и потом долго обсуждали, откуда у скромного нью-йоркского копа коктейльные платья за 1,5 тыщи долларов.

Да с распродажи же! 3d.gif Или от собственной портнихи.
Не, ну людЯм реально делать нечего 3d.gif
Hellga
10 января 2014, 22:13

ИВА написала: На фото прекрасно видно, что в обшлагах костюма Шерлока прорезаны петли для пуговиц. И одна пуговица даже расстегнута - это чистый выпендреж со стороны Шерлока, подчеркивание, что на нем очень дорогой костюм. Потому что вот эта деталь - прорезанные петли на облашагах и пуговицы продетые, а не пришитые намертво - признак костюмов высокого класса.

Т.е. если сшить костюм в ателье и прорезать на нем петли на обшлагах, то он сразу станет дорогим? redface.gif 3d.gif Надо будет подумать над этим.
ИВА
10 января 2014, 22:14

Hellga написала: Но герои могут одеваться и в реплики, и в "сейловые" коллекции, и в (о, ужас!) сэконд (в случае Ватсонов).

Могут.

Только вот тебе тут уже 10 раз сказали, что персонажи Шерлока одеваются в дорогие новые брендовые вещи, а Шерлок и Майкрофт - в очень дорогие брендовые вещи. В настоящие дорогущие брендовые вещи, купленные в реальном мире.

И то, что ты не способна этого увидеть - поскольку не являешься профессионалом (и даже любителем) в фэшн-индустрии - не означает, что другие люди этого не могут.
Hellga
10 января 2014, 22:14

ИВА написала: А уж тут-то, где масса хайрезных планов и можно разглядеть мельчайшую деталь, вообще смешно говорить - для опытного глаза сразу видно качество вещи, а во многих случаях и бренд моментально определяется.

Слушайте, а зачем они тогда смотрят Шерлока? Они же круче его раз в несколько tongue.gif
Hellga
10 января 2014, 22:17

ИВА написала: Только вот тебе тут уже 10 раз сказали, что персонажи Шерлока одеваются в дорогие новые брендовые вещи, а Шерлок и Майкрофт - в очень дорогие брендовые вещи. В настоящие дорогущие брендовые вещи, купленные в реальном мире.

И то, что ты не способна этого увидеть - поскольку не являешься профессионалом в фэшн-индустрии - не означает, что другие люди этого не могут.

Да пусть одеваются. Мне, в общем, пофигу, сколько стоит то, что на них надето, если честно. Не, ну понятно, что Майкрофт в рубище или джинсах и тишотке выглядел бы стремно на рабочем месте, а так - костюм, хороший, ну и ладненько. Сколько он стоит лично меня волнует в последнюю очередь.
Продакт плейсмент такой продакт плейсмент. smile.gif
Hellga
10 января 2014, 22:20

Intron написала: Понимаешь, Британия такая страна, что в дорогих магазинах рубашек даже стоит дяденька, который тебе РУБАШКУ (не пиджак какой-нить) по фигуре подгонит.

Ну, мне-то вряд лиsmile.gif А абстрактному мужчине - вай нот? Вроде в РФ тоже такая услуга есть. Кстати, могу ошибаться, но пиджак подогнать сложнее, чем рубашку.
Hellga
10 января 2014, 22:24

ИВА написала: Сделала скриншот чеков из такси. Ясно видно два - на 30 и 32 фунта и еще кусочек одного - он похоже на 40 с чем-то.

Зависит от того, откуда и куда они ехали. А так - 30 фунтов это где-то полторы тысячи. Нууу, не дешево (для Питера), но не ужаскакдорого. Вообще, от Пулково до Парнаса вроде примерно эта цена. (Т.е. с юга на север). Плюс, если пробки, а счетчик по времени...

Intron написала: По-моему, Хельга или просто очень молодая или просто веселится (возможно и то, и другое)

За молодую спасибо, конечно. Но вот доля веселья да, есть. Я была столько наслышана о бешеной цене шинельки Шерлока, что не могу не веселиться. 3d.gif
Hellga
10 января 2014, 22:25

ИВА написала: Уберу под спойлер, чтобы не травмировать мужскую часть участников треда. 

Тут не хватает первых трех кадров!
Intron
10 января 2014, 22:27

Hellga написала:
Ну,  я не ЦА, поэтому мне сложно судить.  3d.gif Я одежку преимущественно наошшупь оцениваю.

Фигня, простите мой французский.  3d.gif  Причем, рекламная фигня. Я точно знаю, например,  что на мне не будет сидеть хорошо ни один разрекламированный бренд. Только индпошив, только хардкор
А уж что там на Ватсоне хорошо сидит я даже и не знаю. Но он может и в сэконде одеваться.

Не, давай отделять мух от котлет. В чем конкретно одеты актеры, в общем случае неважно (т.е. хрен знает, что у них там на самом деле - по ТВ фиг различишь). Они, может, из собственного гардероба одеваются (кстати, во многих сериалах так и есть). Но герои могут одеваться и в реплики, и в "сейловые" коллекции, и в (о, ужас!) сэконд (в случае Ватсонов).

поверишь, но у Шерлока часть реквизита в виде парочки пальто -- секонд;-).
все остальное - извини, но ты никогда не держала хорошую вещь в руках. не бывала в магазинах с подгонкой по фигуре.
3мейка
10 января 2014, 22:28

ИВА написала:
Тумблер

Ну всё, пропал калабуховский дом. 3d.gif
Ушла в астрал.
Hellga
10 января 2014, 22:32

Intron написала: поверишь, но у Шерлока часть реквизита в виде парочки пальто — секонд;-).

Я знал! smile.gif

Intron написала: все остальное - извини, но ты никогда не держала хорошую вещь в руках. не бывала в магазинах с подгонкой по фигуре.

Держала, бывала. У меня просто сильно специфическая фигура. И на меня брендовые не шьют. 3d.gif но я по этому поводу не сильно заморачиваюсь. Я вообще на тему шмоток заморачиваюсь по принципу - чтобы было удобно.
Intron
10 января 2014, 23:03

Hellga написала:
А вот это другой коленкор. Т.е. тут тоже надо мух от котлет отделять. Поэтому я на всякую мишуру, типа "брэндовых шинелей" и "трапперовских курточек" внимания не обращаю. (Ну не ЦА я ни разу).

Да все морские офицеры СССР знали 3d.gif  Эти дизайнеры пальто плагиаторы жуткие.

Кто б спорил, ничто не ново под Луной smile.gif
И то, что элемент продакт плейсмента там "мама не горюй" очевидно. Но лучше уж пусть дорогие "польта" рекламируют (рада за белстаф) и так красиво и вкусно, чем топорный ПП в дезодоранта Нивея в одном русском сериале (герой зашел в душ - крупный план Нивеи, и так 200 раз за фильм).
ИВА
10 января 2014, 23:03
Разбор второй серии от автора, ссылку на которого я давала с утра. Это ссылка на ее блог, а не на Шерлок-сериес, как раньше. Снова много ненормативной лексики, но интересно и смешно. biggrin.gif
Intron
10 января 2014, 23:04

Hellga написала:
Я знал! smile.gif

Держала, бывала. У меня просто сильно специфическая фигура. И на меня брендовые не шьют.  3d.gif  но я по этому поводу не сильно заморачиваюсь. Я вообще на тему шмоток заморачиваюсь по принципу - чтобы было удобно.

У меня фигура тоже загадочная. Я тебя понимаю. И как ни смешно, тоже одеваюсь по принципу, чтоб удобно.
Hellga
10 января 2014, 23:05

Intron написала: Но лучше уж пусть дорогие "польта" рекламируют (рада за белстаф) и так красиво и вкусно, чем топорный ПП в дезодоранта Нивея в одном русском сериале (герой зашел в душ - крупный план Нивеи, и так 200 раз за фильм).

тут соглашусьsmile.gif Тем более, что, поскольку, к ЦА не отношусь, меня этот конкретный плесмент не напрягает от слова совсем tongue.gif
Hellga
10 января 2014, 23:07

Intron написала: И как ни смешно, тоже одеваюсь по принципу, чтоб удобно.

Вот. А в костюмах разных ходить жутко неудобно. Меня еще со времен СССРа изумляла милицейская форма - в ней же ни патрулировать нормально, ни за преступниками бегать не получится. Каждый раз как на какой-нибудь фильм старый натыкаюсь, где бедный мент бежит за преступником, одной рукой придерживая фуражку, другой, дуя в свисток, третьей, выхватывая пистолет.... так мне сразу их жалко становится...
mldoc
11 января 2014, 00:23

Olla написала:
А в этой теме полно обладателей игрек-хромосом: mldoc, Florizel, Supreme, Цезарь82, Уцин, White Dragon и многие другие.

fly.gif hb.gif shuffle.gif

Вельми понеже tongue.gif
Intron
11 января 2014, 09:26

mldoc написал:
fly.gif  hb.gif  shuffle.gif

Вельми понеже  tongue.gif

паки-паки smile.gif smile.gif
А то мы тут чего-то все "о своем о девичьем" smile.gif
Intron
11 января 2014, 09:28

Hellga написала:
Ну, мне-то вряд лиsmile.gif А абстрактному мужчине - вай нот? Вроде в РФ тоже такая услуга есть.  Кстати, могу ошибаться, но пиджак подогнать сложнее, чем рубашку.

Подгонка пиджака - дело распространенное, а вот подгонка рубашки - может и проще, но экзотика smile.gif
Intron
11 января 2014, 09:41

ИВА написала: Разбор второй серии от автора, ссылку на которого я давала с утра. Это ссылка на ее блог, а не на Шерлок-сериес, как раньше. Снова много ненормативной лексики, но интересно и смешно.  biggrin.gif

Не так разухабисто весело, как первый, но довольно точно и интересно.
Комменты интересные - я не знала, что mind palace не изобретение сценаристов.
Новая Луна
11 января 2014, 09:42
Аманда (исполнитель роли Мэри) предупредила о массовых вбросах спойлеров. Кто не хочет испортить впечатление от просмотра - будьте бдительны. wink.gif
Новая Луна
11 января 2014, 09:56
Отличный пост из дружественного треда, куда попал с дайри:

я придумал теорию, которая примиряет меня с теми, кому не понравилось начало третьего сезона. Всё гениальное — просто! Как называется наш сериал? Правильно, Шерлок. Как он себя ведет? ДА ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК САМ ШЕРЛОК ПРОПАДАЕТ НА ДВА ГОДА ПОТОМ ЯВЛЯЕТСЯ В ПРАЗДНИКИ ШУТИТ ШУТКИ ДУРАЧИТСЯ КРИВЛЯЕТСЯ СТЕБЕТ и искренне недоумевает, как кто-то может ему не обрадоваться. Соответственно фандом — это окружение Шерлока, его друзья. Кто-то ведет себя как Джон, в ярости хочет врезать сериалу чем-то тяжелым, ругается на чем свет стоит, но всё равно в глубине души любит его и рад что он вернулся (Кэл, я на тебя смотрю, семь постов подряд о том как тебе не понравилась новая серия). Кто-то как Лестрейд, выругался, и полез с обнимашками (эт я). Кто-то орет как миссис Хадсон, кто-то сошел с ума как Андерсон (или это я?), кто-то год тихо страдал по нему, а потом нашел себя в фандоме Элементарно (Молли, лол). Даже новички фандома, впервые смотрящие Шерлока с третьего сезона (наверное же и такие есть) отражены в Мэри Морстен.
Такчта я теперь спокоен как ёжик удав пусть ругаются сколько хотят, это нормальная реакция на Шерлока

Настасья Филиповна
11 января 2014, 14:08
Посмотрела новые серии. Это было ошеломляюще. Некоторые моменты понравились особо. Ну и "Шерлок. Применение в быту" smile4.gif .
Да, дитятко выросло и бросило помочи, отсюда тревожащая мысля - а что если, нечто в третьей серии будет его виной? Неохода слезодавильни как-то.
ИВА
11 января 2014, 14:20

Новая Луна написала: с дайри

А Сrazycoyote написала новый отличный пост по Пустому катафалку.
Severina
11 января 2014, 18:56

Новая Луна написала: Отличный пост из дружественного треда, куда попал с дайри:

Кабы все было так просто. На самом деле, проблема не только в этом, простихосспаде, юморе и фансервисе.

Проблем куча, в том числе в том, что никак не объяснить этим. К примеру, испортилась сама постановка: во второй серии куча ненужных флешбеков, в которых теряется и основная нить и собственно смысл тех флешбеков. (А постановка, это, считай, половина этого сериала.) Про убитую детективную составляющую уже не раз говорили. Ну и т.д.
Словом, как бы не хотелось найти логичное объяснение\оправдание всему этому, по совокупности факторов пока единственно возможным выглядит, что сценаристы исписались, да и режиссер не катит.
Intron
11 января 2014, 19:08

Severina написала:
Кабы все было так просто. На самом деле, проблема не только в этом, простихосспаде, юморе и фансервисе.

Проблем куча, в том числе в том, что никак не объяснить этим. К примеру, испортилась сама постановка: во второй серии куча ненужных флешбеков, в которых теряется и основная нить и собственно смысл тех флешбеков. (А постановка, это, считай, половина этого сериала.) Про убитую детективную составляющую уже не раз говорили. Ну и т.д.
Словом, как бы не хотелось найти логичное объяснение\оправдание всему этому, по совокупности факторов пока единственно возможным выглядит, что сценаристы исписались, да и режиссер не катит.

Аббревиатура ИМХО здесь не лишня. Имхо;-)
Severina
11 января 2014, 19:25

Intron написала: Аббревиатура ИМХО здесь не лишня. Имхо;-)

А отсутствие "имхо" в вышепреведенных мнениях тебя не смущает? 3d.gif
ИВА
11 января 2014, 19:42

Intron написала: в отрыве от предыдущих десятка секунд - не совсем то

Просю. В соседний тред принесли хороший гифкосет biggrin.gif

Спойлер!
user posted image user posted image

Florizel
11 января 2014, 21:24

Новая Луна написала: Как называется наш сериал? Правильно, Шерлок. Как он себя ведет? ДА ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК САМ ШЕРЛОК

Фанаты сериала "Декстер" насторожились. fkr.gif
Pitcher
11 января 2014, 21:52

Hellga написала:
По телевизору ты нифига не определишь ни качество ткани, ни производителя, ни еще что-то.

Согласен, не определишь, но при желании можно убедиться лично. Я тоже до "Шерлока" знать не знал ни про какой Belstaff, но увидел вывеску - зашёл в магазин полюбопытствовать - вышел из магазина в новой отличной куртке (моя, правда, не полторы тысячи стоит, значительно меньше).
Мура Вей
11 января 2014, 22:07

ИВА написала: А Сrazycoyote написала новый отличный пост по Пустому катафалку.

Спасибо за эти ссылки. Скажи пожалуйста, а этот автор по предыдущим сезонам такие же разборы делала?
ИВА
11 января 2014, 22:12

Мура Вей написала:
Спасибо за эти ссылки. Скажи пожалуйста, а этот автор по предыдущим сезонам такие же разборы делала?

Не знаю, мы сами узнали про эту девушку буквально вчера. Надо ее блог полистать. smile.gif
Dive
11 января 2014, 22:30

Мура Вей написала: Спасибо за эти ссылки. Скажи пожалуйста, а этот автор по предыдущим сезонам такие же разборы делала?

Нет, предыдущие сезоны она в этом дневнике не обсуждала.
Hellga
11 января 2014, 22:53

Severina написала: Проблем куча, в том числе в том, что никак не объяснить этим. К примеру, испортилась сама постановка: во второй серии куча ненужных флешбеков, в которых теряется и основная нить и собственно смысл тех флешбеков.

Во! Такое ощущение, что они "Однажды в сказке" насмотрелись. Но там-то это в тему, качественно и по делу...(да и то, их иногда заносит)

Severina написала: Словом, как бы не хотелось найти логичное объяснение\оправдание всему этому, по совокупности факторов пока единственно возможным выглядит, что сценаристы исписались, да и режиссер не катит.

Есть еще более простое - они сразу не тянули(т.е. недодумали много чего), но в начале было проще.
Hellga
11 января 2014, 22:56

Pitcher написал: Согласен, не определишь, но при желании можно убедиться лично. Я тоже до "Шерлока" знать не знал ни про какой Belstaff, но увидел вывеску - зашёл в магазин полюбопытствовать - вышел из магазина в новой отличной куртке (моя, правда, не полторы тысячи стоит, значительно меньше).

Да я только из этого треда узнала, что это какой-то Белстаф, а не покража со склада шинелей 3d.gif И убедить меня в том, что это не шинель довольно сложно (ну. разве что ткань другая). Не, мне шинели мало того, что нравятся, они мне еще и идут (примеряла как-то). но ахов по поводу конкретно этого пальто, как и других шмоток в сериале не понимаю от слова совсем.
Pitcher
11 января 2014, 23:32

Hellga написала:
Да я только из этого треда узнала, что это какой-то Белстаф, а не покража со склада шинелей 3d.gif  И убедить меня в том, что это не шинель довольно сложно (ну. разве что ткань другая). Не, мне шинели мало того, что нравятся, они мне еще и идут (примеряла как-то). но ахов по поводу конкретно этого пальто, как и других шмоток в сериале не понимаю от слова совсем.

Никаких особенных ахов по поводу одежды персонажей сериала не вижу, тумблеров, тредов и т.п., подобных wearsherlock, в сети предостаточно.
Что касается конкретно Шерлока и его гардероба, то ИВА выше в треде верно отметила, что состав этого самого гардероба во многом определяется социальным происхождением братьев Холмс. Шерлок мог бы, конечно, разгуливать в аутентичной военной шинели, если бы посчитал нужным, и это выглядело бы дерзко и экстравагантно(см. историю про садового гнома из книги "Наблюдая за англичанами"). Но он носит Бэлстаф, и для него это просто "его пальто" невзирая, так сказать на лица, то есть брэнды.
Intron
11 января 2014, 23:36

Pitcher написал:
Согласен, не определишь, но при желании можно убедиться лично. Я тоже до "Шерлока" знать не знал ни про какой Belstaff, но увидел вывеску - зашёл в магазин полюбопытствовать - вышел из магазина в новой отличной куртке (моя, правда, не полторы тысячи стоит, значительно меньше).

Что скажешь, грамотный продакт плэйсмент.
В отличие от нашего, бессмысленного и беспощадного.
Отдельный респект Белстафу за то, что отказались возобновлять модель пальто Шерлока. Вот уважаю. Типа мы и так себе цену знаем, и еще полсотни классных моделей наклепаем, а это фанатское, чтоб каждый второй в этом ходил - нам не надо.
ИВА
11 января 2014, 23:55

Intron написала: Отдельный респект Белстафу за то, что отказались возобновлять модель пальто Шерлока.

Мне очень интересно, что будут делать в четвертом сезоне. Пальто уже в этот раз было проблемой. Все имеющиеся экземпляры довольно сильно изношены. Они присматривали новое пальто, но в результате ничего не высмотрели и отказались от этой идеи.

Боюсь, в следующем сезоне у них вариантов не будет. Придется искать новое. Ну тогда надо будет для тотальной революции и кудри Шерлоку обстричь. Бенедикт пытался настоять сделать это в этом сезоне (он терпеть не может у себя шерлоковские локоны), но его послали. biggrin.gif
Pitcher
12 января 2014, 00:06

Intron написала:
а это фанатское, чтоб каждый второй в этом ходил - нам не надо.

Для труЪ-фанатов это не проблема biggrin.gif
Dive
12 января 2014, 00:18

ИВА написала: Ну тогда надо будет для тотальной революции и кудри Шерлоку обстричь.

Блин, не хочу Шерлока без кудрей. mad.gif
Dive
12 января 2014, 00:20

Pitcher написал: Для труЪ-фанатов  это не проблема

А-ФИ-ГЕТЬ obm.gif
Hellga
12 января 2014, 00:51

Pitcher написал: Шерлок мог бы, конечно, разгуливать в аутентичной военной шинели, если бы посчитал нужным, и это выглядело бы дерзко и экстравагантно

Ты не поверишь, но когда я с третьего раза таки осилила первые два сезона, я так и думала. Что его обрядили в шинель именно для того, чтобы подчеркнуть его экстравагантность tongue.gif

Intron написала: Типа мы и так себе цену знаем, и еще полсотни классных моделей наклепаем, а это фанатское, чтоб каждый второй в этом ходил - нам не надо.

Ну, в общем, военная форма у многих армий обновилась, факт. 3d.gif И им надо шагать в ногу, так сказать...
ИВА
12 января 2014, 00:52

Dive написала: Блин, не хочу Шерлока без кудрей.

Ну, если это это твоя самая большая тревога по поводу четвертого сезона, значит первые две серии третьего тебя травмировали недостаточно сильно. biggrin.gif
Hellga
12 января 2014, 00:53

ИВА написала: Все имеющиеся экземпляры довольно сильно изношены. Они присматривали новое пальто, но в результате ничего не высмотрели и отказались от этой идеи.

Чорд, это у них такой фиговое качество?
(ворчит "чо делать, чо делать - обратиться в ВМФ РФ, может, у них на складе остались")
ИВА написала: енедикт пытался настоять сделать это в этом сезоне (он терпеть не может у себя шерлоковские локоны), но его послали. 

Чой-та! Обстригли ж. Прям как со скидками - сначала отрастили до пояса, потом подстригли 3d.gif
(да, я знаю, что парик)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»