Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Sherlock / Шерлок
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Bless
12 января 2014, 00:57
Озвучка первого убивает. Зачем я это посмотрела?
Да еще рекламой рубят сцены, которые делить нельзя.
ИВА
12 января 2014, 01:04

Hellga написала: Чорд, это у них такой фиговое качество?

Ээээ, ну как бы тебе сказать. Для пальто, в котором герой бегает, прыгает, дерется и исполняет различные трюки, таки да, износ и просто риск порвать, сделать дырку, сильно испачкать и т.п. резко увеличивается. Плюс перешивания (а их было несколько - например, для сцены, где его носила Ирэн, укорачивались рукава) также на пользу не идут.

У костюмеров в этом сезоне было три экземпляра, которые были закуплены еще тогда, плюс Бенедикт принес еще свое собственное пальто - ему Марк Гэтисс его подарил по окончании съемок первого сезона.
Intron
12 января 2014, 01:05

Pitcher написал:
Для труЪ-фанатов  это не проблема biggrin.gif

ничего себе.
Я, видимо, как неофит, не в курсе всей шерлокомании. Не знала, что дело так далеко зашло smile.gif
Но и эти фаны - молодцы, умельцы. Респект.
Hellga
12 января 2014, 01:07

ИВА написала: Ээээ, ну как бы тебе сказать. Для пальто, в котором герой бегает, прыгает, дерется и исполняет различные трюки, таки да, износ и просто риск порвать, сделать дырку, сильно испачкать и т.п. резко увеличивается. Плюс перешивания (а их было несколько - например, для сцены, где его носила Ирэн, укорачивались рукава) также на пользу не идут.

У костюмеров в этом сезоне было три экземпляра, которые были закуплены еще тогда, плюс Бенедикт принес еще свое собственное пальто - ему Марк Гэтисс его подарил по окончании съемок первого сезона.

Ну дык, оно ж не одно! И все три за каких-то девять серий вышли из строя? Не, фиговое качество, фиговое (шинели, к слову, именно что предназначены для того, чтобы в них ползали, на них спали, ими укрывались и отнюдь не в городских условиях).
Intron
12 января 2014, 01:09

Bless написала: Озвучка первого убивает. Зачем я это посмотрела?
Да еще рекламой рубят сцены, которые делить нельзя.

Вооттт. Я с тоской предвкушаю, как в то время как космические корабли
весь ФЭР будет взахлеб обсуждать S3E3 я буду терпеливо ждать появления сами знаете где с оригинальной озвучкой.
Hellga
12 января 2014, 01:10

Intron написала: весь ФЭР будет взахлеб обсуждать S3E3 я буду терпеливо ждать появления сами знаете где с оригинальной озвучкой.

А чем ororo.tv не устраивает?
Dive
12 января 2014, 01:11

ИВА написала: Ну, если это это твоя самая большая тревога по поводу четвертого сезона, значит первые две серии третьего тебя травмировали недостаточно сильно.

Пока жива и верую в Моффата. biggrin.gif
Intron
12 января 2014, 01:13

Hellga написала:
Ну дык, оно ж не одно! И все три за каких-то девять серий вышли из строя? Не, фиговое качество, фиговое (шинели, к слову, именно что предназначены для того, чтобы в них ползали, на них спали, ими укрывались и отнюдь не в городских условиях).

Понимаешь, шинелька,в которой боевой солдат хотя бы полгода делает все тобой перечисленное, конечно, не списывается, а заботливо носится еще парочкой поколений новобранцев. Однако ее внешний вид слегка озадачивает smile.gif
Но, внешний вид Шерлока предполагает как бе ...это...как у классика..."как денди лондонский одет". Его одежда всегда должна выглядеть как из магазина. И упаси Бог, фанаты в своих HD телеках разглядят три дырочки.
Intron
12 января 2014, 01:16

Hellga написала:
А чем ororo.tv не устраивает?

Не, я не люблю по сети смотреть. То подвиснет где-нибудь, то звук с рассинхроном.
Я бы и диска дождалась, но первые сезоны вышли без субтитров каких либо. И если я всех понимаю абсолютно без напряга, то когда тарахтит Шерлок свои умозаключения со скоростью пулемета, я хоть и по-прежнему понимаю, но думать и осмыслить уже не успеваю, smile.gif
Hellga
12 января 2014, 01:26

Intron написала: Не, я не люблю по сети смотреть. То подвиснет где-нибудь, то звук с рассинхроном.

Не знай, я там давно пасусь. Рассинхрон бывает редко. (Скажу по секрету, мне удавалось оттуда и сграбить фильмыwink.gif).
Hellga
12 января 2014, 01:27

Intron написала: Я бы и диска дождалась, но первые сезоны вышли без субтитров каких либо. И если я всех понимаю абсолютно без напряга, то когда тарахтит Шерлок свои умозаключения со скоростью пулемета, я хоть и по-прежнему понимаю, но думать и осмыслить уже не успеваю,

А субтитры вроде оперативно появляются в сети. Любые (но оригинальные первыми, понятное дело).
Hellga
12 января 2014, 01:28

Intron написала: Понимаешь, шинелька,в которой боевой солдат хотя бы полгода делает все тобой перечисленное, конечно, не списывается, а заботливо носится еще парочкой поколений новобранцев. Однако ее внешний вид слегка озадачивает
Но, внешний вид Шерлока предполагает как бе ...это...как у классика..."как денди лондонский одет". Его одежда всегда должна выглядеть как из магазина. И упаси Бог, фанаты в своих HD телеках разглядят три дырочки.

Дык, это... и нагрузка на пальтецо в городских условиях даже при беге по крышам не такая уж большая (опять же, сколько там тех пробежек было за все серии?).
В общем. фиговую ткань на пальто берут. Не покупайте, а то оно ж вытрется за три поездки в метро в час пик 3d.gif
Примула
12 января 2014, 01:37

Hellga написала:
Дык, это... и нагрузка на пальтецо в городских условиях даже при беге по крышам не такая уж большая (опять же, сколько там тех пробежек было за все серии?).
В общем. фиговую ткань на пальто берут. Не покупайте, а то оно ж вытрется за три поездки в метро в час пик 3d.gif

А сколько дублей у этих пробежек?
Intron
12 января 2014, 01:50

Примула написала:
А сколько дублей у этих пробежек?

а сколько дублей у заливов кровью (и прочими жидкостями).
Но я думаю их главная по костюмчикам справится.
на крайняк реплику сошьют с разрешения белстафа
Hellga
12 января 2014, 02:04

Примула написала: А сколько дублей у этих пробежек?

Да хоть десять. В сумме там все равно не так уж и много получается, если судить по экранному времени. Я имею ввиду именно пробежки, опасные для пальто, а не просто "шерлок шел по бейкер-стрит".
Hellga
12 января 2014, 02:04

Intron написала: на крайняк реплику сошьют с разрешения белстафа

Почему мне его хочется белфастом все время обозвать? 3d.gif
Athenais
12 января 2014, 02:58

ИВА написала:
Дальше - больше. Скандал в Белгравии. Накануне Шерлока обвела вокруг пальца и вызвала к себе жгучий интерес Ирэн Адлер. У него, очевидно все, что только можно, чешется, чтобы продолжить дело, но тут поступает команда от Майкрофта: НЕ ЛЕЗЬ! И Шерлок мгновенно отступает, делая вид, что не очень-то и хотелось.

Не поняла, где там у него чесалось и от чего он отступил.
Он с самого начала не особо горел желанием действовать против Ирен.
Его попросили добыть фотографии, которые были в камерафоне. Когда он получил от Ирен этот камерафон, он Майкрофту даже не заикнулся об этом, а сам не оставлял попыток его взломать. Когда Ирен воскресла из мертвых, он и не подумал известить об этом Майкрофта, а стал по сути действовать на ее стороне: укрывал ее в своем доме, потом и вовсе расшифровал для нее послание, чем завалил операцию Майкрофта. Если это называется отступить и не лезть... 3d.gif
Athenais
12 января 2014, 03:07

ИВА написала:
Плюс перешивания (а их было несколько - например, для сцены, где его носила Ирэн, укорачивались рукава) также на пользу не идут.

Ну это тут ни при чем - перешитое для Ирен пальто потом для Шерлока не использовалось.
Мура Вей
12 января 2014, 11:45

ИВА написала: Не знаю, мы сами узнали про эту девушку буквально вчера. Надо ее блог полистать.

Dive написала:
Нет, предыдущие сезоны она в этом дневнике не обсуждала.

Ясно, спасибо.
shtabnoy
12 января 2014, 12:31

Bless написала: Озвучка первого убивает.

Это зло. Или это часть тайного плана по продвижению изучения английского языка в массы!
Pitcher
12 января 2014, 12:45

Hellga написала:
Чорд, это у них такой фиговое качество?

Ну это ведь не спецодежда и не настоящая военная форма, а обычная "гражданская" одежда "для прогулок по Бейкер стрит". А ещё я думаю, что пальто главного героя должно выглядеть в кадре идеально, поэтому под " пришло в негодность" имеется ввиду не висящий на двух ниточках оторванный рукав wink.gif .
Новая Луна
12 января 2014, 12:56

Pitcher написал: пальто главного героя должно выглядеть в кадре идеально

Где подписаться?

И почему, интересно, они не могут заказать той же фабрике инд.пошив? Или сшить самостоятельно, запросив у Белстафа письменное разрешение?
Pitcher
12 января 2014, 13:11

Новая Луна написала:
И почему, интересно, они не могут заказать той же фабрике инд.пошив? Или сшить самостоятельно, запросив у Белстафа письменное разрешение?

Да все у них есть, я думаю, ну или будет, если понадобится.
Florizel
12 января 2014, 15:22
Ложиться сегодня спать или смотреть серию.
Смотреть серию или ложиться спать.
Дилемма. kos.gif
Воробей
12 января 2014, 15:57

Florizel написал: Ложиться сегодня спать или смотреть серию.
Смотреть серию или ложиться спать.
Дилемма. kos.gif

Да. Спать или не спать - вот в чем вопрос.
Sigma
12 января 2014, 17:01
user posted image
Severina
12 января 2014, 17:37

Главный прикол в вопросе "кого". Уолдер Фрей демонически хохочет. biggrin.gif
Grelka
12 января 2014, 17:41

Florizel написал: Дилемма.

Воробей написала: Спать или не спать - вот в чем вопрос.

Спать. tongue.gif smile4.gif
Впрочем, я и вторую проспала и пока даже не посмотрела. Еще не отошла от первой. biggrin.gif
Дракониха
12 января 2014, 17:42

супер smile.gif))
Кстати, раз уж кроссоверы пошли:
user posted image
Натали Анд
12 января 2014, 17:59

Florizel написал: Дилемма. 

Воробей написала: Да. Спать или не спать - вот в чем вопрос.

ТБД! 3d.gif

Grelka написала: Спать.   

Подозреваю, что я тоже склонюсь к этому же. biggrin.gif
Florizel
12 января 2014, 18:03

Grelka написала: Впрочем, я и вторую проспала и пока даже не посмотрела.

(злорадно хихикает)

Grelka написала: Спать.

Натали Анд написала: Подозреваю, что я тоже склонюсь к этому же.

Ну это. Можно, конечно, выспаться и назавтра поднять благосостояние страны на небывало высокий уровень.
Но при этом пропустить половину обсуждений. bud.gif box2.gif
Чтоделать чтоделать?!
Новая Луна
12 января 2014, 20:15

Florizel написал: Чтоделать чтоделать?!

Монетку пробовал кидать?
Florizel
12 января 2014, 20:31

Новая Луна написала:
Монетку пробовал кидать?

Выбрать из двух пилюль!
Если попадётся не со снотворным, то смотреть. biggrin.gif
ИВА
12 января 2014, 21:07
Люди, я уже запуталась, писалось тут это или нет. На всякий случай.

РЕКОМЕНДУЮТ СМОТРЕТЬ СЕГОДНЯШНЮЮ СЕРИЮ ДО САМОГО КОНЦА - ДО ОКОНЧАНИЯ ТИТРОВ.
Florizel
12 января 2014, 21:24
Народ, а вы где в онлайне смотрите?
Hellga
12 января 2014, 21:28

Дракониха написала: супер ))
Кстати, раз уж кроссоверы пошли:

Бойяяян tongue.gif Я несколько страниц назад выкладывала.
Новая Луна
12 января 2014, 21:31

Florizel написал: Народ, а вы где в онлайне смотрите?

ВВС в 00:30 смотреть здесь:
http://www.filmon.com/tv/bbc-one

http://www.interntv.ru/index.php?name=View...findch=1&page=1

http://www.sdw-net.com/channels/uktv/bbc1.html

Первый в 1:05 смотреть здесь:
http://kaban.tv/pervii-kanal-online

http://debilizator.tv/pervyi_kanal/

http://lapti.tv/pervii-kanal-online.html

Время московское.
Florizel
12 января 2014, 21:34

Новая Луна написала:

Спасибо!
hb.gif
felicia
12 января 2014, 21:36
А я видимо все-таки залягу спать - два дня с температурой, а завтра надо работать. Посмотрю потом уже в спокойном режиме (заодно и обсуждение читать не буду-потружусь продуктивнее).
Воробей
12 января 2014, 21:43
Не, на фиг. Завтра арбайтен, потом посмотрю. И пересмотрю. 3d.gif
Intron
12 января 2014, 22:15

felicia написала: А я видимо все-таки залягу спать - два дня с температурой, а завтра надо работать. Посмотрю потом уже в спокойном режиме (заодно и обсуждение читать не буду-потружусь продуктивнее).

+1
(особенно насчет потрудиться)
Сестрица А.
12 января 2014, 23:21
А серию про свадьбу повторять что ли не будут?
Вчера был повтор серии про воскрешение. Сегодня - премьера третьей серии.
А второй больше не будет?
алиса самсонова
12 января 2014, 23:42

Сестрица А. написала: А серию про свадьбу повторять что ли не будут?
Вчера был повтор серии про воскрешение. Сегодня - премьера третьей серии.
А второй больше не будет?

Будет в следующую субботу.
Ivory
13 января 2014, 01:04
В новой Ватсон так трогательно ревнует Шерлока к какой-то тётке (хотя сам первый начал). Явно решили чувака очеловечить: и целуется, и обнимается, и улыбается, и бомжует, и наркоманит, вон ваще тётку завёл smile.gif
   Спойлер!
Эх, Мэри, Мэри mad.gif
Ouch! :)
13 января 2014, 01:11
Лихо. drink.gif
Intron
13 января 2014, 01:13

Ivory написала: В новой Ватсон так трогательно ревнует Шерлока к какой-то тётке (хотя сам первый начал). Явно решили чувака очеловечить: и целуется, и обнимается, и улыбается, и бомжует, и наркоманит, вон ваще тётку завёл smile.gif

Хммм...с твоим количеством постов ты точно знаешь, как пользоваться тэгом "спойлер" war.gif
Ivory
13 января 2014, 01:15

Intron написала:
как пользоваться тэгом "спойлер"

facepalm.gif Не надо нервничать, это в начале серии и очень мило wink.gif
И курит он ещё! biggrin.gif
Dargl
13 января 2014, 01:16
Доктор суперВатсон спаситель сирых и защитник убогих. 3d.gif
Kaa the boa
13 января 2014, 01:18
Elementary?
P.S. Ватсон крут.
Intron
13 января 2014, 01:19
Блин, не вынесла душа поэта.
Начала смотреть все же. В двух словах скажите, что в первые пять минут было
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»